07.07.2016

Буйство красок с Urban Decay Vice4 Eyeshadow Palette

Самая яркая и фотогеничная палетка в моей коллекции — вот так кратко я бы охарактеризовала Vice 4. А если хотите подробностей, то заглядывайте под кат:)

Название продукта: Urban Decay Vice4 Eyeshadow Palette
Мне кажется, в этот раз над упаковкой создатели UD постарались как никогда: тут и совершенно шикарный футляр с объемным узором в «бензиновых» разводах, и очень удобный чехол для хранения палетки. Прикасаясь к ней, сразу же испытываешь какой-то трепет, а уж когда открываешь…
Когда открываешь палетку, охватывает паника: «как я смогу сочетать все эти цвета???», но потом успокаиваешься и понимаешь, что вариантов — уйма! Разнообразие заключается не только в оттенках, но и в текстурах: тут и матовые, и сатиновые, и шиммерные. Качество, как это часто бывает, зависит от оттенка: наиболее удачными в этой палетке оказались матовые и светлые сатиновые оттенки (у них хорошая пигментация, нет проблем с растушевкой, они не осыпаются), немного сложнее работать с темными сатиновыми оттенками (нужно приноровиться к растушевке, могут осыпаться) и труднее всего приходится с шиммерными, потому что они сильно осыпаются. Вообще, в случае с этой палетке, макияж лучше начинать с глаз, чтобы потом убрать осыпания и нанести тон. Со стойкостью проблем не будет, если использовать базу.

Естественное освещение в пасмурный день

Искусственное освещение

А теперь перейдем к свотчам, в описании я поставлю оценку каждому оттенку, чтобы у вас было понимание, какие из них удачные, а какие — не очень.

Bones — светло-бежевый, сатиновый оттенок (5)
Framed — также светло-бежевый, но уже матовый (5)
Discreet — бежево-серый, матовый (5)
Bitter — кирпично-коричневый, матовый (5)

Grip — светло-серый, матовый оттенок с серебристым шиммером (4)
Fast-ball — дуохром, нежнейший персиковый оттенок с розовым отливом, сатиновый (5)
Grasshopper — зеленый, сатиновый оттенок, в палетке выглядит ярче, чем на коже (5)
Flame — яркий персиковый оттенок с золотым отливом, шиммерный, осыпается (3)

Deadbeat — черный, правда не насыщенный, содержит мелкий серебристый шиммер (4)
1985 — дуохром, оттенок фуксии с сиреневым переливом, сатиновый (5)
C-Note — мятно-зеленый, сатиновый (5)
Low — серо-коричневый, с крупным шиммером, который осыпается (3)

Beat Down — сине-сиреневый оттенок, сатиновый (5-)
Underhand — сливовый оттенок, на коже может быть чуть теплее, чем в палетке (5)
Arctic — бирюзовый оттенок, с редким серебристым шиммером (4)
Crowbar — золотой шиммер на черной базе, осыпается (3)

Pandemonium — баклажановый оттенок с серебристым шиммером (4)
Harlot — неоновый светло-сиреневый, сатиновый оттенок (5)
Robbery — серый сатиновый оттенок с примесью «холодного» золота (5)
Delete — теплый, темно-коричневый оттенок, матовый, но с мелкими золотистыми вкраплениями (5)

Ну а теперь пришла очередь макияжей, я решила отойти от привычных мне образов и немного поэкспериментировать:

Harlot — в уголке глаза, на серединке — C-Note, во внешнем уголке и в складке — Beat Down, стрелка нарисована карандашом UD в оттенке Rockstar

Robbery — во внутреннем уголке, Grasshopper — на все веко, в складке — Bitter и во внешнем уголке Delete

Harlot — в уголке глаза, на все веко — Fast-ball, в складке Underhand, во внешнем уголке — Beat Down, нижнее веко подведено оттенком 1985

Ну и классика, которую я немного запорола:) на все веко — Framed, в складке — Bitter, в уголке — Delete

В целом, палетка будет интересна экспериментаторам и коллекционерам теней. Не обязательно создавать смелые макияжи, смешивая кучу ярких оттенков, палетка вполне подойдет для дневного макияжа с акцентом. Наверно, единственное, что хотелось бы пожелать, чтобы качество оттенков не разнилось так сильно… Кстати, если рассчитать среднее арифметическое по оценкам, которые я поставила, то получится — 4.5:)
Надеюсь, что мой обзор был полезным и наглядным для вас.

