19.03.2011

Враг мужчин и любовь всех женщин - блеск для губ!

Приветик мои дорогие!!!
Я думаю нет на свете девушки, у которой нет в косметички этого чуда — блеска для губ. Они все разные: черные, белые, красные
С блестками, с эффектом глянцевых губ, увлажняющие и т.д. И все мы безумно любим их, за красоту которую они дарят нашим губам.
И все бы было хорошо, если бы не мужчины которые просто ненавидят блески.
Яркий пример — мой парень. Он просто на дух не переносит блеск для губ. Объясняя это тем, что после поцелую, на всем лице блестки
Уверена многие девушки сталкивались с этим, и у всех есть выход из такого неприятного положения. Вот и мой тоже нашел, просто перестал меня целовать, когда на моих губах блеск
Но даже такая мелкая неприятность, не отговорит меня отказаться от моего счастья. Блесков у меня не так много, в основном это подарки от друзей.
И этот пост я посвящаю им. Заранее прошу прощение за качество фоток, сейчас вечер и мой фотоаппарат с вспышкой все портит. Картина называется «ну как получилось, не обессудьте». И мое заветное слово — «поехали»:

1. BE YU — Блеск для губ с бриллиантовым сиянием “Star Gloss” ( # 112) 5ml

Описание от производителя:
Невесомая текстура со светоотражающими частичками – для роскошного блеска твоих губ;
Визуально увеличивает объем губ; Создает эффект влажных губ;
Специальные компоненты обеспечивают длительное сияние и увлажнение губ; Обладает приятным запахом. Соблазн нон-стоп!
Отзыв:
На данный момент это самый любимый мой блеск для губ. Влюбилась я в него сразу, за то как он красиво переливался разными блестками на солнышке. Не простила бы себе просто, если бы не купила этот блеск. Довольна им полностью. Не буду врать что он не липкие (все мы знаем прекрасно, что все блески для губ липкие). Да он липкий, но в самую меру, и это мне совсем не доставляет дискомфорта, как например с блесками для губ от L`oreal. Текстура довольно таки густая, наноситься очень легко и приятно. Запах… ммм как бы это объяснить (помню в детстве жвачка была с таким запахом «бабл гум» вроде   дети 90х это помнят) В общем очень приятная, на губах не горчит, цвет в течении дня не меняет. На морозе в комочки не скатывается (летом в жару еще не испытывала). Блеск съедается примерно часа через 4-5 (но с моим то образом жизни это рекорд). По лицу блески не распределяются, после умывания личико чистенькое. В общем люблю этот блеск безумно.
Куплю ли еще раз? конечно да.
дневное освещение
С вспышкой:
Цена: 531 руб.(без скидки)
Оценка: 5+

2. Vivienne sabo — блеск для губ лаковый Couleurs Fraiches. (#04) и (#08) 8ml

Описание от производителя:
Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Нанесение:
Легким нажатием выдавливаем каплю блеска на кисточку и распределяем по губам.
Изюминка блеска для губ Couleurs Fraiches для Вас:
Удобная упаковка позволяет использовать блеск даже без зеркала.
Масло Жожоба — Смягчает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность.
Эмоленты — Смягчают кожу.
Отзыв:
Очень интересный блеск, до этого у меня не было блесков с кисточкой. Очень удобно наносить, кисточка с искусственными, мягкими ворсинками. Но прокрашивает неровно, но для этого можно легко пройтись губками и все станет «окей»  .
Очень полюбила я этот блеск для губ. Лаковым я бы его не назвала — он скорее кремовый. Чтобы выдавить блеск не нужно ничего крутить — надо просто нажать на тюбик. Правда иногда выдавливается слишком много, но это поначалу, сейчас я привыкла и все ок. Очень хорошо защищает мои губки от морозов, немного скатывается в складочки. Если не кушать, то держится прекрасно. Липковат, волосы в ветреную погоду прилипают к губам. Еще раз повторюсь, все блески грешат этим. Нет горького привкуса, пахнет карамелькой, очень приятно  .
Куплю ли еще раз? скорее всего да, особенно за такую смешную цену.
оттенок 04
оттенок 08
Цена: около 140 руб (без скидки)

