Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2011
2967

Зеленое настроение. Карандаш для век ArtDeco Soft Eye Liner Waterproof #21 и моно-тени Eye Shadow - duocrome # 250

Здравствуйте, милые девушки!
Расскажу о своем знакомстве с тенями ArtDeco.

Долго думала куда отнести пост, думаю, в косметичке он найдет свое место :)
От производителя:Duocrome (трехзначные номера, имеют в составе номера цифру 2**, например 287)
Тени этой серии не содержат явного шиммера как в серии pearl, есть как сатиновые, так и приближенные к матовым оттенки, интенсивность цвета варьируется в зависимости от способа нанесения.

От себя: Первый раз решила попробовать теньки Артдеко. Понравилось, что каждый оттенок продается отдельно. Не нужно покупать сразу несколько базовых оттенка, например, если понравился только один. Очень удобно :) Вообще покупались теньки под карандаш, поэтому покажу макияж совместно с карандашомSoft Eye Liner Waterproof #21Shiny light green. О тенях из серииDuocromeмогу оставить только положительный отзыв. Понравилось все. У меня#250 Late spring green. С нанесение проблем вообще никаких не возникло, не осыпаются, не скатываются (Я наносила на базу), растушевываются отлично. Красиво переливаются на солнышке, в общем красота :) Если когда нибудь надумаю прикупить тени Артдеко, однозначно буду брать только из серии Duocrome. Еще покупались #650, пока ничего о них сказать не могу, так и лежат, ждут своей очереди. На всякий случай выложу несколько свотчей и 650. Может кому-то пригодятся :)
Дневное освещение
На солнышке
Здесь тени #250 нанесены сухим спонжем, на базу и карандашик #21.При дневном освещении и со вспышкой.
На глазках.
Здесь #250, немножко теней из палетки Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves» и карандаш # 21 Soft Eye Liner Waterproof. Фото точно цвет передают, это радует :))
Тени на общем фоне :))
Дневное освещение
Для макияжа использовала вотЭтои кисточки 
(Тени Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves», Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection», тушь Givenchy Mascara Eye Fly #11«Fly in Black», тональный Guerlain Lingerie De Peau SPF 20 # 03, румяна Chanel Joues Contraste # 55 «In Love»и помада Chanel Rouge Allure # 56 «Exquise»).
Оценка теням 5
Оценка карандашу 4. Не понравилось, что водостойкий и жирненький какой-то . Растушевывается тоже не очень.
Стоимость теней 54 грн
Стоимость карандашика 75 грн.
Спасибо всем за внимание иоставайтесь прекрасными! :)
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Elena_SPb16 марта 2011, 21:55
Класс!!!
Такой свежий, весенний зеленый макияж!!! У меня нет слов, только смайлик  .
Malkaviana16 марта 2011, 21:57
Мне тоже очень оттенок понравился, точно весенне-летний. Даже подумать не могла что с такой маленькой тенюшкой нормальный макияж получится :) Спасибо, Леночка :)
jbarda4ok16 марта 2011, 22:01
Аня, изумрудный так прекрасен на глазках! Сразу признайся, какие цвета тебе не идут :)
И помадка красива, надо присмотреться.
Malkaviana16 марта 2011, 22:09
Юль, не идут слишком светлые тени. Я в них как заспанный хомячок  
Tsarina16 марта 2011, 22:04
Колдовские глаза! Завораживают!
Malkaviana16 марта 2011, 22:10
Кто бы говорил про колдовские глаза :))) Спасибо, Катюш.
LaLuna16 марта 2011, 22:04
как правильно подметили выше-отличный весенний макияж!
Malkaviana16 марта 2011, 22:10
Весенний не то слово :))
Jamaica16 марта 2011, 22:07
Вам ну очень идет!
Malkaviana16 марта 2011, 22:10
Спасибочки!
isadora16 марта 2011, 22:16
Цвет у теней и карандашика просто весенний!
Смотрела на твои брови и ресницы   и завидовала белой завистью.
Спасибо за пост!
Malkaviana16 марта 2011, 22:31
И тебе спасибо :)
Ollko16 марта 2011, 22:17
Красивые сочные оттенки:) и конечно, обалденно красивые глазки  
Masha_S16 марта 2011, 22:19
Цвета у теней и карандашика очень красивые, весенние!!! И макияж красивый! Мне, кстати, очень понравился оттенок 650, буду ждать пост про него!
Malkaviana16 марта 2011, 22:32
А я не собиралась пост о них выкладывать… Маленький пост получится… :))
Masha_S16 марта 2011, 22:38
Нуууу, может с парой-тройкой еще каких-нибудь тенюшек… и тогда не маленький будет пост… хотя ладно, просто хотелаб этот цвет в деле увидеть!!!
Malkaviana16 марта 2011, 22:41
Покажу покажу, у меня есть идея :)))
Masha_S17 марта 2011, 22:59
Спасибо!!!
Malkaviana17 марта 2011, 23:00
Вам спасибо, заходите еще :))
Zlatovlaska16 марта 2011, 22:24
Необыкновенно красивые глаза! И вам очень-очень идет такой весенний макияж!
