Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.04.2017
11855

Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette

Многосвотчевый пост про палетку с очень актуальными оттенками.
Название продукта:Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette.
Развернутое мнение:Моя мечта-палетки Anastasia Beverly Hills, Tarte, Huda Beauty, и еще некоторые в актуальной гамме розово-красно-золотистых оттенков. Но пока что это только мечты (так как цены кусаются), поэтому я нашла отличную бюджетную замену в подобной гамме, да еще и с неплохим качеством.
Пластиковая палетка с матовым покрытием, сделанная довольно качественно, находится в картонной коробке. Есть зеркальце. Ничего не скрипит, не разваливается, нормальная такая упаковка.
Тени хорошо отдают цвет кисти, не пылят. Стойкость хорошая (но с моим жирненьким веком все скатается к концу дня в складку)

В палетке 16 оттенков-и матовые, и шиммерные. В комплекте есть двухсторонняя синтетическая кисть. Бочонок для растушевки пригодится, а плоская кисть не рабочая.
Верхний ряд оттенков:
Bias-раскрывается на коже как нежный жемчужный хайлайтер
Neutral-матовый, кофе с молоком
Personal-нежный персиковый оттенок с мелким золотистым шиммером
Vogue-матовый оранжевый
Trend-матовая золотистая охра
New-tral-матовый малиновый(теплый, чуть оранжевый)что-то у меня сложно с описанием цветов  
Tone-матовый красно-коричневый
Custom-холодный коричневый, матовый, с россыпью фиолетового шиммера
Свотчи:

Нижний ряд оттенков:
Cool-матовая слоновая кость
Style-нежно-розовый шиммерный
Partial-розовый шиммерный на коричневой базе
Mode-золотой шиммерный
Adapt-холодный светло-коричневый
Buff-бронзовый шиммерный
Suit-серый с микрошиммером
Stong-графитовый с розовым шиммером (который камера никак не хочет улавливать)

Trend+Tone+Mode+Bias+Подводка NYX, которой я хотела дать второй шанс… не покупайте ее  

Style+Partial+Adapt+New-tral+Bias

Buff+Adapt

Suit+Stong


Меня зовут Оля, и я сегодня очень постаралась сделать пост, который вам понравится!
В процессе создания поста пострадала уйма спонжиков, ватных палочек и литр мицеллярки  

Цена:350 гривен
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 05 апреля 2017, 18:39
Ой, вы такая клевая :)) Палетка на вид красивая, но по свотчам пигментация как будто не очень. Это так?))
MissisD 05 апреля 2017, 18:47
Ой, спасибо))Пигментация не супер, конечно.На базе будет поярче.Когда-нибудь куплю палетку Modern renessance и умру от суперпигментации  
Milara 05 апреля 2017, 18:49
Меня пока жабит, если честно ))) но уже почти созрела  
MissisD 05 апреля 2017, 18:51
Аналогично))
annvermilion 05 апреля 2017, 18:45
Классные макияжи! И в палетку я влюбилась — нужна. Спасибо за пост
MissisD 05 апреля 2017, 18:47
И вам спасибо!
london_after_midnight 05 апреля 2017, 18:51
Красиво тени смотрятся на глазах
хотя пигментация конечно оставляет желать лучшего

