Палетка для лица Becca Sunchaser Palette

Я долго думала, с чего начать знакомство с брендом Becca, хотелось попробовать сразу несколько продуктов за раз, а тут как раз и эта чудесная палетка появилась, в которую вошли бронезер Ipanema Sunset, румяна Apricot Blush и хайлайтер Opal.

Упаковка.
Красивая градиентная растяжка на картонной коробке и глянцевой пластмассовой упаковке самой палетки.
Смотря на эту палетку, я представляю старую часть восточного города, где днем идет оживленная торговля, люди, изнуренные жарой пытаются скрыться под навесами и в тени старинных построек, раскаленный ветер дует со стороны пустыни и только с наступлением заката наступает долгожданное облегчение и приходит прохлада.

На обратной стороне информация о палетке:
Палетка максимально раскрывается на 180 градусов, что, на мой взгляд очень удобно, поскольку внутри хорошее зеркало, которым хочется пользоваться. Палетка позволяет раскрыть ее под удобным углом, без всяких скрюченных поз и нанести макияж.

Общий свотч выглядит так. Просто посмотрите, насколько пигментированы оттенки! Очень мягкая, я бы даже сказала сливочная текстура, особенно, у бронзера и хайлайтера, поэтому, они очень легко перенеслись на руку. Конечно, на лице они выглядит совсем не так ярко, но мне показалось, что такой свотч должен быть.

1. Бронзер Ipanema Sunset

ТХ. Спрессован не очень плотно в отличие от «Терракоты», которую лучше наносить жесткой кистью, но и не рыхлый. Мягкая, сливочная текстура, что-то среднее между обычной сухой и кремовой с которой приятно иметь дело, поэтому использую мягкую, пушистую кисть, и набирается отлично.

Оттенок. Категорически теплый оттенок с золотистым мерцанием, очень пигментированный и насыщенный. На лицо переносится очень ярко, достаточно легкого взмаха кистью, и у вас уже есть загар. Если переборщить с интенсивностью нанесения, то можно растушевать его практически в ноль. Красиво мерцает на солнце, отдельных золотых блесток нет, только приятное, легкое сатиновое мерцание на солнышке.
Но честно говоря, мне бронзер пока не очень подошел по оттенку, он оказался слишком яркого цвета, да что уж, на мне он рыжий. Поэтому, для светлокожих девушек, я бы его рекомендовать не стала.Или, по крайней мере хорошо-хорошо посмотрите свотчи и подумайте. Но, я надеюсь, что все-таки в скоро времени у нас придет лето и я хоть немного загорю, и тогда он будет хорошо смотреться на коже. Потому что пока, не смотря на то, что наношу его максимум одним взмахом кисточки, а во-вторых, я все равно вижу его на лице, и он смотрится несколько неоднородно на лице.
В первый раз я не обратила внимание насколько он пигментирован и не учла особенность оттенка своей кожи, поэтому после щедрого размашистого нанесения пушистой кистью я получила контрастное лицо — одни части «загорелые», другие белые)) особенно это было видно хорошо на фотографиях. Потом я долго-долго растушевывала для приличного вида))
Получилось как-то так ( но на лбу я все равно вижу рыжину).

Минеральные румяна Apricot Blush
Оттенок.
Холодный, немного меловой, розово-персиковый оттенок с матовым финишем. Отлично пигментирован, поэтому очень ярко переносится на лицо, отлично растушевывается. Яркий. Даже легкий взмах кистью ярко переносит цвет. Поэтому «нельзя переборщить», «деликатные»- все это не про эти румяна.

Румяна прекрасные, оттенок очень освежает лицо, единственное, он очень яркий, это стоит учитывать, если вы не очень любите яркие румяна. Здесь же нанесено аккуратно, краешком кисточки, предварительно смахнув о руку. Совсем немного, практически незаметно, пылит при наборе на кисть.

3. Хайлайтер Opal.

Шелковистый, практически сливочный хайлайтер идеального для меня золотисто-розового оттенка. Мне кажется, сложно будет найти человека, кому он категорически не подойдет, теплый оттенок искрящегося шампанского без каких-либо ярких, отдельных блесток, очень универсален и гармонично смотрится на лице. Если сравнить с Мери Лу, то Опал более теплый по оттенку и более сливочный на ощупь. Можно нанести так, чтобы его было видно из космоса и растушевать в легкий, полупрозрачный намек. И оба варианта смотрятся красиво, даже в случае интенсивного нанесения он не смотрится «дешево».
Нанесла щедро пальцем:
Один взмах кистью:

Если бы я выбирала один единственный хайлайтер из всех, я бы выбрала его.

И все продукты из палетки на лице (бронзера совсем капельку)

Итог: Не скажу, что палетка стала для меня любимым продуктом. Но это из-за того, что бронзер мне не очень подошел по оттенку, при моем оттенки кожи он откровенно рыжит. Поэтому его я пока не трогаю.
Но за это баллы я снимать не стала, палетка же не виновата, что я такая бледная, и не было возможности посмотреть вживую))
Продукты достойны внимания. Все они хорошо пигментированные, с ними можно переборщить, легко превратиться в Марфушеньку-душеньку и поджаренную курицу. Но! Если использовать умеючи, то оттенки очень освежающие, действительно знойные и летние.