3. L`OREAL Блеск для губ Glam Shine 6H. (# 208) 6ml

Описание от производителя:
Эксклюзивная формула уникального сияния Ваших губ — новый блеск Glam Shine от L`OREAL. Glam Shine — блеск, который держит свои обещания: Ваша улыбка станет по-настоящему ослепительной. Шесть часов сияния… Ведь вы этого достойны!
Отзыв: Ну что сказать, ну что сказать. Устроены так люди… желают…
А желают… чтоб L`OREAL уже научился нормальные блески выпускать. Блеск очень красиво смотрится, блестит, мерцает, особенно на солнце. Стоит конечно дороговато, но зато красиво. липкий правда очень, губки пухленькие становятся. Мне не на долго его хватает, обычно часов на 1-2 Во время еды, блеск практически весь съедается, остаются только блестки. Этот блеск не скатывается. В складочки не забивается. После умывания, все лицо в блестках. Запах правда раздражает, пахнет не пойму чем, химия в общем. Уважаю его только за его цвет, и за это всё ему прощаю
Зацените. Дневное освещение.
с вспышкой
Куплю ли еще раз? если только этот цвет, то да.
Цена: примерно 635 руб.
Оценка: 4 (и только за сногсшибательный цвет)

4. L`OREAL Губная помада-блеск Glam Shine Crystals. (#303) 6ml

Описание от производителя:
Изысканный блеск и элегантный оттенок дарит Вашим губам помада Glam Shine Crystals. Входящие в ее состав питательные растительные масла увлажняют и смягчают губы, создавая ощущение комфорта. Светоотражающие частицы создают эффект соблазнительных гладких губ, созданных для самых сладких поцелуев.
Отзыв:
Все что выше написала о Glam Shine 6H, все эти минусы есть и в этом блеске. Но этот в 2 раза хуже своего брата. Абсолютно не стойкий, липкий, запах противный, после умывания все блески на лице, и в течении дня они у меня как то перелезают на щеки. Скатывается, холодную погоду не выдерживает. Губы сушит. В общем фу  , и писать о нем ни чего не хочу, не выбрасываю потому что это подарок лучшей подруги, обижать не охота.
дневной свет
с вспышкой
Куплю ли еще раз? нееее.
Цена: примерно 474 руб.
Оценка: -----1

5. VICTORIA SHU — Блеск для губ Shine Sublime (#210) 12ml

Описание от производителя:
* Блеск для губ Shine Sublime создает на губах обворожительное сияние.
* Дарит губам дополнительный объем.
* Отличается безупречным качеством и высокой стойкостью.
* Благодаря профессиональной кисточке, блеск легко и бережно ложится на губы.
* В состав блеска входят смягчающие вещества, ухаживающие за кожей губ и сохраняющие их естественную влагу, позволяя оставаться им гладкими и эластичными.
* Содержит UF фильтр.
* Гипоаллергенно.
* 12 потрясающих оттенков
Отзыв:
Люблю блески и помады цвета нюд. Этот блеск как раз дает спокойное сияние, без вульгарных блесток. Нежный тон. Мягкая и нежная текстура. Ну и на этом плюсы заканчиваются. Первое время была от него без ума, но потом видимо распробовав уже разлюбила. И единственный минус он не стойкий, один перекус и нет блеска на губах. А так на морозе спокойно держится часа 1-2. Потом просто блестки на губах остаются. На морозе скатывается в маленькие комочки, и очень не приятные ощущения вызывает, как будто сахар на губах. Губы сушит. Горького привкуса не оставляет, запах еле уловим, пахнет карамелькой.
Куплю ли еще раз? нет.
Цена: примерно 150 руб.
6. Бальзам для губ «Натуральный объем» от Nivea. 8,5ml
Описание от производителя:
Все мы знаем, как важно защищать нежную кожу губ в морозы и правильно подбирать средства для ухода. Средство обладает свойствами обычного бальзама – интенсивно питает и смягчает губы. Кроме этого придает праздничное сияние, что позволяет использовать его в качестве декоративного блеска. Но самое главное, бальзам помогает увеличить губы, не прибегая к болезненным инъекциям, обеспечивая натуральный объем изнутри. Подобный эффект достигается способностью гиалуроновой кислоты, входящей в состав средства, удерживать влагу в клетках и способствовать естественной выработке коллагена – основы соединительной ткани организма.
Отзыв:
Бальзам приятен по ощущениям, не щиплет, как обычно бывает с бальзамами «для увеличения объема губ», липкий. Но такого колоссального эффекта, как описано производителем, просто нет. Он вообще не увеличивает, но на губах довольно приятное от него ощущения. Этот бальзам действительно удерживает влагу. На морозе губы не обветриваются. Губы не сушит. Бальзам имеет нежную текстуру хорошо ложится на губы, обладает приятным ароматом цветов. На картинке он нежно розовый, но на самом деле бежевый. или все таки есть другие цвета?
Куплю ли еще раз? нет.
Цена: примерно 90 руб.
И в конце хотелось бы показать все свотчи:
Я надеюсь вам понравилось, жду ваших комментарий  . Всего доброго и до скорых встреч на kosmetista.ru