Пост понравился и вы тоже 
MissisD 05 апреля 2017, 18:53
Спасибо)пигментация соответствует цене
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 18:52
Понравились все ваши макияжи! Очень вам идут! Показалось, что тени суховатые и недостаточно пигментированные. Но вы с ними прекрасно управились. А что на вас за помада в 1м макияже в духе Кашемира?
MissisD 05 апреля 2017, 18:54
Благодарю)NYX SMLC Rome
Yuliana85 05 апреля 2017, 19:01
Спасибо за обзор. Интересная палетка, присмотрюсь.
MissisD 05 апреля 2017, 19:35
И вам спасибо!
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 20:19
Ох, Вы провели просто колоссальную работу по одним только свотчам!   И при разных освещениях, и на разных частях тела. И на веках тени показали. А то сейчас читаешь некоторые посты — продукт в работе не показан никак, а автор уверенно говорит об огромной пользе.
Вы — большая молодец!
А палетка по цветам совсем не моя   Подобрала себе одну интересную у марки, пока раздумываю.
MissisD 05 апреля 2017, 20:54
Спасибо!)Главное чтоб пост был для всех информативен
Julia_Lifestyle 05 апреля 2017, 22:46
Случайно не Fortune favours the brave?
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 23:03
Я на нее смотрю, о даааа   Но первой все-таки не рискну. Если мне не подойдет пигментация, будет особенно обидно: и теней столько, и цена на нее выше, так что начну с палетки на 12 цветов.
Anna Sirogos 05 апреля 2017, 20:20
увидев в магазине палетку-влюбилась в нее с первого взгляда. Долго уговаривала себя, что «оно мне не надо», но все ходила кругами… И доходила до скидок на в т. ч и на эту палетку. В итоге она мне вышла не многим более 200грн. Довольна палеткой в целом, не без нюансов конечно… Вы хорошо показали палетку. Красивые макияжи. И Вы красотка!
MissisD 05 апреля 2017, 20:54
Благодарю!
Marina_Eesti 05 апреля 2017, 20:49
Интересная палетка. Соглашусь с предыдущими комментариями по поводу слабой пигментации. Классные мэйки у вас получились!
MissisD 05 апреля 2017, 20:54
Спасибо!
Areyoutheone 05 апреля 2017, 20:52
Мейки классные, но сколько мне ни говорили, что это аналог Анастасии, я этого по-прежнему не вижу) Пигментация несравнимо хуже( спасибо, было интересно посмотреть на нее в действии!
MissisD 05 апреля 2017, 20:56
Спасибо! Конечно, если наносить на базу и наслаивать будет лучше.Но такой пигментации не добиться.
Julia_Lifestyle 05 апреля 2017, 22:45
На вас эти оттенки оправилось прям очень! Пост отличный, спасибо
MissisD 05 апреля 2017, 23:32
Благодарю)
CrazySusy 05 апреля 2017, 22:50
Наверное, я все-таки куплю ее… после того, как скуплю все хотелки этой марки из очереди  
Спасибо, что показали!
MissisD 05 апреля 2017, 23:33
Спасибо и вам!)
Dop 05 апреля 2017, 22:54
Цвета не мои (хотя кто знает...), но пост ну очень понравился! Спасибо за труд!
ПС: у Вас очень-очень классная внешность  
MissisD 05 апреля 2017, 23:34
Спасибо огромное)  
Попробуйте поиграться с такими оттенками.Я вот пару лет назад думала что мне ни тени, ни яркие помады не идут)
julia84by 05 апреля 2017, 22:55
Вау! Вы просто очаровательны))   Классная палетка))
MissisD 05 апреля 2017, 23:34
Спасибооо  
ramiraterinia 06 апреля 2017, 00:41
О, одна из моих любимых палеток :) На базе у этих теней пигментация гораздо лучше. Вот просто в два раза. Я на днях красные оттенки из верхнего ряда свотчила на руке и поражалась насколько круче они выглядят на базе, даже самой простецкой от Эссенс. А на дюралайне я даже шиммер из Stong и Custom могу вытащить — без базы блестки отлично видно в пэне, а вот на тело он почти не переносится (или скорее, они осыпаются во время растушевки), это печально. Мне шиммеры только не понравились, шибко уж они chunky.
MissisD 06 апреля 2017, 09:17
На втором варианте мейк на базе артдеко.А так надо бы посвотчить на базе, я не пробовала.Авось фото добавлю)
Ksy_ska 06 апреля 2017, 09:02
Очень обрадовалась, когда увидела тени в рыженькой гамме на карих глазах:) До этого мне такие подробные обзоры не попадались, поэтому не была уверена как такие тени выглядят на карих. Спасибо за той подробный обзор!
MissisD 06 апреля 2017, 09:17
И вам спасибо!
best_i_ya 06 апреля 2017, 13:51
Хороший обзор!
У меня тоже есть такая палетка, мои любимые Adapt, на мне очень хорошо заметно их лиловую нотку. Suit отлично раскрывается на подложке из колор татту от Мейбеллин. У меня претензии к темным оттенкам — плешиво ложатся и блестки из Strong осыпаются во время растушевки, что собственно говоря, ожидаемо от такого замеса, но плеши расстраивают.
MissisD 06 апреля 2017, 16:03
Спасибо! Да,strong очень сыпется
ramiraterinia 06 апреля 2017, 17:50
Дралайн эту проблему решает, если есть возможность зацепить его — очень рекомендую. Можно еще просто влажным способом попробовать нанести. Но на мой взгляд от осыпания не спасает.
best_i_ya 06 апреля 2017, 18:00
Со влажным я не дружу, а если на меджик-капли от Мишши попробовать.
Спасибо за идею!
ramiraterinia 06 апреля 2017, 18:25
да по идее, все эти медиумы силиконовые будут хороши тут — главное, чтобы оно «приклеилось» к коже
В идеале, конечно, на веко дюралайн наносить как базу и к нему уже аккуратно притаптывать тени, тогда эффект будет просто феерический. Но можно и кисть в дюралайн, наверное. Но всегда на базу — без нее по чистой коже совсем печально

