Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
17 марта 2011, 09:53

Удлиняющая и загибающая тушь Sublime De Chanel, цвет черный

17 марта 2011, 09:53
Доброго всем времени суток!
Я очень люблю марку Chanel, особенно их тушь INIMITABLE. Когда вышла эта новинка, практически сразу (как получила з/п) побежала покупать.
От производителя:
Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.
SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.
Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

— 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
— 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы.

Ее формула обогащена ультра-чистыми черными углеродными волокнами и пигментами: равномерно распределяясь по всей длине ресниц, SUBLIME DE CHANEL придает черный, коричневый или фиолетовый оттенок бесконечно длинным ресницам.
День за днем коктейль из провитаминов, обладающий антиоксидантным свойством, ухаживает за ресницами, делая их
эластичными, блестящими и защищенными от негативного воздействия окружающей среды.
Эксклюзивная формула и щеточка делают взгляд великолепным, как никогда.

От меня: моей туши неделя. Обычно за неделю все туши успевают раскрашиваться. Что с этой тушью, я не знаю.
Кисточка очень удобная. Не сильно широкая, короткая и густая щетина.
Похожа на любимую Инимитабль, но щетина более твердая что-ли.
Сама тушь по консистенции достаточно плотная и казалось бы должно подкручивать ресничницы, но…
Объема я тоже не увидела. Ресницы склеены. Вчера я их расчесала, сегодня торопилась и не успела, зато вы можете посмотреть на эффект от туши во всей красе.
На этом глазу у меня ресницы более густые и длинные…
Пока что тушь не осыпается (она новая), но чуть-чуть мажет правое веко (там, где ресницы подлиннее). Смывается тушь просто отлично теплой водой.
Еще несколько свотчей:
Свое ресницы у меня светлые, короткие, прямые и не очень густые, скорее уж наоборот.
А вот, что получалось с любимой Dior Iconic, так для сравнения:
В общем тушью я недовольна.
Крест на ней ставить пока не буду, поэтому
Моя оценка: 4
Покупала в Рив Гош
Стоит со скидкой около 1200 руб.