Хайлайтер Opal буду рекомендовать всем, мне кажется, он может стать звездой коллекции или же единственным, универсальным продуктом.
Румяна Apricot Blush в своем оттенке далеко не уникальны, но очень хороши, приятны в использовании. Мне очень нравится, как они освежают лицо и придают отдохнувший вид.
Бронезер Ipanema Sunset я бы определенно рекомендовала только девушкам со смуглой кожей, а для меня пока

Цена: £26.67
Мне эта палетка не пришлась ко двору, кожа еще светлее, чем у вас, поэтому и бронзер и хайлайтер смотрятся инородно, рассталась с ней. А вот хайлайтер в оттенке мунстон отлично подошел.
На вас, мне кажется, все очень достойно выглядит.
Спасибо! но бронзер я так растушевывала, что еще чуть-чуть и у меня бы руки отвалились… терракота на мне гораздо лучше и естественнее смотрится.
А вот румяна и хайлайтер, к счастью, по оттенкам подошли отлично.
Добрый день, а светлокожей подойдет хайлайтер?)
Здравствуйте! Я думаю, что если у вас оттенок кожи примерно как у меня или даже капельку светлее, то вполне подойдет) Если оттенок кожи сильно светлее, чем мой, то может быть темноват
Спасибо большое)????
Очень понравились румяна на Вас и в принципе. Но палетка точно мимо меня, бронзерами на пользуюсь, тем более такими оранжевыми, а хайлайтер Опал сухой не люблю ни по текстуре, ни по цвету, он мне слишком темный тоже. Мне кажется, эта палетка вышла к лету не случайно, подразумевалось, что пользователь будет уже хоть немного «поцелован» солнцем
спасибо!
где бы только еще это солнце найти((
Чудесная палетка. Особенно хайлайтер и румяна. Бронзер на вашей руке, кстати, тоже понравился, хоть я их и не подлюбливаю. Я отчетливо вижу розоватую медную ноту, которая не так уж и «кирпичит» на коже. И вообще очень понравился ваш макияж — утонченно и гармонично.
Вот на моем лице (у меня есть голубоватый подтон в коже) любой бронзер рыжину выдает. Хотя мне удалось несколько «своих» экземпляров — давняя шанелевская «тундра», шанелевский летний «матрас» (бежевая роза), «Мускатный берег» РужБанниРуж и бронзер из давней линейки «Бронзовая богиня» Эстее (большой такой, который не двойной). Вот они все имеют умеренно нейтральный оттенок либо в золотистый беж, либо в розоватый беж, а РужБанниРуж и вовсе с легким оливковым подтоном. Еще есть летняя палитра-лимитка Армани — там тоже бронзер приятный с золотисто -абрикосовым оттенком
спасибо!)
Мне из бронзеров нравятся лимитки Терракоты, где есть вкрапления персикового, тогда у меня на лице бронзер смотрится органично и сливается с кожей)
  • Poeme
  • 05 июля 2017, 23:43
Вот где бронзера «капельку» отлично на вас смотрится. Симпатичный продукт.
Спасибо!)
Его, можно считать, что практически нет там)) а фотки, где я нанесла бронзер уверенной рукой решила не выставлять))
Хайлайтер очень красивый. Давно смотрю на него отдельно и думаю, нужен или нет)
Спасибо!)
Он очень красивый, но оттенок тепловат)
Очень понравились румяна на вас. А я со своим оттенком кожи вообще пока не пробовала бронзер, который бы мне шел   все смотрятся очень инородно.
А я если какую-нибудь пудру попробовать, просто более темную по оттенку? Например,Guerlain Terracotta Joli Teint.
Мне больше подходят бронзеры, где есть персиковый или розовый сегмент
Спасибо за рекомендацию! Подумаю об этом)
Хайлайтер супер смотрится! И румяна интересные) Почему то вот не лежала у меня душа к таким вот «иниверсальным» вещам у Beccа. У них куча замечательных продуктов! Один кремовый контуринг чего стоит! И пудра рассыпчатая шикарная. И румяна тинт и которые как суфле. Вообще нравится мне у них продукция. ТАКОГО эффекта на коже я еще не видала у других марок! Цена увы в РФ заоблачная, благо есть иностранные сайт
Да, к счастью, доставка к нам есть!)
Действительно, у них много интересных продуктов, буду дальше пробовать)
Да, герленовские лимитки тоже очень хороши. У них как раз этот нежно-персиковый оттенок и получается отлично
я как раз третью лимитку купила и все никак не нарадуюсь))
Отзыв красивый и классный, но лично мне палетка никак. Я ожидала от нее большего.
По факту буду только в поездки брать.
Дома лучшие для меня бронзер Guerlain, хайлайтер МАС и румяна Nars Orgasm.