Карандаш для губ Misslyn smooth lip liner #124 Heather

Все-таки консультанты в магазинах косметики не зря имеют доступ к тестерам! Я обратила внимание на очень нежный и красивый оттенок губ у девушки-консультанта. «Что это такое красивое на губах ?» — спросила я. «Карандаш Misslyn» — ответила она.

Уже дома, подведя контур этим карандашом (мой оттенок называется heather, #124), я поняла, что это точь-в-точь оттенок моих губ! А закрасив губы полностью, я была в восторге. Вот он, мой идеальный нюд!
Не будем спорить, можно ли красить губы полностью контурным карандашом. Этим — можно.

Его достоинства говорят сами за себя:
— мягкий, не царапающий кожу губ
— на губах не лежит цементом, текстура пластичная
— не сушит губы
— стойкость хорошая (до полноценного приема пищи), но выдержит чай-кофе
— в составе карнаубский и канделильский воски (для комфорта губ, что бы это ни значило   )

Без недостатков тоже не обошлось:
-быстрый расход (текстура очень мягкая)
-сложно точить, грифель ломается (опять-же, из-за мягкой текстуры)

Я наношу карандаш на предварительно увлажненные губы. В этом случае он приобретает сатиновый блеск и выглядит максимально красиво и натурально.

Карандаш нанесен в качестве контура только на левом фото:

Полностью закрашенные губы при разном освещении:
Яркое солнце:
Цена: 250 руб.до скидок
Оценка: 5- (из-за расхода)
Буду покупать еще!
Меня зовут Вита
  • 01 февраля 2017, 16:58
Так сложилось, что я не пользуюсь карандашами для губ, не люблю я их. Но мимо поста пройти не смогла, залюбовалась! Он отлично смотрится на губах, ощущение, что это какая-то легкая помада естественного оттенка на губах)))
Рита, а я их тоже не люблю) У меня один бежевый (под все помады), один малиновый Эссенс и вот этот) Я его поэтому и взяла, что похож был поход на помаду на девушке-консультанте) Спасибо вам, что заглянули в пост!
  • doga79
  • 02 февраля 2017, 09:29
Вот я тоже не пользуюсь карандашом для губ, но мимо такого красивого поста пройти не смогла. Главная фотография невероятно эстетична, в прочем как и весь остальной пост. Разделяю мнение Риты, что на губах смотрится как помада. Цвет очень приятный, а ты красавица!
Дилия, спасибо за такой добрый комментарий!

• Rossetto
  • 01 февраля 2017, 17:21
А как он держит помады, справляется с текущими?
Спасибо за вопрос, Rossetto! У меня есть блеск Rouge Dior Brillant # 310 Paname, который может потечь за контур, если его обильно нанести. Карандаш его успешно сдержал, когда я щедро нанесла блеск, опасаясь обветривания губ на морозе. Текущих светлых помад у меня нет, так что блеск — единственный продукт, которым я смогла проверить карандаш, как непосредственно контурный.

• Rossetto
  • 01 февраля 2017, 18:04
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Как нежно! Рада за вас, что нашли «свой» нюдовый карандаш. Задача не из простых
Спасибо вам! Действительно, сложная задача с неожиданным решением)
Очень мило!) А на фото гораздо ярче выглядит!)
Спасибо, Катерина! Да, сам карандаш темнее, чем на губах)
Я рада, что ты к нам вернулась)
Замечательный оттенок — давно ищу такой карандаш! Спасибо за пост, Вита!
Не за что, Анна! Не могла не показать находку)
Видимо, качество зависит от оттенка.   Есть такой карандаш в другом цвете — очень сухой и царапучий.
Илона, все может быть. Не все карандаши Эссенс (которыми так любят красить губы полностью)тоже одинаково мягкие.
Вита, оттенок действительно прекрасно подходит твоим губам
Здорово, что тебе удалось найти такой удачный карандаш!
Спасибо, что поделилась находкой
Катя, я сама рада находке) Всегда стараюсь делиться удачными продуктами
А опишите пожалуйста его оттенок, без свотча на руке не совсем понятно, ведь тут играет роль и индивидуальный цвет губ (мне нужно дозаказать к основному заказу на сайте и хочу попробовать этот карандаш). Он слегка коричневатый, каким выглядит сам стик карандаша на фото или слегка прохладный розовый, как на ваших губах?
Свотчи на руке получились недостоверными, решила не добавлять. Оттенок мне видится скорее теплым розовым, с едва заметной карамельной ноткой. В стике он выглядит темным, на губах светлее. Надеюсь, смогла вам хоть немного помочь.
Спасибо за ответ! Теплый и с карамельной нотой — беру! А то в интернете нашла всего 3 свотча — один непонятный, сделанный в темноте, один синюшно-розовый и один светло-коричневый. Вот синюшно-розовый получить, сделав заказ в слепую, не хотелось бы!
Вита, цвет — очень приятный!
Видела у Misslyn много разных продуктов, отзывы очень противоречивые, теперь точно знаю, что карандаши можно смело пробовать.
Эрика, спасибо! Не берусь утверждать, что все карандаши этой фирмы хороши. Выше Илона пишет, что ей попался царапучий, но в другом оттенке. А я свой 124й сегодня купила про запас)
<<<<<<< .mine *}