Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2017
12584

Палетка для лица Becca Sunchaser Palette


Я долго думала, с чего начать знакомство с брендом Becca, хотелось попробовать сразу несколько продуктов за раз, а тут как раз и эта чудесная палетка появилась, в которую вошли бронезер Ipanema Sunset, румяна Apricot Blush и хайлайтер Opal.

Упаковка.
Красивая градиентная растяжка на картонной коробке и глянцевой пластмассовой упаковке самой палетки.
Смотря на эту палетку, я представляю старую часть восточного города, где днем идет оживленная торговля, люди, изнуренные жарой пытаются скрыться под навесами и в тени старинных построек, раскаленный ветер дует со стороны пустыни и только с наступлением заката наступает долгожданное облегчение и приходит прохлада.

На обратной стороне информация о палетке:
Палетка максимально раскрывается на 180 градусов, что, на мой взгляд очень удобно, поскольку внутри хорошее зеркало, которым хочется пользоваться. Палетка позволяет раскрыть ее под удобным углом, без всяких скрюченных поз и нанести макияж.

Общий свотч выглядит так. Просто посмотрите, насколько пигментированы оттенки! Очень мягкая, я бы даже сказала сливочная текстура, особенно, у бронзера и хайлайтера, поэтому, они очень легко перенеслись на руку. Конечно, на лице они выглядит совсем не так ярко, но мне показалось, что такой свотч должен быть.

1. Бронзер Ipanema Sunset

ТХ.Спрессован не очень плотно в отличие от «Терракоты», которую лучше наносить жесткой кистью, но и не рыхлый. Мягкая, сливочная текстура, что-то среднее между обычной сухой и кремовой с которой приятно иметь дело, поэтому использую мягкую, пушистую кисть, и набирается отлично.

Оттенок. Категорически теплый оттенок с золотистым мерцанием, очень пигментированный и насыщенный. На лицо переносится очень ярко, достаточно легкого взмаха кистью, и у вас уже есть загар. Если переборщить с интенсивностью нанесения, то можно растушевать его практически в ноль. Красиво мерцает на солнце, отдельных золотых блесток нет, только приятное, легкое сатиновое мерцание на солнышке.
Но честно говоря, мне бронзер пока не очень подошел по оттенку, он оказался слишком яркого цвета, да что уж, на мне он рыжий. Поэтому, для светлокожих девушек, я бы его рекомендовать не стала.Или, по крайней мере хорошо-хорошо посмотрите свотчи и подумайте. Но, я надеюсь, что все-таки в скоро времени у нас придет лето и я хоть немного загорю, и тогда он будет хорошо смотреться на коже. Потому что пока, не смотря на то, что наношу его максимум одним взмахом кисточки, а во-вторых, я все равно вижу его на лице, и он смотрится несколько неоднородно на лице.
В первый раз я не обратила внимание насколько он пигментирован и не учла особенность оттенка своей кожи, поэтому после щедрого размашистого нанесения пушистой кистью я получила контрастное лицо — одни части «загорелые», другие белые)) особенно это было видно хорошо на фотографиях. Потом я долго-долго растушевывала для приличного вида))
Получилось как-то так ( но на лбу я все равно вижу рыжину).

Минеральные румяна Apricot Blush
Оттенок.
Холодный, немного меловой, розово-персиковый оттенок с матовым финишем. Отлично пигментирован, поэтому очень ярко переносится на лицо, отлично растушевывается. Яркий. Даже легкий взмах кистью ярко переносит цвет. Поэтому «нельзя переборщить», «деликатные»- все это не про эти румяна.



Румяна прекрасные, оттенок очень освежает лицо, единственное, он очень яркий, это стоит учитывать, если вы не очень любите яркие румяна. Здесь же нанесено аккуратно, краешком кисточки, предварительно смахнув о руку. Совсем немного, практически незаметно, пылит при наборе на кисть.

3. Хайлайтер Opal.

Шелковистый, практически сливочный хайлайтер идеального для меня золотисто-розового оттенка. Мне кажется, сложно будет найти человека, кому он категорически не подойдет, теплый оттенок искрящегося шампанского без каких-либо ярких, отдельных блесток, очень универсален и гармонично смотрится на лице. Если сравнить с Мери Лу, то Опал более теплый по оттенку и более сливочный на ощупь. Можно нанести так, чтобы его было видно из космоса и растушевать в легкий, полупрозрачный намек. И оба варианта смотрятся красиво, даже в случае интенсивного нанесения он не смотрится «дешево».
Нанесла щедро пальцем:
Один взмах кистью:


Если бы я выбирала один единственный хайлайтер из всех, я бы выбрала его.

И все продукты из палетки на лице (бронзера совсем капельку)

Итог: Не скажу, что палетка стала для меня любимым продуктом. Но это из-за того, что бронзер мне не очень подошел по оттенку, при моем оттенки кожи он откровенно рыжит. Поэтому его я пока не трогаю.
Но за это баллы я снимать не стала, палетка же не виновата, что я такая бледная, и не было возможности посмотреть вживую))
Продукты достойны внимания. Все они хорошо пигментированные, с ними можно переборщить, легко превратиться в Марфушеньку-душеньку и поджаренную курицу. Но! Если использовать умеючи, то оттенки очень освежающие, действительно знойные и летние.