Malkaviana16 марта 2011, 22:32
Спасибо большое, хочется красок, повседневный макияж надоел :)
Retro16 марта 2011, 22:26
Как же красиво, нежно, бесподобно! Карандаши очень стильно подчеркивают общий вид!
Malkaviana16 марта 2011, 22:33
Наташ, спасибо :). Как я рада, что кремчики понравились :)))
fashion_addicted16 марта 2011, 22:26
здорово!
п.с. вам очень идут собранные волосы) роскошная)
Malkaviana16 марта 2011, 22:34
Это хвостик, я так редко хожу. Но если делаю, то нарадоваться не могу удобству :))
fashion_addicted16 марта 2011, 22:36
я заметила что у Вас на фото обычно распущенные волосы-поэтому когда увидела с собранными сразу обратила внимание) так что вопрос -почему не собираете(хвост, пучок)? вам очень идет) роскошная)других слов не найти)
Malkaviana16 марта 2011, 22:42
Собираю, просто реже чем распущенные ношу. Сегодня тоже так ходила целый день. Спасибо большое, очень приятно ))
alleksta16 марта 2011, 22:39
Мне очень понравилось! По весеннему свежо и красиво! =))
Malkaviana16 марта 2011, 22:43
Рада, что понравилось  
VicTusia16 марта 2011, 22:39
Красивый макияж и глаза, и роскошные брови!  
Куда мои брови делись? Надо под столом поискать  
Malkaviana16 марта 2011, 22:49
Я их сейчас укрепляю миндальным маслом. Уже три недели мажусь. Укрепились :))
VicTusia16 марта 2011, 22:54
Я тоже миндальным маслом начала пользоваться. Надеюсь, мои брови найдутся.
Lyly16 марта 2011, 22:47
темно-зеленый который 650  
я как увидела его на тестерах сразу захотела… если честно мне этот зеленый даже больше понравился чем в шанелевской весенней пятерке
но у нас, как всегда, — в наличии его нет (
Malkaviana16 марта 2011, 22:49
650 распробую — отпишусь :)
Mechtatelnaya16 марта 2011, 22:49
свежая зелень и красота))
Malkaviana16 марта 2011, 22:50
Спасибо, Леноча :)
Fuego16 марта 2011, 22:52
такие глаза красивые!!! уже не первый пост любуюсь))))))))
тени оч классные, тоже люблю их)
Lena1716 марта 2011, 22:55
Очень красивые оттенки и образ такой свежий!!! Красота!
Merlina16 марта 2011, 23:07
Такая ты стильная и красивая. И очень красивый макияж, очень в тему к образу. Интересные зеленые оттенки теней, Я как-то искала «свой» зеленый или салатовый — нелегкое это дело, скажу…
Malkaviana16 марта 2011, 23:10
Да, не легкое. Я не люблю болотные оттенки, больше зелененькие, салатовые :)
Tessia16 марта 2011, 23:18
а я приспособилась голубой Soft Eye Liner Waterproof использовать как подложку, уж больно цвет красивый) согласна, что тяжело растушевывать, но зато он стойкий и не плывет и не отпечатывается.
zolnce16 марта 2011, 23:28
тени красивые-особенно салатовый, макияж красивый-только мне кажется подводку по нижнему краю лучше потоньше сделать))
Natasha8916 марта 2011, 23:43
очень красивые оттенки!   и макияж понравился))
а скажите пожалуйста, этот карандашик пригоден для слизистой?
Tessia17 марта 2011, 09:31
нет, он водостойкий)
Malkaviana17 марта 2011, 11:23
Думаю что нет. Пыталась им слизистую накрасить — ничего не вышло. Совсем легкий оттенок дает и + красит плохо. Попробую еще, может получится :))Спасибо!
domino17 марта 2011, 00:09
Как вам красиво с такими яркими красками!   Поддерживаю про колдовские гдазки)))
Malkaviana17 марта 2011, 11:24
Спасибо, очень приятно :)
Christina_Guettler17 марта 2011, 00:27
ты как изумрудная ящерка)) Особенно на фото с голыми плечами))!
Malkaviana17 марта 2011, 11:26
Спасибо за комплимент  
Malkaviana17 марта 2011, 22:50
Там кофточка-корсет, ее не видно на фотке  
Freddie17 марта 2011, 01:02
интересно как все получилось, цвета бы совсем по другому представила на глазах. Интересный мейк. После Шисейдо, смотрю, ты запала на «свежую зелень»)))
Malkaviana17 марта 2011, 11:25
Уже немножко наелась зеленого :)) Перехожу на смоуки и на сирень. Ванитес на очереди :)
E_katerina17 марта 2011, 02:58
Как же тебе все-таки идет зеленый-красота, завидую белой завистью твоим нерально красивым глазам!
Malkaviana17 марта 2011, 11:25
Спасибо, Катюш :) Раньше никогда зеленый в мейке не использовала :)
Koshshka_Natashshka17 марта 2011, 08:53
Очень красиво! По-весеннему.
P.S. А что за лак на предпоследней фотографии?
