Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хочу рассказать про мою любовь… Этот хайлайтер я использую уже очень давно, но хотела его тестировать, тестировать и еще раз тестировать. Конечно, я буду продолжать им пользоваться, так как это моя любовь, начиная от оттенка и заканчивая его размером. У этого хайлайтера лаконичная упаковка в стиле MAC, черная с белым логотипом. Крышка имеет прозрачную поверхность, через которую виден сам хайлайтер. Хайлайтер очень красивый как в упаковке, так и на лице. В упаковке он как мрамор, состоит из цветных разводов. Он немного пылит при набирании кистью и на черной поверхности оседают все пылинки. Хайлайтер красивого цвета шампанского. Хайлайтера в упаковке очень много, за полгода использования стерлась только верхняя выпуклость и образовалась плоская площадка. При дневном освещении он дает легкое натуральное свечение и его очень трудно поймать камерой. При электрическом свете он раскрывается и уже сияет во всей красоте. Нанесен под бровь и над скулой. Многие говорили мне про эту фотографию что очень красивая кожа и сияние, тут как раз этот хайлайтер. Хайлайтер очень стойкий, и сияние держится весь день. Меня зовут Таня и ко мне на ты) Цена:2 т Оценка:5
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Блеск для губ Nabyo #6
Бесконечный летний день в Петербурге
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Комментарии
Winter_cherry04 марта 2017, 18:18
Тоже люблю его ) Образцовый хайлайтер.
tatadaparty04 марта 2017, 18:39
Да это точно)
Viktoria2904 марта 2017, 18:25
очень красивое свечение)
tatadaparty04 марта 2017, 22:02
Спасибо!
Katherine_V04 марта 2017, 18:56
Люблю его уже 3 года, мне кажется, он ещё и будущим внукам по наследству перейдёт))) Бесконечный хайлайтер, и, действительно образцовый.
tatadaparty04 марта 2017, 20:22
У меня за пол года верхушечка хорошо так стерлась)
Katherine_V04 марта 2017, 20:28
Вы, наверное, каждый день им пользуетесь)
tatadaparty04 марта 2017, 20:33
нет)) у меня помимо этого еще есть парочка, но этот люблю больше всех)
GalinaGalina04 марта 2017, 20:36
А в сравнении с чем он самый любимый?
tatadaparty04 марта 2017, 20:41
Есть бенефит, несколько минеральных хайлайтеров и парочка бюджетных
GalinaGalina04 марта 2017, 20:47
Просто при куче имеющихся хайлайтеров думаю, нужен ли мне еще и этот.
tatadaparty04 марта 2017, 21:40
Если есть возможность протестировать в магазине, то лучше протестировать)
GalinaGalina04 марта 2017, 21:47
В том то и беда, что нет…
ArishaV06 марта 2017, 11:10
3 года в каждодневном использовании и почти ничего не протерлось. Очень удивила цена сейчас на него, я покупала гораздо дешевле (оно и понятно).
Katherine_V06 марта 2017, 14:24
А какие у Вас есть хайлайтеры и какой из них больше нравится?
SPKT06 марта 2017, 11:28
У меня за 5 лет закончился)) но упаковка сломалась гораздо быстрее
Katherine_V06 марта 2017, 14:22
Ого! Моему 3 года, состояние- как у автора на фото. Но я им пользуюсь не каждый день.
tatadaparty06 марта 2017, 14:29
Я думаю он у меня кончится лет за 5 ) если буду так же использовать)
mr_peach_04 марта 2017, 19:14
Вам очень идёт
tatadaparty04 марта 2017, 19:45
Большое спасибо!
Sashok_inta04 марта 2017, 19:59
На мне весь день не держится(
lanachca04 марта 2017, 20:03
Шикарный продукт, но у меня Soft & Gentle.
tatadaparty04 марта 2017, 23:37
как он? я его не пробовала
lanachca05 марта 2017, 17:55
Он телесного цвета, сливается с кожей. Не выбеливает.
Terracotta04 марта 2017, 20:11
При искусственном свете прекрасен! Кот не одобряет
tatadaparty04 марта 2017, 20:44
Он язык в трубочку скрутил))
Milena7204 марта 2017, 20:36
Очень люблю этот хайлайтер! Котяра чудесен просто!
tatadaparty04 марта 2017, 20:44
Спасибо!
Alice Wonder04 марта 2017, 20:38
Несколько раз читала про этот продукт. Надо будет как-то приобрести. Очень хорошо на вас смотрится. Спасибо за отзыв.
tatadaparty04 марта 2017, 22:59
Спасибо!
Di_Rivares04 марта 2017, 21:15
Давно на него заглядывалась, столько восторженных отзывов. А недавно была в корнере MAC, нанесла на руку и не впечатлилась. У меня есть более «сливочные» по текстуре и красивые хайлайтеры.
ddp2504 марта 2017, 21:38
Поделитесь своими любимчиками, пожалуйста. Ищу самый сливочный)
tatadaparty04 марта 2017, 21:41
Мне тоже интересно) этот при нанесении кистью делает полировку, если пробовали пальчиком то это совсем другой эффект
ptitsaSinitsa04 марта 2017, 21:34
Обожаю его, он для меня идеален
tatadaparty04 марта 2017, 21:39
Для меня он тоже пока идеал) но пробовать что-нибудь новое все-равно буду)
Комментарии
Кот не одобряетКотяра чудесен просто!