Та самая тушь с зеркалом: Bourjois Zoom X3

Косметика предоставлена на тестирование
Как в рекламе, но только лучше? Ой ли!
Та самая «тушь с зеркалом» взорвала журналы, экраны телевизора да Интернет. Ну кто ещё хоть где-то не наткнулся на стильную упаковку новой туши Boujois?
Та самая тушь с зеркалом: Bourjois Zoom X3 Трёхкратый «зум» должен вызывать троекратное ура, ибо производитель уверяет, что этот могучий треугольник должен встать на защиту объёма ваших ресничек. Так ли это на самом деле?
Название: Bourjois Mirror Grossissant Zoom X3 Magnifying Mirror black
О плюсах не спорят
1. Пометка «ultra black» намекает на то, что Ваши ресницы будет видно за километр. Хотя бы благодаря цвету. И не врёт ведь! Фанаты кукольного подчёркнутого взгляда, возликуем! Чернее чёрного — это про неё;
2. Стильная упаковка. Отдам должное фантазии дизайнера: вставить зеркало непосредственно в корпус туши — крутая идея. Прорисовывать ресницы с увеличительным зеркалом, когда один твой глаз обладает зоркостью минус три — бесценно.
Та самая тушь с зеркалом: Bourjois Zoom X3 3. Удобная щётка. Тут должна быть пометка #имхо, но она реально удобная. Не обделяет внимание ни один волосок из вашего опахала над глазами. Не склеивает их в паучью неожиданность. Ну, в общем, по любви.
4. Не осыпается. Мы все это любим.
5. Наноси, сколько влезет. Даже с третьего раза она не превратит ресницы в паучьи лапы.
Та самая тушь с зеркалом: Bourjois Zoom X3
Бревно в глазу
супер-объём я не вижу. И даже не потому что подслеповата. Ну то есть в увеличительном зеркале всё, конечно, здорово, но без него всё очень даже 'natural beauty'. Без хлопай и взлетай. Без почесать бровь ресницей. Я как бы изначально не ресничная Рапунцель, посему люблю, чтобы на глазах была драма-буря-безумие. Всё познаётся в сравнении, а в сравнении с иными объёмными экспонатами она что-то не очень-то и объёмная.
Та самая тушь с зеркалом: Bourjois Zoom X3 Кому?
1. в теории всем. Ибо в косметичке должен таки быть «эври дей лук» экземпляр. Когда глазами стрелять не надо, а нужно лишь выгодно их подчеркнуть. Другое дело — любите ли Вы этот самый «эври дей».
2. Дамы с шикарными от природы ресницами. Она ваша. Подчеркнёт достоинства и всё не испортит. Если Вы не обделены ни длиной. ни объёмом, записывайте явки-пароли. Брать во всех корнерах Bourjois немедля.
Цена: ок 700 рублей/штука
Спасибо, что поделились
  • sv-i
  • 15 мая 2017, 16:18
«Без почесать бровь ресницей. Я как бы изначально не ресничная Рапунцель...»   Вы подняли мое настроение на непередаваемую высоту. Спасибо! Знаете, только за эту пару фраз я готова купить эту тушь, чтобы убедиться в правоте ваших слов, ибо сама «без почесать» и далеко «не ресничная Рапунцель»
И, да, импонирует, что не сыпется
Я рада, что Вам понравилось
Можете попробовать, если объёма, как и у меня, не случится, то будет натуральный экземпляр)
  • strega
  • 15 мая 2017, 16:33
А мне не понравилась вообще )) Жуткая треугольная форма была мне совершенно не удобна, особенно когда я правша левой рукой крашу левый глаз. Щеточка показалась излишне жесткой и я частенько ей царапала веко. Наслаивание — не удавалось, первый же слой быстро высылаю и «прочесать» его в дальнейшем так чтобы было красиво мне не удавалось. Да и мега объема я не смогла достичь с этой тушью. Покупала эту тушь один раз, промучилась с ней месяца три, потом сменила на привычную Лореаль Соу Кутюр.
Мне дизайн понравился, щётка тоже «угодилась», а с объёмом… ну я собственно сказала всё в посте) для меня это «natural beauty». не более)
  • strega
  • 15 мая 2017, 17:11
К сожалению эффект настолько «natural beauty» делает мое лицо невнятным, ресниц просто не видно при имеющихся моих характеристиках)
Имхо, но ресницы будто вовсе не накрашены
ну так об этом и текст
Ну что-то результат на ресницах не впечатляющий, за такую цену найдутся и более достойные туши.
Я о том и пишу) результат «natural beauty», не более
По-моему, без фото «чистых» ресниц невозможно адекватно оценить эффект от туши.
Настя, твой текст великолепен))
Изложение текста — блеск! Браво!
Тушь эту увидела впервые в Вашем обзоре. Уже очень хочу ))
  • Zhuzhu
  • 15 мая 2017, 20:15
Согласна с предыдущим комментарием, что эффект нужно оценивать в сравнении с глазом без туши. А у вас на фото нанесено в один слой или два? (было бы лучше если бы вы это написали в посте   )
  • MaryR
  • 15 мая 2017, 21:06
Читать очень интересно, увлекшись слогом, забываешь про продукт   Очень заинтересовала новинка в рекламе, давно не покупала тушь этой марки, думала, что с этой новинки и возобновится дружба с давно подзабытой маркой, но нет, результат не понравился даже для «эври дей»
Очень интересный пост. Спасибо за обзор!
классно написан пост! ресничная рапунцель — это 5! а по делу — судя по фото тушь ни о чем.
а чем Вы добиваетесь бури-драмы, поделитесь секретом?
Ну кто ещё хоть где-то не наткнулся на стильную упаковку новой туши Boujois?

Первый раз слышу про эту тушь
Спасибо за пост!
У меня эта тушь была довольно долго, не осталась ей довольна на 100% — во первых специфический запах, во-вторых ресницы на ощупь немного суховатые, непластичные, хотя эффект дневного объема был, больше — разделение. Высохла она быстрее, чем я ее докрасила. В целом на 4.
  • JUShy
  • 16 мая 2017, 16:23
Тоже купила данную тушь, только в версии Waterproof. Щеточка показалась крайне жесткой. Сама же тушь, хоть и выдержала испытание водой, осыпалась как до, так и после попадания в эту самую воду *ambivalent*
Судя по фото результат практически нулевой. Печально. Спасибо за пост — точно не куплю.