24.01.2017

Dazzle Lip Topper от H&M

Фотография:

Увидев недавно на косметисте отзыв на этот интересный продукт, я вспомнила, что у меня самой лежит такой же в другом оттенке, вспомнила, что давно собиралась написать обзор и, наконец, собралась. Кому интересно посмотреть на метаморфозы губ, приглашаю к прочтению

Название продукта: Dazzle Lip Topper в оттенках Cha Cha Cha и To boldly glow
Развернутое мнение: Знаете, это одна из тех покупок, которые «пришел, увидел, захотел, купил», именно так у меня появился оттенок To boldly glow, он полюбился, запал в душу, захотелось приобрести еще один оттенок, но финансы пели романсы. А тут в H&M случилась акция, когда все продукты из лимитированных коллекций распродавались по 250 рублей, ну я и схватила Cha Cha Cha, который полюбился еще больше.

Что же представляет собой этот топ для губ? Это жидкий глиттер, который при нанесении ощутимо изменяет цвет помады, придавая ей новый оттенок и металлический финиш, плюсом идет то, что топ продлевает стойкость помады и в некоторых случаях усмиряет некоторые другие характеристики, но об этом чуточку позже. Консистенция представляет собой воду, блестящую воду, никак иначе и не скажешь. Спустя несколько минут после нанесения, топ застывает в очень тонкую пленку, покрывающую губы и не дающую помаде убежать с ваших губ. При этом мной не наблюдается никакой сухости или стянутости, достаточно комфортно. Хотя, на мой взгляд, это сильно зависит от помады, которая нанесена в качестве основы. По фото можно увидеть, что упаковка достаточно хлипкая, один из оттенков подтекает, так что приходится хранить его в вертикальном положении. Спонж для нанесения топа стандартный, по волосатости он напоминает мне популярнейшие Soft Matte Lip Cream от NYX, ничего особенного. Запах я чувствую сладковатый, который, впрочем, на губах не ощущается.
Сверху To boldly glow, снизу Cha Cha Cha. На руке выглядит весьма непривлекательно, цвета мало того, что не привлекают внимания, так еще и плешивят дико. Ну а теперь покажу вам магию!

Итак, на губах помада Lip Lingerie от NYX в оттенке Embellishment, неплохая, на мой взгляд, помада, но лично меня раздражающая липкостью. Наносим топ в оттенке Cha Cha Cha и…
Вуаля, получаем красивый, сочный, а главное стойкий цвет, весьма напоминающий, как мне кажется, металлический вельветин Lime Crime в оттенке Vibe. Благодаря тому, что топ, застывая, запечатывает помаду, я забываю о ненавистной липкости помады, ура, товарищи!

А вот золотистый оттенок я больше предпочитаю носить с нюдовыми помадами, как, например, Maybelline Color Sensational Matte в оттенке Nude Embrance.Сама по себе помада на столько нюд, что, на мой вкус, даже скучновата, но вот с топом она заиграла. Разве нет?

Единственный минус, который можно разглядеть на последней фотографии, состоит в том, что не фиксирующиеся помады топ при нанесении может смазывать, но аккуратность в нанесении решает все проблемы!

Цена: По скидке 250 рублей, полная цена примерно 600 рублей
Оценка:5 и мои любовь и обожание

Alexa_m 24 января 2017, 20:46
Модный эффект получился!
MashenkaZaharova 24 января 2017, 20:57
Красиво, вот только я не понимаю, зачем так сильно «увеличивать» верхнюю губу карандашом? Это же смотрится, по крайней мере, очень странно. Причем, с золотым оттенком не так заметно, а вот с темным цветом, как будто у вас три губы.
lumisnow 24 января 2017, 22:29
По-моему, больше похоже на естественную припухлость. Если присмотреться, текстура там всё-таки губ, а не кожи лица. С бороздками.
Silvara 25 января 2017, 07:35
Посмотрите первый пост автора.
lumisnow 25 января 2017, 09:34
Посмотрела. Увидела немного недокрашенных губ и кожу вокруг, текстуру которой не понять из-за блюра.
Честно говоря, не понимаю вопросов типа «зачем вы увеличиваете губы» в посте про продукт. ТС же не спрашивает мнения. Это оффтоп и несколько грубо.
Di_Rivares 25 января 2017, 10:00
Автор поста не просила оценивать, как она красит губы. Ваш комментарий бестактен и является нарушением одного из правил сайта.
Zhuzhu 25 января 2017, 19:19
Это такой трюк для придания губам объёма. Может казаться несколько утрированным из-за того, что это макросъёмка.
May_Rain 24 января 2017, 22:10
Красиво получилось…
Помню, что в позапрошлом вашем посте писала, что лучше фотографировать свотчи на своих губах без видимости зубов, и вы прислушались, спасибо! ;)
krjakvochka 24 января 2017, 22:17
Волшебно.
Mitsu_no_Rin 24 января 2017, 22:34
дааа, оба варианта действительно оооочень здорово получились!
Julia_Lifestyle 25 января 2017, 00:11
У вас очень красиво получилось показать модный сейчас металлик. Я бы и сама прикупила, такой незаурядный цвет
Anastasia Ermakova 25 января 2017, 05:56
какой четкий контур губ, не поделитесь техникой?
Mienny 26 января 2017, 13:40
Аккуратность в нанесении жидкой матовой помады — мой «секрет», стараюсь сделать это в два-три четких движения :)
Annavay 25 января 2017, 08:24
Потрясающе! Какая вы молодец!
Mienny 26 января 2017, 13:40
MashaKh 25 января 2017, 09:46
Вау, первый вариант — просто супер!
Во втором — помада легла с проплешинами ближе к слизистой и топ только усугубил ситуацию, как мне показалось…
tanichkin 25 января 2017, 10:15
Очень понравился оттенок ча ча ча и губки ваши тоже, спасибо что показали.
sweetorange 25 января 2017, 11:16
Первый вариант очень хорош)
elbit 25 января 2017, 15:56
В первом варианте помада прямо преобразилась :) Очень красиво!
k_gumerova 25 января 2017, 18:15
увидела этот пост и прям побегла в НМ искать, остались ли) остались! отхватила посдений не розовый — glisten up, у него голубой, лиловый и зеленый шиммер, смотрится просто чудесно.
у меня нет lime crime diamond crushers, но мне кажется, этот топпер — это примерно то же самое. так что я адски рада и довольна как слон)
пост люто плюсую!
Mienny 26 января 2017, 13:41
Да-да, я тоже считаю, что это примерно то же самое, что lime crime, только в несколько раз дешевле