13.09.2017

Бальзамы для губ Essence Lipbalm & the lovely little things

В любое время года нежная кожа губ нуждается в уходе. В моей косметичке появились нежнейшие бальзамы для губ немецкого бренда Essence. Они и будут героями моего поста.

Бальзамы находятся в очень нежном оформлении, выглядят очень девчачьими. Во мне до сих пор живет маленькая девочка, которая очень любит милое оформление и вкусные ароматы. И эти бальзамы для меня в плане «мимишности» просто находка.
Сам футляр как у карандаша очень удобен в использовании, как дома, так и «на бегу».

Оба бальзамчика бесцветные, отличаются только цветом упаковки, рисунком и ароматом.
Они отлично ложатся, не ощущаются на губах, прекрасно увлажняют кожу губ. С каждым разом я действительно чувствую, как губы стали меньше обветриваться. А это, увы, моя проблема. Многие бальзамы мне не подходили из-за ощущения на губах будто вазелина, в Essence Lipbalm нет даже близкого намека на это. Их можно использовать как самостоятельные средства, так и под помаду.

01 you smile — бальзам находится в милом розовом карандаше и имеет яркий аромат клубничного лимонада. Абсолютно не приторный, а очень вкусный фруктовый. После нанесения на губах не ощущается.

02 we kissed — бальзам находится в персиковом карандаше и имеет вкусный персиковый аромат. Аромат сладкий, но не приторный. На губах не ощущается.

Мне понравились эти бальзамы, не только милой упаковкой, вкуснейшими фруктовыми ароматами, но и как уходовые средства. Обязательно приобрету дубли.

Срок тестирования: 2 нед.
Цена: ок. 200 руб.

Marinamar 13 сентября 2017, 18:00
Одинаковые абсолютно вроде
Natella666 13 сентября 2017, 22:21
Я нарисала, что они оба прозрачные, отличаются только цветом футляра и ароматом)
Polina777 14 сентября 2017, 09:45
Милейшие бальзамы   мне надо   только я к сожалению таких не видела…
Natella666 14 сентября 2017, 12:27
Это будущая коллекция)))