Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я не особо люблю полупрозрачные и неплотные текстуры для губ, но иногда хочется попробовать что-то отличное от матовых карандашей и помад. Тем более, я ни разу не пробовала нынче модные корейские тинты до этого продукта. О нём и хочу рассказать. Название продукта:The Saem Saemmul Aqua Tint Находится в маленькой баночке из полупрозрачного пластика, с крышечкой-аппликатором, которая плотно закручивается.Оттенок моего тинта — Pink.Это ярко-розовый, насыщенный жидкий пигмент, который так выглядит на губах, если его сильно наслоить. В один же слой он будет смотреться нежно, глянцево и едва заметно. Спонжиком очень удобно наносить продукт. Текстурау тинта лёгкая, быстро впитывающаяся и не липкая. Привкус горьковато-сладкий — он ощущается некоторое время после нанесения. Первое время он ощущается на губах влажным, но спустя время впитывается и может даже начать сушить губы. Чтобы этого не было, я обновляю тинт на губах. Фото сделаны при пасмурном освещении. В целом, очень даже неплохой продукт, подчёркивающий красоту губ и даже немного придающий им объёма. Носится долго, часов 6, даже если не подправите — останется пигмент. Цена:от 350 руб. Оценка:5-.
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Необычные продукты для тела от Oomph
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Комментарии
Daho12 октября 2016, 20:20
Где вы были раньше с этим постом?)) Вчера как раз получила посылку с тинтом The Saem, после Tony Moly лично мне не очень, хотя за этот цвет леденца этому тинту можно простить сухость
Merlia12 октября 2016, 20:48
Времени не было написать о нём Да, цвет приятный очень))
nata_ice12 октября 2016, 22:01
Пухлые губы сегодня просто преследуют…
Merlia12 октября 2016, 23:15
У меня свои губы, если вы об этом.
Lutralutra12 октября 2016, 23:33
А мне показалось после свистка, фуллипс который)))
Merlia12 октября 2016, 23:34
Нет. Ничего никогда не вкалывала в губы и «крышками» этими не пользуюсь) Только крашу и всё, как все нормальные люди
Lisita5513 октября 2016, 08:39
Вот завидую люто… Как красиво, любая помада пойдет. Очень красиво! Повезло!
Merlia13 октября 2016, 15:04
Не стоит завидовать) Но спасибо. Хотя на моих губах очень заметны шелушения, если они есть (а они есть)
Комментарии