Румяна для лица L'etoile Boudoir Touche d`emotion #108 Intention

Здравствуйте, девушки!
Уже давненько купила и пользуюсь прекрасными бюджетными румянами L'etoile Boudoir Touche d`emotion #108 Intention, а вам не показала… Исправляюсь!

Внешний вид румян простой и симпатичный: маленький квадратный футляр из черного глянцевого пластика с прозрачным «окошечком», в котором виден оттенок. Крышка у румян на защелке, закрывается плотно, угол открытия виден на фото:
Вес и производитель:
Состав:
Оттенок у румян очень красивый и, на мой взгляд, необычный, по крайней мере, для масс-маркета. Я вижу сливу с большим количеством золотистого наношиммера (перламутра).
Оттенок нейтральный, золотистый шиммер затепляет сливу, не дает ей уйти в синеву. Финиш у румян сатиновый с легким блеском. Блеска (шиммера) бояться не стоит, на щеках он дает лишь деликатную подсветку.
Румяна просто дико пигментированы. *shoked*   Это единственные румяна в моей коллекции, способные буквально в половину касания превратить меня в Марфушку.

Свотч слева направо: один раз провела пальцем по поверхности румян и перенесла цвет на руку/ слегка растушевала/ то, что осталось на пальце после тушевки пигмента (отчетливо виден золотистый шиммер):
Текстура у румян нежная, шелковистая. Пигмент плотно спрессован, при наборе кистью почти не пылит. При многократном использовании поверхность румян не затирается и не засаливается.
На кожу данный оттенок стоит наносить очень аккуратно. Для этого лучше использовать мягкую пушистую кисть и обязательно,   перед нанесением румян на щеки, стряхивать с нее излишки пигмента. Ложатся они ровно, прекрасно тушуются. Держатся весь день до демакияжа. Отличные румяна – больше и добавить нечего.
Ах, да, иногда я ношу их в качестве теней и мне очень даже нравится.

Посмотрим,

L'etoile Boudoir #108 Intention нанесла на веки и щеки:

Оценка: 5.

Цена: 339 руб. без учета скидки.

