03.08.2016

Повседневный красный - Lancome Shine Lover Lipstick 160 Unconventional

Как уже когда-то писала ранее — я из тех, кто боится яркого макияжа. Но в косметичку уже не влезает 100-я розовая помада, хочется разнообразия и «чего-то новенького» — любимая фраза всех девушек :) Поэтому я обратилась к увлажняющим помадам от Lancome и нашла для себя отличный оттенок под названием Unconventional. Каким вышел наш дуэт — судить вам!

Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick 8H Moisture 160 Unconventional

Изящная простота. Белый корпус помады — что может быть прекраснее? :) Особенно, когда в косметичке преобладает черная классика. Это надоедает. Серебряные акценты, мелкие блёстки и роза на колпачке еще больше украшают. Что очень важно для меня — корпус не собирает царапины. Может мелкие и есть, но мною не замечены. Держать помаду в руках очень приятно, колпачок закрывается плотно и с мягким щелчком. За сохранность продукта можно не переживать :))

У стика самая удобная для меня форма — срез под небольшим углом. Это отличное решение для помады подобной текстуры. Вес — 2,9 грамма. Не сказать, что это очень много, но достаточно для того, чтобы помада успела надоесть ;) К примеру, у моей не менее любимой Chanel Rouge Coco Shine примерный объем продукта — 3 грамма. И что самое важное — стик не касается стенок. Вы не получите некрасивый срез на помаде только из-за того, что она наклонилась. Эх, сколько было испорчено помад таким образом :(

Текстура заслуживает отдельного внимания. Это увлажняющий бальзам с ярким пигментом. Да еще и небольшими блёстками :) Но в жизни их не видно, да и сами они никак не ощущаются. Просто находка для тех, кто не хочет бледных губ, но и не может отказаться от привычки постоянно облизывать и кусать губы (да-да, это я). При этом, помада еще и отлично увлажняет, что делает её ну о-о-очень комфортной :) При желании она легко наслаивается. В один слой даёт легкий равномерный оттенок, в два — уже претензия на полноценную помаду. Уходит с губ симпатично и незаметно, в белую полоску не скатывается — что еще нужно?:))

Оттенок — попадание в точку. Это не розовый, это не алый, это мягкий красный оттенок. Конечно, на всех он будет выглядеть по-разному, ведь здесь нет плотной текстуры, поэтому играет роль свой собственный пигмент. У меня он довольно яркий, поэтому помаду я ношу строго в один слой. Не зря название оттенка переводится как «нешаблонный», «нетрадиционный». Это та помада, которая всегда поможет создать вам лёгкий образ дневного макияжа с нежным акцентом. Добавьте еще один слой сверху — и вы уже получите более яркий и вечерний вариант. При этом не нужно будет переживать за контур губ — помада ни за что не «убежит». Кушайте спокойно — помада просто оставит лёгкий оттенок на губах. Но, конечно, пару часов в первоначальном виде она с вами точно будет :))

Не знаю, как можно подытожить данный обзор. Думаю, мои мысли, полные восторга, и фотографии в полной мере передали мою любовь к данной помаде в моей ежедневной косметичке. А поселилась она там надолго. И в скором времени ожидает своих собратьев, только других оттенков. А выбрать там есть из чего ;)

Всем красивых помад и пополнений в косметичках! хХ

Цена: 5
Оценка: 1720 руб.

