07.02.2017

Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Очень давно не писала отзывов, поэтому исправляюсь. Сегодня свой пост я посвящаю популярным румянам Nyx Powder Blush в оттенке PB11 Taupe.

Хочется рассказать о том, как долго я их искала и еле-еле нашла. Причем, в магазине своего города. У меня новая версия данных румян, старую так и не успела приобрести. Для меня большая радость, что они вообще у меня наконец-то имеются.
Упаковка румян на мой взгляд очень удобная.
Открывать легко, благодаря симпатичному бантику на футляре.
Румяна хорошо спрессованы, пигментированные. На мой взгляд, их хватит на очень долгое время, даже при регулярном использовании.

Оттенок taupe очень необычный. Как правило, называют эти румяна скульптуром. Наверное, так и есть.
Оттенок универсальный, на мой взгляд. Хотя как мне кажется, сильно смуглым девушкам он будет светловат.
Свотчи.
Цвет румян холодный, матовый. Серо-коричневый.
Данный оттенок придает тень на лице.

Нанесение.
Наношу я полоской, а потом растушевываю тщательно. Оставляя едва заметный след на щеке.
В итоге, что получается у меня.
Стойкость отличная. У меня может продержаться в течение дня. Тип кожи у меня нормальный, склонный к сухости. Честно говоря, не могу сказать, как он себя ведет на жирном типе кожи.
Если разговаривать по телефону — отпечатков не оставляет.
Подводя итог, хочу сказать: не зря я так долго его «ловила» в нашем отделе Nyx. Покупкой осталась довольна и уверена, что еще долго буду радоваться этому продукту.
Цена: 550 руб.
Благодарю за внимание!

Diana-Nathalie 07 февраля 2017, 19:16
Я свои тоже найти так и не смогла — пока не подарили. У меня старая упаковка. Интересно, что у них изменилось.
ArishaV 08 февраля 2017, 11:02
У меня есть старая версия, в магазине пробовала новую, на мой взгляд, чуть изменилась текстура, новые легче набирались, и оттенок мне показался немножко другой (будто есть рыжина, совсем чуть-чуть). Закончу свои и буду думать и смотреть еще раз).
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 15:54
Думаю рыжины там не мало,
специально вышла на улицу, на солнышко со свотчем на руке…
но, качество-изумительное…
Diana-Nathalie 08 февраля 2017, 16:41
С новыми?
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 17:22
Со старыми…
ArishaV 08 февраля 2017, 17:46
Наверное, надо взять старые и в магазине сравнить в новыми и тогда уже принимать решение ) плюс тон кожи тоже важен)
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 17:47
Да… наверное…
но, ещё и у Севентин есть реплика…
не помню номер,
но, их все знают…
Diana-Nathalie 08 февраля 2017, 18:00
Хочу просто сравнить потом)
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 18:05
тогда ещё и хармони от Мак
присовокупить к сравнению надо бы…
Diana-Nathalie 08 февраля 2017, 18:19
Ой, она очень рыжая. Но я постараюсь что-то такое сваять. Теперь бы только купить новые)
Севентин у меня нет, но зато есть несколько других скульпторов.
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 18:30
Севентин тоже рыжит,
я не знаю как ей скульптурируют...?
Diana-Nathalie 08 февраля 2017, 19:54
Не видела, не знаю) Но есть такие тоны кожи, что им подходит и Harmony, особенно летом.
Diana-Nathalie 08 февраля 2017, 16:41
Спасибо! Посмотрю, если попадутся. Интересно сравнить.
alise_foxx 07 февраля 2017, 19:24
Не знала, что есть новая версия. Теперь раздумываю-брать старую, или ту, которую показали Вы. Читала, что румяна старого образца не очень пигментированы
Lero 07 февраля 2017, 19:34
Любуюсь вами :) а в качестве теней на вас тоже эти румяна?
Milena72 07 февраля 2017, 19:34
Ну как, как на таких разблюренных фотографиях можно что-то разглядеть…
Mimimi1 07 февраля 2017, 19:48
оч засвеченные фото(
Anna91 07 февраля 2017, 20:07
У меня старая версия. Даже дырка протерлась:)) что большая редкость для меня :))
lelia_gubanova 07 февраля 2017, 20:28
не раз слышала об этом средстве, все никак не куплю и сама не попробую(
Zhuzhu 07 февраля 2017, 22:27
Сама не пользуюсь подобными продуктами, но засмотрелась на ваши фото. Вы очень красиво всё показали! А мишка — просто прелесть!
SkinniVanillaLatte 07 февраля 2017, 22:28
Очень понравились на вас!) вот что значит разный Родион кожи и разный тон они выдают!
katrin-shab 07 февраля 2017, 22:50
А они розовым не отдают? По фото не понять, к сожалению(
Elga 08 февраля 2017, 04:54
У меня они именно в такой новой версии, причём, им уже года 2. Они абсолютно-коричнево-серые, но я их использую как тени, с ними веки не жирнятся немного дольше, хотя и как скульптор смотрятся неплохо.
anscii 08 февраля 2017, 09:28
Ещё хочу добавить, что упаковка на удивление прочная — криворукая я их пару раз роняла со всей дури на плиточный пол, сами румяна внутри разбились, но коробочка осталась цела и даже не открылась.
ArishaV 08 февраля 2017, 11:05
Радует, что над упаковкой поработал производитель, старая у меня не падала, но крышка сама отвалилась через 2 года использования, живут теперь в пыльнике от теней)
MTX 08 февраля 2017, 09:29
Классно на Вас сидят)
MyBamse 08 февраля 2017, 22:38
Новую версию купила в октябре, с тех пор использую каждый день. Иногда возникают проблемы в растушёвкой, хотя кистью едва касаюсь, но от цвета я в полном восторге. Особенно люблю наносить по «бокам» носа для визуального сужения. Отлично работает!
Marnia 09 февраля 2017, 20:54
Добрый день! Цвет очень красивый, но слишком матовый. Не хватает ему немножко сатина, на мой взгляд.
Getta 10 февраля 2017, 11:52
Были и в старой и в новой версии.На мой взгляд, в старой лучше. Действительно, старые менее пигментированные, но в силу своей сухости.Новые очень пылят и расход большой. Если старыми пользовалась года полтора (условно), то новых хватило на полгода ( при условии ежедневного использования). Если здесь пишут, что они рыжат, то на мне розовят, что тоже не особо красиво  . Выжимаю последние капли (на пару дней осталось) и буду искать альтернативу.
vepo610 11 февраля 2017, 13:34
Какая вы красотка! А румяна правда нужные. У меня были в старой версии, хватило на 1,5 года ежедневного использования, я ими еще складку века прокрашивала.