Malkaviana17 марта 2011, 11:28
Это Орли # 40309 Meet me under mistletoe. Вот здесь о нем писала
Koshshka_Natashshka17 марта 2011, 12:14
Спасибо! Он очень подходит к новому образу.
Murashka17 марта 2011, 10:41
Анют, очень красиво!
Скажи, почему 650 не используешь? мне кажется, сюда они были бы отлично в темный уголок)
Tanyushka17 марта 2011, 11:18
Красотень! Любовалась каждой фотографией, образом вцелом. Все очень здорово смотрится. И с собранными волосами тебе очень хорошо.
Malkaviana17 марта 2011, 11:27
Спасибо, Танюш :))
Mursilka17 марта 2011, 11:28
Красиво! И 650 тоже выглядит очень интересно. Наверняка, будут удачные сочетания.
Malkaviana17 марта 2011, 11:30
Попробую :) И вам спасибо!
Milanka17 марта 2011, 12:09
Анют, я поражаюсь тебе все цвета идут, очень красивый макияж!
Malkaviana17 марта 2011, 12:10
Не все Милан, не идут голубые и болотные :)))
Milanka17 марта 2011, 12:16
Тебе, конечно виднее, сама голубой не очень люблю, болотный даже и не знаю…
Тебе очень идут яркие цвета, у тебя очень яркая запоминающаяся внешность, поэтому все яркие цвета тебе пойдут!  
Malkaviana17 марта 2011, 12:18
Кто бы говорил о яркой запоминающейся внешности :))))Спасибо, Миланка!
Zabijaka17 марта 2011, 12:22
Ань, приятно было созерцать вашу ухоженную внешность!
У меня были и тени, и карандаш этот, но на мне это смотрелось как-то вульгарновато (видимо, «рыжесть» моя тому виной), а вам очень к лицу!
Malkaviana17 марта 2011, 13:09
Спасибо, Лен, со мной на ты уже :))) Согласна, с рыжими волосами не представляю.
IrkaNL17 марта 2011, 12:58
аа… так ты под этот карандаш тени искала :) Тебе очень яркие цвета.
Malkaviana17 марта 2011, 13:09
Под этот :)
OlgaTarasova17 марта 2011, 19:58
Очень понравились эти оттенки! Прямо даже пост в избранное, спасибо! Ты красавица!  
Malkaviana17 марта 2011, 22:43
Спасибо, Олька, приятно :))
Rysichka17 марта 2011, 20:30
обнаженка:) вот, чтож ты со мной делаешь? я ж не люблю ардеко. а тут такая красотища. и весной запахло.
Malkaviana17 марта 2011, 22:45
Не обнаженка, Дарин  . На фото тяжело рассмотреть, но там есть кофточка — корсеттт :)))
Rysichka18 марта 2011, 21:05
действительно тяжело:))та и кто туда смотрел:)) я только на тени смотрю:))
gos25517 марта 2011, 20:30
Очень красиво цвет подошел к карим глазам!
Malkaviana17 марта 2011, 22:46
Он не только к карим подходит, еще к зеленым  . Спасибо!
Caitlin17 марта 2011, 21:03
Аня, ты искусительница!!!
Так понравился и лак в тему
Malkaviana17 марта 2011, 22:47
Мне наоборот кажется — перебор :)))
Nora17 марта 2011, 22:45
Красивая Аня!
Malkaviana17 марта 2011, 22:47
Спасибо, загадочная Нора :))) По главной фотке поняла, что загадочная :)
Nora17 марта 2011, 22:49
да я поняла)))
Katrinka20 марта 2011, 10:11
Макияж бесподобный. Очень красиво.
А мне нравится водостойкий карандаш Артдеко, правда я его не растушевываю, потому что он наносится и сразу намертво остается на том месте, где проведена линия.
Malkaviana20 марта 2011, 13:17
А у вас кагого цвета? :)) Мне больше нравятся те, которые растушевываются. Я иногда их использую как основу под тени.
Katrinka20 марта 2011, 22:48
У меня несколько карандашей Артдеко из разных серий. Если хотите оттенки посмотреть, то они есть в моем посте про карандаши.
Думаю Вам те оттенки, которые у меня есть тоже подойдут (если конечно понравятся), поскольку глаза у меня так же темно-карие.
Из серии Soft Eye liner waterproof — у меня оттенок оттенок № 82 (серо-розово-бежевый). Подвожу им чаще всего нижнее веко и уголок.
А из тех, которые растушевываются хорошо — Magic Eye Liner, у меня 2 оттенка — зеленовато-коричневый с шиммером № 67 и коричневато-бронзовый № 71.
Вообще мне карандаши Артдеко нравятся. У Magic Eye Liner на другом конце растушевка, неплохая, веко не царапает.
Единственную серию я не очень оценила — Soft Kajal Liner. Слишком твердые, хотя оттенки красивые.
Надеюсь, не слишком утомила таким огромным комментарием.
Malkaviana21 марта 2011, 15:37
А у меня водостойким карандашом не получается красиво внут. веко подчеркнуть. Не рисует :))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...