Хайлайтер Opal буду рекомендовать всем, мне кажется, он может стать звездой коллекции или же единственным, универсальным продуктом.
Румяна Apricot Blushв своем оттенке далеко не уникальны, но очень хороши, приятны в использовании. Мне очень нравится, как они освежают лицо и придают отдохнувший вид.
Бронезер Ipanema Sunsetя бы определенно рекомендовала только девушкам со смуглой кожей, а для меня пока

Цена: £26.67
Оценка: 5
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   144 поста   65 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

Nutts2305 июля 2017, 16:38
Мне эта палетка не пришлась ко двору, кожа еще светлее, чем у вас, поэтому и бронзер и хайлайтер смотрятся инородно, рассталась с ней. А вот хайлайтер в оттенке мунстон отлично подошел.
На вас, мне кажется, все очень достойно выглядит.
Lizaveta2305 июля 2017, 16:45
Спасибо! но бронзер я так растушевывала, что еще чуть-чуть и у меня бы руки отвалились… терракота на мне гораздо лучше и естественнее смотрится.
А вот румяна и хайлайтер, к счастью, по оттенкам подошли отлично.
Nyutik Mk05 июля 2017, 18:29
Добрый день, а светлокожей подойдет хайлайтер?)
Lizaveta2306 июля 2017, 12:30
Здравствуйте! Я думаю, что если у вас оттенок кожи примерно как у меня или даже капельку светлее, то вполне подойдет) Если оттенок кожи сильно светлее, чем мой, то может быть темноват
Nyutik Mk06 июля 2017, 16:03
Спасибо большое)????
Areyoutheone05 июля 2017, 20:29
Очень понравились румяна на Вас и в принципе. Но палетка точно мимо меня, бронзерами на пользуюсь, тем более такими оранжевыми, а хайлайтер Опал сухой не люблю ни по текстуре, ни по цвету, он мне слишком темный тоже. Мне кажется, эта палетка вышла к лету не случайно, подразумевалось, что пользователь будет уже хоть немного «поцелован» солнцем
Lizaveta2306 июля 2017, 12:31
спасибо!
где бы только еще это солнце найти((
Victoria_K05 июля 2017, 20:53
Чудесная палетка. Особенно хайлайтер и румяна. Бронзер на вашей руке, кстати, тоже понравился, хоть я их и не подлюбливаю. Я отчетливо вижу розоватую медную ноту, которая не так уж и «кирпичит» на коже. И вообще очень понравился ваш макияж — утонченно и гармонично.
Вот на моем лице (у меня есть голубоватый подтон в коже) любой бронзер рыжину выдает. Хотя мне удалось несколько «своих» экземпляров — давняя шанелевская «тундра», шанелевский летний «матрас» (бежевая роза), «Мускатный берег» РужБанниРуж и бронзер из давней линейки «Бронзовая богиня» Эстее (большой такой, который не двойной). Вот они все имеют умеренно нейтральный оттенок либо в золотистый беж, либо в розоватый беж, а РужБанниРуж и вовсе с легким оливковым подтоном. Еще есть летняя палитра-лимитка Армани — там тоже бронзер приятный с золотисто -абрикосовым оттенком
Lizaveta2306 июля 2017, 12:32
спасибо!)
Мне из бронзеров нравятся лимитки Терракоты, где есть вкрапления персикового, тогда у меня на лице бронзер смотрится органично и сливается с кожей)
Poeme05 июля 2017, 23:43
Вот где бронзера «капельку» отлично на вас смотрится. Симпатичный продукт.
Lizaveta2306 июля 2017, 12:33
Спасибо!)
Его, можно считать, что практически нет там)) а фотки, где я нанесла бронзер уверенной рукой решила не выставлять))
Mac_Cecht05 июля 2017, 23:54
Хайлайтер очень красивый. Давно смотрю на него отдельно и думаю, нужен или нет)
Lizaveta2306 июля 2017, 12:34
Спасибо!)
Он очень красивый, но оттенок тепловат)
MissDanger06 июля 2017, 02:31
Очень понравились румяна на вас. А я со своим оттенком кожи вообще пока не пробовала бронзер, который бы мне шел   все смотрятся очень инородно.
Lizaveta2306 июля 2017, 12:38
А я если какую-нибудь пудру попробовать, просто более темную по оттенку? Например,Guerlain Terracotta Joli Teint.
Мне больше подходят бронзеры, где есть персиковый или розовый сегмент
MissDanger07 июля 2017, 02:04
Спасибо за рекомендацию! Подумаю об этом)
simonaland06 июля 2017, 12:17
Хайлайтер супер смотрится! И румяна интересные) Почему то вот не лежала у меня душа к таким вот «иниверсальным» вещам у Beccа. У них куча замечательных продуктов! Один кремовый контуринг чего стоит! И пудра рассыпчатая шикарная. И румяна тинт и которые как суфле. Вообще нравится мне у них продукция. ТАКОГО эффекта на коже я еще не видала у других марок! Цена увы в РФ заоблачная, благо есть иностранные сайт
Lizaveta2306 июля 2017, 12:39
Да, к счастью, доставка к нам есть!)
Спасибо большое!
Действительно, у них много интересных продуктов, буду дальше пробовать)
Victoria_K06 июля 2017, 14:15
Да, герленовские лимитки тоже очень хороши. У них как раз этот нежно-персиковый оттенок и получается отлично
Lizaveta2307 июля 2017, 10:12
я как раз третью лимитку купила и все никак не нарадуюсь))
lanachca06 июля 2017, 15:46
Отзыв красивый и классный, но лично мне палетка никак. Я ожидала от нее большего.
По факту буду только в поездки брать.
Дома лучшие для меня бронзер Guerlain, хайлайтер МАС и румяна Nars Orgasm.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий40Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат60Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...