Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22

Приветствую ледей и джентльменов.
Сегодня на повестке дня розовое золото. Или золотые розы. Как вам угодно.
Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22
Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22 Макро при более холодном освещении.
Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22
Свотчи. Крупные куски — это золотые блестки, вовсе не нужные здесь.
1 — растушевала пальцем плотный слой
2 — просто нанесла пальцем плотный слой
3 — растушевала пальцем тонкий слой
Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22 Макро плотного слоя.
Revolline Cosmetics Шелковистые тени для век 22 Макро тонкого слоя.
На глазах.

Упаковка хлипкая, но держится молодцом третий год. Теней 4 гр. Тени сухие, твердые, но рыхлые. Цвет — розово-золотой дуохром с золотыми крупными блестками. На фото цвет как в жизни, только на макро тени в упаковке вышли очень холодными. Можно нанести плотно — пальцем, можно вуально — пушистой натуральной кистью, а можно средне — плоской синтетической. Я наношу средне. Без базы собираются в складку через пару часов на жирном веке. С базой — часов 8-10, в зависимости от условий, продержатся. В носке комфортны, крупные блестки не ощущаются, да и не особо заметны. Смываются любыми демакияжными средствами. Люблю носить с черной или коричневой тушью и сочетать с похожей, но более холодной помадой или с очень холодной фростовой помадой.

Цена: 80 рублей.
Оценка: 5.

С вами была Анна.
Спасибо, что поделились
М! Розовые с золотом! Люблю это сочетание в тенях — вот, чтобы такого оттенка.
  • 28 февраля 2017, 19:15
О, да. Розовые с золотом просто сводят с ума. Отговариваю себя от розово-золотых покупок, а они так и манят, так и манят))
Спасибо за комментарий, Наталия
У меня у самой несколько) Это отличный продукт, если времени утром мало на сборы, а тени нанести хочется.
Это точно!
Я вообще прониклась этим цветом — присмотрела себе помаду, а под нее… хозяйственную сумку   Вот хожу и обдумываю целесообразность покупки)
Помады такие лично мне не нравятся — на мне эта теплая нота (или аккорд) вообще плохо сидят. Если на глазах это вполне себе хорошо может выглядеть, то на губах не очень.
Простите, но тени лежат откровенно неравномерно, хоть и оттенок неплохой
  • 28 февраля 2017, 19:16
Прощаю, но я вижу неравномерность там, где тени плотным слоем на руке. А вот там, где слой тонкий (на руке и на веке) равномерно, на мой взгляд.
Но спорить не буду))

• Bogdasha
  • 28 февраля 2017, 11:00
Спасибо хоть не лядей, креатив зашкаливает, конечно. Ну а тени, действительно, не очень лежат.
  • 28 февраля 2017, 19:17
Не за что. До ваших креативных комментариев мне как до луны.
  • Yamari
  • 28 февраля 2017, 19:37
Мммм… простите великодушно, но таки выглядит, как отёчное веко при аллергии. Может крупным планом всё по другому конечно смотрится…
  • 28 февраля 2017, 20:02
Прощаю. У каждого при аллергии веки выглядят по-своему. У меня — совсем иначе.
Анюта, цвет — красивый!
Спасибо, Эрика