IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick #66 Mulberry

Пост об IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick #66 Mulberry я пытаюсь написать чуть ли не с полгода, переснимала ее четыре раза, но мне постоянно мешается какая-то Луна в Тельце. Однако сейчас я снова достала эту помаду и попытаюсь ее показать, потому что оттенок — самый осенний

Начну с единственного, пожалуй, минуса этой помады — колпачок. Он постоянно сваливается. Аккуратный стик показать у меня не было возможности, потому что колпачок свалился через полчаса после покупки, и помада измазала все соседние покупки. Это та самая причина, по которой я ношу помаду крайне редко: единственный способ хранить ее так, чтобы колпачок не сваливался — держать дома.
В результате вид всей радости примерно вот такой. Постоянно приходится ее вытирать, отмывать. И если кто увидит волоски на стике — то это от ватного диска, потому что более или менее приличный вид придается только им.

Помада выкручивается, немного шатается, при нанесении это незаметно, но по стику видно.

Помада кремовая, с влажным финишем. Легко наносится, сразу отдает цвет, лежит очень хорошо для такого цвета, и, что самое главное, не растекается. Я не говорю сейчас о контуре, у меня с этим почти никогда проблем нет (а для тех, у кого проблемы, у марки есть карандаши под каждую помаду), а о случаях когда волосы разносят помаду по всему лицу. Недавно сама ходила в такой красной помаде и в этой, точно могу сказать — разница есть. Конечно, такой цвет, еще и в кремовом варианте, требует наблюдения за ним, но я спокойно ношу распущенные волосы и не беспокоюсь за поведение помады на губах. При такой пигментации это отличный результат, за это помаде плюсик.
В стике помада выглядит красно-коричневой, но на коже она совсем другая. Это такая слива-свекла-вино — мне сложно характеризовать. Смотрите сами. В один слой и примерно в три.

На солнышке.

По цвету это что-то среднее между Urban Decay Vice Lipstick #Venom (Cream) и Urban Decay Vice Lipstick #Blackmail (comfort matte).

Так как заявлен Sculpting, скажу по поводу него: как ни странно, он действительно есть. Губы визуально становится более объемными, но для этого помаду надо наносить в умеренном варианте, а это не ко мне   Это не самый темный цвет из линейки, самый темный я не стала покупать — сразу видно, что он плохо ложится, но эту помаду я стараюсь наслоить до потемнения.
Если стик аккуратный но это уже не мой случай, им можно прорисовать контур. Перфекционисты с твердыми руками берут кисть или карандаш, а я показываю максимум, который можно выжать из моего стика. Подправлять контур, к слову, сложно, потому что пигментация высокая, и есть шанс, что после этого контур поплывет.
Также будьте аккуратней с пушковыми волосками, у меня они частично прокрасились и получилось очень… ярко

Если есть шелушения, помада выделит их более темным цветом. В общем образе, в принципе, не видно. Затекания минимальные, у меня только в самом глубоком рельефе по центру нижней губы, и то, потому что я сильно наслаиваю помаду.

Уход от помады есть, но не слишком сильный. Бальзамы не заменит, но губы смягчит, разгладит и не высушит.
По поводу стойкости… ну, это кремовая помада) О перекусе, конечно, можно забыть, пить аккуратно, чтобы не размазывалась в уголках губ, кусать аккуратно. Большой бонус помады, что она не скатывается, не забивается в складки, разравнивается элементарным движением губ, просто светлеет со временем. На мне часа через полтора-два, специально ничего не разравнивала.

