Россыпь бриллиантов под жидким стеклом. Kiko 3D Hydra lipgloss в оттенке #17 Pearly Mauve

Как бы ни были популярны последние пару лет матовые помады, блески я все равно люблю и ношу больше. Моим первым был Dior Lip Maximizer, пару бутыльков — и теперь меня не остановить  . Я искренне считаю, что именно блеск для губ делает губы очень притягательными и чувственными (речь идет только о правильно подобранном продукте). Безусловно, я ценю не только красивый глянец на губах, но и уходовые свойства и комфорт.

Kiko 3D Hydra lipgloss #17 «Pearly Mauve»
Это мой первый продукт для губ данной марки и если честно, я хочу еще. В линейке 3D представлены блески разных оттенков и текстур: глянцевые без шиммера, с мелким шиммером, c более крупным цветным шиммером (который не ощущается на губах), да даже просто прозрачный блеск. Если не все, то половина цветов мне понравились точно (супер красивые #4, 5 и 11). Но самым близким к душе оказался именно Pearly Mauve.
Я не могу утверждать, что это вариант, которому нет аналогов и замены, но в моей коллекции он такой один, и я безумно рада, что это именно он. Во-первых, это универсальный цвет, который подойдет абсолютно всем (я уверена на 100%), такие экземпляры встретишь не часто; во-вторых, это не просто красивые блесточки на прозрачном блеске, это красивая бежево-розовая база, c миллионом золотисто-серебряных «бриллиантиков», и я не преувеличиваю; в-третьих, блеск безумно стойкий, следовательно густой, но не слишком липкий (да, он немного липковатый, но это совсем не критично); в-четвертых, он хорошо увлажняет губы и даже убирает мелкие шелушения; ну и последнее — у него такой смешной флакон  . Он на самом деле мне поднимает настроение когда я его вижу, да и у продуктов Kiko частенько интересное оформление, согласитесь. Да, это всего лишь пластик, это не так привлекательно как люксовые тяжелые пудреницы / тени / блески, но ведь и Kiko — это не люкс.
Кстати, отдушки у блеска практически нет, она очень легкая ванильная, не раздражающая.
Очень большой обьем 6,5 мл и пользоваться вы им можете аж в течении 18 месяцев.

Так выглядит наш герой поста, его ограничитель, аппликатор:
Ограничитель дает достаточное количество блеска чтобы за раз покрыть губы блеском
Аппликатор хоть и выглядит излишне пушистым, ровно прокрашивает контур губ и не полосит

Свотчи и макияж
Напротив окна:
При дневном освещении:
Под солнцем:
Со вспышкой:

Напротив окна (сразу извиняюсь за состояние кожи, такое с каждым бывает):
Под солнцем:

Губы без блеска:
Именно такой вариант фотографии, чтобы вы увидели то, что мои губы очень светлые, верхняя губа без четкого контура
Из-за того, что блеск не на прозрачной подложке — это позволяет нам хоть немного, но обозначить контур губ, при этом выглядит это естественно.

И напоследок. Когда вы захотите удалить блеск с губ, у вас обязательно останется мелкий серебряный шиммер, меня это не смущает, но упомянуть этот момент я должна:

Оценка и цена
оценка:
5+ / 5

цена:
на официальном сайте 13$ или 741 руб.
на официальном русскоязычном сайте 720 руб. (даже немного дешевле   )
У меня в профиле указан мой Instagtam, в последнем посте есть бумеранг с этим блеском на губах, там можно лучше увидеть как он переливается

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
  мечта, а не блеск, Вам очень идет. Тоже не жалую нюды на прозрачной подложке из-за нечеткого контура губ, а тут и цвет естественный и форму губам можно придать, да и цена неплоха, жаль что купить не везде можно((((
  • 11 мая 2017, 22:23
спасибо, да, я согласна с вами!:)

Так сейчас ведь есть официальный сайт Kiko с которого можно заказать
  • Kelen
  • 11 мая 2017, 22:36
Имхо конечно, но мне ваши губы гораздо больше понравились без блеска :) А с ним такое впечатление что вот ещё чуть-чуть — и потекут.
  • 11 мая 2017, 22:40
хаха, спасибо за комментарий!:) да нет, губы и блеск, слава богу, остаются на месте
Очень Вам идёт блеск). И Вы правы — действительно пойдёт многим. Обязательно обращу на него внимание при случае).
  • 11 мая 2017, 22:41
спасибо!
обязательно посмотрите и другие оттенки! :)
  • Poeme
  • 11 мая 2017, 22:43
Вам все идет
  • 11 мая 2017, 22:46
  ну не знаю, не знаю
спасибо вам! )
Буквально на днях купила #11 и разделяю ваш восторг!
  • 11 мая 2017, 23:14
даа, 11 очень красивый!
Смотрела блески кико в магазине, показалось мне, что растекаться будут нещадно. По-крайней мере на руки через 15 минут блеск потек по всем складочкам в стороны, и цвет остался только внутри складок, т.е. затекания будут и по рельефу.
  • 11 мая 2017, 23:14
странно :( мой совсем не растекается.
попробуйте нанести на губы в следующий раз…
:) эх, на губах у меня растекаются даже матовые помады, если они застывают недостаточно быстро. А вот на руках я обычно и оцениваю помаду :) сдержит её прозрачный карандаш от растеканий или нет.
У вас обалденные губы! И блеск очень понравился
  • 12 мая 2017, 05:06
Спасибо большое :) блеск не оставит равнодушным никого )
  • Jinx
  • 12 мая 2017, 02:47
Вам очень идет этот блеск  ! Скажите, а блестки на губах ощущаются в процессе носки?
  • 12 мая 2017, 05:28
спасибо,)

нет, видимо потому что они столь мелкие
Мне вот дизайн старый больше нравился, если честно. Вымазала до конца такой бежево-розовый.Надо дойти до кико, поглядеть что там
  • 12 мая 2017, 08:11
А я и не помню как старая версия выглядит :(
Были стандартные тюбики
Все очень красиво, и вы и блеск) Мне показалось, что он похож на шанелевский блеск wild rose №119
  • 12 мая 2017, 08:10
спасибо большое:)

что-то общее в них есть, но все же этот более бежевый и с более ярко выражеными блестками.
У вас такая милая ямочка на щеке) блеск сказочный.
  • 12 мая 2017, 08:11
спасибо!
Очень красивый блеск, с ним губы выглядят чувственно.
  • 12 мая 2017, 08:12
я уверена он украсит любые губы )
все, точно хочу!
спасибо за грамотные фотографии)
  • 12 мая 2017, 08:13
Рада, что могла быть полезной:)
Просто красотища! Определенно, мне надо
Подскажите, на предпоследнем фото что у вас на глазах такое красивое розовое?)
  • 12 мая 2017, 17:34
это пигмент Inglot 86 :)
О, какой цвет красивый   утащила в избранное )
какая вы красавица   этот блеск вас только украсил) надо будет к нему присмотреться.
Есть такой блеск в оттенках 03 и 09. В обоих не так много шиммера. Достаточно комфортны в носке, отлично защищают губы в холода.