22.03.2011

Argentic - содержащий серебро. Тени для век 1 couleur #056 Argentic Dior

Доброго времени суток девочки-красавицы!
Наконец-то я села писать пост об этой маленькой, содержащей серебро, коробочке с надписью Dior.
Так что прошу пожаловать под кат, там все самое интересное))))
Расскажу и покажу тени для век под прекрасным названием Argentic, что означает содержащий серебро. Все мы помним из школьного курса химии, что в периодической таблице серебро именуется аргентум.
Производитель: Каталог Косметисты
От меня: Эти тени вошли в коллекцию осени 2009 Dior Jazz Club. Ко мне же они попали только весной 2010 года, когда сверкали и переливались среди прочих оттенков постоянной коллекции, так и маня меня к стенду Диор. Скажу сразу, полюбила я их не сразу. У меня часто так бывает — попробую, не получится, уберу до лучших времен. Совсем недавно рука потянулась к ним и мы нашли общий язык. Теперь у нас любовь.
Далее свотчи (правда у нас небо совсем хмурое, снегопад и солнышко нас почти не балует), поэтому сложно запечатлеть цвет во всем великолепии. Зато видно как тени выглядят при обычном дневном свете, какой к примеру бывает в период с октября по апрель. Свотчи на руке. Дневной светЭлектрический светТеперь глазки. Всегда и любые тени я наношу на базу.
Здесь тени солируютБаза для стойкости, нанесение сухим способом, чтобы не было слишком ярко — такой макияж я вполне могу носить днем.
Далее в кое-то веки выглянуло солнцеМой дневной макияж — тени, тушь и бальзам для губДалее в тени в дуэте с оттенком #85 ArtdecoЛюблю носить такой макияж с бордовым лаком При электрическом светеИ опять немного солнышкаНу и ловите воздушный поцелуй)))Оценка: 5
Стоимость около 1300 рублей без скидки.
Спасибо за внимание.
Всем приятного дня)))))
Ленок-поплавок)))

