Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2017
6586

Бальзамы для губ Essence Lipbalm & the lovely little things

В любое время года нежная кожа губ нуждается в уходе. В моей косметичке появились нежнейшие бальзамы для губ немецкого бренда Essence. Они и будут героями моего поста.  

Бальзамы находятся в очень нежном оформлении, выглядят очень девчачьими. Во мне до сих пор живет маленькая девочка, которая очень любит милое оформление и вкусные ароматы. И эти бальзамы для меня в плане «мимишности» просто находка.
Сам футляр как у карандаша очень удобен в использовании, как дома, так и «на бегу».

Оба бальзамчика бесцветные, отличаются только цветом упаковки, рисунком и ароматом.
Они отлично ложатся, не ощущаются на губах, прекрасно увлажняют кожу губ. С каждым разом я действительно чувствую, как губы стали меньше обветриваться. А это, увы, моя проблема. Многие бальзамы мне не подходили из-за ощущения на губах будто вазелина, в Essence Lipbalm нет даже близкого намека на это. Их можно использовать как самостоятельные средства, так и под помаду.

01 you smile — бальзам находится в милом розовом карандаше и имеет яркий аромат клубничного лимонада. Абсолютно не приторный, а очень вкусный фруктовый. После нанесения на губах не ощущается.



02 we kissed — бальзам находится в персиковом карандаше и имеет вкусный персиковый аромат. Аромат сладкий, но не приторный. На губах не ощущается.


Мне понравились эти бальзамы, не только милой упаковкой, вкуснейшими фруктовыми ароматами, но и как уходовые средства. Обязательно приобрету дубли.  

Срок тестирования: 2 нед.
Оценка: 5
Цена: ок. 200 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marinamar 13 сентября 2017, 18:00
Одинаковые абсолютно вроде
Natella666 13 сентября 2017, 22:21
Я нарисала, что они оба прозрачные, отличаются только цветом футляра и ароматом)
Polina777 14 сентября 2017, 09:45
Милейшие бальзамы   мне надо   только я к сожалению таких не видела…
Natella666 14 сентября 2017, 12:27
Это будущая коллекция)))
Polina777 14 сентября 2017, 13:26
о   тогда понятно)) ждемс