TheOne 19 марта 2011, 02:58
Спасибо за пост, больше всего люблю про губки читать!
у меня есть vivienne № 1, №2, №9, всеми довольна, смягчают губы, сглаживают шелушинки мелкие, но пока отложила их, хочется чего тоблестящего и мерцающего!
еще есть лореаль №107, он полупрозрачный, только сияет сильно, и стойкий очень!
Freddie 19 марта 2011, 03:02
Понравился Лореаль глемшайн) и сабо)))
princesshelena 19 марта 2011, 10:37
И мне тоже..)
avrilka13 19 марта 2011, 13:21
смотрится действительно очень красиво. Рада что понравился
Francesca 19 марта 2011, 05:24
Спасибо за отзыв о VICTORIA SHU — Блеск для губ Shine Sublime, я как раз присмотрела его в магазине, теперь воздержусь от покупки
avrilka13 19 марта 2011, 13:24
ну почему же? вы присмотритесь, авось вам понравиться. Сколько людей столько мнений. Я просто слишком требовательно отношусь к блескам и претензий у меня к ним слишком много   Просто добавлю про это блеск, что цена и качество соотносимы. Он даже мне чем то eveline(овские) блески напомнил, они похожи.
Lesy 19 марта 2011, 08:50
Безумно понравился на ваших губках Лореаль (особенно первый, надо номер запомнить   ) и Vivienne sabo.
У меня был блеск VICTORIA SHU, для своей цены мне показалось что блеск очень даже ничего
avrilka13 19 марта 2011, 13:29
Да, согласна. для своей цены он очень даже не плох. Но даже к примеру тот же vivienne sabo ему в качестве выигрывает. А цена практически одинаковая.
Sofy 19 марта 2011, 10:48
спасибо большое за пост. я вот все хотела Glam Shine Crystals купить. теперь уж точно не буду)
avrilka13 19 марта 2011, 13:31
И не советую, присмотритесь лучше к другим маркам, уверена найдете лучше и за нормальную цену.   Я просто не переношу в блесках для губ чрезмерную липкость.
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:40
Очень хочу найти в продаже у нас Vivienne sabo…
Губки у тебя шикарные!
avrilka13 19 марта 2011, 13:34
  хе хей ))) спасибо большое. а у вас разве нет летуаля? он у нас там продается. Конечно у нас выбор милипизерный, но как говориться «чем богаты»
OlgaTarasova 20 марта 2011, 12:30
Есть парочку… но почему-то не встречала там… но спасибо за наводку!)
Natasha89 19 марта 2011, 16:07
хм… про Глам Шайн Кристалс ничего не могу сказать (не помню честно был ли у меня такой, уж слишком они у Лореаль все похожи   ), но Glam Shine Natural Glow у Лореаль шикарные, не липкие абсолютно, очень приятный блеск и цветовая гамма разнообразная, очень люблю этот блеск. А тот который 6 часов — редкостная гадость,   но цвета конечно шикарные
avrilka13 19 марта 2011, 17:08
оу, спасибо за отзыв.   Я уже думала у Лореаль нет нормальных блесков для губ, надо будет присмотреться к Natural Glow.
insular 19 марта 2011, 17:15
какой на фиг блеск? Вот это губы!!! Вот это форма… Да с такими губками,( чёткими, ровными, правильным объёмом) любая замазка будет смотреться на 5 с +.
avrilka13 19 марта 2011, 19:29
  спасибо за комплимент, очень приятно
vlada2011 01 сентября 2011, 13:58
Glam Shine Crystals у меня тоже не в почёте, но пользую его поверх матовых помад разных цветов — баловство, но мне нравится
раздолье для экспериментов (тоже выбрасывать не хочется)
Ksenika 01 сентября 2011, 14:16
«Яркий пример — мой парень. Он просто на дух не переносит блеск для губ.»+100000000 та же песня, прямо кривится, бедняга))
sapogova_nastya 01 сентября 2011, 14:41
у меня тоже есть блеск увеличивающий объем от Нивеа, действительно никакого объема не дает, разве что визуальный (но это дает любой блеск для губ), а так неплох=)
missMasha 02 ноября 2011, 22:16
замечательный пост, обожаю блески и бальзамы бильвидер и нивея
а вот мой любименький от нивея