Фотография:
Любовь навсегда или разочарование? Huda Beauty Textured Shadows Palette Rose gold edition Название продукта: Huda Beauty Textured Shadows Palette Rose gold edition.
Всем привет!)
Я думаю, что в представлении эта палетка не нуждается. Все те, кто следит за американским YouTube или страничками Instagram заграничных девушек, а может и мужчин, уже давно знают о ней.
Основательница бренда — девушка по имени Huda Kattan. Очень статная, привлекательная и, как мне кажется, душевная личность.

Помимо теней, в продаже под ее брендом имеются матовые помады и ресницы. Если следить за ее аккаунтом, то можно узнать о том, что в скором времени планируется запуск ее палетки хайлайтеров (внимание, традиционный спойлер, я ее точно куплю   )
Я захотела ее не сразу. Знаете, я до последнего сопротивлялась желанию купить ее, и вроде у меня получалось, пока я не сорвалась и не купила ее в последний день рестока. Тогда оплата не прошла, и при попытке повторного заказа они закончились. Нормальный человек сказал себе: «Настя, если такое произошло, значит — не судьба». Но так как я к числу нормальных себя не отношу, купить ее уже было делом принципа. Я перерыла все социальные сети и через неделю нашла последнюю у девушки-организатора совместных закупок. Это была искренняя радость,
Шла она посреднику 2 недели и неделю ехала ко мне в город (аллилуйя почте России).

Получив это чудо, я, не вытерпев до дома, открыла и начала делать свотчи прямо в отделении почты, ненормальным так можно.
И, о боги, я влюблена!)
Начнём с упаковки.
Хоть убейте, но мне она нравится. За 65$, конечно, хочется получить упаковку из чистого золота, но я не падкая на такое.
Сама палетка находится в картонном чехле. На нем изображены глаза самой Худы, а так вообще можно говорить?.
Все очень элегантно, и как это называю я, по-американски.
Любовь навсегда или разочарование? Huda Beauty Textured Shadows Palette Rose gold edition Сами тени уложены в картонную палетку с прозрачной крышкой. Открывается и закрывается палетка на магните.
Вверху логотип бренда.
На обратной стороне информация о палетке на трёх языках, состав теней и ссылки на социальные сети Худы.
Произведена в Италии.
Любовь навсегда или разочарование? Huda Beauty Textured Shadows Palette Rose gold edition Всего 18 цветов. Первый ряд удивительного качества. В них как будто добавили масло, но при нанесении на кожу они абсолютно сухие. Пигментация просто бешеная.
Любовь навсегда или разочарование? Huda Beauty Textured Shadows Palette Rose gold edition Растяжка цветов мне очень нравится. Есть все, как для вечернего макияжа, так и для повседневного. Качество странное. При прикосновении они очень шелковистые и нежные, набираются на палец и кисть мега легко. Но когда делаешь свотч на руке, кажется будто они не пигментированные. Магия. На пальце и глазах они изумительные, а на руке так себе.
Но я их на руки не наношу, поэтому как они смотрятся там меня не особо волнует.
Они очень хорошо тушуются, ты только поднёс кисть к веку, а у тебя уже красивая дымка.
Стойкость отменная. 12-14 часов без базы, так на мне не держится даже Too Faced.
Теперь к оттенкам.
Свотчи: Как я сказала ранее, в палетке 18 оттенков. 8 шиммерных и 10 матовых. Мне нравятся абсолютно все.
Фото теней поближе:
А теперь к каждому отдельно:
Первый ряд, первый и последние цвета второго ряда имеют масляную текстуры.
1.Dubai-Коричневый, под определенным углом уходящий в бронзу. Смоки с ним получаются волшебные.
2.Fling-Оттенок спелой вишни.Подобного оттенка с такой пигментацией и качеством я ещё не встречала.
3.24К-Самый золотой из всех имевшихся у меня. Название оттенка полностью соответствует его характеристикам.Именно о нем можно сказать: «видно из космоса»
4.Rose Gold-Название цвета переводится как розовое золото.Так вот, это золотой розовый.Под разным освещением и углом он играет по новому. Где-то он становится персиковым, где-то — вишневым, а где-то -розовым, шикарный цвет.
5.Trust Fund-Настоящая медь. Красивый, благородный, насыщенный. Этот оттенок сделает ваши глаза более яркими и выразительными, я думаю такой цвет идёт каждой.
6.Angelic-Боже, этот цвет я боготворю. Хамелеон переливающийся от золотого к нежно-розовому, а как он играет на солнце, что-то с чем-то.
Совсем недавно я рассказывала о палетке Sweet Peach от Too Faced, там есть весьма похожий оттенок под названием Jast Peachy. Huda конечно намного выигрывает, но показать в сравнении нужно.
7.#Blessed-Темное золото или бронза. Он так-же играет везде и на всех по-разному.
8.Moon Dust-Последний из металликов. Молочный с золотистым переливом, хамелеон. Использую его в качестве хайлайтера, во внутренний уголок глаза и под бровь.
9.Bossy-цвет марсала.Насыщенный, но, как я уже говорила ранее, матовые оттенки этой палетки плохо переносятся на руку.
10.Flamingo-Это тот самый ядовитый розовый, который на самом деле самый повседневный цвет. Я люблю ставить акценты в макияже, этот цвет идеально для этого подходит, я говорила, что обожаю барби-розовые оттенки?
11.Shy-приглушённый мыльно-розовый. Я очень давно хотела подобный цвет, но даже в Naked 3, купленной именно с целью найти подобные оттенки, этого не оказалась. Идеальный.
12.Bae-Наверное единственный оттенок который слегка меня огорчил. Это желто-молочный оттенок, мои веки он делает уставшими, вытягивает синий пигмент и синячки под глазами становятся намного ярче.
13.Sandalwood-трендовый рыжий оттенок. Я очень полюбила его и использую каждый день для повседневного макияжа.
В той же палетке от Too Faced, есть очень похожий оттенок под названием Pure.
Если на руке отличия есть, то на глазах они минимальны.
14.Henna-Еще один трендовый кирпичный оттенок. Если хочу придать теплоты лицу, то использую его вместе с Sandalwood.
Последний аналог от Too Faced оттенок Summer yam.
15.Maneater-Это матовая версия Fling. Такая же спелая вишня.
16.Coco-Тёплый кирпично-коричневый. Считаю это базовым оттенком.
17.Suede-Холодный серо-коричневый. Когда я использую пепельный оттеночный бальзам, и мои волосы становятся темнее и холоднее, я оформляю этим цветом брови, в остальные дни он служит мне для оформления складки века и нанесения на нижнее веко.
18.Black Truffles-Не сильно пигментированный чёрный оттенок. На палец набирается кусками, но при переносе на руку, становится нормальным, магия номер 2.
Макияжи:
Я думаю, все уже видели миллион раз нюдовые макияжи, поэтому я, пересилив себя, сделала первые яркие макияжи в жизни. Если что-то не так, то не кидайте тапками, я буду учиться
Первый.
В складку Bossy, Maneater и Henna, на все подвижное веко Rose Gold.
Полный образ:

