Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография:Всем добрый день! Я долго вылавливала эту помаду на косметическом сайте и наконец-то успела заказать пока другие не раскупили)Кому интересен очередной отзыв об этом продукте приглашаю прочитать мой пост Название продукта:Luxvisage Pin-up Ultra Matte в оттенке Кофейный ликер Развернутое мнение:Очень уж я хотела приобрести матовую помаду такого оттенка.Сейчас помады белорусской марки Luxvisage стали очень популярны, так как цена уж очень приятная, и качество многих радует. Цвет-холодный коричневый, без рыжины.Очень яркий запах Орбита с арбузом, но он на губах уже не чувствуется.Аппликатор прямой, для меня было бы удобнее наносить помаду, если бы он был скошенный.Сравнение с жидкой матовой помадой от NYX в оттенке Abu-Dhabi Герой поста слева Текстура кремовая, наносится легко.Застывает, как по мне, довольно долго до такого состояния, чтоб помада не отпечатывалась.Финиш нелипкий.Безумно понравился тот факт, что мои губы эта помада совсем не сушит(опять же, для сравнения-от помады NYX хочется облизать губы) Очень комфортна в носкеЧерез 3 часа носки помада осталась на месте но появилось пару катышков у слизистой Обед помада не выдержит, придется стирать и красить заново, так как выглядит совсем плохоОбраз в целом Цена: около 70 гривен Оценка:5-
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Необычные продукты для тела от Oomph
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Комментарии
CrazySusy18 ноября 2016, 20:58
Если бы она не выглядела комками и шелушениями, то после обеда была бы вполне норм))) но эти хлопья — это жесть О_о
MissisD18 ноября 2016, 21:12
Да, было бы отлично если бы просто стиралась, а так жутко выглядит
princessa_elfov18 ноября 2016, 21:09
Ваш цвет, 100%! И, в целом, образ гармоничный и очень красивый
MissisD18 ноября 2016, 21:12
Спасибо!
Tamara Moiseeva19 ноября 2016, 16:32
Вы понравилась, а помада — нет. Спасибо за обзор.
Zelen7719 ноября 2016, 16:58
Вы-красавица!
MissisD19 ноября 2016, 17:05
Приятно слышать, спасибо)
Natasha8719 ноября 2016, 20:25
Весьма неплохо для матовой, а что касается оттенка, очень люблю когда девушки с такой яркой внешностью используют такие сдержанные цвета! Вы очень привлекательны в таком образе
Комментарии