Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 марта 2011, 21:54
1994

Зеленое настроение. Карандаш для век ArtDeco Soft Eye Liner Waterproof #21 и моно-тени Eye Shadow - duocrome # 250

16 марта 2011, 21:54
1994
Здравствуйте, милые девушки!
Расскажу о своем знакомстве с тенями ArtDeco.

Долго думала куда отнести пост, думаю, в косметичке он найдет свое место :)
От производителя: Duocrome (трехзначные номера, имеют в составе номера цифру 2**, например 287)
Тени этой серии не содержат явного шиммера как в серии pearl, есть как сатиновые, так и приближенные к матовым оттенки, интенсивность цвета варьируется в зависимости от способа нанесения.

От себя: Первый раз решила попробовать теньки Артдеко. Понравилось, что каждый оттенок продается отдельно. Не нужно покупать сразу несколько базовых оттенка, например, если понравился только один. Очень удобно :) Вообще покупались теньки под карандаш, поэтому покажу макияж совместно с карандашом Soft Eye Liner Waterproof #21Shiny light green. О тенях из серии Duocrome могу оставить только положительный отзыв. Понравилось все. У меня #250 Late spring green. С нанесение проблем вообще никаких не возникло, не осыпаются, не скатываются (Я наносила на базу), растушевываются отлично. Красиво переливаются на солнышке, в общем красота :) Если когда нибудь надумаю прикупить тени Артдеко, однозначно буду брать только из серии Duocrome. Еще покупались #650, пока ничего о них сказать не могу, так и лежат, ждут своей очереди. На всякий случай выложу несколько свотчей и 650. Может кому-то пригодятся :)
Дневное освещение
На солнышке
Здесь тени #250 нанесены сухим спонжем, на базу и карандашик #21. При дневном освещении и со вспышкой.
На глазках.
Здесь #250, немножко теней из палетки Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves» и карандаш # 21 Soft Eye Liner Waterproof. Фото точно цвет передают, это радует :))
Тени на общем фоне :))
Дневное освещение
Для макияжа использовала вот Это и кисточки
(Тени Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves», Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection», тушь Givenchy Mascara Eye Fly #11«Fly in Black», тональный Guerlain Lingerie De Peau SPF 20 # 03, румяна Chanel Joues Contraste # 55 «In Love»и помада Chanel Rouge Allure # 56 «Exquise»).
Оценка теням 5
Оценка карандашу 4. Не понравилось, что водостойкий и жирненький какой-то  . Растушевывается тоже не очень.
Стоимость теней 54 грн
Стоимость карандашика 75 грн.
Спасибо всем за внимание и оставайтесь прекрасными! :)

