Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 35 On and on Bronze

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
О моих первых Color Tatto под катом.

Отдельное спасибо замечательной  AnnaMaka. которая своим постом про эти тени побудила меня не лениться и создать свой :)
Эти тени со мной уже 3 года. Именно их я купила первыми из линейки. Я не фанат бронзового цвета и шиммерных текстур, но если мне хочется быстрого и интересного макияжа — рука сразу же тянется к ним.
Стандартная упаковка серии: стеклянная шайба с ластиковой крышкой. Тени достаточно плотные по консистенции, кремово-гелевые. Легко наносятся и растушевываются, как пальцами, так и плоской синтетической кистью. Со временем они у меня подсохли, стали более сложными в наборе и нанесении. Тем не менее, тушуются до сих пор на 5+. На базе держаться до победного, не скатываясь и не бледнея. Легко удаляются двухфазной жидкостью/гидрофильным маслом, миццелярка их не берет.
В упаковке это холодный бронзовый оттенок, немного уходящий в медный.
На солнце показывается всю свою красоту. В тенях вспыхивают мириады разноцветных искр :)
Плотное нанесение, дневной свет.
Солнце.
Переходим к самому интересному — макияжи
Чаще всего я ношу тени именно так: легкие моно-смоки. Супер-экспресс вариант, когда надо быстро собраться и бежать на работу. На 2 глаза уходит буквально пару минут. Наношу плоской синтетический кистью и растушевываю от ресниц к складке века.
А как блестят на солнце
Еще один вариант — двойная сине-бронзовая стрелка.
А если хочется образ drama queen — медно-коричневые смоки с бронзовым акцентом.
И вариант для любителей необычного макияжа — в качестве помады. Вариант неносибельный лично для меня в повседневной жизни, но на тематическую вечеринку очень даже.

Цена: около 4,5 $

Любите ли вы тени Color Tatto? Какой оттенок самый любимый и ходовой?
Всех обнимаю
  • cat899
  • 07 января 2017, 13:43
У меня такие же тени! Тоже люблю их!
  • Milara
  • 07 января 2017, 13:50
Я на губы тоже наносила, на Хеллоуин делала образ гламурного зомби бронзовыми и тауповыми тенями :)
А вообще это одни из лучших тенюшек за всю мою жизнь, именно бронзовые универсальны донельзя.
  • 07 января 2017, 14:05
Жаль я на Halloween никуда не хожу, а так бы забацала ими мейк :)
Вау. На губы не додумалась бы сама нанести. Крутая идея!
  • 07 января 2017, 14:22
Спасибо   Благодаря им пришло осознание того, что Metallic Velvetines от LC не для меня.
  • doga79
  • 07 января 2017, 14:42
Ооо, в качестве помады что-то подобное ищу для работы. Спасибо!
А глаза и ресницы у Вас нереально красивые!
  • 07 января 2017, 14:50
Рада быть полезной :)
Вот это вы мастерица! Такие мейки классные у вас получились! Очень понравились медно- коричневые смоки
  • 07 января 2017, 15:51
Спасибо огромное
Моим тоже уже года 3 и были моими первыми и самыми любимыми кремовыии тенями. Сейчас из любимых еще 93.
  • 07 января 2017, 16:08
93 тестила в магазине. они оказались слишком желтыми для моего цвета кожи.
Перепутала)) Creme de rose #91. 93 тоже есть, пока не пробовала.
  • 07 января 2017, 18:19
О, 91 у меня тоже есть, запечатанные пока лежат)
Красивый оттенок. Ну с синей стрелкой поспорю, не очень мне она нравится здесь (надо бы позеленее, что-ли), а вот бронзовые смоки в самый раз!
  • 07 января 2017, 16:09
Каждому свое) Мне и синий, и зеленый варианты нравятся.
Согласна, может в целом образе синий заиграет по иному)
  • 0x90
  • 07 января 2017, 16:16
Красивые тени! У меня тоже есть только в другом оттенке. Без базы скатываются за час  . Подскажите, какую базу вы используете?
  • 07 января 2017, 16:41
Smashbox 24h photo finish eyeshadow primer
Ой, спасибо
Мне очень понравились легкие смоки — тени так аккуратно лежат на нижнем веке
  • 07 января 2017, 16:41
Спасибо что заглянула
А у меня отлично удаляются мицелляркой, даже странно))
Отличные тени, но не все одинакового качества, а жаль.
  • 07 января 2017, 16:43
Может смотря какой) Bioderma зелёная и Belita их не берут :/
Да, некоторые оттенки вообще жесть по качеству.
Может) Но у меня самая банальная Гарнье розовая)
  • 07 января 2017, 16:51
Которую я еще не пробовала
Биодерма-то покруче будет
  • 07 января 2017, 17:58
Ой не факт)) Мне что Bioderma с LRP, что Чистая Линия — один фиг :)

Зелёная — это Себиум?
  • 07 января 2017, 21:35
Ага.

Тогда странно :)
  • 07 января 2017, 21:51
Что именно?

Что мицеллярная вода Биодерма Себиум не удаляет эти тени.
  • 07 января 2017, 22:06
Мне она практически никакой макияж глаз адекватно не удаляет. Разве что тени в чистом виде.

Поэтому я и написала «странно». Вообще я не поклонница демакияжа мицелляркой, но неоднократно и пробовала, и приходилось совершать его именно так, и не было такого, чтобы Биодерма с чем-то справилась не на 5+. С этими тенями в частности.
  • 07 января 2017, 22:20
Возможно играет роль базар, крем, да и сама кожа. Я для глаз все-же предпочитаю двухфазки.
Уже два года удаляю весь макияж исключительно только Биодермой, правда розовой. С любыми тенями, основами справляется на ура. (все тени ношу на базе Артдеко).
  • 07 января 2017, 22:39
Розовую не пробовала.
Тоже есть такие. На данный момент самые стойкие, универсальные, частоиспользуемые и любимые тени! Ваши макияжи очень красивые! А подскажите, пожалуйста, что за тушь на ресницах?
  • 07 января 2017, 17:37
Это Vivienne Sabo Cabaret, писала о ней тут
Какие у вас красивые глаза!   Тени прекрасно подходят вам.
  • 07 января 2017, 21:35
  • rikkA00
  • 07 января 2017, 23:52
Вариант с синей стрелкой и драма квин понравились, здорово)
  • 08 января 2017, 10:27
Спасибо ^^
Очень красиво! У меня тоже есть сиреневый очень нравится. А Ваша двойная стрелка-вообще улёт! Сама тоже люблю так рисовать. Респект Вам.
  • 08 января 2017, 10:27
Благодарю
Моим теням уже года 4, и до сих пор прекрасно наносятся. Правда, когда баночка подходит к концу, доставать продукт становится проблематично))
Про губы классная идея! Обязательно попробую :) Для меня это легко может стать как раз ежедневным вариантом
  • 08 января 2017, 18:30
Долой обыйденность
У меня только Тауп, но этот оттенок очень интересен. Нужно посмотреть будет) Думаю, мне подойдет.
  • 11 января 2017, 09:44
Он проще Таупа в использовании, поэтому если подойдёт — берите смело
<<<<<<< .mine *}