Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.04.2018
14485

Весенняя пара: Л’Этуаль Lingerie Satine #201 Peignoir & Л’Этуаль Rouge Desir #404 Corset


Привет, красавицы!
Сегодня мой пост о двух продуктах для губ марки Л’Этуаль – помаде и карандаше ей в тон.

Карандаш для подводки губ Л’Этуаль Lingerie Satine contour levres fidele #201 Peignoir.
Вес 1,14 гр. Произведен в Чехии.

Карандаш как карандаш, деревянный, который нужно точить. Продается в защитной пленке. Выглядит достойно, я бы даже сказала, по-люксовому. Золотые надписи на черном фоне не стираются очень долго, грифель при заточке не ломается, не крошется.
Карандаш мягкий, рисует без малейшего давления. Он с легкостью заменит матовую помаду – ложится на губы ровно, плавно растушёвывается. Стойкость в качестве контура отличная, в качестве помады – средняя, после перекуса съедается в центре губ. Зато губы совсем не сушит.  
А купила я его, конечно же, из-за оттенка — нежного и весеннего. Свотч будет ниже.
На очереди помада для губ: Л’Этуаль Rouge Desir #404 Corset.

Помада продается, как и карандаш, в защитной пленке, на которой была размещена наклейка с информацией о продукте. Я ее выбросила и теперь не смогу вам сообщить вес и страну-производителя помады.  
Футляр помады черного глянцевого цвета тонкий и вытянутый, сверху на крышке логотип марки, снизу наклейка с номером оттенка. Когда снимаешь крышку, сразу чувствуется яркая и приятная кондитерская отдушка. Впрочем, при нанесении на губы она выветривается очень быстро.
Цвет помады почти брат-близнец оттенка карандаша, описанного выше. Карандаш буквально на полтона розовее.
Свотч:
Текстура у помады тающая, полупрозрачная, но в два слоя перекрывает пигмент губ полностью. Губы с ней как леденцы — блестящие, гладкие. Расплатой за такой красивый глянец служит легкое ощущение липкости. Помада губы не сушит, мне даже показалось, что увлажняет. Не растекается, держится до приема пищи. Но если долго не есть/не пить — сходит деликатно, постепенно тускнея и теряя в глянце. Удаляется любым средством демакияжа.

Карандаш:
Помада (карандаш только по контуру):
Оценка: обоим продуктам 5.
Цена: карандаш — 349 руб., помада — 599 руб. до скидок.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 12 апреля 2018, 11:00
Какие красивые теплые оттенки!
KSeniia_S 12 апреля 2018, 13:54
Рада, что понравились!
LanaNZ 12 апреля 2018, 11:01
Красивые цвета и так чудесно повели себя в дуэте.
KSeniia_S 12 апреля 2018, 13:54
Ага  
Klavas 12 апреля 2018, 11:05
Молодцы Летуаль, много хорошего выпускают. Понравился очень оттенок карандаша.
KSeniia_S 12 апреля 2018, 13:55
Карандаш чудесный, очень его советую!
Yelgibi 12 апреля 2018, 11:13
По-моему очень красиво.
И оформление выглядит добротным.
KSeniia_S 12 апреля 2018, 15:53
Спасибо за комментарий!
assenat 12 апреля 2018, 13:42
Есть такая же помада — тоже люблю её а весну, но мне с ней и без карандаша хорошо оказалось)
KSeniia_S 12 апреля 2018, 15:54
Можно и без карандаша, тут кому как нравится  
Di_Rivares 12 апреля 2018, 14:55
Очень приятные оттенки у карандаша и помады, и лежат на губах идеально ) Спасибо, что показали, присмотрюсь )
KSeniia_S 12 апреля 2018, 15:55
Присмотритесь  
TianaKor 13 апреля 2018, 04:30
У меня такой же карандашик, очень им довольна, подходит к и к Летуалевской помаде у меня 407 Rouge desir и CLARINS Помада-блеск Joli Rouge Brillant

№ 03 Guava. Так что с удачной Вас покупкой! На Ваших губах этот тон такой интересный, на лето то что надо. На днях пойду в Брокард и тоже куплю, спасибо за пост.
KSeniia_S 13 апреля 2018, 05:49
И вам, спасибо, что заглянули!
Elenina87 13 апреля 2018, 20:48
Какие красивые оттенки. Тоже хочу-хочу-хочу!
KSeniia_S 16 апреля 2018, 09:31
Рада, что они вам так понравились  
lilita_st 16 апреля 2018, 14:41
Карандаш очень красиво лег. Понравился. Я даже не подозревала, что он может иметь такой эффект
KSeniia_S 17 апреля 2018, 06:40
Карандаш и правда хорош, присмотритесь!  
Natalia_Bos 16 апреля 2018, 17:50
Какой оттенок красивый и финиш!  
KSeniia_S 17 апреля 2018, 06:40
Спасибо!  
alinasfunny 17 апреля 2018, 06:57
ох, как красиво, сочно  
KSeniia_S 17 апреля 2018, 07:11
Благодарю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...