База под тени Lancome Long wear eyeshadow base 01 Beige Ivoire

Привет, красавицы! Сегодня хотела бы рассказать об удивительном продукте — он не перевернул мое сознание, однако поменял мои представления о характеристиках, что даже интереснее
База под тени Lancome Long wear eyeshadow base 01 Beige Ivoire Если интересно, что же произошло, то подробности — дальше…

История начиналась банально — сначала у меня появились пигменты, я поэкспериментировала с уже имеющимися базами и поняла, что хочу чего-то еще, в целях, так сказать, расширения кругозора. Да и вообще, много ли нам нужно поводов? Ведь иногда хватает даже их отсутствия.)) Но продукт, о котором я говорю сегодня, определенно достоин внимания! А рассказать хочу о водостойкой кремовой базе под тени Long wear eyeshadow base 01 Beige Ivoire.
База под тени Lancome Long wear eyeshadow base 01 Beige Ivoire Обычная для Lancome упаковка — серебряная коробочка, черный цвет в оформлении самой баночки, нещадно ловящий отпечатки… Ну и, конечно, розочки, аки флаги принадлежности, по всем поверхностям. В этом пункте ничего удивительного. Другое дело, что сам уровень оформления уже высок и приятен. Так что тут стабильно-отлично.
Производство — Франция. Объем — 5 грамм/миллилитров, чего явно хватит надолго. Что тоже приятно.
База под тени Lancome Long wear eyeshadow base 01 Beige Ivoire
Снимая крышечку, я улетела. Это просто потрясающий аромат! Особенно это меня зацепило потому, что обычно от декоративки я требую только не неприятного запаха, хотя он — одна из важных характеристик для меня. И тем приятнее, что во время макияжа можно наслаждаться ароматом из этой баночки. Так что очень приятный сюрприз.
База под тени Lancome Long wear eyeshadow base 01 Beige Ivoire База набирается пальчиком, для кого-то это может быть минусом. Я страдаю здоровым пофигизмом, явно сговорившимся с ленью, поэтому мне это даже нравится: меньше посредников между мною и косметикой — это удобно. Так вот, текстура продукта от тепла немного подтаивает, набирается легко и приятно.
База под тени Lancome Long wear eyeshadow base 01 Beige Ivoire На веки переносится так же хорошо, имеют цвет, довольно ловко сливающийся с кожей (следует учитывать, что на руке база наслоена для большей видимости ее собственного цвета), и шиммер в составе. У окна в обычный пасмурный день и вспышка, чтобы показать блеск.
Хотя базу я покупала для пигментов, покажу с разными вариантами теней. Тут присутствуют тени Sleek, MAC и пигменты Тамми Тануки. Освещение у окна и вспышка. Сверху руки провела один-два раза пальцем с базой.
Видно, что пигменты сели «плотнее», как и шиммерные тени. Матовые перекрыли блеск базы. И вообще, на базу все тени легли более однородно. Горизонтальные штрихи — чтобы крупнее показать, что хоть база и имеет некий самостоятельный цвет, цвет теней не меняет.
А теперь — самое интересное, будем говорить про работу базы. Я как-то уснула с Неженкой Тамми Тануки на эту базу на глазах, на утро все выглядело довольно прилично — не как нанесла, конечно, но без окружающих всяких там предметов быта и людей в пыльце фей, пигмент только распределился ближе к складочкам века. А у меня жирная кожа век. Судя по лицу, весь положенный ему жир идет именно в веки. С руки свотчи без гидрофильного масла не уходили, так что могу сказать, что тени действительно стойкие и действительно водостойкие.
Цена: порядка 1500
А что вы используете как базу для пигментов? И какой формат предпочитаете?
Спасибо за внимание
Рина
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • LanaNZ
  • 30 января 2017, 09:09
Ваш пост породил во мне здоровое любопытство и завтра я иду куда? Правильно, в магазин косметики!
Спасибо! Надеюсь, Вас покупка так же обрадует! :)
  • Milara
  • 30 января 2017, 10:02
Maybelline Colortattoo я использую, как базу. Самая крутая штука!
А я пробовала, у меня и 2 часов тени не выдержали   Правда, кожа век у меня жирная
Я к ним присматриваюсь, но так же в опасениях из-за жирной кожи век… Спасибо за ответ!)
  • Milara
  • 30 января 2017, 14:17
Ну, там такая цена, что в любом случае не жалко )))
  • MashaKh
  • 30 января 2017, 11:10
Рина, никогда не пробовала эту базу, да что греха таить, даже не слышала о ней!
Обязательно гляну, будучи в магазине.
Пользуюсь дюралайном от Inglod, есть Urban Decay, в хотелках Smashbox. А вы что-нибудь из этого пробовали, можете дать сравнительную оценку по стойкости?
Рада была оказаться полезной
Дюралайн есть, прессованные тени на нем носятся отлично, вполне сравнимая стойкость с этой базой. Однако с пигментами мне не очень нравится возня: высыпать пигмент, залить его дюралайном, потом это все мыть-убирать… Так что если хочется пигментов на все веко, а не стрелку, беру Ланком)
  • Hoksa
  • 30 января 2017, 12:33
Спасибо за пост! У меня сейчас Урбан, скоро закончится. Так что присмотрю себе обновку))))
Хороших покупок Вам :)
  • Hoksa
  • 30 января 2017, 17:52
Спасибо огромное!
  • Ellina
  • 30 января 2017, 13:39
Фото на пальце очень похоже на базу Арт Деко. У меня она в любимчиках- Тени ( даже самые капризные) Сидят «как прибитые ».
Читала, что у них очень сгущаются со временем, поэтому не рискнула взять) Спасибо за мнение!
Купила Артдеко 4 месяца назад, она как новая (когда использую всегда переворачиваю, чтобы меньше было контакта с воздухом), единственное, что не очень нравится это запах — словно мужской парфюм
Спасибо большое за пост:)
У меня в фаворите база от NYX HD, также есть от Urban Decay, Smashbox, Inglot, также неплохо подходит Маковский Fix+ для пигментов (и еще точно парочка, эти первыми на ум пришли), но к NYX чаще всего рука тянется
Спасибо! Инглот — Вы имеете в виду дюралайн? Надо будет присмотреться ко всем остальным вариантам)
Так и знала, что про дюралайн забуду) Нет, у них есть в тюбике, Eye shadow keeper, похожа на Урбан Дикей немного по текстуре) Неплохая база, а вот дюралайн я вообще не поняла, подошел только для разбавления сухой подводки
  • 30 января 2017, 15:13
Формат в баночке мне нравится. У меня сейчас Кико с отличными характеристиками и ценой.
На сайте я нашла только варианты в тюбиках… Хорошо, что Вас радует Ваша база)
  • 31 января 2017, 13:00
Кико в тюбике :) я пишу, что баночки мне нравятся. Но Вивьен Сабо и Сенсай разочаровали.
Люблю базы в банках — самый удобный формат.
Да, мне тоже с ними удобнее)
Я тоже использую Maybelline Colortattoo. На них пигменты от Tammy Tanuka держатся весь день, даже шиммерные оттенки не скатываются и не осыпаются. Иногда пользуюсь базой Vivien Sabo. На ней многие цвета от Тамми раскрываются гораздо лучше, чем на Colortattoo!
Спасибо за комментарий!
Давно присматриваюсь именно к этой, ваш пост меня окончательно убедил!
Надеюсь, она Вас обрадует :)
Спасибо за пост, заинтересовала база, тем более сияющая и пахнущая!)))
Да, она очень приятная во всех отношениях :)
У меня была такая, скаталась жирными полосами на веках, хотя у меня сухая кожа. Отдала дочке, у нее все прекрасно держится
Спасибо за отзыв с другой стороны! Удивительно, как по-разному может вести себя продукт… А какие базы радуют Вас?)
  • sensina
  • 01 февраля 2017, 14:35
Пользуюсь неделю базой Nars, не нравится. То ли я мало жду до её высыхания, то ли много наношу, но мне не нравится то, как она повторяет рельеф века, и не так уж прямо и усиляет цвет.