E_katerina 17.03.2011
И я заметила, что на одном глазу у меня реснички длинее и гуще, поэтому часто получается, что крашу тушью глаза по-разному))
Я немножко разочарована в этой новинке — тестила раза три, но не купила, Инимитайбл мне нравится несравненно больше.
Спасибо, Анют, за пост-очень наглядно!
Ani_Viva 17.03.2011
Аналогично ( я про разочарование). А я ее так ждала…
Lenapersi 17.03.2011
да для меня тушь главное… вот диор экстаз так разочаровал а тут прошло пару недель и вроде раскрасилась… но каждый раз ждать неделями не хочется… жаль что так бывает… но все равно с покупкой ))))и с зарплатой)))надеюсь после набега на рив гош осталось хоть немного))))
Ani_Viva 17.03.2011
На новый синий тренч хватит))) А мне вот очень Иконик понравилась, даже не ожидала)
Lenapersi 17.03.2011
слушай я вот тоже подумала что иконик лучше… при затесте так реснички приобразились… но консул сказала что нужно ее вместе с объемной так нет эффекта а в экстаз все вместе… хотя я не верю что так бывает но купилась((((… таааааааааак много уходить времени стало на покрас ресниц… даже обидно тушь у нас не дешевая(((1500 деревянных рубликов отдала(
Ani_Viva 17.03.2011
Фигня это все. По мне объем — это когда ресницы хорошо разделены и каждая плотно укутана слоем туши, который чуть ее утолщает. Иконик такой эффект дает.
Я на сайте Диор читала, что Иконик надо использовать вместе с Экстазом или другой тушью. Можешь просто базу купить опять таки Диор и ЭЛ.
E_katerina 17.03.2011
с ума сойти, сразу две туши использовать...капец, придумают же))))
может Диор надо просто сделать одну хорошу объемную и удлиняющую тушь, типа Гипноза у Ланком или ЭНР ИСЛ.
Не берите всерьез, просто я не дружу с тушами Диор)))
Ani_Viva 17.03.2011
Я тоже когда-то не дружила… Вообще у каждой марке есть одна хорошая тушь. Только вот у ИСЛ я пока такой не нашла( ЭНР — для меня ужас.
Helga_Ekb 17.03.2011
  эээ… а ведь я ее хотела купить…
Ani_Viva 17.03.2011
Вы попробуйте. Тут еще был отзыв, девушке тушь понравилась. Все же очень индивидуально.
Helga_Ekb 17.03.2011
Ну хотя вы правы! А как она смывается? Не возникает проблемы с этим? (Вспоминаю YSL Эффект накл.ресниц — радикально-черная) И как в течении дня? Не отпечатывается? (Привет от всё той-же ЭНР) Не осыпается?
Ani_Viva 17.03.2011
Я вроде написала, ну да ладно) Все в основном смотрят фотки)
Смывается на 5+++++. У меня была эта ИСЛ… помню(, в течении дня ведет себя прилично, под конец иногда правое веко пачкает. Не осыпается… пока свежая.
Helga_Ekb 17.03.2011
Извините, не внимательно читала   Но все равно спасибо!
Nastenka 17.03.2011
ты все продолжаешь тестить туши. Мне кажется тушь недостаточно подняла реснички.
Ani_Viva 17.03.2011
Я тушеманьяк) Обожаю тушь)))) Недостаточно подняла — это слабо сказано. На свотче Иконик тоже неделя, а вон уже какие ресницы. А уж потом как она раскрасилась…
Retro 17.03.2011
Когда глаза подняты вверх, реснички много лучше выглядят. Жаль, что так. С Диор много больше понравилось.У меня тоже на одном глазу длинее и гуще. И что бы я не делала, не выровнять((.
Ani_Viva 17.03.2011
Вот и я выровнять не могу никак( И маслами удобряю, и специальные штуки покупаю. Не хотят на левом глазу ресницы колоситься(((
Retro 17.03.2011
Я даже пыталась спать меньше на правом боку))) не помогает). Это наверное генетика.
Ani_Viva 17.03.2011
Точно. Я вот на правом сплю) У меня там ресницы и длиннее… может надо на левом спать, чтобы там выросли?)))
Marya 17.03.2011
Спасибо за пост, очень информативно.
Dancer 17.03.2011
Мне очень нравится новая Инимитабль и сразу побежала за новой Сублим. Я тоже в легком разочаровании… ожидала большего! По поводу объема претензий нет — о нем и не заявлялось. Удлинение — на 5. А вот с подкручиванием, по крайней мере у меня, действительно проблемы. Инимитабль лучше справляется с этим. Да, действительно, тушь не сыпется, но от нее остаются какие-то разводы под глазами… как будто карандаш размазался… Не айс! Наносится хорошо… У меня возникла мысль, может стоит купить базу под тушь в комплект (они шли одной коллекцией)?
В общем я вернусь к свой фаворитке Инимитабль!!!
Ani_Viva 17.03.2011
А мне вот Инимитабл Интенс не пришлась по вкусу. У меня правда был только пробник. Очень ресницы склеивала.
Базу я не видела. Да и не смотрю я на такие штуки. У меня была когда-то ЭЛ. На этом эпопея с базами и закончилась.
Dancer 17.03.2011
хмммм… а у меня отлично разделяет и приподнимает реснички! Диор была раньше (блек аут), потом шарик живанши — шанель лучше сидит)))) возможно пробник подсохший? (у меня тоже был, собственно после этого я и купила полноценный вариант и брала уже 2 раза)
Ani_Viva 17.03.2011
Может и стоит попробовать. У меня был пробник Экстаз, мне не понравился, а потом пробовала у сестры полноценную версию — другое дело.
Ludmilka 17.03.2011
я тоже присоединюсь к мнению, что диор на глазах лучше.
Christina_Guettler 17.03.2011
скромный такой результат… да и что ждать от туши, которая по «по консистенции достаточно ПОтная»)))))))
Шучу))
Ань, спасибо за пост, я хотела такую фиолетовую, но подумаю…
Ani_Viva 18.03.2011
Да уж))) Про потную тушь — это я сильно)))
Litera 17.03.2011
Да, с диоровской тушью реснички выглядят намного лучше, но вы не расстраивайтесь, может через недельку раскрасится.
Ani_Viva 18.03.2011
Посмотрим. Но вторую такую я уже точно не куплю.
dazzle 17.03.2011
Да, Ань, жаль что тушь разочаровала((( Но результат действительно не впечатляет, к сожалению. Хотя на последней фотографии реснички длинные и хорошо разделенные, т.ч. может быть, получится с тушью подружиться!
Ani_Viva 18.03.2011
Ох, Дашуль, даже не знаю. Все может быть. Вот я уже задумалась, какую тушь возьму следующую.
princesshelena 17.03.2011
Жесть…
Для меня тушь — одно из самых важных в макияже.
Спасибо за пост, не посмотрю в её сторону!
Ani_Viva 18.03.2011
Аналогично. Не туши — считай нет глаз ( в моем случае)
Lipochka1981 17.03.2011
Да, уж эффект не очень. Может позднее раскрасится? Люблю Шанель всем сердцем, но признаю, что туши — это не их конек, особенно разочаровала Эксепшнл :(
Ani_Viva 18.03.2011
Да уж… у меня тоже много всякого от Шанель и все радует. Кроме туши… периодически. Инимитабль — хорошая тушь.
Victoria 17.03.2011
Очень жалко, что с Вашими ресничками тушь не подружилась(   У меня все красится отлично! Даже не думала, что буду так довольна)))   Удлинняет и подкручивает мои реснички хорошо, единственное, что это тушь (по крайней мере для меня) на каждый день. От нее нет эффекта «Вау!» (как, допустим, от YSL) Очень достойная и хорошая тушь!
Ani_Viva 18.03.2011
Все же зависит от ресниц. Мои ресницы она не берет. Действительно жалко.
Katrinka 18.03.2011
Да… эффект не очень. А вот макияж мне ваш очень понравился.