Второй.
В складке Henna и Sandalwood, во внутреннем углу глаза Moon Dust, на всём подвижном веке #Blessed, в качестве акцента на середину века добавлен оттенок 24k.
Полный образ:
Третий.
В складке Shy и Flamingo, во внутреннем уголке Moon Dust, на всём подвижном веке Angelic. На нижнем веке shy.
В полном образе:
Итог: Я очень хотела эту палетку и рада, что она появилась в моей коллекции. Держа ее в руках, у меня появляется чувство, что больше и не нужно ничего покупать. В ней есть все, что требуется и не требуется. Я довольна покупкой, хоть и не считаю, что она стоит 4500.
Уже в планах палетка хайлайтеров, а также пару помад и моделей ресничек.
Меня зовут Настя, ко мне на «ты»
Цена:65$, я купила за 4500 со всеми доставками.
Оценка:5 с маленьким минус за цену и странный перенос матовых оттенков на руку.
Спасибо, что поделились
Цвета в палетке невероятные
Если бы я умела делать сложные дымчатые макияжи с такими цветами, то обязательно её купила.
Я сама не очень-то и умею их делать
Да, палетка шикарная, но цена кусачая ))

Двойственное впечатление, не могу оправдать для себя наличие в палетке 100500 околозолотых оттенков, которые на глазах будут трудноотличимы. В остальном очень похоже на Ренессанс от АБХ или Venus. Короче если бы у меня не было того и другого я бы купила. А так неа))
Спасибо за честный обзор.
Ну тут не совсем 100500 околозолотых) Медный, Золотой и бронзовый, очень базовые)

