01.07.2017

Missha Painting Rouge Chiffon в оттенке Cpp01

Корейская косметика — моя любовь. Любовь к косметике бренда Missha идет отдельным чередом
Хочу рассказать о губной помаде в сочном ягодном оттенке, которая появилась у меня не так давно.
Упаковка как всегда, отличная: качественная картонная коробочка, внутри которой находится пластиковый флакончик помады.
На боковой части коробочки есть наклейка с русифицированной информацией:
На верхней части коробка есть название оттенка:
Спонж для нанесения удобный, скошенной формы.
Мой оттенок — CPP01 — близкий к фуксии, насыщенный розовый оттенок, но без «ядерности» (разное освещение на фото):
Имеет нежную бархатную текстуру, лежащую на губах мягким «суфле», которое вскоре становится матовым, но сохраняет свой немного влажный финиш.
В чем единственный минус помады — в том, что ее сложно нанести равномерно одним тоном. Необходимо несколько раз повазюкать спонжиком, чтобы вышло подобие однотонности.
После перекуса весь сатиновый эффект исчезнет, останется лишь легкий оттенок. К концу дня, у Вас на губах будет лишь легкая дымка яркого цвета.
Но в целом, помада вполне неплохая и мне особенно нравится её, довольно легкая текстура.

Оценка: 4+.
Цена:785 руб.

Спасибо за внимание!

Lannielle 01 июля 2017, 19:34
Очень красиво. Скажите, пожалуйста, как она по ощущениям? Сушит? Спасибо.
Merlia 01 июля 2017, 19:36
Спасибо! Нет, лежит вполне комфортно, не сушит, не стягивает. Но особо уходовых свойств у нее нет.
AnnieNV 01 июля 2017, 23:52
Какие губы!   Мне такие помады больше всего нравятся, когда вроде заявлена как матовая, но в итоге лёгкий сатиновый финиш есть)
Gella 02 июля 2017, 00:08
Интересная штучка. Надо будет в октябре в Сеуле затестить.
Bogdasha 02 июля 2017, 01:31
А зачем так много куртки на фото? Логичней было бы губы ближе показать, так очень сложно понять как она вблизи лежит
OxanaM 02 июля 2017, 17:21
Добавьте, пожалуйста, свотчи крупным планом, текстура помады мне не понятна, как она ведет себя на губах — тоже…
Не скатывается ли она в полоску? Какая у нее стойкость? Переживет ли перекус? Хочется больше информации.
Merlia 02 июля 2017, 19:54
Дополнила, фото постараюсь добавить.
Sasha Miller 02 июля 2017, 18:58
Всё отлично очень показательно представлена текстура и как лежит на губах, но было бы классно делать свотчи на том месте руки, где нет волосков, спасибо за понимание:-)
Merlia 02 июля 2017, 23:10
Хорошо, извиняюсь