Soffione 03 августа 2016, 13:21
Очень приятный бальзам. Свежо выглядит на губах. Эффект мне напоминает клубничную гигиеничку Nivea, похоже было. Я почему-то декоративку Ланком десятой дорогой обхожу, абсолютно не моя марка. Хотя пробник подтягивающей сыворотки был неплох, но тени разочаровали. Только парфюм нравится.
AnnieNV 03 августа 2016, 15:11
Почему-то меня к Lancome тоже не особо тянет. Хотя, нравится очень их Lip Lover, такие густые и очень комфортные блески для губ :)) А из ухода линейка Hydra Zen нравится :)
Merlia 03 августа 2016, 13:55
Красиво выглядит на губах
cheburasha 03 августа 2016, 14:37
Очень нравится! Я тоже не могу смириться с яркими губами на себе, но при этом люблю их выделить. У меня сейчас в любимчиках помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss 362 Chic Pink в белом футляре. Мне кажется, или ваша чуть холоднее?
AnnieNV 03 августа 2016, 15:27
Давно хочу попробовать эти бальзамы :)) Как по мне, Chic Pink намного бледнее :) И бежево-розовая
Poeme 03 августа 2016, 14:44
Для бальзамной помады отличный вариант, да и оттенок очень универсальный, вам очень хорошо с ним)
AnnieNV 03 августа 2016, 15:27
Спасибо большое)
BaumanBlonde 03 августа 2016, 21:46
Беру линейку на заметку, спасибо!
AnnieNV 04 августа 2016, 00:38
Рада помочь :))
ZhenyaZhenya 04 августа 2016, 00:45
Отличный неблеклый вариант на каждый день. Лежит просто идеально. Спасибо
AnnieNV 04 августа 2016, 12:50
Это точно
MadameIrina 03 августа 2016, 13:55
В целом декоративная косметика Lancôme мне не нравится и я в её сторону никогда даже не смотрю, но благодаря вашему посту сделаю затест, т.к. люблю такие текстуры помад и цвет мне нравится. Спасибо.
AnnieNV 04 августа 2016, 12:50
Рада, что помогла. Там очень симпатичная палитра оттенков, обязательно посмотрите :))
lisi 03 августа 2016, 15:31
Прочитала Ваш отзыв и в полной растерянности))) У меня точно такая же помада в том же цвете, а вот мнение совершенно противоположное. Помада обладает отвратительным химозным запахом, не просто на любителя, а прям химией. Цвет, да, красивый, но если наслоить ее хоть чуть чуть пожирнее, чем на ваших фото, то уже через час можно наблюдать как она течет по контуру, особенно в уголках губ, потом пигметн начинает неоднородно въедаться в губы (в большей степени в трещинки рельефа), смыть его оттуда — тоже дело не легкое. Зубы желтит этот оттенок, причем оооочень сильно. Ну и главное — помада сушит губы, сушит до трещин и шелушений, потом приходится изрядно повозиться, чтобы их вылечить. Сразу оговорюсь — за губами ухаживаю, на большинство помад и близко нет такой реакции. В итоге отдала помаду подруге, но и она психанула и выкинула. Автор, вы точно эту помаду разносили? Как часто ей уже пользовались?
AnnieNV 04 августа 2016, 12:55
Ох, ничего себе :) Пользуюсь почти каждый день уже в течение двух месяцев. Пробовала носить и как показала на фото, и более плотным слоем — дело только в том, что мне не нравятся на себе яркие оттенки, а так всё было отлично. У моей помады абсолютно стандартный запах, просто запах помады. Зубы не желтит ни капли. У меня очень проблемные губы, но неоднородного пигмента у меня точно нет, и она совершенно не сушит. К слову, Chanel Coco Shine — сушит, а эта нет :) Не знаю, что у Вас за экземпляр такой был, но у меня достаточно много есть помад, которые ведут себя отвратительно. И данная помада к ним совершенно не относится :))
ms_painkiller 03 августа 2016, 17:23
Такой натуральный эффект. Я в восторге!)
Martina15 04 августа 2016, 09:58
красивый естественный эффект)
Средства для губ у Lancôme очень хорошие, на мой взгляд, нравятся блески «In love», «Lip Lover» и «Juicy tubes»
AnnieNV 04 августа 2016, 12:56
Пробовала только «Lip lover» — лучшие блески для меня (хотя, они вроде идут как жидкие помады, со слов консультанта). Значит, нужно попробовать и другие варианты :))
doch_montesumy 04 августа 2016, 15:35
Спасибо вам за пост.
НЕ очень понравился сам флакон помады, но очень понравился на вас ее оттенок
А что с ароматом? Когда-то давно была помада этой марки, аромат до сих пор в голове
AnnieNV 04 августа 2016, 23:31
А мне наоборот на удивление понравился :)) Не дешёвый легкий пластик, как зачастую бывает.
Запах совершенно традиционный обычной помады, даже описать его никак не могу. Он как бы есть, но как бы его и нет, настолько он стандартен.
KiraAdamova 04 августа 2016, 21:27
Невероятные губы! Ах, как бы красиво на Вас смотрелись бы яркие помады! Особенно красные :)
Мои восхищения Вашим губам и замечательной оттеночной недопомаде ;)
AnnieNV 05 августа 2016, 23:42
Очень приятно, спасибо!
А я наоборот на себе не люблю яркие помады по большей части именно из-за губ. Если их в лёгкой улыбке не растягивать (как на фото), то они становятся «бантиком» и подчеркивают мои щеки :))