23.08.2016

Л’этуаль Decollete #308 jacquard attractif

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Давненько не приобретала я румяна, — сказала Ксения себе и купила-таки n-ый экземпляр.   Подробнее о нем под катом!

Л’этуаль румяна компактные совершенство обнаженной кожи Decollete #308 jacquard attractif.
Вес 3гр, изготовлены в Италии.
Ранее я уже писала о румянах данной марки, кому интересно, можете почитать тут. Продукт обновили, оставив прежний облик с поправкой на новое название и новый логотип. Компактный размер румян делает их постоянными «жителями» моей косметички. И могу сказать, что упаковка сделана качественно: крышка со временем не ломается, закрывается надежно на защелку, правда надписи на прозрачном «окошке» быстро затираются…

Оттенок румян нельзя назвать каким-то особенным, он вполне себе обычный, повседневный, как раз для легкого дневного макияжа — нейтральный розовый с миллиардами разноцветных искр. На лице румяна не выглядят блестящими и сияющими. Финиш у них полуматовый, шиммер мелкий.
У румян приятная, нежная текстура, мельчайший помол. Спрессованы они плотно, пигментированы отлично. При наборе натуральной кистью пылят и набирают очень много продукта. Синтетическая кисть для них идеальный помощник и друг. С ее помощью количество румян проще регулировать, нет перерасхода средства и нет пятен на лице (щеках). Держатся румяна целый день, не тускнеют, не исчезают. Но вот беда, к концу дня оттенок на мне теплеет.   Если не обращать на это внимание, вполне себе достойный и качественный продукт!

Румяна на мне:

Цена: 798 руб. без учета скидки.
Оценка: 5 с минусом.

Purrmaid 23 августа 2016, 15:13
Очень нежно и естественно на вас смотрятся
KSeniia_S 23 августа 2016, 15:20
Спасибо за вашу оценку!
SIRELIS 23 августа 2016, 15:13
Красивый оттенок! Вот в магазине смотрю-не нравится то, что увидела тут, но как захожу обратно сюда, то не могу понять что за магия-влюбляюсь в средство))
KSeniia_S 23 августа 2016, 15:21
И у меня такое бывает.
Mary_Marmelad 23 августа 2016, 16:39
Ксюша, прекрасный оттенок! Я тоже крутилась в Летуале вокруг румян, но при растушевке на руке вылезал такой знатный шиммер, что я не решилась взять. А на тебе этого сияния не видно
KSeniia_S 24 августа 2016, 15:30
Спасибо, Маша! Даже и не знаю, что тебе сказать… Оттенки, что я смотрела, все с деликатным шиммером были.
Soffione 23 августа 2016, 17:25
Ксюша, очень красивый оттенок, прекрасно освежает лицо. Но 800 рублей за Летуаль дорого, имхо.:( Просто цены ужасно поднялись. У меня, например, нет золотой карты РГ или дисконтной карты Летуаль, мне вообще никогда не было выгодно там покупать в России.
KSeniia_S 24 августа 2016, 15:31
Спасибо. Мне тоже кажется, что дорого, но сейчас цены на все неоправданно высоки.
Merlia 23 августа 2016, 18:50
Красиво и нежно смотрятся на лице) Классный оттенок
KSeniia_S 24 августа 2016, 15:31
Polinopolis 23 августа 2016, 20:02
Ксюша, красивый такой естественный румянец получился! У Летуаль все больше достойных продуктов в собственной линейке ))
KSeniia_S 24 августа 2016, 15:32
Полина, я полностью с тобой согласна. Все, что я покупала у данной марки, мне очень понравилось.
Mara_Woland 24 августа 2016, 06:10
Есть такие в оттенке 309, свойства те же, но к концу дня все же немного тускнеют. Очень нравятся, но теперь хочу еще и Ваш оттенок, он потрясающе Вас освежает!
KSeniia_S 24 августа 2016, 15:33
Спасибо! В этой линейке много приятных оттенков, есть из чего выбрать.
MadlenVolya 24 августа 2016, 06:59
Очень красиво смотрятся на тебе, Ксюш! Такой оттенок мне тоже по душе ). Но я еще ни разу не покупала такие румяна, все как-то мимо их стенда прохожу…
KSeniia_S 24 августа 2016, 15:34
Спасибо, Мадлен! Ну значит встречаются тебе более интересные экземпляры.
Klavas 24 августа 2016, 11:54
Если рефил разместить в упаковку от Шанель им цены не будет:) Еще читала хвалят их компакт пудру.
KSeniia_S 24 августа 2016, 15:38
С румянами Шанель я бы их конечно не сравнила, но все возможно. Пудру не пробовала, но отзывы встречала на нее хорошие. А я все никак не прикончу рассыпушку Шанель, она вечная.
AnastasiiaS 24 августа 2016, 17:55
Я купила себе две разные пудры, из разных линеек. Отзывы такие хорошие. Пока попробовала одну… все хорошо, но она так пылит… просто кошмар. Слово пылит даже не описывает ситуацию:))) Буду пробовать разными кистями теперь:/
Allegoria 25 августа 2016, 14:56
Попробуйте дуофиброй, у меня она меньше всего «пылящие» продукты делает таковыми. )) Что пудру, что румяна. У меня МАС 187 и 188.
AnastasiiaS 25 августа 2016, 16:30
спасибо за совет!
Mara_Woland 25 августа 2016, 06:15
Пудра и правда хороша, у меня из серии Nuance mat уже вторая. Все в ней отлично, кроме упаковки и спонжа.
Frankie_Stein 24 августа 2016, 19:39
Какой универсальный оттенок!
Мне кажется, эти румяна и в качестве теней хорошо будут смотреться.
KSeniia_S 25 августа 2016, 15:40
Это точно! Универсальный!
Hadija1991 24 августа 2016, 22:04
Финиш у этих румян очень приятный. И оттенок изумительный, Ксюша!
KSeniia_S 25 августа 2016, 15:40
Спасибо, Катенька!