Elena_SPb 16.03.2011
Класс!!!
Такой свежий, весенний зеленый макияж!!! У меня нет слов, только смайлик  .
Malkaviana 16.03.2011
Мне тоже очень оттенок понравился, точно весенне-летний. Даже подумать не могла что с такой маленькой тенюшкой нормальный макияж получится :) Спасибо, Леночка :)
jbarda4ok 16.03.2011
Аня, изумрудный так прекрасен на глазках! Сразу признайся, какие цвета тебе не идут :)
И помадка красива, надо присмотреться.
Malkaviana 16.03.2011
Юль, не идут слишком светлые тени. Я в них как заспанный хомячок
Tsarina 16.03.2011
Колдовские глаза! Завораживают!
Malkaviana 16.03.2011
Кто бы говорил про колдовские глаза :))) Спасибо, Катюш.
LaLuna 16.03.2011
как правильно подметили выше-отличный весенний макияж!
Весенний не то слово :))
Jamaica 16.03.2011
Вам ну очень идет!
isadora 16.03.2011
Цвет у теней и карандашика просто весенний!
Смотрела на твои брови и ресницы   и завидовала белой завистью.
Спасибо за пост!
И тебе спасибо :)
Ollko 16.03.2011
Красивые сочные оттенки:) и конечно, обалденно красивые глазки
Masha_S 16.03.2011
Цвета у теней и карандашика очень красивые, весенние!!! И макияж красивый! Мне, кстати, очень понравился оттенок 650, буду ждать пост про него!
Malkaviana 16.03.2011
А я не собиралась пост о них выкладывать… Маленький пост получится… :))
Masha_S 16.03.2011
Нуууу, может с парой-тройкой еще каких-нибудь тенюшек… и тогда не маленький будет пост… хотя ладно, просто хотелаб этот цвет в деле увидеть!!!
Malkaviana 16.03.2011
Покажу покажу, у меня есть идея :)))
Masha_S 17.03.2011
Спасибо!!!
Malkaviana 17.03.2011
Вам спасибо, заходите еще :))
Zlatovlaska 16.03.2011
Необыкновенно красивые глаза! И вам очень-очень идет такой весенний макияж!
Malkaviana 16.03.2011
Спасибо большое, хочется красок, повседневный макияж надоел :)
Retro 16.03.2011
Как же красиво, нежно, бесподобно! Карандаши очень стильно подчеркивают общий вид!
Malkaviana 16.03.2011
Наташ, спасибо :). Как я рада, что кремчики понравились :)))
fashion_addicted 16.03.2011
здорово!
п.с. вам очень идут собранные волосы) роскошная)
Malkaviana 16.03.2011
Это хвостик, я так редко хожу. Но если делаю, то нарадоваться не могу удобству :))
fashion_addicted 16.03.2011
я заметила что у Вас на фото обычно распущенные волосы-поэтому когда увидела с собранными сразу обратила внимание) так что вопрос -почему не собираете(хвост, пучок)? вам очень идет) роскошная)других слов не найти)
Malkaviana 16.03.2011
Собираю, просто реже чем распущенные ношу. Сегодня тоже так ходила целый день. Спасибо большое, очень приятно ))
alleksta 16.03.2011
Мне очень понравилось! По весеннему свежо и красиво! =))
Рада, что понравилось
VicTusia 16.03.2011
Красивый макияж и глаза, и роскошные брови!
Куда мои брови делись? Надо под столом поискать
Malkaviana 16.03.2011
Я их сейчас укрепляю миндальным маслом. Уже три недели мажусь. Укрепились :))
VicTusia 16.03.2011
Я тоже миндальным маслом начала пользоваться. Надеюсь, мои брови найдутся.
Lyly 16.03.2011
темно-зеленый который 650
я как увидела его на тестерах сразу захотела… если честно мне этот зеленый даже больше понравился чем в шанелевской весенней пятерке
но у нас, как всегда, — в наличии его нет (
Malkaviana 16.03.2011
650 распробую — отпишусь :)
Mechtatelnaya 16.03.2011
свежая зелень и красота))
Спасибо, Леноча :)
Fuego 16.03.2011
такие глаза красивые!!! уже не первый пост любуюсь))))))))
тени оч классные, тоже люблю их)
Lena17 16.03.2011
Очень красивые оттенки и образ такой свежий!!! Красота!
Merlina 16.03.2011
Такая ты стильная и красивая. И очень красивый макияж, очень в тему к образу. Интересные зеленые оттенки теней, Я как-то искала «свой» зеленый или салатовый — нелегкое это дело, скажу…
Malkaviana 16.03.2011
Да, не легкое. Я не люблю болотные оттенки, больше зелененькие, салатовые :)
Tessia 16.03.2011
а я приспособилась голубой Soft Eye Liner Waterproof использовать как подложку, уж больно цвет красивый) согласна, что тяжело растушевывать, но зато он стойкий и не плывет и не отпечатывается.
zolnce 16.03.2011
тени красивые-особенно салатовый, макияж красивый-только мне кажется подводку по нижнему краю лучше потоньше сделать))
Natasha89 16.03.2011
очень красивые оттенки!   и макияж понравился))
а скажите пожалуйста, этот карандашик пригоден для слизистой?
Tessia 17.03.2011
нет, он водостойкий)
Malkaviana 17.03.2011
Думаю что нет. Пыталась им слизистую накрасить — ничего не вышло. Совсем легкий оттенок дает и + красит плохо. Попробую еще, может получится :))Спасибо!
domino 17.03.2011
