18.09.2017

Makeup Revolution Focus & Fix Liquid Concealer FC 02 Fair

Акция от Makeup Revolution — купи консилер, получи базу под тени.

После того, как мне понравились разные варианты теней Makeup Revolution, я начала присматриваться к другим продуктам марки. Сегодня расскажу о Makeup Revolution Focus & Fix Liquid Concealer FC 02 Fair и о том, почему применяю его не по прямому назначению.
Упаковка обычная и непримечательная. Внутри мягкий удобный спонж для нанесения консилера. Особенно радует хороший ограничитель внутри упаковки, на спонже никогда не оказывается лишнего количества средства. Запаха практически нет, консистенция неплотная.
Я рано радовалась, что нашла консилер в подходящем мне оттенке. К сожалению, от этого он не стал хорошим. У его очень плохие маскирующие средства, практически никакие, и он плохо ложится, подчеркивая сухость кожи.
Глаз без консилера:
С консилером (темные круги как были, так и остались, и даже по веснушкам видно, что они не стали ни капельки светлее):
Как консилер это средства для меня ни о чем. Ради интереса решила посмотреть как поведут себя на подложке из консилера тени. И, надо же, тут он правда хорошо работает. Тени становятся заметно ярче и держатся дольше.
Покупать этот консилер в качестве базы под тени я не вижу смысла, для этого есть и другие специальные средства, а для использования по прямому назначению он не заслуживает внимания.
Цена — около 260 р.
Оценка — 3 (прибавляю за использование в качестве базы).

Natalissima 18 сентября 2017, 21:48
А где, собственно, синяки?) У вас очаровательные глазки, я бы совсем без консилера ходила с вашей-то кожей)
Irina1988 18 сентября 2017, 22:03
Спасибо) как-нибудь покажу консилер Катрис (хотя может он вам уже знаком), там разница ощутима   может на ты?
Natalissima 19 сентября 2017, 11:09
Бещё проблем) я пробовала 2 от катрис. Мне подсушивают кожу
anechkavorobyeva 19 сентября 2017, 11:58
Ну, кстати, веснушки он перекрыл, если долго не вглядываться, а сухость подчеркнул, к сожалению.
У меня такая же история с консилером Estee Lauder Double Wear, до его использования я и не подозревала, что у меня морщинки под глазами есть… (