New! Новинка от Loreal Mega Volume Miss Baby Roll Mascara Black

Очередной помощник в создании объемных ресниц.

Тушь новинка бренда, в наших магазинах появилась около месяца назад, видела пока только в черном оттенке, хотя Лореаль выпустили и в других цветах (бирюзовый, индиго, фиолетовый).

Loreal Mega Volume Miss Baby Roll Mascara Black 9,1 ml, сделана в Италии.
Щеточка: напоминает сверло дрели, очень… ОЧЕНЬ жесткая. Нужно быть предельно осторожной, когда подбираешься к корням ресниц. Мне это напомнило времена, лет так 12 назад, когда наши мамы или мы разделяли ресницы при помощи иголки   да да, вот помню, одно неловкое движение и эта жуткая боль, слезы, которые невозможно остановить, и испорченный макияж. Тут почти так же.
Тут я постаралась убрать тушь с щетки:
Объем тушь дает, подкручивает ресницы, критичных комков не создает, но может слегка склеивать ресницы, консистенция -легкий крем, запах обычной туши, смывается тёплой водой. Есть одно НО:у меня тушь крошится и остается на верхнем веке, но не размазывается, крошки можно просто стряхнуть, но делать это приходится каждые два часа. Вроде ерунда, но в общем макияж выглядит неопрятно с этими крошками(фото будут ниже).
Тушь в действии:
Ресницы без туши:
Мне нравится ее носить с макияжем глаз (с тенями), так она выглядит лучше, чем соло с голым веком.
Другой глаз, тут видно, как тушь подкручивает ресницы:
И вот тот самый минус:
Оценка: 3 за жесткую щетку и крошки.
Цена: 9,95€
Спасибо, что заглянули! Я-Аня, можно на " ты "!
Подкручивает здорово, жалко, что крошки все портят(
  • Poeme
  • 03 мая 2017, 21:35
Когда ресницы длинные и сильно загнуты вверх немудрено, что они пачкают верхнее веко. Может припудрить? А вообще мне понравился эффект.
У меня это первая тушь, которая пачкается веко, до этого, никогда с такой проблемой не сталкивалась   веки припудриваю, не помогает, к сожалению.
А она сыпется?
На нижние веки не сыпется, только вот под бровью оставляет такую ерунду.
У меня осыпается, но первые две недели все было впорядке…
Красивые у вас ресницы!
А можно фото глаза без/с тушью анфас, все фото под наклоном, сложно понять, даёт тушь изгиб ресницам или нет. Спасибо. Вижу только склеенные ресницы.
Пожалуйста)
Большое спасибо за фото!
Не увидела ничего плохого, хороший результат, тройку бы не поставила. Но все конечно субъективно.
Я оценивала не только конечный результат, а все в совокупности, если на колючую щеточку я бы закрыла глаза, то на следы под бровью в течение дня, не могу, все-таки это не сама беспроблемная тушь. Все, конечно, субъективно, Вы посчитали результат хорошим (как в принципе и я, если оценить то, как тушь выглядит сразу после нанесения ), а девушка на один комментарий выше только склеенные ресницы увидела))
честно? за такие деньги? в жизни не куплю
Бывает эффект и похуже, но за большие деньги
А мне на вас тушь очень понравилась. Но с такими ресницами почти все будут хорошо смотреться :)
Спасибо))
Какие реснички!   Тушь хорошо смотрится! Жаль, что крошит…   Спасибо за обзор!
Мне очень понравилась тушь на Вас, ресницы — загляденье! Записываю в хотелки, за такой эффект я прощу ей и крошки, и щетку.
А мне понравилась на вас тушь. 3 бы не поставила. Не увидела в посте сколько слоев вы нанесли, но думаю если наносить один слой, тушь не будет так пачкать веко и будет смотреться более «воздушно».
Наносила тушь в один слой, хорошо прокрашивая. Ни одна тушь со мной до этой так не поступала, поэтому такая оценка… 3 ведь не плохо, а удовлетворительно   вот результат меня удовлетворил, но можно и намного лучше
<<<<<<< .mine *}