Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2017
9854

Макияж глаз с палетками Essence из лимитированной коллекции The lovely little things

Вы любите красивые тени как люблю их я?   А если они еще и лимитированный выпуск?   Тогда вам точно сюда!  

Скоро в России появится невероятно красивая лимитированная коллекция немецкого бренда Essence, в которую войдут два невероятно милых бальзама для губ (о них я писала ранее Essence Lipbalm ), три палетки теней для глаз, две из которых я хочу вам показать.  

Обе палетки имеют симпатичный девчачий дизайн, с которым можно почувствовать себя принцессой из сказки. Поскольку крышка прозрачная, сразу видно какие оттенки теней нас ждут. Всего в палетках по семь оттенков, от самых светлых до более темных. Самое приятное, что все оттенки в палетках выполнены в близкой цветовой гамме и прекрасно сочетаются между собой. С помощью одной палетки можно сделать как офисный дневной макияж, так и вечерний. В палетке можно найти двусторонний аппликатор с кистью для растушевки.
Если перевернуть коробочку, то можно найти рисунки с вариантами сочетаний для макияжа smoke eyes.

Essence eyeshadow 02… & the love storywith my wardrobe — чудесная палетка в теплых коричнево — рыжих оттенках. Мне она очень попала в осеннее настроение, напоминает мне яркие краски осени и желто-оранжевые листочки, а также южный закат. Мне кажется, что такие оттенки в косметичке must-have на лето и осень.

Свотч на руке:
Первые три оттенка совсем нюдовые, шиммерные. Их мне нравится использовать под бровь, соло под стрелочки. Второй оттенок имеет очень красивый золотой шиммер, его можно использовать как в дневном, так и в вечернем макияже. Мне нравится как он смотрится поверх более ярких оттенков коллекции и при растушевке.

В макияже я постаралась задействовать как можно больше оттенков.
Тени почти не пылят, легко набираются на кисть и легко наносятся, отлично растушевываются. Делать макияж с ними очень легко и приятно.
Мне нравится как они блестят, их теплый эффектный оттенок. Стойкость тоже порадовала: не осыпаются, 9-10 часов без скатывания.
Для меня эта палетка отличный бюджетный продукт, который по качеству не уступает более дорогим аналогам.


Essence eyeshadow 03… & our secret date at midnight — прекрасная палетка в серо-фиолетовых оттенках. Мне она напоминает цвет мокрого асфальта, ассоциируется с дождливым днем, грозами и зимними сумерками. Для меня это идеальная палетка на осень, зиму и раннюю весну.


Все оттенки сильно пигментированные, насыщенные, идеальные для любительниц smoke eyes.

На руке:

В макияже я использовала самые светлые оттенки из палетки.
Тени немного пылят при нанесении кистью, их удобнее всего наносить именно аппликатором, тогда и оттенок получается насыщенее. Я наносила все-таки кистью.
Стойкость теней поменьше, чем в предыдущей палетке, примерно 6 часов. Тени не осыпаются, но могут скатиться в складочку века.
Эта палетка стоит внимания, она хороший бюджетный вариант для красивого макияжа глаз. Оттенки отлично подойдут любому цветотипу и под все оттенки глаз.


Оценка: 5/4
Цена: ок. 350р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Omi 15 сентября 2017, 14:17
Вторая палетка покорила, люблю такие серо-фиолетовые оттенки))
Natella666 15 сентября 2017, 14:20
А я влюбилась в первую)) Не особо люблю фиолетовый оттенок)
anechkavorobyeva 15 сентября 2017, 15:14
оформление милейшее, маленькая девочка внутри меня радуется:)
пойду гуглить третью палетку, спасибо за пост!
Maria Kataeva 15 сентября 2017, 17:45
У меня есть похожие цвета теней в разных палетках, но все равно хочу "...& our secret date at midnight".