30.08.2016

Кукольная Nyx Soft Matte Lip Cream Smlc06 Istanbul

Доброго времени суток, красавицы  . Nyx Soft Matte Lip Cream — матовая помада, о которой, пожалуй, знают уже все. Но мне хочется написать об оттенке, который мне полюбился больше всех.

Пару слов от производителя:
Матовый крем для губ с аппликатором. Бестселлер от NYX! Легендарная матовая помада! Эффектное сочетание текстуры блеска с насыщенностью губной помады! Невероятно нежная формула обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденную стойкость макияжа губ!
Ох, до чего же я люблю такие текстуры! Она как-будто воздушная, невесомая. Оттенок Istanbul свело-розовый, холодный, я бы даже сказала, что эта помада самой куклы Барби.
Матовый финиш появляется спустя 20-30 минут. Благодаря удобному спонжику легко наносить помаду ровно.
За края губ она не убегает, как нанесла так и будет сидеть прибитая до приема пищи. Кстати, о ее стойкости. 4-5 часа без перекусов выстоит 100%. Но после вкусной булочки помада с центра губ сбежит и оставит после себя странный контур, поэтому лучше делать по-человечески, а именно стирать ее до вкусняшек  .
Вкусно пахнет и сама она. Ванильно-конфетный неяркий запах полюбится многим. Я его ощущаю все время после нанесения помады.
дн.свет
Солнце
Искусственный дн.св
Губы сушит совсем чуть-чуть, но легко спасает ситуацию бальзам.
Расход у помады медленный, она у меня уже достаточно времени, но никак не закончится.
Я наношу ее после бальзама, сначала один слой и через 2 минут второй. С первого слоя уже есть яркий цвет и естественный пигмент губ она закрашивает. Второй мне нравится для более яркого эффекта. Хожу я с ней 2 часа, потом стираю и наношу заново.
Теперь перейдем к свотчам.
Губы до
Сразу после нанесения при дневном освещение
Искусственный дн.свет
И как она смотрится на мне

Оценка:5

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Soffione 30 августа 2016, 21:05
Какие у Вас красивые голубые глаза.:) Барбишный оттенок, но Вам идет.
Спасибо))
julia84by 30 августа 2016, 21:22
Да, действительно вам идёт такой «барбишный» оттенок. Очень гармонично вписался в вашу внешность))   Вы очень миленькая))
Благодарю :*
Snowy 30 августа 2016, 21:38
Глаза — ах!
Очень хотела такую помаду, такой оттенок. Теперь покупать не буду — не мой розовый:-) А Вам идет.
Спасибо, что показали.
Рада быть полезной ))
Purrmaid 30 августа 2016, 21:57
Классный цвет, и кожа у вас красивая!
Большое спасибо!
Merlia 30 августа 2016, 22:53
Красивый оттенок)
MeggiN 31 августа 2016, 12:12
Согласна)
brenda_kiev 30 августа 2016, 23:25
Очень мимими). И цвет Ваш
Natalija 31 августа 2016, 08:40
Ух какой образ! Этакая Ирэн Адлер! Очень вам идёт.
Gorgonzola 31 августа 2016, 09:28
Какая Вы красивая! Какая там помада, когда такие глаза   (где, ну где такие раздают?)
MeggiN 31 августа 2016, 12:14
Спасииибо))
Kirka 31 августа 2016, 10:28
За что люблю эти помады, так за то, что даже на «пострадавшие» от стоматолога губы они ложатся практически идеально. Ненавижу, когда помады создают Сахару там, где до них все было прекрасно.
MeggiN 31 августа 2016, 13:02
Это точно! Ложится очень хорошо
f0malhaut 31 августа 2016, 12:07
Ох, вы сама прямо куколка! Ваши глаза просто бесподобны)
MeggiN 31 августа 2016, 13:02
Очень приятно)
WikkiMe 31 августа 2016, 13:44
красивый оттенок, вам идет
madonna90 31 августа 2016, 13:44
а какой у вас тональный крем и пудра любимая, расскажите о своих фаворитах)
MeggiN 02 сентября 2016, 00:36
Cc lumene и база под макияж Loreal))) Пудрой не пользуюсь, сухая кожа.
Natasha87 31 августа 2016, 14:23
Вы куколка и помада это подчеркнула. Присоединюсь к вопросу о средствах для лица -шикарная кожа
MeggiN 02 сентября 2016, 00:36
Большое спасибо!)))) Ответила выше
neotkuda 01 сентября 2016, 11:58
Во истину оттенки на всех нас смотрятся по разному)) Вам очень идёт!
Тоже владею Стамбулом (и ещё Сан-Паулу :) — и с подзагорелой кожей выглядит ещё барбишнее, но в то же время — такой носибельный )) Радует, что он отлично смотрится на моих совершенно не пухлых губах :)
MeggiN 02 сентября 2016, 00:37
Согласна, не выглядет вульгарно:)
Kapa_adamovna 05 сентября 2016, 14:47
На макро цвет показался черезчур барбишным, но в общем образе — замечательно! Вам очень идет )