15.05.2017

Та самая тушь с зеркалом: Bourjois Zoom X3

Как в рекламе, но только лучше? Ой ли!
Та самая «тушь с зеркалом» взорвала журналы, экраны телевизора да Интернет. Ну кто ещё хоть где-то не наткнулся на стильную упаковку новой туши Boujois?
Трёхкратый «зум» должен вызывать троекратное ура, ибо производитель уверяет, что этот могучий треугольник должен встать на защиту объёма ваших ресничек. Так ли это на самом деле?
Название: Bourjois Mirror Grossissant Zoom X3 Magnifying Mirror black
О плюсах не спорят
1. Пометка «ultra black» намекает на то, что Ваши ресницы будет видно за километр. Хотя бы благодаря цвету. И не врёт ведь! Фанаты кукольного подчёркнутого взгляда, возликуем! Чернее чёрного — это про неё;
2. Стильная упаковка. Отдам должное фантазии дизайнера: вставить зеркало непосредственно в корпус туши — крутая идея. Прорисовывать ресницы с увеличительным зеркалом, когда один твой глаз обладает зоркостью минус три — бесценно.
3. Удобная щётка. Тут должна быть пометка #имхо, но она реально удобная. Не обделяет внимание ни один волосок из вашего опахала над глазами. Не склеивает их в паучью неожиданность. Ну, в общем, по любви.
4. Не осыпается. Мы все это любим.
5. Наноси, сколько влезет. Даже с третьего раза она не превратит ресницы в паучьи лапы.
Бревно в глазу
супер-объём я не вижу. И даже не потому что подслеповата. Ну то есть в увеличительном зеркале всё, конечно, здорово, но без него всё очень даже 'natural beauty'. Без хлопай и взлетай. Без почесать бровь ресницей. Я как бы изначально не ресничная Рапунцель, посему люблю, чтобы на глазах была драма-буря-безумие. Всё познаётся в сравнении, а в сравнении с иными объёмными экспонатами она что-то не очень-то и объёмная.
Кому?
1. в теории всем. Ибо в косметичке должен таки быть «эври дей лук» экземпляр. Когда глазами стрелять не надо, а нужно лишь выгодно их подчеркнуть. Другое дело — любите ли Вы этот самый «эври дей».
2. Дамы с шикарными от природы ресницами. Она ваша. Подчеркнёт достоинства и всё не испортит. Если Вы не обделены ни длиной. ни объёмом, записывайте явки-пароли. Брать во всех корнерах Bourjois немедля.
Цена: ок 700 рублей/штука

sv-i 15 мая 2017, 16:18
«Без почесать бровь ресницей. Я как бы изначально не ресничная Рапунцель...»   Вы подняли мое настроение на непередаваемую высоту. Спасибо! Знаете, только за эту пару фраз я готова купить эту тушь, чтобы убедиться в правоте ваших слов, ибо сама «без почесать» и далеко «не ресничная Рапунцель»
И, да, импонирует, что не сыпется
cher_tochka 15 мая 2017, 16:56
Я рада, что Вам понравилось
Можете попробовать, если объёма, как и у меня, не случится, то будет натуральный экземпляр)
strega 15 мая 2017, 16:33
А мне не понравилась вообще )) Жуткая треугольная форма была мне совершенно не удобна, особенно когда я правша левой рукой крашу левый глаз. Щеточка показалась излишне жесткой и я частенько ей царапала веко. Наслаивание — не удавалось, первый же слой быстро высылаю и «прочесать» его в дальнейшем так чтобы было красиво мне не удавалось. Да и мега объема я не смогла достичь с этой тушью. Покупала эту тушь один раз, промучилась с ней месяца три, потом сменила на привычную Лореаль Соу Кутюр.
cher_tochka 15 мая 2017, 16:58
Мне дизайн понравился, щётка тоже «угодилась», а с объёмом… ну я собственно сказала всё в посте) для меня это «natural beauty». не более)
strega 15 мая 2017, 17:11
К сожалению эффект настолько «natural beauty» делает мое лицо невнятным, ресниц просто не видно при имеющихся моих характеристиках)
TheVelvetMary 15 мая 2017, 16:33
Имхо, но ресницы будто вовсе не накрашены
cher_tochka 15 мая 2017, 16:56
ну так об этом и текст
Matreshka 15 мая 2017, 16:35
Ну что-то результат на ресницах не впечатляющий, за такую цену найдутся и более достойные туши.
cher_tochka 15 мая 2017, 16:57
Я о том и пишу) результат «natural beauty», не более
LeiaSolo 15 мая 2017, 17:09
По-моему, без фото «чистых» ресниц невозможно адекватно оценить эффект от туши.
elenakot 15 мая 2017, 17:50
Настя, твой текст великолепен))
YaOblachko 15 мая 2017, 19:47
Изложение текста — блеск! Браво!
Тушь эту увидела впервые в Вашем обзоре. Уже очень хочу ))
Zhuzhu 15 мая 2017, 20:15
Согласна с предыдущим комментарием, что эффект нужно оценивать в сравнении с глазом без туши. А у вас на фото нанесено в один слой или два? (было бы лучше если бы вы это написали в посте   )
MaryR 15 мая 2017, 21:06
Читать очень интересно, увлекшись слогом, забываешь про продукт   Очень заинтересовала новинка в рекламе, давно не покупала тушь этой марки, думала, что с этой новинки и возобновится дружба с давно подзабытой маркой, но нет, результат не понравился даже для «эври дей»
davydova_a_p 15 мая 2017, 21:57
Очень интересный пост. Спасибо за обзор!
synteticsummer 15 мая 2017, 22:13
классно написан пост! ресничная рапунцель — это 5! а по делу — судя по фото тушь ни о чем.
а чем Вы добиваетесь бури-драмы, поделитесь секретом?
angry_tigra 15 мая 2017, 23:33
Ну кто ещё хоть где-то не наткнулся на стильную упаковку новой туши Boujois?

Первый раз слышу про эту тушь
Freddie 16 мая 2017, 09:47
Спасибо за пост!
У меня эта тушь была довольно долго, не осталась ей довольна на 100% — во первых специфический запах, во-вторых ресницы на ощупь немного суховатые, непластичные, хотя эффект дневного объема был, больше — разделение. Высохла она быстрее, чем я ее докрасила. В целом на 4.
JUShy 16 мая 2017, 16:23
Тоже купила данную тушь, только в версии Waterproof. Щеточка показалась крайне жесткой. Сама же тушь, хоть и выдержала испытание водой, осыпалась как до, так и после попадания в эту самую воду *ambivalent*
Diana-Nathalie 17 мая 2017, 01:53
Судя по фото результат практически нулевой. Печально. Спасибо за пост — точно не куплю.