13.08.2017

Urban Decay Naked Skin Ultra Powder Foundation #Medium Light Warm

Лето — пора легких текстур и загорелой кожи. Но только не в этом году. Это факт. Поэтому без качественной пудры (не пудры-вуали, заметьте) в этом сезоне я обойтись не смогла. И выбор пал на проверенную марку Urban Decay, которая в вопросе подбора качественного тона для лица меня еще ни разу не подводила.
Тональная основа, спрессованная в пудру — идеальный вариант для матирования кожи в теплое время года. У меня оттенок Medium Light Warm. В комплекте с пудрой идет спонж для нанесения и небольшой мешочек.
У пудры мелкий помол и она очень плотно спрессована в футляре. Удобно набирать и наносить как родным спонжем, так и кистью. Соответственно покрытие при нанесении спонжем будет плотнее, а кистью тоньше.
11 оттенков в линейке подразумевают, что каждая девушка найдет тон по душе и потребностям. Мой средний теплый бежевый как раз расположился в середине списка и кажется на свотче достаточно светлым с ноткой желтого.
Видите насколько оттенок отличается на коже? На самом деле он немного обманчивый, и по свотчу на руке я уже не вижу в нем желтого, но все же на лице немного есть.
Пудра хорошо выравнивает тон кожи, при этом можно увидеть небольшой контраст с шеей, все таки оттенок мне показался темноват. Пудра не проваливается в поры, отлично сидит в течение дня и хорошо матирует кожу. Матирующей салфеткой могу воспользоваться часов через 6 в зависимости от погоды на улице.
Проще всего лично для меня наносить тон кистью, в данном случае покрытие получается легким и без эффекта маски.
Оттенок достаточно легко подстраивается под кожу, и в общем образе я уже не вижу желтизны, либо контраста с кожей. При легком загаре данный оттенок был бы идеален и да, он не выбеливает, как это может показаться по свотчу на руке.
Цена: 2550 руб

Ваша Надя

Elenina87 13 августа 2017, 12:37
Интересный продукт, как раз с желтинкой, то что мне нужно! А у Вас жирная или комбинированная кожа?
Извините, вижу некий диссонанс между очень тёплым тоном кожи и ярким пятном розовых румян.
sensina 13 августа 2017, 13:29
А мне очень нравится, как смотрятся на моей тёплой коже розовые румяна. Причём ярко розовые, оттенок Baby Doll YSL.

Извините, что вмешалась.
Elenina87 13 августа 2017, 17:27
Нет-нет, я не имела ввиду вообще. Я сама обладательница тёплого тона кожи и с удовольствием ношу розовые румяна (правда обычно предпочитаю, чтоб розовый оттенок был тёплым, а не холодным), просто в конкретном макияже мне не увиделось гармонии, возможно румяна стоило нанести прозрачнее.
Purshinka 13 августа 2017, 14:25
У меня комбинированная) Для себя диссонанса не вижу
Elenina87 13 августа 2017, 17:28
Спасибо).
burgundi 13 августа 2017, 16:10
Состав в студию!
Purshinka 13 августа 2017, 22:21
Talc, Nylon-12, Mica, Dimethicone, Silica, Magnesium Myristate, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Zinc Stearate, Dimethiconal, Sorbic Acid, Lauroyl Lysine, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77492/77499 (Iron Oxides)
Greyglasses 13 августа 2017, 19:50
А подскажите пожалуйста, подчеркивает ли пудра шелушения? У меня тоже кожа комбинированная, и временами на щеках случаются шелушинки, вот насколько пудра их может подчеркнуть?
Purshinka 13 августа 2017, 22:21
Трудно сказать, у меня пока не было. Но думаю, что может, помол очень мелкий
Greyglasses 14 августа 2017, 19:08
Lisenak 14 августа 2017, 15:18
Да, явные шелушения может подчеркнуть! У меня такая пудра в оттенке medium light neutral. В первую минуту после нанесения пудра может показаться заметной, потом «усаживается». На мой взгляд, пудра очень легкая, как раз идеальный вариант на лето. Не прозрачная вуаль, но и не плотная. Для комбинированной кожи хорошо. Для жирной ее матирущих свойств будет недостаточно (наношу пудру утром, к обеду нос блестит).
Greyglasses 14 августа 2017, 19:09
Спасибо за подробный ответ! Буду думать… В целом вроде и нравится пудра, а вроде для меня ни то ни се. И шелушения если что подчеркнет, а где надо не заматирует. ))
Lisenak 16 августа 2017, 09:46
Ну блестящий нос в середине дня- для меня не катастрофа, промокнуть матирующей салфеткой и еще раз припудрить) Вроде, если кожа вообще не блестит — то она считается сухой. Явные шелушения, как мне кажется, любая пудра подчеркнет. Мне эта пудра нравится, если кожа в целом беспроблемная, и замазывать особо нечего — то рекомендую))
Natalika_ 14 августа 2017, 10:12
Наконец то я дождалась обзор на эту пудру. Спасибо что рассказали и показали в деле. Теперь я точно знаю,- это именно то, что мне нужно. Почему то последний год не хочу пользоваться жидким тоном и ищу альтернативу
Purshinka 15 августа 2017, 17:29
Я стараюсь жидким тоном пользоваться только в холодное время года, летом подбираю пудру) Спасибо! Рада, что оказалась полезной
RitaMix 14 августа 2017, 17:09
Какая плотная и легла очень хорошо, Надюша  )
А я в последние годы подсела на тональные, а ведь раньше у меня как раз вот такие пудры были в фаворитах.
Purshinka 15 августа 2017, 17:29
Рита, спасибо) У меня вот наоборот больше в сторону пудр