Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2017
13353

Благородные MAC eye shadow burgundy times nine

Приветствую всех!
Если бы меня попросили сделать выбор: помада или палетка теней? Я бы не задумываясь выбрала второе. Тени практичнее в жизни и взгляд делают более выразительным, их не надо каждый раз поправлять и бояться, что они смажутся.
Сегодня поведаю о моем ежедневном МАСТХЕВЕ. Кто также не может жить без теней или как раз озадачился покупкой новых, прошу под кат.


Название продукта:Палетка теней MAC Eye Shadow X9 Burgundy times nine.
Подробное мнение: Начну с того, что у мак невероятно разнообразная палитра теней. Уверена, что там можно найти на любой вкус и на любое мероприятие, для осуществление даже самой безумной идеи. Я же хотела палетку, которую можно использовать по максимуму не только в повседневной жизни, ну и для макияжа на выход.

Все оттенки здесь рабочие (за исключением одного, который ну просто никак не смотрится на глазах).
Вот их свотчи в общем.


А теперь о каждом по отдельности.
Первый.Honey Last.
По началу я его не понимала и не любила (предпочитала в уголок глаз наносить хайлайтер (или крутой пигмент 180 от Inglot). Но как-то попыталась поинтенсивнее набрать и нанести, и, вуаля, получился неожиданный эффект. Этот цвет напоминает розовое золото, такое красивое и благородное. Хорошо сочетается с не очень ярким макияжем, когда на подвижное веко наносишь бежевые тона.

Второй.Popyseed.
Оттенок очень популярен в использовании. Он универсален, хорошо смотрится на глазах. Подойдёт и для совсем лёгкого макияжа без макияжа, так и для более вечерних в качестве основы.

Третий.Quarry.
А вот и аутсайдер. Он какой-то серовато-розовый. А уж на глазах вообще уходит в серый. Достойного применения я ему не нашла (мне вообще кажется что это один из тех оттенков, которые создатели хоть как то пытаются продать, помещая их в палетки). Сказать больше нечего. Может кто-то сможет найти ему достойное применение или кому-то он подойдёт.

Четвёртый.Antiqued.
Один из моих любимчиков. Но не главный. Невероятно недавно популярный медный оттенок, который идёт и красит чуть ли не всех (особенно тем, у кого глубоко посаженные глаза). Хоть мода на такие оттенки немного поутихла, мне нравится, как он смотрится на глазах. Даже в самый обычный макияж добавляет свой блеск и красоту.

Пятый.Embark.
Ну тут все понятно. Актуальный во все образах тёпло-коричневый цвет. Им можно и складку выделить, и смоки растушевать.

Шестой.#Noir.
На фото видно, что он черный с блёстками. На глазах больше просто тёмно-серый. Использовала пару раз в смоки, чтобы усилить эффект.

Седьмой. Haux.
Сори. Почему-то никак не передаётся цвет на фото.
Вот он самый популярный и покупаемый оттенок мак Haux, которому все поют дифирамбы. В частности, могу сказать, что сделала выбор в сторону этой палетки отчасти благодаря наличию этого оттенка. Он действительно хорошо выделяет складку верхнего века, деликатно подчёркивает нижнее. Хорошо растушёвывается. Имеет правильный цвет-цвет естественной тени века. Более того, люблю им растушёвывать какие-то более яркие оттенки затемнения (темно-коричневый, темно-серый) с ним они смотрятся куда уместнее и лучше.

Восьмой.Star Violet.
И сразу же за одним любимчиком приходит второй. Хоть розовый цвет я не очень люблю, но здесь он просто покорил мое сердце. Невероятно красивый перламутровый розовый цвет, с красивым финишем, придающий взгляду некую наивность, лёгкость и красоту. Это один из универсальных оттенков на каждый день. Знаю, что розовый делает глаза заплаканными, но не в этом случае. Если его деликатно нанести и растушевать, тем же Haux, получится оооочень красивый эффект.

Ну, и дошли до последнего.
Девятый. Sketch.
Сразу скажу, палетка получила название именно благодаря этому оттенку в ее наличии. Не отнеслась по-началу серьёзно к нему, но как-то решила попробовать. И была приятно удивлена. Красивый благородный оттенок вина, который хорошо и уместно смотрится в вечернем макияже. Он не похож на другие, он такой один. В этом его превосходство. Думала, что будет старить взгляд (делать его уставшим), а нет. Придаёт лишь выразительность вашему взгляду.

Тени хорошо тушуются между собой. Можно наносить и плотным слоем, для яркого эффекта, и также можно наносить полупрозрачное покрытие для повседневного макияжа. Можно использовать без базы (но стойкость будет, конечно, не такая, чем с базой). С базой держится бомбически и не обязательно это должна быть база от mac (с базой от NYX эти тени тоже очень хорошо дружат и растушёвываются).
Макияж с ними (ну, конечно, не на красную дорожку, так что не судите строго).
Срок пользования: 7 месяцев
Цена: на официальном сайте около 3000 рублей
Оценка: 5- ( минус за оттенок-аутсайдер).
Всем спасибо за просмотр.
Ко мне на ты (Аня).

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaM 14 мая 2017, 16:28
Красивая палетка! Спасибо за пост)
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 17:03
Палетка хорошая, универсальная, очень понравилась!   И макияж классный нежный показали!   Спасибо за обзор!  
reya 14 мая 2017, 20:02
Вы красивая, а от пигментации сердце разрывается
Kaiju 16 мая 2017, 10:32
а у меня бы легко вписался «аутсайдер» в повседневный мэйк. как в оформление бровей, так и в складку
bananka 16 мая 2017, 13:59
Я пробовала. Но на руке он смотрится лучше, чем на веке. Мне вообще цвет не понравился(
Elen Kuklina 20 июля 2017, 00:52
Я смешиваю popyseed и quarry и получается очень красивый цвет под карандашную стрелку. Наношу на верхнее и нижнее веко. Один из самых любимых дневных макияжей.
Elen Kuklina 20 июля 2017, 09:54
Я смешиваю popyseed и quarry и получается очень красивый цвет под карандашную стрелку. Наношу на верхнее и нижнее веко. Один из самых любимых дневных макияжей.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами27Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды7Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С52Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков8Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...