О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink Я не являюсь заядлым помадоманьяком, более того-средств для губ у меня в косметичке не так много, по сравнению со многими дамами на данном сайте:) И далеко не все текстуры я успела оценить, коих на современном косметическом рынке несметное количество. Но из числа наиболее популярных и мною опробованных, эти помады по многим характеристикам для меня являются одними из лучших. Если хотите узнать почему, или просто желаете прочесть еще один отзыв на эти неоднозначные помады-прошу под кат!

О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink Несомненно, данные помады стали причиной многих дебатов, что, на мой взгляд, было вызвано их названием-обещанием матового финиша, которого на деле мы не получаем. Если бы производитель грамотно дал название этому продукту, думаю, такого ажиотажа бы не было. Это не камень в их огород :) Просто люди бы оценивали лишь продукт, а не судили о нем с оговоркой «нет, все хорошо, но где же матовость?».
С лирикой пора оканчивать:) Ближе к делу: губы у меня не особо проблемные, даже несмотря на наш суровый уральский климат-регулярное увлажнение и отшелушивание дают свой результат. Контур губ, по моему мнению, у меня не четкий. Крашу губы далеко не всегда, часто остаюсь с ненакрашеными.
Все свотчи делались без контура, т.е. на губах только помада.
О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink Отдушка у продукта весьма своеобразная, и даже с моим не особо придирчивым обонянием она меня слегка раздражает. Но благо быстро выветривается и после нанесения я ее не ощущаю.
Текстура у помады самая замечательная-я сравниваю ее с текстурой мусса. Как я уже начинала говорить в начале поста, мне она очень и очень понравилась. На волне эпопеи с матовыми помадами я прикупила себе несколько матовых и полуматовых помад и карандашей (из наиболее известного-NYX Soft Matte Lip Cream), но для себя я нахожу их весьма некомфортными, да и почему-то на себе мне совершенно не нравится такая текстура. У Maybelline же в данном продукте получилось создать для меня комфортную текстуру в сочетании со стойкостью:)
И да, о стойкости-выдерживают вполне себе часов 5, естественно при этом теряя блеск и становясь менее насыщенной. За контур не вытекают, ведут себя достойно… за исключением одного деликатного «но»   не может же быть все идеально. Помада в самом начале нанесения отпечатывается на зубах, и как будто бы крошится. Это все легко можно удалить, но все равно частенько опасаюсь и проверяю в течении дня состояние своих зубов. Такое наблюдается со всеми оттенками.
Плюс нужно стараться не брать слишком много продукта и не наносить его на губы, иначе будет мало того, что вам некомфортно, так это все будет затекать в складочки. Если взять необходимое количество и ровно нанести на губы, будет все отлично.
О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink Думаю, пора переходить к свотчам.
О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink 50 Nude Thrill-теплый беж. Это мой наименее любимый оттенок из всех четырех. Мне кажется, он на мне смотрится инородно и будто бы конфликтует с естественным цветом губ (это хорошо видно на общем плане).
О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink 40 Berry Boost-очень красивое ягодное варенье, что-то среднее между красным и розовым.
О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink 30 Fuchsia Ecstasy-оттенок, претендующий на красный, но все равно больше уходящий в розовый.
О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink 15 Electric Pink-на удивление оказался моим любимчиком :) Он так поднимает настроение   Ну правда, как можно грустить, когда на губах у тебя розовый неон? и по нелепому стечению обстоятельств у меня не оказалось фото полного образа с этим оттенком. И да, две фотографии ниже с явным пересветом-не косяк моих рук или фотоаппарата. Я намеренно это сделала, дабы показать вам истинную натуру этого оттенка, потому как он хорошо маскируется под обычный розовый, но он действительно смотрится достаточно ярко, в некотором случае даже неоново (при естественном солнечном освещении).
О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink О том, как я нашла любимую текстуру помад, или Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенках 40 Berry Boost, 50 Nude Thrill, 30 Fuchsia Ecstasy, 15 Electric Pink Цена: ~400-450 р.
Оценка: оттенку Electric Pink 5+, Berry Boost и Fuchsia Ecstasy 5, Nude Thrill 4-. Оценки выставляла, закрывая глаза на недостаток с отпечатыванием на зубах, потому как пока более комфортных помад у меня нет.
Мне очень понравилась на Вас первая помада, Вы такая «теплая» девушка и помада теплая. Она подчеркнула цвет Ваших глаз, сделала их голубыми и не перетянула с них на себя внимание
Удивительно, но этим оттенком я как раз почти не пользуюсь)
Зря )))
а мне он тоже больше всех понравился на Вас!
  • Melori
  • 30 ноября 2016, 12:45
У меня есть такая только другого цвета! Тоже очень нравится, но на мне она не такая глянцевая… плюс я дополнительно прикладываю к губам салфетку и помада обретает тот самый матовый эффект. На Вас понравился 40 Berry Boost
Спасибо большое) по сути почти любую помаду можно сделать матовой нехитрыми манипуляциями. Но я поняла, чьл мне больше нравится глянец)
Как раз самый первый оттенок, на мой взгляд, гармоничнее всего смотрится
По-моему, nude thrill на вас очень даже хорошо выглядит и вам идет.
Ничего себе)) Даже не думала, что на мне многим будет нравиться этот оттенок)
40 и 15 понравились)
Спасибо вам большое за обзор и хорошие фото — я как раз вчера полчаса провела у стенда с этими помадами, но так и не определилась с оттенком. И да, когда я пробовала их на руке, мне тоже они показались не особо матовыми.
Всегда рада помочь) Если вы хотите матовую помаду-то да, это явно не тот вариант.
  • Zelen77
  • 30 ноября 2016, 13:48
голосую за первый оттенок
Присоединяюсь к предыдущим комментаторам: первый оттенок вам идёт! Не обижайте его зазря ))
Мне тоже на вас больше всего первый оттенок понравился.
На мой взгляд, первый оттенок вам идёт, нет никакого конфликта
У меня такой же бежевый, но не могу разделить ваши комплименты текстуре: легко смазывается, плывет по контуру, ощущается на губах чем-то жирным (в отличие от NYX, хотя текстуры мусса похожие). Если промокнуть салфеткой — станет матовым, но вообще среди матовых помад есть куча куда более приятных и стойких. А эта, кстати, сильно напоминает сатиновые ColourPop по текстуре и финишу.
Спасибо за пост!
Спасибо вам) Да, но с Никс есть существенное различие-Никс все-таки застывают, а эти-нет. Насчет смазываний-это не матовая фиксирующаяся помада, поэтому если начать прикасаться к губам, естественно все смажется.
Да это понятно всё, конечно. Тут же разочарование из-за заявленной матовости, вы верно сказали — если б её не было, то никаких претензий к помадам не было бы тоже. Для кремовой текстуры характеристики сносные.
50 оттенок вам очень идёт, только бы глаза чуть выделить. Спасибо за обзор!
Спасибо) столько поклонников 50 оттенка. Надо будет снова с ним переговорить и попробовать подружиться)
  • mylen
  • 30 ноября 2016, 14:48
У меня есть такая другого цвета. Мне ужасно не нравится запах
Да, запах меня сразу насторожил, как только я открыла упаковку.
  • Poeme
  • 30 ноября 2016, 15:57
Электрик пинк!
Тут уже многие сказали, но я все равно не могу промолчать   Зря сомневаетесь в первом оттенке, он вам безумно идет!