Срок тестирования: полгода.
Ксюш, очень свежий образ получился
И в качестве теней понравились!
Спасибо, Анюта!
Всегда приятно когда недорогой продукт оказывается отличником
Ксюша, тебе очень хорошо с ними!
Вот полностью с тобой согласна. Спасибо, Вика!
  • 17 марта 2015, 15:05
Отличный обзор и красивые румяшики) У Летуаль, как оказалось, есть весьма достойные продукты!
Спасибо, Вета! Есть! Пока всё, что брала, меня не разочаровало.
  • 17 марта 2015, 16:25
Я пока брала только лаки и «расходники». Помада -карандаш «Бикини» не понравилась. Сейчас присматриваюсь к помадам -стикам и теням.
Мне больше всего понравились у этой марки, помимо румян, помады-блески в тонких футлярах.
Кстати, вспомнила, что не понравилось — это тушь, были две разные и обе не впечатлили.
Прекрасное приобретение Ксюш! Надо пожалуй присмотреться к румянам поближе)))
Спасибо, Юля! Присмотрись.
Красивый цвет, и как тени отличный вариант)
Спасибо, Катя!
Ой, какие очаровательные!
В качестве теней восхитили
Спасибо, моя хорошая!
В качестве теней оригинально смотрится оттенок, вам идет. Качественный продукт за 339 рублей.
Спасибо! Это точно.
Ксюша, красавица  .
Румяна интересные! Очень цвет понравился, а если и качество отличное, то вообще им нет цены!
Арина, спасибо, засмущала.
К румянам стоит приглядеться. Я бы их так и не попробовала, если бы взгляд не упал на этот необычный оттенок.
  • Iren_A
  • 17 марта 2015, 16:43
В качестве теней понравились, даже представила их поярче на тебе, в комбинации с другими оттенками, а то привыкли как-то, что у тебя бежево-коричневые тени.
Ира, они ярче, обычно ношу их более деликатно.
Весна пришла, вот и потянуло на другую теневую гамму…
надо будет присмотреться к этим румянам) после вашего поста про помаду Летуаль casual nude я наконец-то нашла именно тот цвет который так долго искала)) теперь куча помад с цветом «хороший, но не тот» лежат без дела…
Присмотритесь. Ой, как здорово, когда находишь то, что давно искал. Мне приятно, что я этому немного поспособствовала.
  • Alena83
  • 17 марта 2015, 17:09
100% Ваш цвет! А я как-то с этой маркой не подружилась  . Покупала тени, румяна, базу под тени — ничего на мне не держится(( Единственное, что я у них люблю действительно — пудровые карандаши для бровей, просто находка для меня, заменила ими свои диоровские.
Спасибо, Алёна! Всякое бывает, это нормально, что кому-то что-то не подходит. Мне вот туши у них совсем не понравились. Но хорошо, что марку для себя не закрыла, есть у них достойные продукты.
Ксения, прямо одно удовольствие на вас посмотреть, такой свежий и милый макияж получился, все в меру, все со вкусом   красивые румяна, надо будет посмотреть на оттенки)
Спасибо, Галина, захвалили вы меня. Люблю краситься в меру, прошло то время «буйства красок».
Румяна посмотрите, оттенков в линейке не мало, обязательно какой-нибудь приглянется.
Моя сестра уже трое таких хапнула и каждый раз меня соблазняет разговорами какие они классные))
Ксюша, великолепно!
Лен, ну это лишнее доказательство, что румяна стоящие.
  • shoovi
  • 17 марта 2015, 17:43
Очень нравится такая гамма в румянах. И тебе очень идет!
Спасибо, Наташа!
Цвет очень на Вас красивый! Консультант мне тоже предлагала их румяна — сказала, что они люкс
но вот теперь мне тоже их срочно надо.
Брала карандаши для глаз, выбросила
Спасибо! Ох, уж эти консультанты
  • kojaime
  • 17 марта 2015, 20:11
Чудные румяна и образ!)) А я вот подходила к их стенду с румянами и боялась брать — казалось, что шиммера в них многовато.
Спасибо! Шиммер деликатный, бояться его не стоит.
Ксюша, образ получился очень гармоничный и привлекательный!
Было интересно узнать о твоих впечатлениях от этих румян, спасибо)
Спасибо, Катя, что заглянула!
Оттенок — спокойствия, ранней весны. На тебе результат мне понравился. Люблю смотреть твои не перегруженные образы.
Спасибо, Наташенька!
Мы с вами почти совпали, я купила недавно 106 оттенок)
Насчет пигментации соглашусь, я румян едва кистью касаюсь и уже хватает. А поскольку до них румянами вообще не пользовалась, то в первый раз в зеркале классическая Марфушка и получилась
Пост очень красивый, и к вашему оттенку присмотрюсь обязательно. Спасибо вам большое за ваш труд!
Спасибо, Мария, за теплые слова! Приятно.
  • Onya
  • 17 марта 2015, 22:01
Такой интересный оттенок! Люблю необычные оттенки румян, поэтому, скорее всего, возьму его
Я думала, что такой оттенок на глазах будет смотреться несколько «опасно», сделает их заплаканными… Но в общем образе все так гармонично! Умеешь ты выбирать косметические продукты, Ксюш!
Ну и ты красотка, как обычно, я любуюсь
Думаю, Оленька, этот оттенок «твой».
Спасибо, моя хорошая! А я любуюсь тобой.
  • Lapa77
  • 17 марта 2015, 22:33
Какой красивый эффект. Вроде цвет яркий, но лихорадочного румянца не получается. Мне понравилось, спасибо за обзор. Присмотрюсь к ним в магазине!
Рада, что понравились румяна. Спасибо, Сабина, за внимание к посту!
Такие весенние румяна   интересный оттенок) Ксюша, ты очень красиво их нам преподнесла)   они 100%-но твои :)
Не маловато ли — 3 грамма?   )))
Да, оттенок интересный. Спасибо, Марина!
С такой пигментацией — за глаза!

Ксюша, красота глаз не оторвать!
Спасибо, Машенька, мне ооочень приятно!
Тоже ношу их и на щеки, и на веки и подписываюсь под каждым словом. Отличный продукт за смешные деньги! Я вообще за 107 руб на распродаже взяла, так сказать, «на сдачу» и была удивлена качеством.
В общем, маст-хэв!