(только что сидела и свотчила на руке разными способами   — притаптывать плоской кистью на дюралайн круче всего, можно и пальцем, но тогда пигментация не такая насыщенная — upd: но я так смотрю — влажным способом на базу кистью темный пигмент ложится прямо скажем так себе, серой дымкой, а вот блески красные очень даже на месте)
best_i_ya 07 апреля 2017, 11:27
Спасибо! Будем пробовать.
i_fedorova1 06 апреля 2017, 14:42
Хорошая палетка за такую цену)
Видно, что придется постараться, чтобы плотно нанести, и обязательно нужна база под тени… но все же — цена))
А что за помады использованы в макияжах?)
MissisD 06 апреля 2017, 16:07
Вот сегодня я ношу их с базой, и явно выглядит насыщенные цвет)
На первом фото nyx smlc Rome, далее Lamel матовая в стике, люксвизаж жидкая матовая номер 9, блеск буржуа
Farewell 06 апреля 2017, 14:44
Есть эта палетка, однозначно одна из любимейших в этом бренде.
Пигментации мне у нее более чем хватает. Без базы тени я не ношу, а с базой можно творить что угодно начиная от нюдового макияжа, заканчивая очень агрессивным красным смоки.
Ни на что ее не променяю.  
ramiraterinia 06 апреля 2017, 17:48
под каждым словом!
У меня есть палетка матовых Iconic MUR еще — вот там почти все оттенки пигментированы более чем вообще, и мне прямо скажем тяжело не испортить мейк шмякнув многовато какого-нибудь темного тона. Я из тех людей, кому лучше добавить, чем убрать.
manuka_honey 06 апреля 2017, 15:53
Спасибо большое за пост! Вы очень красиво показали палетку. У меня хоть и есть Анастасия, но эту «пощупаю» тоже, вдруг надо  
MissisD 06 апреля 2017, 16:03
И вам спасибо)
VictoriasFactory 07 апреля 2017, 23:45
Красивый пост!   Только гуглила клоны Модерн Ренессанс, и эта палетка была одним из вариантов; но мне приглянулась Beauty Creations Irresistible, по отзывам стопроцентный dupe! И всего около 9$ :))
MissisD 08 апреля 2017, 00:08
Спасибо!
Не слышала о такой палетке, погуглю)
Zatovski 08 апреля 2017, 16:34
Знаете, вы мне чем-то очень напоминаете актрису Нину Добрев. Не все это рассматривают как комплимент   но это он, честно-честно. :)) Вы очень красивая и вам к лицу такая гамма.   Спасибо за то, что показали эту палетку! Теперь хочу. :)
*как жить, когда уже имеешь четыре красные палетки и хочешь еще, а эта гамма тебе даже не идет?*
MissisD 08 апреля 2017, 18:11
Спасибо, а Нина мне кажется ну никакущей просто   Ой, эти женщины.Вроде бы все есть, а хочется ещё! И знаешь, что оно будет лежать без дела, но купить нужно срочно)
Jenny_fish 14 апреля 2017, 18:43
Есть эта палетка, и она реально крута за свои деньги. За ту же цену я не встречала в массмаркете палеток в такой цветовой гамме и с такой пигментацией. Как по мне, эти тени достаточно пигментированные, я бы сказала наравне с моей Naked 2.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...