Лаки Orly

Здравствуйте, дорогие девушки!
Представляю пост с лаками Orly — моим недавним открытием и приятным удивлением.
А все началось после некоторых неудачных покупок класса «Люкс». Для себя решила, не смотря на всю мою страстную любовь и уважение ко всем представителям продукции класса «люкс», попробовать что-то еще, более экономичный вариант, чтобы иметь представление еще и о фирме «Orly».
От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.
От себя: Все лаки покупались за 1,5 месяца до Нового года. Сначала купила один. Приехала домой, накрасила один ноготок… второй… И вот он успех! )) Кисточка очень удобная, с нанесение проблем вообще никаких не возникло! Маслянистый, растекается по ногтю, ими совершенно без проблем можно накрасить ноготки самыми темными цветами. Стойкость для меня отличная, 5 дней с топовым покрытием. Я ношу лаки не больше 4 дней, лучше перекрашу, чтобы маникюр выглядел свежим. Также заметила и то, что некоторые оттенки наносятся чуть легче остальных, но в целом — я довольна! А цена — это вообще отдельная тема. Стоит в 5 раз дешевле того же Шанель… но… не «Люкс», только понимание этого доставляет некоторую неловкость. Но если оно того стоит, зачем платить больше?  . Чем чаще повторяю себе эти слова, тем больше люблю лаки Orly )) Лаки. действительно, замечательные!
# 40005 Who's Who Pink
Нежный цвет, наносится без проблем, цвет нежного персика с голубым шиммером.
День Вспышка
# 40008 Lift the Veil
Красивый розовый цвет без шиммера. Немножко полосит, самую малость.
ДеньВспышка# 40702 Country Club Khaki
Один из моих самых любимых. Цвет бежевый с серым подтоном. Ассоциируется с молочно-шоколадным напитком, какао ))
ДеньВспышка
# 40309 Meet me under mistletoe
Очень красивый лак, у меня ассоциации с зеленой душистой елочкой  . Меняет немножко цвет в зависимости от освещения.
ДеньВспышка
# 40673 Butterflies
Просто красивый розовенький. Идеально наносится, быстро высыхает.
Вспышка# 40700 OMG
Оценка 5+
Стоимость около 60 грн.
  • Garina
  • 06 января 2011, 17:40
40702 просто шикарен! Никогда не встречала такого оттенка. Теперь буду искать.
  • Amanda
  • 07 января 2011, 02:22
Мне тоже очень понравился этот оттенок лака!
Очень красивые оттенки! Понравились № 40702, 40700, 40617
Чудесная коллекция! прекрасный пост! очень красивые и насыщенные цвета)хочу все...=)
#40702 такой красивый, элегантный. Обязательно буду искать такой.
Второй розовый и пыльный серый — замечательные цвета)
красивая у вас коллекция)
Какая замечательная коллекция Орли. # 40702 и # 40008 понравились больше всего! Поздравляю!!!
мне, как дикому фанату розового, понравился 40008 :) он великолепен :) это в один слой нанесен?
Все лаки нанесены в два слоя
Отличная коллекция, очень понравились 2ой и 3ий лаки, у первого цвет красивый, но не хватает плотности. Зелёный с блёстками очень оригинальный, на ногтях вашей длинны неплохо смотрится
Вы сегодня в косметисто-постовом ударе)))
кофейный очень понравился!
Ага, называется понесло )))
  • Joy
  • 06 января 2011, 18:28
Влюбилась в 40702… он такой красиииииивый
очень понравился цвет вишенки и бежевый с серым подтоном, нестандартный цвет
Очень хорош оттенок какао. А какой топ Вы используете? Давно не могу определиться с ним, а хочется продлить жизнь маникюру.
Сейчас использую обычную «умную» эмаль
Последние два лака очень понравились) идеальны для педикюра
Очень наглядно продемонстрированы лаки. Спасибо. Отличная коллекция!
Как Вы так быстро успеваете готовить посты?
Пока есть свободное время. Первый выпустила и… понравилось, знаете )))) Я здесь новое лицо, поэтому заранее извеняюсь, если что-то забуду написать. Я стараюсь! )
  • max-max
  • 06 января 2011, 19:18
Orly — это не люкс, а профессиональная косметика (как и OPI, CND, Creative).
профессиональные лаки НАМНОГО лучше люксовых по качеству.
у меня все три мастера по маникюру это постоянно говорят.
и я сама так считаю. поскольку пробовала и то, и другое.
