Помады Lime Crime Perlees: Penny, Charmed

Привет! Мой сегодняшний пост посвящен двум чудесным помадкам моей любимой марки

У меня, конечно, хардовая лаймкраймо-зависимость. Я это уже поняла твердо, очнувшись с 5-ю помадами Perlees из 9-ти доступных)) Помимо Velvetines и двух палеток Venus  . И до недавнего времени я была убеждена в том, что абсолютно все помады линейки имеют одинаковые ТХ: они супертурбо-пигментированные, плотные и очень сухие. Оказалось, я слегка ошибалась) Об этом ниже).
Lime Crime Perlees Lipsticks «Penny», «Charmed»
Я дико люблю оформление Perlees, они запрятаны в приятнейшие коробочки с восхитительными цветами. Так же, как и сами тюбики)

Градиентный комбо-свотч на коже:
(от «Penny» к «Charmed», чуть подрастушеваны, дневной свет)
(дневной свет — все фото в посте сделаны с ним)
«Penny»:
Пламенеющая рыжуха на сайте, в жизни она оказалась не таким архиярким огнем. Тем не менее, цвет очень крутой!
Это цвет меди, и, возможно, если бы не мои рыжие волосы, я бы не обратила на него внимание) Более того, когда я его впервые увидела в жизни в магазине, он мне вообще не понравился. А потом вдруг захотелось, и случилась любовь!
(на «голые» губы из стика, контур поправлен кистью)
мне очень понравилось, как цвет этой помады гармонирует с волосами
В общем-то, именно этот оттенок меня приятно удивил: текстура помады довольно мягкая, отдает цвет с первого слоя! Она реально такая единственная из имеющихся у меня! Я так подозреваю, это может быть связано с самым большим содержанием красного пигмента.
«Charmed»:
Знаю, что название этого оттенка связано непосредственно с сериалом «Зачарованные»   Мне было забавно это узнать, я фанатела от него в 2000-ых))
Мне очень нравится этот цвет, как по мне, просто волшебный) Сам по себе он светлее, но на мне смотрится довольно темным из-за светлой кожи.
«Charmed» оказался не настолько же мягким нежнулей, как «Penny», но и не таким же суховато-пластилиновым, как «Denim», «Asphalt» и «Roswell». Что-то между) Ну а стойкость у всех помад высокая, удаляются либо мицелляркой не без усилий, либо проще масляными средствами.
Цена: 18$ каждая на офсайте
Оценка: 5!

Карина, спасибо вам за просмотры/прочтения
  • anuka
  • 15 февраля 2017, 16:26
Помады по цвету совсем не мои, но пост-эстетическое удовольствие. Спасибо вам. Приятно было смотреть)
Подскажите, что у вас за хайлайтер?
спасиибо
все просто: это кругляш MAC mineralize skinfinish в оттенке lightscapade) и в последнее время он мне не очень нравится, есть подозрения, что забивает мне поры( но для этих макияжей рука почему-то потянулась к нему))
  • anuka
  • 16 февраля 2017, 09:14
О. как я удачно его заказала и он уже в пути)
Lime Crime должны приплачивать вам за рекламу

