Кремовые тени H&M Colour Essence Eye Cream

Фотография:
Название продукта: Кремовые тени H&M
Упаковка: стандартная увесистая стеклянная баночка с пластмассовой плотно закрывающейся крышкой.
Текстура: очень приятная, мусовая из-за этого тени отлично тушуются. Тени в использовании уже около полугода, но при этом нисколько не засохли.
Стойкость: ношу с базой Nyx HD, держатся отлично
Выбор оттенков достаточно обширный, и вот какие выбрала я.

Теперь о каждом отдельно.
1. Оттенок H&M Colour Essence Eye Cream Countess — самый светлый из имеющихся у меня. В упаковке он выглядит телесным с очень мелким золотым шиммером. Однако, на свотче более рыжий. В нанесении самый неприхотливый
И все-таки на веке выглядит очень нежно. С его помощью получается очень нежный нюдовый макияж.

Оценка:5
2. Оттенок H&M Colour Essence Eye Cream Heat of the moment — яркий оранжевый, даже морковный цвет с золотым более крупным, чем в предыдущем оттенке шиммером.
Сверху Heat of the moment
Только на фото увидела, что этот оттенок лег не равномерно, в жизни все ок.
Оценка:5-
3. Оттенок H&M Colour Essence Eye Cream Gentlewoman — фиолетовый оттенок с нотками винного и коричневого при определенном освещении, и тоже с золотым шиммером. Немного капризный в использовании. Чтобы добиться такого же цвета на веке, как в упаковке, нужно наслаивать тени.
Оценка: 4-
Здесь все оттенки вместе)

Цена: 449 рублей за каждый оттенок
Какие прекрасные оттенки!
Gentlewoman — замечательный по цвету!
Все три оттенка прекрасны!
  • Zhuzhu
  • 27 января 2017, 22:43
Ух, какие макияжи! Особенно с первым и вторым оттенком понравились. Жаль, что третий немного подкачал по качеству.
спасибо :)
  • krnvsk
  • 28 января 2017, 09:57
Gentlewoman — надо брать! Жаль, что онлайн этой линейки теней вообще нет
Очень красивые цвета, Вам очень идут).
спасибо)
Потрясные тени и мейки   а в первом варианте вы что-то дополнительно использовали или тени соло?
спасибо!)
складка только затемнена, на подвижном веке соло)