Цена: это была лимитка; полная цена была около 950 рублей, я покупала со скидкой за 470 рублей, и несколько дней назад я видела ее за 360 рублей.
Оценка: 4 (в основном, за колпачок, потому что носить ее с собой невозможно).
  • Mienny
  • 25 сентября 2017, 14:50
Ого! У вас новый цвет волос или мне кажется? С этой помадой чудесно выглядит, жаль, что упаковка подвела
Антоцианин Purple… смывшийся   На самом деле, просто там частично солнце падает, ну и да, смываемость. В смывшемся варианте меньше красного, больше синего.
Упаковка сильно подвела.   Уж как я только не пробовала ее носить, даже в пустой карман куртки совала, в узкие косметички и кармашки сумки… Итог один. Хоть скотчем приклеивай каждый раз.
Попробуйте уплотнять маленьким кусочком бумаги, сложенным вдвое
Лучше скотч.
  • Poeme
  • 25 сентября 2017, 14:51
Очень хорошо тебе в ней! Помада, волосы, горчичное платье отлично спелись)
Но валяется уже полгода. Иногда ходит со мной в магазин или в кино))
цвет шикарный! и вам очень к лицу и волосам
Спасибо) Да, люблю помады в цвет волос
Илона, Вы — прекрасны, в самом лучшем смысле этого слова :) Классный образ получился с помадой.
Спасибо, смутили
  • Guzeleka
  • 25 сентября 2017, 15:33
Как только я заинтересовалась этими помадами. они резко пропали из продажи в нашем городе. Лимитка, дело такое… очень красивый финиш у этих помад!
Они пропадали, уже когда я покупала)) Но недавно видела их в нескольких магазинах, поэтому решила написать — вдруг кому пригодится. По финишу обычные кремовые, а вот остальные свойства хороши)
  • 26 сентября 2017, 15:34
онлайн скорее всего найдется, где-нибудь на wildberries или gradmart)
  • mila-d
  • 25 сентября 2017, 16:09
Мне совсем не идут такие цвета, а вот Вам хорошо. И под цвет волос и к лицу.
Возможно был небольшой брак у упаковки?
Да, всем разные все же идут. Это здорово, а то ходили бы во всем одинаковом))
С виду незаметно. Не шатается, закрывается. Но сваливается постоянно.
  • tanveden
  • 25 сентября 2017, 18:33
Ой, Илона, как же здорово! Вам очень (!!!) подходит!
даже не знаю, что больше — фиолет или вот этот, черничный
Пост, как всегда, шикарен, получаешь удовольствие от качества! Спасибо!
Больше всего мне подходит Веном   Все три, думаю, идут, просто по-разному. Но по поведению отлично для такого цвета.
Спасибо))
Очень красивый оттенок, особенно понравился на солнце. Цвет волос — огонь!
Я бы отдельно помаду такую хотела, как эта на солнце
В общем образе прям шикарно все сложилось! Наслоила ты ее от души! Такой глубокий оттенок получился
Спасибо) Хотя Веном мне все равно милее. А я все помады так ношу)) Люблю прямо слой на губах, так и более стойко выходит.
Та же проблема с колпачком у катрис! я на днях писала. Тоже страшно носить с собой, колпачок может слететь и прощай помада
Мне кажется, Вы писали, что, сильно закрыв, можно взять с собой? В моем-то случае не помогает(( Да и вот непонятно, почему, вроде, добротная крышка, не шатается, но слетает постоянно(
Ну однажды мне это не помогло… хотя сейчас тьфу тьфу, пока инцидент не повторялся. Но да, всякий раз страшно открывать косметичку
А я вчера решила выгулять помаду в кино, положила в сумку. Сумку отправила ночью в стирку.
Все эти сливово-баклажаново-свекольные «коктейли» на губах я просто обожаю   Оттенок потрясающе красив и также потрясающе тебе идет! Найти бы ее… эх. Давно покупала?
Да, я тоже их люблю))
Я покупала давно очень, почти полгода назад. Но у нас в городе видела ее на днях. И остальные цвета из этой линейки, посмотри, может в твоем тоже остались. Они сейчас со скидкой около 350.
Ну я тогда побежала что ли…   У нас корнеры IsaDora не пользуются большим спросом, поэтому шанс эту линейку найти, думаю, у меня есть
  • 26 сентября 2017, 15:36
на gradmart точно есть, скорее всего все оттенки в наличии (по крайней мере все на сайте присутствуют)
Спасибо большое) Только вы лучше удалите комментарий, тут вроде не принято точки продаж оглашать
  • 26 сентября 2017, 16:53
уже нельзя удалить(