03.08.2016

Стойкая, яркая, бюджетная - Увлажняющая помада для губ Cherel Lipstick #531

Привет, девочки!

В этом посте расскажу о помаде, которая меня удивила качеством и стойкостью, несмотря на её небольшую стоимость.

Название продукта: Увлажняющая помада для губ Cherel Lipstick оттенок 531

Помада находится в черном пластиковом футляре, на вид самая обычная, без каких-либо наворотов. Помада как помада. Выкручивается без труда, не царапается о края тубуса. Вес 4,3 грамма. На упаковке указано, что сделано в Италии.

Запах не выраженный, на близком расстоянии улавливается такой аромат, как у «бабушкиных помад», кто-то мне недавно говорил, что так пахнет силикон, находящийся в составе. После нанесения не чувствуется.
Текстура очень плотная, кремовая, распределяется по губам легко, ложится без комков, цвет губ перекрывает сильно сразу. Два слоя будет много и излишне. Чтобы добиться очень легкого покрытия — нужно набрать на подушечку пальца и вбивать помаду, тогда будет едва уловимый оттенок.
Далее фото при дневном свете, на губах в один слой, без контурного карандаша, нанесена кистью для помады:

При ярком солнце становятся заметны золотисто-розовые блесточки:

Далее фото сделаны при искусственном накамерном свете:
Цвет очень красивый — в нем сочетаются (как по мне) морковный, персиковый, розовый, коралловый — это все из одной песочницы, но за счет такого месива эта помада идет абсолютно всем! Перепробовала на разных подтонах кожи. На самых светлых девочках она кажется насыщенной персиково-розовой, на загорелых или смуглых — такой пляжной-отпускной-коралловой. Этот цвет придает лицу отдохнувший вид, не перегружает и подходит под многие сочетания в одежде.

Отдельно хочется сказать и пигментации — вот что будет, если просто промокнуть губы салфеткой:
Уходит легкий эффект влажных губ, а цвет на губах остается! И надолго!
Смывается легко любым средством для снятия макияжа, я убираю мицеллярной водой и никаких проблем.
И фото с телефона, фул фейс):

Подводя итог: помада обладает очень высокой пигментацией и стойкостью, наносится с одного покрытия плотным ровным слоем, отличный летний цвет. С её помощью можно добиться как насыщенного, так и еле уловимого цвета. Губы не сушит. В линейке этих помад есть цвета посветлее и потемнее, но они мне показались довольно скучными и не очень универсальными, кроме этого героя.

Цена: варьируется от 80 до 120 грн (4-5 у.е)
Оценка: 5+

Спасибо за прочтение!
Полина

Все картинки кликабельны для детального рассмотрения

Meraluna 03 августа 2016, 12:26
Интересная помада, только в продаже она мне не встречалась.
Sparkling 04 августа 2016, 12:44
Аналогично, найти нелегко, они продаются в каких-то закутках)
Huskovanadiia 03 августа 2016, 14:29
Ой, у меня раньше было так много косметики этой марки, что-то совсем о них позабыла)
Sparkling 04 августа 2016, 12:45
У меня только помада имеется, больше ничего не пробовала. А что еще вам понравилось из этой марки?
Varvara Zabelina 03 августа 2016, 14:31
На вас красиво, но поспорила бы с тем, что такой цвет всем подойдет)
Sparkling 04 августа 2016, 12:46
Спасибо) Наверное, для вас этот цвет непривычный)