Хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade

Сегодня хочу рассказать про мою любовь…

Этот хайлайтер я использую уже очень давно, но хотела его тестировать, тестировать и еще раз тестировать. Конечно, я буду продолжать им пользоваться, так как это моя любовь, начиная от оттенка и заканчивая его размером.
У этого хайлайтера лаконичная упаковка в стиле MAC, черная с белым логотипом. Крышка имеет прозрачную поверхность, через которую виден сам хайлайтер.
Хайлайтер очень красивый как в упаковке, так и на лице. В упаковке он как мрамор, состоит из цветных разводов. Он немного пылит при набирании кистью и на черной поверхности оседают все пылинки.
Хайлайтер красивого цвета шампанского. Хайлайтера в упаковке очень много, за полгода использования стерлась только верхняя выпуклость и образовалась плоская площадка.
При дневном освещении он дает легкое натуральное свечение и его очень трудно поймать камерой.
При электрическом свете он раскрывается и уже сияет во всей красоте. Нанесен под бровь и над скулой.
Многие говорили мне про эту фотографию что очень красивая кожа и сияние, тут как раз этот хайлайтер.
Хайлайтер очень стойкий, и сияние держится весь день.
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена: 2 т
Тоже люблю его ) Образцовый хайлайтер.
Да это точно)
очень красивое свечение)
Люблю его уже 3 года, мне кажется, он ещё и будущим внукам по наследству перейдёт))) Бесконечный хайлайтер, и, действительно образцовый.
У меня за пол года верхушечка хорошо так стерлась)
Вы, наверное, каждый день им пользуетесь)
нет)) у меня помимо этого еще есть парочка, но этот люблю больше всех)
А в сравнении с чем он самый любимый?
Есть бенефит, несколько минеральных хайлайтеров и парочка бюджетных
Просто при куче имеющихся хайлайтеров думаю, нужен ли мне еще и этот.
Если есть возможность протестировать в магазине, то лучше протестировать)
В том то и беда, что нет…
  • ArishaV
  • 06 марта 2017, 11:10
3 года в каждодневном использовании и почти ничего не протерлось. Очень удивила цена сейчас на него, я покупала гораздо дешевле (оно и понятно).
А какие у Вас есть хайлайтеры и какой из них больше нравится?
  • SPKT
  • 06 марта 2017, 11:28
У меня за 5 лет закончился)) но упаковка сломалась гораздо быстрее
Ого! Моему 3 года, состояние- как у автора на фото. Но я им пользуюсь не каждый день.
Я думаю он у меня кончится лет за 5 ) если буду так же использовать)
Вам очень идёт
Большое спасибо!
На мне весь день не держится(
Шикарный продукт, но у меня Soft & Gentle.
как он? я его не пробовала
Он телесного цвета, сливается с кожей. Не выбеливает.
При искусственном свете прекрасен!
Кот не одобряет
Он язык в трубочку скрутил))
Очень люблю этот хайлайтер!
Котяра чудесен просто!
Несколько раз читала про этот продукт. Надо будет как-то приобрести. Очень хорошо на вас смотрится. Спасибо за отзыв.
Давно на него заглядывалась, столько восторженных отзывов. А недавно была в корнере MAC, нанесла на руку и не впечатлилась. У меня есть более «сливочные» по текстуре и красивые хайлайтеры.
  • ddp25
  • 04 марта 2017, 21:38
Поделитесь своими любимчиками, пожалуйста. Ищу самый сливочный)
Мне тоже интересно) этот при нанесении кистью делает полировку, если пробовали пальчиком то это совсем другой эффект
Обожаю его, он для меня идеален
Для меня он тоже пока идеал) но пробовать что-нибудь новое все-равно буду)
Красивое свечение! Кот такой недовольный ))
Спасибо, у него всегда морда недовольная)
<<<<<<< .mine *}