Ваш-нюд.
Остальное-маме…
Я наоборот стараюсь перебороть свою скромность и все чаще с яркими губами выхожу, не обязательно именно с этими

ааа… чисто психологический приём-тогда можно…
а чё вам бояться-стесняться?
вы-хорошенькая…

Это и нанести ровно надо, и следить, чтобы ничего не растеклось, не отпечаталось. И вообще поведение и внешний вид должны быть подобающими) иначе с ярко-красными или розовыми губами при неудачном раскладе можно превратиться в вульгарную девушку. имхо
Я использую ту же тактику, но я больше по синим, серым и фиолетовым. Очень поднимает самооценку) Мне кажется, что если помада не приносит радости, то и не зачем её носить.
  • Gejol
  • 30 ноября 2016, 18:30
очень хороший отзыв, но мне лично эти помады всё равно не нравятся) у меня Nude Thrill и ярко-красная, не помню номер. ужасно раздражает отдушка и я помаду постоянно ощущая на губах, как-то очень тяжело лежит…
Спасибо большое:) Отдушка катастрофа, уже ни один комментарий оставлен на эту тему. Очень хотелось бы найти подобную помаду без ряда недостатков, присущих Мейбеллиновским.
Самый первый оттенок вам безумно идет!
Я поглядываю на эту серию с первого отзыва, но их запах меня прямо отталкивает(((
первая выглядит круто, а остальные — слишком для вас холодные) вы как плитка молочного шоколада, если говорить метафорами об оттенке вашей кожи и волос)
Я бы кстати не сказала, что они холодные, за исключением electric pink. Но сравнение интересное))
  • Lisita55
  • 01 декабря 2016, 07:19
Вы такая красивая, юная, нежная! яркие оттенки Вам больше к лицу, конечно. И согласна на все 100 — отдушка специфическая, рада, что не я одна скосоротилась на нее :) Прекрасный пост, все верно написано! Продукт хорош, но запашок еще тот…
Спасибо большое, на этом сайте столько комплиментов получаю   я тоже если честно боялась, когда писала про отдушку, что именно с моими экземплярами что-то не так, но девушки меня успокоили.
Летом мне так понравились эти помады, оттенки, но когда я открыла тюбик… этот запах. Нет, слишком навязчивый, так и не купила. На вас понравились оттенки