Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 марта 2011, 13:53

Минеральная основа + жидкие румяна..возможно или нет?

17 марта 2011, 13:53
Добрый день девушки! Решила всё-таки занять немного пространства на Косметисте своим вопросом после безрезультатного копания в постах,Youtube и на сайте Лизы Элридж… А дилемма вот в чём: я оценила прелесть минеральных основ(Bare Minerals) и радости моей нет границ, но вот вчера, увидев в магазине водные румяна одной из летних коллекций, не думая схватила их, а придя домой зависла-а как же их наносить??? Наносить на голую кожу До минеральной основы-основа в таком случае затем весь эффект румян перекроет(они жидкие, почти прозрачные, хороши как естественный, здоровый глянец), или наносить жидкую текстуру поверх пудровой минеральной-что как-то странно и чревато неравномерным распределением… Или подобные продукты вообще не способны сосуществовать вместе? Возможно у кого-то из Вас есть опыт подобных сочетаний либо какие-то идеи… Буду благодарна за любые советы и подсказки…
Заранее всем спасибо))

Nastenka 17.03.2011
я обычно так делаю: тон, пудра, а сверху кремовые румяна.
Andrea 17.03.2011
спасибо, попробую.А румяна Вы растушёвываете поверх пудры пальцами?
Nastenka 17.03.2011
нет, обычной кистью для румян
Andrea 17.03.2011
т.е. обычная пушистая кисть для румян, как для большинства пудровых продуктов?
Nastenka 17.03.2011
да, румяна в мгновение станут сухими.
Teana 17.03.2011
были у меня кремовые румяна Макс Фактор. Бывало я и на пудру их наносила… нормально! Главное быстро и хорошо растушевать.
Andrea 17.03.2011
спасибо))А нет диссонанса между матовым припудренным лицом и «влажными», кремовыми щеками?(докапываюсь потому как боюсь вдруг на себе объективно не разгляжу)
Nastenka 17.03.2011
диссонанса не будет, так как влажные щеки буквально несколько секунд, потом слой быстро высыхает и вы просто растягиваете цвет.
Teana 17.03.2011
если честно то не помню никаких диссонансов…
jelaysa_rose 17.03.2011
я поверх минеральной основы пробовала кремовые румяна — ничего. нормально шло (-
Andrea 17.03.2011
Вы гуру по минералам))Спасибо за Ваши посты
jelaysa_rose 17.03.2011
да в общем не за что (- к гуру себя ни разу не отношу. ахах, но спасибо (:
DinKa 17.03.2011
а вы случайно не желе Живанши купили?
я раньше кремовые клиник поверх пудры наносила-очень хорошо получалось Наносила кистью
Andrea 17.03.2011
нет, местного демократичного бренда Kiko)))они на самом деле water blush-жидкие как вода и лёгкие.А кисть у Вас какая для этих случаев была?
Anna-tarakanna 17.03.2011
Таки попробуйте уже, раз купили — разными способами, разными кистями. Потом нас научите)
Andrea 17.03.2011
под основу уже попробовала-ничего не видно, так что нет смысла в таком способе))Сделала сейчас поверх пудры, как посоветовали, но не кистью, пальцами-вроде нормально! Видимо из-за того, что они водные, а не кремовые,«размазались» без проблем.Завтра попробую с кистью)