AQVA 22 марта 2011, 09:53
я себе такие купила 2 недели назад( причем еле нашла), они потрясные!!!
Poplavok 22 марта 2011, 09:57
Абсолютно согласна)))
mashinka 22 марта 2011, 09:56
Очень красивые тени и макияж очень аккуратный, супер
Poplavok 22 марта 2011, 09:57
Спасибо)))) Приятно, что Вам нравится.
Bastet 22 марта 2011, 10:01
На Косметисте одни красавицы, какой пост не откроешь, от автора глаз не оторвешь…
Тени очень красивые и маникюр мне ваш понравился)))
Poplavok 22 марта 2011, 10:08
Спасибо.
Mary_Lisa 22 марта 2011, 10:03
Очень люблю такой цвет, глубокий серый с переливами. И Dior люблю) Вам идет такой макияж!
Poplavok 22 марта 2011, 10:10
Цвет такой глубокий серо-серебряный. Не серебристый, а именно серебряный.
Рада, что пост понравился.
Masha_S 22 марта 2011, 10:05
Оченькрасивый цвет… на глазках смотрится потрясающе…
alleksta 22 марта 2011, 10:12
Очень у Вас красиво получилось наложить тени и растушевать… Красиво очень!!!
Poplavok 22 марта 2011, 10:14
У меня поначалу не получалось равномерно их растушевать. Все время где-то ложилось одним комком, где-то забивалось в складку. Но сейчас научилась и все ок!!!
Teana 22 марта 2011, 10:16
Я удивлена что диоровские тени плохо тушуются…
Poplavok 22 марта 2011, 13:28
Да, мне сложно было их красиво растушевать. Сначала получалось грязное пятно…
Ludmilka 22 марта 2011, 10:13
тени хороши, а их хозяйка вообще красавица!
Ой спасибо
Bosanogka 22 марта 2011, 10:14
Хорошие тени! У меня они в пятёре только!
Poplavok 22 марта 2011, 10:15
Под каким номером пятерка?
Teana 22 марта 2011, 10:15
Леночка ты красавица!!!
Танюша, спасибо))))
vero4ka 22 марта 2011, 10:30
Нравится все, и мейк и тенюхи!
Очень эффектно.
Senni 22 марта 2011, 10:33
красивые тени!))) вы мне внешне напоминаете 1 певицу, но я никак не могу вспомнить ее имени...)))) особенно на фото, где «Мой дневной макияж — тени, тушь и бальзам для губ»...))))
Poplavok 22 марта 2011, 19:12
Вспоминайте)))) В предыдущем посте мне сказали, что я похожа на Анну Самохину))))) Так что, видимо в зависимости от того как накрашусь, могу быть клоном знаменитых личностей))))))
Senni 23 марта 2011, 10:20
если не ошибаюсь на девушку из фабрики звезд...)))) крутится на языке, вспомнить не могу))))))))))))))))
Christina_Guettler 22 марта 2011, 10:45
Лен, очень хорошие тени и твоим глазам подходят идеально. Когда-то и я куплю Арджентик)
Poplavok 22 марта 2011, 19:10
Кристин, надо выслать тебе на ДР)))))
Christina_Guettler 22 марта 2011, 20:15
у меня открытый доступ, так что никаких проблем))))))))))
Poplavok 22 марта 2011, 21:03
  Я помню, что ДР у тебя зимой. Я же не ошибаюсь???
Christina_Guettler 22 марта 2011, 21:08
да-да, зимой))) в мае)
Poplavok 22 марта 2011, 22:16
А мне почему-то запомнилось, что зимой. Ну я приняла к сведению))))
Iva 22 марта 2011, 10:55
Очень красивый глубокий цвет! Вам безусловно идет! Спасибо за пост!
Kseni4ka 22 марта 2011, 11:03
Очень красивые тени, такой интересный оттенок — вам очень идут)))
Mechtatelnaya 22 марта 2011, 11:37
Красивые тени, очень к лицу))
Tae4ka 22 марта 2011, 11:47
Очень красивые, вам идут)))
Dayana 22 марта 2011, 12:12
Невероятный серый, Вам очень к лицу!
На всех фото, кроме последней, у Вас глазки опущены, так привлекательно смотрится)
Zabijaka 22 марта 2011, 12:22
Чудесные фото, правильный техника нанесения + такая притягательная внешность дали вполне ожидаемый эффект =). Красиво одним словом )))).
Мне эти тени, к сожалению, вообще не подошли — страшно сыпались и ложились неравномерно. Подарила их, короче (ели сдержалась, чтобы не выбросить  ).
Poplavok 22 марта 2011, 13:30
Да, забыла в посте написать, что тени сыпятся при нанесении. Но у меня незначительно. Я стараюсь этого не замечать)))
Nora 22 марта 2011, 12:24
Очень красиво!!!
Вот бы мне научиться так наносить)))
Poplavok 22 марта 2011, 13:32
Не представляете, сколько времени я пыталась научиться красить многострадальный уголок. Научилась только кистью, а спонжем вбиваю цвет, чтобы был поинтенсивнее)))) Так что у Вас всё впереди))))
A_nastasi_a 22 марта 2011, 15:57
мне очень понравилось) красивый макияж
Poplavok 22 марта 2011, 19:09
Спасибо)))
julenka81 22 марта 2011, 19:02
Лен привет! Очень классые тенюшки, очень тебе идут, ты их просто по всему веку растушёвываешь?
Poplavok 22 марта 2011, 19:09
Юль, когда тени соло, то просто по всему веку тушую. Главное границы растушевать, на темных тенях ведь особенно заметно.
julenka81 22 марта 2011, 19:24
надо попробывать у меня 3 однушки диоровские, проведу эксперемент))
Maceda 22 марта 2011, 19:19
У меня были такие тени, приглянулись с первого взгляда, но я их отдала подруге.Впоследствии мне показалось, что к моим карим глазам они слишком активные, а сейчас смотрю на Вас и думаю, что, возможно зря, мог бы и у меня с ними случиться роман. Глубокие стальные тени с блеском и лак бордо-французкий шик!
Poplavok 22 марта 2011, 21:06
Спасибо. Мне тоже очень нравится такое сочетание макияжа и маникюра))))
Elena-Baku 22 марта 2011, 20:43
классный «драматик лук» :-)-. а я безуспешно искала Золото 616 их братца
Poplavok 22 марта 2011, 21:05
Лен, а у нас полно золотых однушек))))
Elena-Baku 22 марта 2011, 22:53
а кто-то, я смотрю, издевается!!!
Poplavok 23 марта 2011, 08:40
  Ни в коем случае))))
Mursilka 23 марта 2011, 11:01
В дуэте очень понравилось.
И свотчи на руке очень красивые!
Tsarina 23 марта 2011, 19:21
Шикарный пост! Красивый макияж!!!
Zamazka 25 февраля 2012, 22:26
Лена, а что за лак на Вас? Красавец!