Biosea Couleurs. Искрящаяся медь

Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Не так давно я решила познакомится поближе с натуральной сетевой маркой Biosea, ведь цены очень приятные и продукты есть интересные, например, эти тени  .

Biosea Couleurs 3215 Искрящаяся медь
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Всего в линейке Couleurs 10 оттенков, для себя я выбрала 3215 Искрящаяся медь.
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь
Состав: mica, diisopropyl sebacate, isostearic acid, octyldodecanol, glyceryl oleate citrate, caprylic / capryc triglyceride, tocopherol, aqua (water), glycerin, Coralline officinalis extract, xanthan gum, silica, CI 77820 (silver), Laminaria ochroleuca extract, dehydroacetic acid, magnesium aluminium silicate. MAY CONTAIN ±: CI 77891 (titanium dioxide), CI 77491 (iron oxides), CI 77492 (iron oxides), CI 77499 (iron oxides), CI 77510 (ferric ferrocyanide), CI 77007 (ultramarines), CI 77288 (chromium oxide green), CI 77289 (chromium hydroxide green), CI 77742 (manganese violet), CI 75470 (carmine)
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Упаковка достаточно простенькая, предполагаю, что надписи на упаковке быстро убегут. У меня чуть-чуть выпирает рефил, но не критично.
Вес 3 грамма.
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Оттенок. Для меня это медь с розовым отливом, который очень хорошо заметен в упаковке
Есть сходство с пигментов Inglot 86.
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Текстура мягкая, похожа на кремовую, очень приятная в использовании. Не пылит, без базы может чуть тускнеть в течение дня.
Стойкость отличная, на мне держится весь день.
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Свотчи(пальцем, плоской кистью в один слой, на черной подложке растушевочной кистью):
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Как видно на фотографии самый яркий оттенок мы получим переносом пальцем(можно аппликатором), но так же такой эффект можно получить влажной кистью либо наслаиванием. В любом варианте он красиво переливается
На базе оттенок будет раскрываться во всей красе, но и без базы пигментация достаточно хорошая.
В макияже:
Нанесла на все подвижное веко пушистой кистью
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Biosea Couleurs. Искрящаяся медь
Добавила цвета плоской кистью, таим же он будет если нанести оттенок пальцем
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Biosea Couleurs. Искрящаяся медь А теперь чуть поярче:
Дополнительно добавила блик в центр
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Очень извиняюсь за убежавшую подводку слизистой, потекли слезы из-за яркого солнца.
Biosea Couleurs. Искрящаяся медь Biosea Couleurs. Искрящаяся медь
Определенно рада своему приобретению, советую всем, как минимум, протестировать их текстуру.

Цена: около 350 руб.
Оценка: 5, но если учитывать упаковку — 4.

я — Катя, ко мне на «ты»
Цвет красивый. Никогда, правда, не слышала о такой марке
  • Matan
  • 14 мая 2017, 04:59
Как же эти тени волшебно подчеркнули красоту твоих карих глаз и зажгли их