06.01.2011

Лаки Orly

Здравствуйте, дорогие девушки!
Представляю пост с лаками Orly — моим недавним открытием и приятным удивлением.

А все началось после некоторых неудачных покупок класса «Люкс». Для себя решила, не смотря на всю мою страстную любовь и уважение ко всем представителям продукции класса «люкс», попробовать что-то еще, более экономичный вариант, чтобы иметь представление еще и о фирме «Orly».
От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.
От себя: Все лаки покупались за 1,5 месяца до Нового года. Сначала купила один. Приехала домой, накрасила один ноготок… второй… И вот он успех! )) Кисточка очень удобная, с нанесение проблем вообще никаких не возникло! Маслянистый, растекается по ногтю, ими совершенно без проблем можно накрасить ноготки самыми темными цветами. Стойкость для меня отличная, 5 дней с топовым покрытием. Я ношу лаки не больше 4 дней, лучше перекрашу, чтобы маникюр выглядел свежим. Также заметила и то, что некоторые оттенки наносятся чуть легче остальных, но в целом — я довольна! А цена — это вообще отдельная тема. Стоит в 5 раз дешевле того же Шанель… но… не «Люкс», только понимание этого доставляет некоторую неловкость. Но если оно того стоит, зачем платить больше?  . Чем чаще повторяю себе эти слова, тем больше люблю лаки Orly )) Лаки. действительно, замечательные!
# 40005 Who's Who Pink
Нежный цвет, наносится без проблем, цвет нежного персика с голубым шиммером.
Вспышка# 40008 Lift the Veil
Красивый розовый цвет без шиммера. Немножко полосит, самую малость.
ДеньВспышка# 40702 Country Club Khaki
Один из моих самых любимых. Цвет бежевый с серым подтоном. Ассоциируется с молочно-шоколадным напитком, какао ))
ДеньВспышка
# 40309 Meet me under mistletoe
Очень красивый лак, у меня ассоциации с зеленой душистой елочкой  . Меняет немножко цвет в зависимости от освещения.
ДеньВспышка
# 40673 Butterflies
Просто красивый розовенький. Идеально наносится, быстро высыхает.
Вспышка# 40700 OMG
Вспышка
# 40617 Perfectly Plum
Цвет вишенки.
Вспышка
Оценка 5+
Стоимость около 60 грн.

Garina 06 января 2011, 17:40
40702 просто шикарен! Никогда не встречала такого оттенка. Теперь буду искать.
Amanda 07 января 2011, 02:22
Мне тоже очень понравился этот оттенок лака!
Katrinka 06 января 2011, 17:40
Очень красивые оттенки! Понравились № 40702, 40700, 40617
MissElectricTouch 06 января 2011, 17:47
Чудесная коллекция! прекрасный пост! очень красивые и насыщенные цвета)хочу все...=)
michelle 06 января 2011, 17:50
#40702 такой красивый, элегантный. Обязательно буду искать такой.
Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 17:51
Второй розовый и пыльный серый — замечательные цвета)
красивая у вас коллекция)
Lipochka1981 06 января 2011, 17:53
Какая замечательная коллекция Орли. # 40702 и # 40008 понравились больше всего! Поздравляю!!!
velvet_1307 06 января 2011, 18:05
мне, как дикому фанату розового, понравился 40008 :) он великолепен :) это в один слой нанесен?
Malkaviana 06 января 2011, 22:16
Все лаки нанесены в два слоя
Ledi_Vai 06 января 2011, 18:05
Отличная коллекция, очень понравились 2ой и 3ий лаки, у первого цвет красивый, но не хватает плотности. Зелёный с блёстками очень оригинальный, на ногтях вашей длинны неплохо смотрится
Christina_Guettler 06 января 2011, 18:27
Вы сегодня в косметисто-постовом ударе)))
кофейный очень понравился!
Malkaviana 06 января 2011, 22:17
Ага, называется понесло )))
Joy 06 января 2011, 18:28
Влюбилась в 40702… он такой красиииииивый
Ksenofobia 06 января 2011, 18:33
очень понравился цвет вишенки и бежевый с серым подтоном, нестандартный цвет
stroinayaya 06 января 2011, 18:46
Очень хорош оттенок какао. А какой топ Вы используете? Давно не могу определиться с ним, а хочется продлить жизнь маникюру.
Malkaviana 06 января 2011, 22:55
Сейчас использую обычную «умную» эмаль
A_nastasi_a 06 января 2011, 19:05
Последние два лака очень понравились) идеальны для педикюра
Mursilka 06 января 2011, 19:09
Очень наглядно продемонстрированы лаки. Спасибо. Отличная коллекция!
Как Вы так быстро успеваете готовить посты?
Malkaviana 06 января 2011, 22:21
Пока есть свободное время. Первый выпустила и… понравилось, знаете )))) Я здесь новое лицо, поэтому заранее извеняюсь, если что-то забуду написать. Я стараюсь! )
max-max 06 января 2011, 19:18
Orly — это не люкс, а профессиональная косметика (как и OPI, CND, Creative).
профессиональные лаки НАМНОГО лучше люксовых по качеству.
у меня все три мастера по маникюру это постоянно говорят.
и я сама так считаю. поскольку пробовала и то, и другое.
просто среди профессиональных лаков нужно выбрать то, что будет подходить лично твоим ногтям…
нет смысла тратить кучу денег на люксовые лаки, которые сильно уступают в качестве.
Malkaviana 06 января 2011, 22:22
Согласна с вами, конечно )
Miya 06 января 2011, 19:36
бежево серый очень красивый
а он плотно ложится?
Malkaviana 06 января 2011, 22:22
Плотно. Хорошо ложится
Murashka 06 января 2011, 19:50
# 40702 просто нереальной красоты! Где бы найти такой.
Ноготки красивые....)))
Malkaviana 06 января 2011, 22:25
Один из моих любимых. Блестит, как будто бы с топовым покрытием, хотя все лаки накрашены просто в два слоя, без базы и топа, специально для поста ))
isadora 06 января 2011, 20:09
Спасибо за пост! Цвета лаков прям мои, хочу! Жаль, что не продают  .Похоже надо осваивать интернет магазины.
lola 06 января 2011, 20:25
а 40702 как называется? я орли всегда по названиям ищу, с цифрами там у меня столько бит памяти в голове нет)))
очень-очень нужен этот оттенок… купила похожий, bonbon, думала — вот оно, нашла, а он на ногтях оказался почти прозрачным — так расстроилась, даже не можете себе представить
Malkaviana 06 января 2011, 22:27
А вы отбрасывайте 40, они похоже все на 40 начинаются, просто 702. Три цифры легче запомнить )).
Malkaviana 06 января 2011, 22:29
Country Club Khaki
lola 06 января 2011, 23:26
ничего себе название))))))))) никогда бы не подумала, что это про этот цвет…
ох, ну может и все на 40, но всё равно уж больно сложно)
Ludmilka 06 января 2011, 20:30
40702 мне оч понравился! Нежный неординарный бежевый! Пойду искать:)
Lita_Llost 06 января 2011, 20:31
Спасибо за пост, но добавьте, пожалуйста, названия лаков к номерам, если вас не затруднит. Как минимум #40309 Meet me under mistletoe (один из моих любимчиков, прямо сейчас на ногах любуюсь)) заслуживает того, чтобы быть названным. «Встреть меня под веточкой омелы» — по-моему, отличное рождественское название, подчёркивающее принадлежность лака к новогодней коллекции и его ассоциативность с ёлкой =)
А вообще — люди чаще всего ищут лаки по названиям, а не по номерам — так что будет обидно, если ваши симпатичные свотчи не всплывут)

