Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 35 On and on Bronze

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 35 On and on Bronze О моих первых Color Tatto под катом.

Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 35 On and on Bronze Отдельное спасибо замечательной  AnnaMaka. которая своим постом про эти тени побудила меня не лениться и создать свой :)
Эти тени со мной уже 3 года. Именно их я купила первыми из линейки. Я не фанат бронзового цвета и шиммерных текстур, но если мне хочется быстрого и интересного макияжа — рука сразу же тянется к ним.
Стандартная упаковка серии: стеклянная шайба с ластиковой крышкой. Тени достаточно плотные по консистенции, кремово-гелевые. Легко наносятся и растушевываются, как пальцами, так и плоской синтетической кистью. Со временем они у меня подсохли, стали более сложными в наборе и нанесении. Тем не менее, тушуются до сих пор на 5+. На базе держаться до победного, не скатываясь и не бледнея. Легко удаляются двухфазной жидкостью/гидрофильным маслом, миццелярка их не берет.
Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 35 On and on Bronze Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 35 On and on Bronze В упаковке это холодный бронзовый оттенок, немного уходящий в медный.
Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 35 On and on Bronze На солнце показывается всю свою красоту. В тенях вспыхивают мириады разноцветных искр :)
Плотное нанесение, дневной свет.
Солнце.
Переходим к самому интересному — макияжи
Чаще всего я ношу тени именно так: легкие моно-смоки. Супер-экспресс вариант, когда надо быстро собраться и бежать на работу. На 2 глаза уходит буквально пару минут. Наношу плоской синтетический кистью и растушевываю от ресниц к складке века.
А как блестят на солнце
Еще один вариант — двойная сине-бронзовая стрелка.
А если хочется образ drama queen — медно-коричневые смоки с бронзовым акцентом.
И вариант для любителей необычного макияжа — в качестве помады. Вариант неносибельный лично для меня в повседневной жизни, но на тематическую вечеринку очень даже.

Цена: около 4,5 $

Любите ли вы тени Color Tatto? Какой оттенок самый любимый и ходовой?
Всех обнимаю
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • cat899
  • 07 января 2017, 13:43
У меня такие же тени! Тоже люблю их!
  • Milara
  • 07 января 2017, 13:50
Я на губы тоже наносила, на Хеллоуин делала образ гламурного зомби бронзовыми и тауповыми тенями :)
А вообще это одни из лучших тенюшек за всю мою жизнь, именно бронзовые универсальны донельзя.
  • 07 января 2017, 14:05
Жаль я на Halloween никуда не хожу, а так бы забацала ими мейк :)
Вау. На губы не додумалась бы сама нанести. Крутая идея!
  • 07 января 2017, 14:22
Спасибо   Благодаря им пришло осознание того, что Metallic Velvetines от LC не для меня.
  • doga79
  • 07 января 2017, 14:42
Ооо, в качестве помады что-то подобное ищу для работы. Спасибо!
А глаза и ресницы у Вас нереально красивые!
  • 07 января 2017, 14:50
Рада быть полезной :)
Вот это вы мастерица! Такие мейки классные у вас получились! Очень понравились медно- коричневые смоки
  • 07 января 2017, 15:51
Спасибо огромное
Моим тоже уже года 3 и были моими первыми и самыми любимыми кремовыии тенями. Сейчас из любимых еще 93.
  • 07 января 2017, 16:08
93 тестила в магазине. они оказались слишком желтыми для моего цвета кожи.
Перепутала)) Creme de rose #91. 93 тоже есть, пока не пробовала.
  • 07 января 2017, 18:19
О, 91 у меня тоже есть, запечатанные пока лежат)
Красивый оттенок. Ну с синей стрелкой поспорю, не очень мне она нравится здесь (надо бы позеленее, что-ли), а вот бронзовые смоки в самый раз!
  • 07 января 2017, 16:09
Каждому свое) Мне и синий, и зеленый варианты нравятся.
Согласна, может в целом образе синий заиграет по иному)
  • 0x90
  • 07 января 2017, 16:16
Красивые тени! У меня тоже есть только в другом оттенке. Без базы скатываются за час  . Подскажите, какую базу вы используете?
  • 07 января 2017, 16:41
Smashbox 24h photo finish eyeshadow primer
Ой, спасибо
Мне очень понравились легкие смоки — тени так аккуратно лежат на нижнем веке
  • 07 января 2017, 16:41
Спасибо что заглянула
А у меня отлично удаляются мицелляркой, даже странно))
Отличные тени, но не все одинакового качества, а жаль.
  • 07 января 2017, 16:43
Может смотря какой) Bioderma зелёная и Belita их не берут :/
Да, некоторые оттенки вообще жесть по качеству.
Может) Но у меня самая банальная Гарнье розовая)
  • 07 января 2017, 16:51
Которую я еще не пробовала
Биодерма-то покруче будет
  • 07 января 2017, 17:58
Ой не факт)) Мне что Bioderma с LRP, что Чистая Линия — один фиг :)

Зелёная — это Себиум?
  • 07 января 2017, 21:35
Ага.

Тогда странно :)
  • 07 января 2017, 21:51
Что именно?

Что мицеллярная вода Биодерма Себиум не удаляет эти тени.
  • 07 января 2017, 22:06
Мне она практически никакой макияж глаз адекватно не удаляет. Разве что тени в чистом виде.

Поэтому я и написала «странно». Вообще я не поклонница демакияжа мицелляркой, но неоднократно и пробовала, и приходилось совершать его именно так, и не было такого, чтобы Биодерма с чем-то справилась не на 5+. С этими тенями в частности.
  • 07 января 2017, 22:20
Возможно играет роль базар, крем, да и сама кожа. Я для глаз все-же предпочитаю двухфазки.
Уже два года удаляю весь макияж исключительно только Биодермой, правда розовой. С любыми тенями, основами справляется на ура. (все тени ношу на базе Артдеко).
  • 07 января 2017, 22:39
Розовую не пробовала.
Тоже есть такие. На данный момент самые стойкие, универсальные, частоиспользуемые и любимые тени! Ваши макияжи очень красивые! А подскажите, пожалуйста, что за тушь на ресницах?
  • 07 января 2017, 17:37
Это Vivienne Sabo Cabaret, писала о ней тут
Какие у вас красивые глаза!   Тени прекрасно подходят вам.
  • 07 января 2017, 21:35
  • rikkA00
  • 07 января 2017, 23:52
Вариант с синей стрелкой и драма квин понравились, здорово)
  • 08 января 2017, 10:27
Спасибо ^^
Очень красиво! У меня тоже есть сиреневый очень нравится. А Ваша двойная стрелка-вообще улёт! Сама тоже люблю так рисовать. Респект Вам.
  • 08 января 2017, 10:27
Благодарю
Моим теням уже года 4, и до сих пор прекрасно наносятся. Правда, когда баночка подходит к концу, доставать продукт становится проблематично))
Про губы классная идея! Обязательно попробую :) Для меня это легко может стать как раз ежедневным вариантом
  • 08 января 2017, 18:30
Долой обыйденность
У меня только Тауп, но этот оттенок очень интересен. Нужно посмотреть будет) Думаю, мне подойдет.
  • 11 января 2017, 09:44
Он проще Таупа в использовании, поэтому если подойдёт — берите смело