Цена: около 4500 руб.

cheshir 07 июля 2016, 14:48
Палетка очень интересная и на ваших глазах выглядит изумительно!
Поглядываю на нее, но потом вспоминаю, что глаза почти не крашу
su_olly 09 июля 2016, 20:14
большое спасибо)
morgan 07 июля 2016, 14:50
Крутая палетка, карим глазам очень
su_olly 09 июля 2016, 20:15
спасибо
Chanellka 07 июля 2016, 15:13
Спасибо за полученное удовольствие от просмотра Ваших макияжей.
su_olly 09 июля 2016, 20:15
мне очень приятно, спасибо!
Martina15 07 июля 2016, 15:42
Красивые макияжи! Шикарная палетка, жаль, большинство оттенков не мои)
Natasha_74 07 июля 2016, 15:44
Великолепные макияжи! Вы мастерица! Я долго хожу вокруг этой палетки, пугает и притягивает буйство красок. Но сейчас очень хочется приобрести, благодаря Вам).
su_olly 09 июля 2016, 20:16
спасибо) у UD сейчас вышла новая Vice, может, она Вам больше приглянется)
Ladies_first 07 июля 2016, 15:45
Чудесная работа, спасибо Вам! У меня похожий с Вашим цвет глаз, забираю в избранное.
su_olly 09 июля 2016, 20:17
очень рада, что пост оказался полезным) спасибо!
Natalia_Bos 07 июля 2016, 16:31
Красота какая
спасибо
idneprovaa 07 июля 2016, 17:41
Очень красивые фотографии с макияжами, а то надоел уже этот нюд
спасибо за поддержку))
Marina_Eesti 07 июля 2016, 19:36
Красота да и только. Хотела такую палетку купить, но остановило буйство красок. На вас прямо загляденье!
su_olly 09 июля 2016, 20:18
я ее тоже боялась сперва)) спасибо!
Pretty_in_scarlett 07 июля 2016, 20:28
Не всегда мне удается придумать, как сочетать сразу несколько цветов. И здесь первый макияж меня покорил, срочно нужно повторить) Оформление и качество — тут UD на высоте. Спасибо за пост и отличные варианты)
su_olly 09 июля 2016, 20:18
рада, что Вам понравилось
jurist 07 июля 2016, 20:50
Вот уж правда буйство красок))
Люблю тени UD, для меня они пока самые лучшие) Но на эту палетку не решилась зря, наверное
Вашим глазам очень идут такие цвета, макияжи очень красивые получились
Спасибо за обзор!
su_olly 09 июля 2016, 20:19
спасибо Вам! у UD вышла новая Vice, так что у вас есть шанс решиться
cher_tochka 07 июля 2016, 21:34
Она разбила мне сердце! Давненько заглядываюсь на неё!)
Надо будет себя любимую за что-нибудь наградить
su_olly 09 июля 2016, 20:29
надо обязательно!))
arctur 08 июля 2016, 12:22
Макияжи просто невероятные! Вы замечательно сочетаете цвета
Особо порадовало, что с этой палкой и спокойный макияж можно сделать)
su_olly 09 июля 2016, 20:20
спасибо большое!
Olesya Karpenko 08 июля 2016, 15:53
Эти цвета Вам очень идут))
su_olly 09 июля 2016, 20:20
спасибо)))
Annyush 08 июля 2016, 19:00
Макияжи просто ВАУ
su_olly 09 июля 2016, 20:28
спасибо!
Garkushka 09 июля 2016, 05:19
Макияжи очень понравились! Теперь я еще больше захотела эту палетку ))
su_olly 09 июля 2016, 20:25
я очень рада, спасибо!
Ernesta 09 июля 2016, 11:42
Невероятно красивые варианты макияжа!
Палатка просто находка, пора бежать покупать)
Подскажите на какой базе и сколько она у Вас держится?
su_olly 09 июля 2016, 20:23
на базах UD и Lorac сидят прекрасно весь день, могут только чуть потускнеть)
Hadija1991 09 июля 2016, 22:13
Палетка классная! А макияжи ещё круче