Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Всем привет!
Очень давно не писала отзывов, поэтому исправляюсь. Сегодня свой пост я посвящаю популярным румянам Nyx Powder Blush в оттенке PB11 Taupe.

Хочется рассказать о том, как долго я их искала и еле-еле нашла. Причем, в магазине своего города. У меня новая версия данных румян, старую так и не успела приобрести. Для меня большая радость, что они вообще у меня наконец-то имеются.
Упаковка румян на мой взгляд очень удобная.
Открывать легко, благодаря симпатичному бантику на футляре.
Румяна хорошо спрессованы, пигментированные. На мой взгляд, их хватит на очень долгое время, даже при регулярном использовании.

Оттенок taupe очень необычный. Как правило, называют эти румяна скульптуром. Наверное, так и есть.
Оттенок универсальный, на мой взгляд. Хотя как мне кажется, сильно смуглым девушкам он будет светловат.
Свотчи.
Цвет румян холодный, матовый. Серо-коричневый.
Данный оттенок придает тень на лице.

Нанесение.
Наношу я полоской, а потом растушевываю тщательно. Оставляя едва заметный след на щеке.
В итоге, что получается у меня.
Стойкость отличная. У меня может продержаться в течение дня. Тип кожи у меня нормальный, склонный к сухости. Честно говоря, не могу сказать, как он себя ведет на жирном типе кожи.
Если разговаривать по телефону — отпечатков не оставляет.
Подводя итог, хочу сказать: не зря я так долго его «ловила» в нашем отделе Nyx. Покупкой осталась довольна и уверена, что еще долго буду радоваться этому продукту.
Цена: 550 руб.
Благодарю за внимание!
Я свои тоже найти так и не смогла — пока не подарили. У меня старая упаковка. Интересно, что у них изменилось.
  • 08 февраля 2017, 11:02
У меня есть старая версия, в магазине пробовала новую, на мой взгляд, чуть изменилась текстура, новые легче набирались, и оттенок мне показался немножко другой (будто есть рыжина, совсем чуть-чуть). Закончу свои и буду думать и смотреть еще раз).

Думаю рыжины там не мало,
специально вышла на улицу, на солнышко со свотчем на руке…
но, качество-изумительное…
С новыми?

Со старыми…
  • 08 февраля 2017, 17:46
Наверное, надо взять старые и в магазине сравнить в новыми и тогда уже принимать решение ) плюс тон кожи тоже важен)

Да… наверное…
но, ещё и у Севентин есть реплика…
не помню номер,
но, их все знают…
Хочу просто сравнить потом)

тогда ещё и хармони от Мак
присовокупить к сравнению надо бы…
Ой, она очень рыжая. Но я постараюсь что-то такое сваять. Теперь бы только купить новые)
Севентин у меня нет, но зато есть несколько других скульпторов.

Севентин тоже рыжит,
я не знаю как ей скульптурируют...?
Не видела, не знаю) Но есть такие тоны кожи, что им подходит и Harmony, особенно летом.
Спасибо! Посмотрю, если попадутся. Интересно сравнить.
Не знала, что есть новая версия. Теперь раздумываю-брать старую, или ту, которую показали Вы. Читала, что румяна старого образца не очень пигментированы
  • Lero
  • 07 февраля 2017, 19:34
Любуюсь вами :) а в качестве теней на вас тоже эти румяна?
  • Milena72
  • 07 февраля 2017, 19:34
Ну как, как на таких разблюренных фотографиях можно что-то разглядеть…
  • Mimimi1
  • 07 февраля 2017, 19:48
оч засвеченные фото(
  • Anna91
  • 07 февраля 2017, 20:07
У меня старая версия. Даже дырка протерлась:)) что большая редкость для меня :))
не раз слышала об этом средстве, все никак не куплю и сама не попробую(
  • Zhuzhu
  • 07 февраля 2017, 22:27
Сама не пользуюсь подобными продуктами, но засмотрелась на ваши фото. Вы очень красиво всё показали! А мишка — просто прелесть!
Очень понравились на вас!) вот что значит разный Родион кожи и разный тон они выдают!
А они розовым не отдают? По фото не понять, к сожалению(
  • Elga
  • 08 февраля 2017, 04:54
У меня они именно в такой новой версии, причём, им уже года 2. Они абсолютно-коричнево-серые, но я их использую как тени, с ними веки не жирнятся немного дольше, хотя и как скульптор смотрятся неплохо.
  • anscii
  • 08 февраля 2017, 09:28
Ещё хочу добавить, что упаковка на удивление прочная — криворукая я их пару раз роняла со всей дури на плиточный пол, сами румяна внутри разбились, но коробочка осталась цела и даже не открылась.
  • 08 февраля 2017, 11:05
Радует, что над упаковкой поработал производитель, старая у меня не падала, но крышка сама отвалилась через 2 года использования, живут теперь в пыльнике от теней)
  • MTX
  • 08 февраля 2017, 09:29
Классно на Вас сидят)
  • MyBamse
  • 08 февраля 2017, 22:38
Новую версию купила в октябре, с тех пор использую каждый день. Иногда возникают проблемы в растушёвкой, хотя кистью едва касаюсь, но от цвета я в полном восторге. Особенно люблю наносить по «бокам» носа для визуального сужения. Отлично работает!
  • Marnia
  • 09 февраля 2017, 20:54
Добрый день! Цвет очень красивый, но слишком матовый. Не хватает ему немножко сатина, на мой взгляд.
  • Getta
  • 10 февраля 2017, 11:52
Были и в старой и в новой версии.На мой взгляд, в старой лучше. Действительно, старые менее пигментированные, но в силу своей сухости.Новые очень пылят и расход большой. Если старыми пользовалась года полтора (условно), то новых хватило на полгода ( при условии ежедневного использования). Если здесь пишут, что они рыжат, то на мне розовят, что тоже не особо красиво  . Выжимаю последние капли (на пару дней осталось) и буду искать альтернативу.
  • vepo610
  • 11 февраля 2017, 13:34
Какая вы красотка! А румяна правда нужные. У меня были в старой версии, хватило на 1,5 года ежедневного использования, я ими еще складку века прокрашивала.
<<<<<<< .mine *}