03.05.2017

New! Новинка от Loreal Mega Volume Miss Baby Roll Mascara Black

Очередной помощник в создании объемных ресниц.

Тушь новинка бренда, в наших магазинах появилась около месяца назад, видела пока только в черном оттенке, хотя Лореаль выпустили и в других цветах (бирюзовый, индиго, фиолетовый).

Loreal Mega Volume Miss Baby Roll Mascara Black 9,1 ml, сделана в Италии.
Щеточка: напоминает сверло дрели, очень… ОЧЕНЬ жесткая. Нужно быть предельно осторожной, когда подбираешься к корням ресниц. Мне это напомнило времена, лет так 12 назад, когда наши мамы или мы разделяли ресницы при помощи иголки   да да, вот помню, одно неловкое движение и эта жуткая боль, слезы, которые невозможно остановить, и испорченный макияж. Тут почти так же.
Тут я постаралась убрать тушь с щетки:
Объем тушь дает, подкручивает ресницы, критичных комков не создает, но может слегка склеивать ресницы, консистенция -легкий крем, запах обычной туши, смывается тёплой водой. Есть одно НО:у меня тушь крошится и остается на верхнем веке, но не размазывается, крошки можно просто стряхнуть, но делать это приходится каждые два часа. Вроде ерунда, но в общем макияж выглядит неопрятно с этими крошками(фото будут ниже).
Тушь в действии:
Ресницы без туши:
Мне нравится ее носить с макияжем глаз (с тенями), так она выглядит лучше, чем соло с голым веком.
Другой глаз, тут видно, как тушь подкручивает ресницы:
И вот тот самый минус:
Оценка: 3 за жесткую щетку и крошки.
Цена: 9,95€
Спасибо, что заглянули! Я-Аня, можно на " ты "!

luciaots 03 мая 2017, 21:31
Подкручивает здорово, жалко, что крошки все портят(
Poeme 03 мая 2017, 21:35
Когда ресницы длинные и сильно загнуты вверх немудрено, что они пачкают верхнее веко. Может припудрить? А вообще мне понравился эффект.
DieKalekus 03 мая 2017, 21:37
У меня это первая тушь, которая пачкается веко, до этого, никогда с такой проблемой не сталкивалась   веки припудриваю, не помогает, к сожалению.
Belphegorka 03 мая 2017, 21:37
А она сыпется?
DieKalekus 03 мая 2017, 21:39
На нижние веки не сыпется, только вот под бровью оставляет такую ерунду.
VetaSvet 10 мая 2017, 18:16
У меня осыпается, но первые две недели все было впорядке…
julia84by 03 мая 2017, 22:12
Красивые у вас ресницы!
DieKalekus 03 мая 2017, 22:50
innerLight 03 мая 2017, 22:15
А можно фото глаза без/с тушью анфас, все фото под наклоном, сложно понять, даёт тушь изгиб ресницам или нет. Спасибо. Вижу только склеенные ресницы.
DieKalekus 04 мая 2017, 14:25
Пожалуйста)
innerLight 04 мая 2017, 15:52
Большое спасибо за фото!
Tellshell 03 мая 2017, 22:45
Не увидела ничего плохого, хороший результат, тройку бы не поставила. Но все конечно субъективно.
DieKalekus 03 мая 2017, 23:04
Я оценивала не только конечный результат, а все в совокупности, если на колючую щеточку я бы закрыла глаза, то на следы под бровью в течение дня, не могу, все-таки это не сама беспроблемная тушь. Все, конечно, субъективно, Вы посчитали результат хорошим (как в принципе и я, если оценить то, как тушь выглядит сразу после нанесения ), а девушка на один комментарий выше только склеенные ресницы увидела))
Chanellka 03 мая 2017, 23:02
честно? за такие деньги? в жизни не куплю
DieKalekus 03 мая 2017, 23:12
Бывает эффект и похуже, но за большие деньги
Julia_Lifestyle 03 мая 2017, 23:06
А мне на вас тушь очень понравилась. Но с такими ресницами почти все будут хорошо смотреться :)
DieKalekus 03 мая 2017, 23:11
Спасибо))
Svetik-Jewel 04 мая 2017, 06:17
Какие реснички!   Тушь хорошо смотрится! Жаль, что крошит…   Спасибо за обзор!
Mara_Woland 05 мая 2017, 20:44
Мне очень понравилась тушь на Вас, ресницы — загляденье! Записываю в хотелки, за такой эффект я прощу ей и крошки, и щетку.
pastilla 05 мая 2017, 23:36
А мне понравилась на вас тушь. 3 бы не поставила. Не увидела в посте сколько слоев вы нанесли, но думаю если наносить один слой, тушь не будет так пачкать веко и будет смотреться более «воздушно».
DieKalekus 06 мая 2017, 00:57
Наносила тушь в один слой, хорошо прокрашивая. Ни одна тушь со мной до этой так не поступала, поэтому такая оценка… 3 ведь не плохо, а удовлетворительно   вот результат меня удовлетворил, но можно и намного лучше
amoreder 09 февраля 2018, 05:29
Я покупала эту тушь в Л'Этуаль за 300 с лишним рублей. А если ориентироваться на сегодняшний курс, то цена, которую вы написали, вообще не сооотвутсвует в рублях.) 700 с лишним против 300.
DieKalekus 09 февраля 2018, 13:42
У нас такие цены на лореаль, все туши стоят в районе 9-13 евро. Пишу цену за которую покупаю, какие цены в России даже примерно понятия не имею)