Как вам красиво с такими яркими красками!   Поддерживаю про колдовские гдазки)))
Malkaviana 17.03.2011
Спасибо, очень приятно :)
Christina_Guettler 17.03.2011
ты как изумрудная ящерка)) Особенно на фото с голыми плечами))!
Спасибо за комплимент
Malkaviana 17.03.2011
Там кофточка-корсет, ее не видно на фотке
Freddie 17.03.2011
интересно как все получилось, цвета бы совсем по другому представила на глазах. Интересный мейк. После Шисейдо, смотрю, ты запала на «свежую зелень»)))
Malkaviana 17.03.2011
Уже немножко наелась зеленого :)) Перехожу на смоуки и на сирень. Ванитес на очереди :)
E_katerina 17.03.2011
Как же тебе все-таки идет зеленый-красота, завидую белой завистью твоим нерально красивым глазам!
Malkaviana 17.03.2011
Спасибо, Катюш :) Раньше никогда зеленый в мейке не использовала :)
Koshshka_Natashshka 17.03.2011
Очень красиво! По-весеннему.
P.S. А что за лак на предпоследней фотографии?
Это Орли # 40309 Meet me under mistletoe. Вот здесь о нем писала
Koshshka_Natashshka 17.03.2011
Спасибо! Он очень подходит к новому образу.
Murashka 17.03.2011
Анют, очень красиво!
Скажи, почему 650 не используешь? мне кажется, сюда они были бы отлично в темный уголок)
Tanyushka 17.03.2011
Красотень! Любовалась каждой фотографией, образом вцелом. Все очень здорово смотрится. И с собранными волосами тебе очень хорошо.
Спасибо, Танюш :))
Mursilka 17.03.2011
Красиво! И 650 тоже выглядит очень интересно. Наверняка, будут удачные сочетания.
Malkaviana 17.03.2011
Попробую :) И вам спасибо!
Milanka 17.03.2011
Анют, я поражаюсь тебе все цвета идут, очень красивый макияж!
Malkaviana 17.03.2011
Не все Милан, не идут голубые и болотные :)))
Milanka 17.03.2011
Тебе, конечно виднее, сама голубой не очень люблю, болотный даже и не знаю…
Тебе очень идут яркие цвета, у тебя очень яркая запоминающаяся внешность, поэтому все яркие цвета тебе пойдут!
Malkaviana 17.03.2011
Кто бы говорил о яркой запоминающейся внешности :))))Спасибо, Миланка!
Zabijaka 17.03.2011
Ань, приятно было созерцать вашу ухоженную внешность!
У меня были и тени, и карандаш этот, но на мне это смотрелось как-то вульгарновато (видимо, «рыжесть» моя тому виной), а вам очень к лицу!
Malkaviana 17.03.2011
Спасибо, Лен, со мной на ты уже :))) Согласна, с рыжими волосами не представляю.
IrkaNL 17.03.2011
аа… так ты под этот карандаш тени искала :) Тебе очень яркие цвета.
OlgaTarasova 17.03.2011
Очень понравились эти оттенки! Прямо даже пост в избранное, спасибо! Ты красавица!
Malkaviana 17.03.2011
Спасибо, Олька, приятно :))
Rysichka 17.03.2011
обнаженка:) вот, чтож ты со мной делаешь? я ж не люблю ардеко. а тут такая красотища. и весной запахло.
Malkaviana 17.03.2011
Не обнаженка, Дарин  . На фото тяжело рассмотреть, но там есть кофточка — корсеттт :)))
Rysichka 18.03.2011
действительно тяжело:))та и кто туда смотрел:)) я только на тени смотрю:))
gos255 17.03.2011
Очень красиво цвет подошел к карим глазам!
Malkaviana 17.03.2011
Он не только к карим подходит, еще к зеленым  . Спасибо!
Caitlin 17.03.2011
Аня, ты искусительница!!!
Так понравился и лак в тему
Malkaviana 17.03.2011
Мне наоборот кажется — перебор :)))
Nora 17.03.2011
Красивая Аня!
Malkaviana 17.03.2011
Спасибо, загадочная Нора :))) По главной фотке поняла, что загадочная :)
Nora 17.03.2011
да я поняла)))
Katrinka 20.03.2011
Макияж бесподобный. Очень красиво.
А мне нравится водостойкий карандаш Артдеко, правда я его не растушевываю, потому что он наносится и сразу намертво остается на том месте, где проведена линия.
Malkaviana 20.03.2011
А у вас кагого цвета? :)) Мне больше нравятся те, которые растушевываются. Я иногда их использую как основу под тени.
Katrinka 20.03.2011
У меня несколько карандашей Артдеко из разных серий. Если хотите оттенки посмотреть, то они есть в моем посте про карандаши.
Думаю Вам те оттенки, которые у меня есть тоже подойдут (если конечно понравятся), поскольку глаза у меня так же темно-карие.
Из серии Soft Eye liner waterproof — у меня оттенок оттенок № 82 (серо-розово-бежевый). Подвожу им чаще всего нижнее веко и уголок.
А из тех, которые растушевываются хорошо — Magic Eye Liner, у меня 2 оттенка — зеленовато-коричневый с шиммером № 67 и коричневато-бронзовый № 71.
Вообще мне карандаши Артдеко нравятся. У Magic Eye Liner на другом конце растушевка, неплохая, веко не царапает.
Единственную серию я не очень оценила — Soft Kajal Liner. Слишком твердые, хотя оттенки красивые.
Надеюсь, не слишком утомила таким огромным комментарием.
Malkaviana 21.03.2011
А у меня водостойким карандашом не получается красиво внут. веко подчеркнуть. Не рисует :))