До этого была полтора года и совсем не изменив свойств ни качества АртДеко, которую придётся повторять, видимо.
  • 03 февраля 2017, 21:11
Спасибо за отзыв! :)
  • Modagold
  • 01 февраля 2017, 17:36
Пока что моя любимка из баз. Хотя предпочитаю тени, которым база не нужна, но для пигментов, или когда база необходима, то эта очень качественная и комфортная.
  • 03 февраля 2017, 21:10
Будь моя воля — тоже бы любила тени, которые можно носить без базы… Но кожа век явно против такого расклада и растворяет все, на нее заботливо помещаемое)) А что у Вас держится без базы?
  • Modagold
  • 07 февраля 2017, 16:16
Без базы: палетки от Ланком, палетка минеральных Кларанс, тинт Армани, однушки лустроус от Диор, четвёрки от Герлен… целый день могу о них не думать.
Вчера купила!
  • 03 февраля 2017, 21:09
Поздравляю с покупкой! Как Ваши впечатления? :)
Отлично, база оправдала мои ожидания, наноситься легко, распределяется равномерно, то есть не пластилиновая никак, слегка подтаивает да, держится без вопросов, одним словом люкс)
Только прочла Ваш вопрос ))) Пока не радует никакая, к сожалению… У меня сухая кожа век и мечтаю найти реально увлажняющую базу, но пока только мечтаю. Из имеющихся у меня баз ( Urban Decay original, Pupa, Misslyn, Вивьен Сабо) меньше всех сушат кожу век Вивьен Сабо и Misslyn, думаю поискать что- нибудь у корейцев, они меня редко подводят. Вот как-то так