Очень понравился 40702 Country Club Khaki — я думала он намного более коричневый, а у вас как раз, как мне надо greige (чтоб заменить Waking Up in Vegas Lippmann). Присмотрюсь, спасибо за наводку Х)
Malkaviana 06 января 2011, 22:29
Сейчас добавлю
Irunchik 06 января 2011, 21:54
Спасибо за обзор, пока нет в моей косметичке лаков этой фирмы, всё как-то руки не доходят до них, но в блокнотик номера записываю.
40008 и 40617 больше всех приглянулись. У кого-то уже 40008 видела, помню тоже обратила на него внимание. И тут опять он — точно надо с него начать.
panenka 06 января 2011, 22:17
40702 — супер!!!
еще вишневый понра
icebaby 06 января 2011, 22:55
40702 тоже сейчас мой любимчик:)
Malkaviana 06 января 2011, 23:04
Все-таки шикарный цвет :) Такой сдержанный…
lola 06 января 2011, 23:28
ой красота-красота плюс-плюс-плюсвсё, выхожу на охоту за ним
Masha_S 07 января 2011, 00:07
40702 Country Club Khaki шикарен! Я никак его не найду, но оооооочень хочу такой! Спасибо за пост!
LaLuna 07 января 2011, 01:35
Все оттенки красивые! И форма ноготков ваша мне очень понравилась!
Milanka 07 января 2011, 13:13
№40702 просто, шикарный!
Malkaviana 07 января 2011, 13:22
Девушки, спасибо всем за ваши слова)) С Рождеством вас!!!
tagri86 16 января 2011, 14:04
Первый раз приобрела лак Orly и тут же разочаровалась. взяла полупрозрачный розовый с шиммером и плотный вишнёвый… не понравились. полосатят ужасно, и после пребывания в воде тут же стали слазить. и с ручек и с ножек.
masik 18 января 2011, 07:40
Лак ORLY 40702 Country Club Khaki просто супер!!!   Очень красивый кофейно-серый необычный цвет!
Malkaviana 18 января 2011, 17:31
Один из моих любимых :))
Ellina 18 января 2011, 17:46
У меня тоже этой фирмы парочка лаков, цветовая гамма просто супер! Держатся хорошо( я врач, и часто нахожусь в перчатках, да и еще дезенфиктантами пользуюсь) НО эти красотули, ведут себя достойно.
ВОТ они мои красавцы.....
Malkaviana 18 января 2011, 18:04
красивые, я тоже розовые люблю :)
Superficial_Queen 06 мая 2011, 16:52
Contry Club Khaki — один из любимых лаков, наверное, пожалуй, самый! А вот Meet me… однозначно стоит приобрести в пару к теням Шанель Мурано)