04.07.2016

Красивые брови с H&M EyeBrow Pencil

Доброго времени суток всем, кто читает данный пост. Наверняка многие из вас что-то слышали об обновленной линейке продуктов марки H&M. Кому-то данный бренд не внушает доверия, ибо присутствует сомнение, что бренд одежды может создавать хорошую косметику. Но я к таким людям не отношусь, напротив, замерев, ждала момента, когда откроется новый магазин со стендом H&M Beauty. В день открытия я купила много косметических вкусняшек, но в этом посте расскажу об одном из самых удачных приобретений, карандаше для бровей.
Название продукта: H&M EyeBrow Pencil в оттенке Espresso
Стоит сказать, что некоторое время я относилась к карандашам для бровей пренебрежительно, всячески избегая их из-за того, что основные ужасы в плане бровей, которые я наблюдаю ежедневно, творятся именно карандашом. И этот карандаш я также не планировала покупать, однако в тот день в магазине проходила акция, по которой каждый третий продукт с наименьшей стоимостью шел в подарок. Так вышло, что в подарок я могла взять только карандаш. Лучше он, чем совсем без подарка, верно? В общем, взяла и отложила в дальний ящик ровно до того момента, как потеряла любимые тени для бровей. Для меня макияж без бровей не макияж, времени искать тени не было, а карандаш попался под руку, так и пришлось воспользоваться им. Результат превзошел ожидания, брови получились в меру четкие, в меру яркие. Как ни старайся, этим карандашом, ввиду его твердости, не проведешь совсем уж яркую насыщенную линию, в любом случае цвет получается как бы полупрозрачным. Но вместе с этим карандаш отлично наслаивается, если это необходимо. Стойкость на уровне, в жару не течет (ну, по крайней мере в мои +32), в дождь не плывет, от прикосновений не смазывается, большего для счастья, наверное, мне и не нужно.
Сам карандаш двухсторонний. С одной стороны непосредственно продукт, а с другой очень удобная щеточка для прочесывания и растушевки. Про растушевку стоит сказать отдельно. Карандаш замечательно растушевывается! Если наносить не кончиком, а всей плоскостью и при этом не давить на карандаш, легко можно заполнить начало брови совсем прозрачным оттенком.
Также нет никаких проблем и с заточкой. Карандаш неприхотлив, точится любой точилкой, совершенно не ломаясь, что меня особо радует.
В линейке 4 оттенка: черный, холодный коричневый, рыжий и карамельно-коричневый. Мой как раз холодный коричневый, откровенной рыжины на бровях он не дает.
Здесь вы можете увидеть карандаш непосредственно на бровях, больше никакие средства для бровей я не использовала.
На этом фото я пыталась показать на руке растушевку карандаша, но чувство, что вышло не очень
Цена: Около 250 рублей
Оценка:5 из 5

Неплохое средство за небольшие деньги. Даже марка одежды может выпускать неплохую косметику. Данный карандаш меня полностью устраивает, хотя, конечно, хотелось бы большего количества цветов. Думаю, что если решу сменить цвет волос, куплю данный карандаш и в другом оттенке.

svoitz 04 июля 2016, 19:53
Какие же у вас брови прекрасные! А чем стрелка выполнена? Выглядит все просто потрясающе
Mienny 04 июля 2016, 19:56
Стрелка выполнена помадой Sleek Matte Me
julia84by 04 июля 2016, 21:45
Классные брови!
Elena31Elena 04 июля 2016, 22:15
Спасибо за пост! Давно искала подобный карандаш без рыжины, да и цена не кусается:)
Nushka 05 июля 2016, 09:02
посмотрите в Вивьен Сабо, не помню точно номер оттенка (то ли 101 то ли 102), но цвет аналогичный там есть, а цена в два раза меньше
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 23:22
Спасибо, посмотрю!
Natasha87 05 июля 2016, 15:49
Бровь великолепна!
Kelen 05 июля 2016, 16:11
Совсем непохожие, что бровь оформлена карандашом. Больше походит на результат использования помады для бровей.
Тем не менее бровь прекрасна.)