• Isterika
  • 15 февраля 2017, 16:36
Бомбические помады!
Penny будто для вас создавали))
спасиибо)
  • Kerr1gan
  • 15 февраля 2017, 16:36
Вот на свотчах на руке помады совсем не привлекательны, но на Ваших губах — это просто огонь
вам спасибо, что заглянули!)
  • Lavande
  • 15 февраля 2017, 16:52
С ума сойти, какая красота! Спасибо за эстетическое удовольствие)
и вам за комментарий!
Присоединюсь к другим комментирующим, медный оттенок просто создан для вас. И в свотчах помады достаточно скромные. А вы их раскрыли на 100%, да еще и пост очень красивый у вас и серьги бомба, что это?
спасибо большое!
серьги из monki)
Первый оттенок в сочетании с вашей белоснежной кожей и рыжими волосами просто нечто в хорошем смысле слова!
ох, благодарю!
Помады супер! Вам идут. Еще мне понравились серьги в первом образе.
спасибо^__^ они клевые, тяжеловаты только)
Мне тоже очень понравилось, как Penny гармонирует с волосами ))). Словила себя на мысли, как циклична мода)), за такие оттенки в году 98-99 можно было убить. Завидую девушкам, и вам в том числе, которые с такими оттенками выглядят очень свежо и современно, а не как из тех же времен ;)
  да, эти цвета и текстура точно оттуда)) честно говоря, даже не подумала бы какое-то время назад, что меня они привлекут, но любовь случилась крепкая
  • Imlah
  • 15 февраля 2017, 17:04
Красотища! Penny идет вам невероятно.
спасибо!)
  • Mairam
  • 15 февраля 2017, 17:38
Ух, как красиво! Я бы на Penny даже не обратила внимание, а теперь присмотрюсь. Отличный пост — красивый и информативный.
спасибо, рада, что понравился )
  • mirkie
  • 15 февраля 2017, 17:48
В Пенни вы огонь-огонь! Просто уууух
  спасибо большое!))
  • kansaika
  • 15 февраля 2017, 17:49
Какая ж красотища! Обе симпатичные, вам идут, первая вообще к цвету волос прямо четко подошла.
благодарю (:
Первый оттенок — бомба!))) очень красиво)))
спасибо вам!
Красивая вы и красивые оттенки помады

• erinelle
  • 15 февраля 2017, 19:12
Penny по цвету действительно похожа на монетку пенни))
И что я все смотрю на эти помады и никак не куплю! Надо побежать и набрать себе в лукошко.
ага!))
хаха, наберите, они классные)
Penny просто супер! Вы мне в этом образе очень Игритт из «Престолов» напомнили.
  • Zotowa
  • 15 февраля 2017, 19:41
Зашла то же самое написать ))
о, забавно! не смотрела этот серик, сейчас погуглила, — интересно)
  • Lili_Ana
  • 17 февраля 2017, 21:17
И я вот тоже самое хотела сказать!))) Вы так на эту артистку похожи! Она же была подружкой Джона Сноу, разве Вы не смотрите этот сериал?
хаха нет, никогда не смотрела)))
  • Lili_Ana
  • 17 февраля 2017, 21:19
И я зашла это сказать, но опоздала))))
  • Dop
  • 15 февраля 2017, 19:47
Как же Вам фантастически хорошо с медным!
  благодарю
  • elenakot
  • 15 февраля 2017, 20:41
Ох, красота! На вас выглядят божественно!
спасибо!
вы безумно красиво показали помады в образе, но моё сердце покорил градиентный комбо-своч) эстеееетика
о, я рада, что вам понравилось!)
  • MaryMist
  • 15 февраля 2017, 21:49
Вновь полюбовалась, очень красивый пост! И, да, медная просто ваш идеальный нюд
спасиибо) что-то вроде того, да)
Оба оттенка вам очень к лицу!) А градиентный переход просто сказка) Спасибо за пост!
спасибо за комплименты

Просто взрыв красоты! Сочетание прекрасной, белой кожи и помады, цвета затухающего костра, потрясающий! Фотографии — великолепны!
ох, спасибо вам!
Какие красивые помады! и вам очень идут оба цвета)
спасибо ^^
  • Lidvana
  • 16 февраля 2017, 14:46
Какая вы клёвая! Напомнили мне Лесли Роуз.
Оба оттенка шикарны на вас, но медный… его как-будто для вас и изготавливали.
Потрясающе!
хехе))

спасиибо!
  • MashaKh
  • 18 февраля 2017, 15:53
Очень стильные образы! Испытала удовольствие рассматривая мэйки, серьги
спасибо за комплимент
Спасибо за обзор!

вам выше писали что с помадой Penny вы похожи на Игритт, а мне очень напоминает Дрю Берримор. Оттенки просто сумасшествие в хорошем смысле слова)
ой, да, с дрю на этих фотках действительно есть некое сходство, хаха)
спасибо!