просто среди профессиональных лаков нужно выбрать то, что будет подходить лично твоим ногтям…
нет смысла тратить кучу денег на люксовые лаки, которые сильно уступают в качестве.
Согласна с вами, конечно )
  • Miya
  • 06 января 2011, 19:36
бежево серый очень красивый
а он плотно ложится?
Плотно. Хорошо ложится
# 40702 просто нереальной красоты! Где бы найти такой.
Ноготки красивые....)))
Один из моих любимых. Блестит, как будто бы с топовым покрытием, хотя все лаки накрашены просто в два слоя, без базы и топа, специально для поста ))
  • isadora
  • 06 января 2011, 20:09
Спасибо за пост! Цвета лаков прям мои, хочу! Жаль, что не продают  .Похоже надо осваивать интернет магазины.
  • 06 января 2011, 20:25
а 40702 как называется? я орли всегда по названиям ищу, с цифрами там у меня столько бит памяти в голове нет)))
очень-очень нужен этот оттенок… купила похожий, bonbon, думала — вот оно, нашла, а он на ногтях оказался почти прозрачным — так расстроилась, даже не можете себе представить
А вы отбрасывайте 40, они похоже все на 40 начинаются, просто 702. Три цифры легче запомнить )).
Country Club Khaki
  • 06 января 2011, 23:26
ничего себе название))))))))) никогда бы не подумала, что это про этот цвет…
ох, ну может и все на 40, но всё равно уж больно сложно)
40702 мне оч понравился! Нежный неординарный бежевый! Пойду искать:)
Спасибо за пост, но добавьте, пожалуйста, названия лаков к номерам, если вас не затруднит. Как минимум #40309 Meet me under mistletoe (один из моих любимчиков, прямо сейчас на ногах любуюсь)) заслуживает того, чтобы быть названным. «Встреть меня под веточкой омелы» — по-моему, отличное рождественское название, подчёркивающее принадлежность лака к новогодней коллекции и его ассоциативность с ёлкой =)
А вообще — люди чаще всего ищут лаки по названиям, а не по номерам — так что будет обидно, если ваши симпатичные свотчи не всплывут)

Очень понравился 40702 Country Club Khaki — я думала он намного более коричневый, а у вас как раз, как мне надо greige (чтоб заменить Waking Up in Vegas Lippmann). Присмотрюсь, спасибо за наводку Х)
Сейчас добавлю
Спасибо за обзор, пока нет в моей косметичке лаков этой фирмы, всё как-то руки не доходят до них, но в блокнотик номера записываю.
40008 и 40617 больше всех приглянулись. У кого-то уже 40008 видела, помню тоже обратила на него внимание. И тут опять он — точно надо с него начать.
  • panenka
  • 06 января 2011, 22:17
40702 — супер!!!
еще вишневый понра
  • icebaby
  • 06 января 2011, 22:55
40702 тоже сейчас мой любимчик:)
Все-таки шикарный цвет :) Такой сдержанный…
  • 06 января 2011, 23:28
ой красота-красота плюс-плюс-плюсвсё, выхожу на охоту за ним
  • Masha_S
  • 07 января 2011, 00:07
40702 Country Club Khaki шикарен! Я никак его не найду, но оооооочень хочу такой! Спасибо за пост!
  • LaLuna
  • 07 января 2011, 01:35
Все оттенки красивые! И форма ноготков ваша мне очень понравилась!
  • Milanka
  • 07 января 2011, 13:13
№40702 просто, шикарный!
Девушки, спасибо всем за ваши слова)) С Рождеством вас!!!
  • tagri86
  • 16 января 2011, 14:04
Первый раз приобрела лак Orly и тут же разочаровалась. взяла полупрозрачный розовый с шиммером и плотный вишнёвый… не понравились. полосатят ужасно, и после пребывания в воде тут же стали слазить. и с ручек и с ножек.
  • masik
  • 18 января 2011, 07:40
Лак ORLY 40702 Country Club Khaki просто супер!!!   Очень красивый кофейно-серый необычный цвет!
Один из моих любимых :))
  • Ellina
  • 18 января 2011, 17:46
У меня тоже этой фирмы парочка лаков, цветовая гамма просто супер! Держатся хорошо( я врач, и часто нахожусь в перчатках, да и еще дезенфиктантами пользуюсь) НО эти красотули, ведут себя достойно.
ВОТ они мои красавцы.....
красивые, я тоже розовые люблю :)
Contry Club Khaki — один из любимых лаков, наверное, пожалуй, самый! А вот Meet me… однозначно стоит приобрести в пару к теням Шанель Мурано)