19.09.2017

Urban Decay Moondust - Space cowboy

Urban Decay Moondust — Space cowboy
Или как заставить все вокруг сиять.

Тени упакованы в пластиковую серебристую шайбу, с прозрачной крышкой и рельефными инициалами компании. Вес 1,5 грамма. При желании рефил можно достать и создать свою палетку из необходимых цветов (на сайте продается на 4 цвета).

Сами тени представляют собой спрессованный глиттер серебристого цвета на бежевой базе. Если наносить в один слой, становится полупрозрачным и сияние не таким явным (вариант на день), если наслоить или нанести на темную базу, то просто сияние до луны. Может выступать как акцент в макияже глаз или просто поставить блик.
Я предпочитаю наносить их только на подвижную часть века, ибо если нанести на складку, то часа через 2 я вижу некрасивую полоску. Даже если все это наносилось на базу.

(фокус с ними ловить — мой личный ад)

Если вы решите ими накраситься, то лучше это сделать перед нанесением тона, иначе превратитесь в диско-шар ) Т.е. пылят они дико и вокруг глаза необходимо все подчищать. По этой же причине стоит их наносить пальцем и как бы вбивая.
На базе или подложке из кремовых теней держатся на подвижном участке века до победного. Из-за слишком обильного нанесения могут осыпаться под глаза.

Снимаются любым средством для демакияжа с первого раза и без усилий.

А теперь о минусах и он один, — цена. 1850 рублей на российском офф.сайте вот серьезно, да? За однушку спрессованного пигмента не самого уникального оттенка?
Оценка: по качеству это 5- из 5.
п.с. А еще мне очень нравится их название :3

Laisve 19 сентября 2017, 10:41
А мне очень нравится слог, которыми вы излагаете) Приятно читать.
Последняя фотка очень выразительная, красиво. И отдельный глаз, где искорки над ресницами
Tatyanakorb 19 сентября 2017, 13:37
Спасибо большое, мне дико приятно
TolstoKiska 19 сентября 2017, 11:00
Как же мне нравится этот мокренький эффект на глазу!
Winter_cherry 19 сентября 2017, 11:31
как же я люблю их однушки!
я больше предпочитаю сатиновый эффект, но эти блестки на вас просто чудесны, благородно выглядят и украшают.
Tatyanakorb 19 сентября 2017, 13:37
Спасибо ))
pintaoptimizma 19 сентября 2017, 11:49
с ценовой политикой у них беда, надо у инглот глянуть что-то похожее)
Maria Belozerova 20 сентября 2017, 07:52
У инглот вы вряд ли найдёте что-то похожее. Посмотрите Nabla — Water Dream. По-моему, эффект один-в-один
Leiii 22 сентября 2017, 20:35
Сорри что вклиниваюсь, Colourpop оттенок называется 3, почти полный клон, может база чуууточку темнее, но вот прям совсем капельку и к тому же их можно нанести акварельно, и цвет, кажется, будет прям совсем такой же. 5$, недостатков лишены (ничего не сыпется). Огонь!
pintaoptimizma 23 сентября 2017, 20:58
спасибо))) есть у колорпоп недостаток   их не найти в ближайшем магазине((
Brigette 19 сентября 2017, 11:49
А вы аккуратистка))) Макияж глаз так красиво сделан, что даже не верится, что пришлось помучиться с этими тенями!
Tatyanakorb 19 сентября 2017, 13:38
Спасибо )) На самом деле не особо и мучилась, просто сначала нарисовала глаза, а потом уже все остальное )
Marinamar 19 сентября 2017, 11:58
А мне не понравились тени, ничего особенного
extremely_interested 19 сентября 2017, 12:53
Мне кажется эти тени раскрываются лучше на подложке, особенно на черной или темно-синей.
Tatyanakorb 19 сентября 2017, 13:39
Да, так и есть. Но там уже идет сияние другого рода — более активное, более вечерний вариант. А я такое редко практикую )
GypsySoul 19 сентября 2017, 13:55
ну, в данном случае Вы заплатили за бренд.
Poeme 19 сентября 2017, 22:32
Очень нравится эффект влажного века с ним, надо тоже прикупить.
manuka_honey 20 сентября 2017, 05:11
Красивый оттенок и вас, однозначно, украшает   У меня из этой серии есть Zodiac — да, мучения знатные   Но зато, если пройти огонь, воду и медные трубы, на веках получается красота
nevish 20 сентября 2017, 07:52
Прикупила себе такую штучку.Жаба душила не зря, ибо более адских теней у меня еще не было! Осыпаются при нанесении, при чем эти блесточки не хотят держаться на веках, а вот под веками-намертво! Ни кисть, ни база этой проблемы не решает. Блесточка попала глаз-«Прощай макияж, здравствуй красный глазик!».Скатываются как по маслу! На любой базе! И это на мне, на той, которая базу под макияж использует в самых крайних случаях. Я бы и рада подумать на подделку, но это, увы, исключено!
AllaM 22 сентября 2017, 13:50
У меня были такие впечатления, пока я не нашла к ним подход. Я вожу активно по поверхности теней пальцем, пока на пальце не будет много теней, не должно быть«кусочков», то есть нужно плотно их притоптать, и дальше прижимаю плотно палец к веку, надавливаю не много и веду от внутреннего уголка к внешнему, нужно как-будто втирать тени в веко, не отрывая палец. Дальше чистым пальцем еще раз втираю и все. Получается плотный цвет, держится долго.
BabyGrace 22 сентября 2017, 12:37
Супер красивый оттенок, и вам очень идет!
Tatyanakorb 22 сентября 2017, 13:34
Спасибо )