• Gemnisat
  • 26 февраля 2017, 16:23
В первом макияже оттенок Rose Gold лежит хлопьями. Надеюсь, так не было задумано.
Палетка симпатичная, но не более. Согласна с вами, что 4500 она не стоит.
  • Poeme
  • 26 февраля 2017, 17:01
Это же глиттер, он по-другому и не ложится, эти хлопья просто наслаиваются пальцем.
Однако на свотче это не глиттер, а металлик… Вот и думай — то ли нанесение подкачало, то ли по-другому его не нанести…
Я просто нанесла его не совсем правильно, вместо подушечки пальца использовала спонж, а так наносится хуже)
  • eshevika
  • 26 февраля 2017, 16:37
вау, свотчи шиммерных оотенков меня просто поразили — красота!
Они невообразимо красивые
Я далека от западных блогеров, поэтому впервые вижу эту палетку   вы очень хорошенькая, вам идут яркие макияжи! С удовольствием посмотрела-почитала, но себе такую палетку не возьму, слишком дорого для меня и половина цветов явно не мои((
Спасибо большое))
  • aquagirl
  • 26 февраля 2017, 16:58
Какая красота! Если бы не труднодоступность, я бы непременно приобрела себе эту палетку.
Сейчас она доступна на сайте cult beauty))Доставка получается бесплатная и стоимость где-то 3500))
  • aquagirl
  • 27 февраля 2017, 18:25
Спасибо большое за информацию! Побежала на сайт )
  • Poeme
  • 26 февраля 2017, 17:02
Эта палетка как будто создавалась для зеленых глаз. Очаровательно.
  • M53
  • 26 февраля 2017, 17:34
Angelic просто прекрасен! Не то, чтобы я готова купить ради него палетку, но хотелось бы найти похожий в однушке. Есть подобный пигмент инглот, но он не такой красивый, конечно
  • maryposh
  • 26 февраля 2017, 18:24
Похожие, но менее пигментированные есть у Кларанс и Артдеко. Номера не помню.(

У Артдеко 297 А, у Кларанс однушки Golden Rose (но их, кажется, сняли с производства), у Dior Diorshow Mono Lustrous Smoky 764 Fusion…
  • M53
  • 26 февраля 2017, 21:51
ой, все не то) первые 2 — блеклые, а диор — шиммерный

Диор не шиммерный, а глиттерный.
давно ждала на нее отзыв!) но дороговато выходит… цвета прекрасные! Нет слов!) Жаль, что заказать ее это целая проблема((( спасибо огромное за обзор_) добавлю в избранное)
Написала уже выше что сейчас по цене 3500 доступна на cult beauty))И доставка бесплатная)
  • Dop
  • 26 февраля 2017, 17:49
Пигментация просто шикарная. С удовольствием прочитала обзор (хотя на себе такие оттенки не вижу вообще)
  • pflaume
  • 26 февраля 2017, 18:02
Чудесная палетка. Хочется такую же, только в холодных тонах   палетку хайлатеров тоже жду. Любопытство распирает
А меня-то как распирает
Спасибо за обзор! Чудесная палетка, цвета мега крутые. Загорелась)
Красота! Эта палетка меня просто очаровала!
Такое ощущение, что все поголовно на косметисте должны смотреть инстаграмы зарубежных блоггеров и их ролики   Несколько удивил этот пассаж в тексте.
Но палетку Вы показали хорошо, она красивая.
Я не говорила что все поголовно должны смотреть западных блогеров, просто пиар компания у этой палетки была уж оооочень большая)
Не говорили, но при этом считаете описание на российском сайте лишним, потому что оно есть в инстаграмах и видео зарадных блоггеров. Как максимум, такое было бы уместно в западной блогосфере.
Я эту палетку первый раз вижу и слышу.
В целом, хорошая палетка   $65 — вполне еще приличная цена за такое количество оттенков хотя жаба не согласна. Субьективное мнение: «Rose Gold» выглядит хорошо в общем образе, но на макро лежит комками
Видела честный объективный обзор на нее известного русскоговорящего блогера. Ее резюме — качество ужасное. Она и новую палетку матовых от UD не рекомендовала. Вообщем, как обычно в мире декоративной косметики, все Очень и очень субъективно. Себе бы не взяла, потому что она мне очень напоминает палетки от Sleek, шиммерные и беспощадные.
Очень красивая палетка, прям вдохновляющая! Но мне показалось, что матовые цвета не так хороши, как шиммеры. Шиммеры это конечно мааагия, нет слов!
"… ненормальным так можно" — ржууу
Столько обзоров на нее уже пересмотрено, но все сомневаюсь… Цвета, конечно, шикарные! Поздравляю с покупкой.
Спасибо)) Если есть лишние деньги, то почему бы и нет)) Хотя лишними они не бывают
Зачем же заказывать через посредников если есть на британском сайте с бесплатной доставкой в Россию, добавила эту палетку в корзину уже пару недель назад, но пока не заказала, но обязательно закажу ) 3400 выходит с налогом который отнимается при заказе
Я писала в посте о том, что когда я брала ее, на культбьюти ее не было в наличии и все кричали что больше и не будет))
Поздравляю с прекрасным приобретением! Очень достойное качество   Я из сомневающихся, все ещё думаю, надо оно мне или нет. Учитывая, что есть Модерн Ренессанс от Анастасии и Венус от Лайм Крайм, а ещё в пути Holy Grail от Violet Voss