04.07.2016

Неоновое лето с Collistar Art Design Lipstick в оттенке #8 Geranio

Привет!
Мое помадное цветопомешательство продолжает набирать обороты, и в его рамках совсем недавно состоялось мое знакомство с линейкой помад Collistar Art Design Lipstick.

Некоторое время назад я рассказывала о лимитированной представительнице этой линейки, которая, несмотря на имеющиеся недостатки, оставила в общем-то приятные впечатления, поэтому на оттенки основной коллекции я обратила самое пристальное внимание, и в первую очередь взгляд зацепился именно за нее — до неоновости яркую #8 Geranio.
Помада упакована в увесистый серебристо-золотистый футляр причудливой формы, на мой взгляд, не самый удобный из-за своего крупного размера — все-таки я предпочитаю, чтобы мои косметические запасы занимали как можно меньше места)
Тем не менее, все субъективные неудобства с лихвой покрывает волшебно-яркий летний оттенок.
Производитель ассоциирует его с геранью, и я могу с ним согласиться, хотя честно говоря, настолько неоновых цветов, наверное, не бывает)
Я бы назвала оттенок коралловым с примесью розового. Он настолько яркий и заметный, что моментально притягивает взгляд, не требуя никакой поддержки. Для меня это очень удобно, поскольку сокращает и время, необходимое для макияжа, и количество косметики на лице: достаточно ровного тона и туши на ресницах, чтобы выглядеть на все 100.
По текстуре помада кремовая, без шиммера, срез у нее каплевидный, самый удобный, на мой взгляд, т.к. позволяет без усилий обрисовать контур губ.
В зависимости от освещения оттенок помады кардинально не меняется, разве что в солнечную погоду она становится совсем уж яркой и приметной.
Слева — в тени, справа — на солнце:
Пока моя коллекция ярких помад не очень обширна, тем не менее, я подобрала для сравнения схожие по гамме оттенки, возможно, кому-то такая информация окажется полезной.
Сверху вниз:
Clinique Pop, #06 Poppy Pop
Collistar Art Design #8 Geranio
Clinique Pop, #19 Party Pop
Ложится помада хорошо, значительно лучше своей лимитированной сестры, тем не менее, состояние губ для идеального покрытия должно быть хорошим, без явных шелушений, которые героиня поста с радостью подчеркивает.
Стойкость помады высокая, пигмент сохраняется весь день, если не обедать, но обычно часов через 5-6 я ее немного обновляю; наслаивается она, к слову, хорошо, на стыке губ не скатывается и за контур не растекается.
Что касается уходовых свойств, то увлажнения я не замечаю, но и губы помада не сушит, ощущается очень комфортно.
Одним словом, знакомство с героиней поста только подогрело мой интерес к линейке, тем более, что палитра оттенков очень интересная, и некоторые из них обязательно в скором времени пополнят мою коллекцию.
Оттенок же #8 Geranio я очень рекомендую на лето «теплым» девочкам, на мой взгляд, он действительно способен эффектно подчеркнуть внешность и стать полноценным цветовым акцентом в макияже.

Цена: 635 грн без скидок (приблизительно 24 дол)

Milara 04 июля 2016, 12:25
Какой красивый цвет! Очень вам идет :)
UrbanFashionista 04 июля 2016, 12:29
Спасибо большое)
IrenS 04 июля 2016, 12:40
Очень красивый пост!
И вы, и помада и фото!   Утащила в закладки, пойду смотреть ее вживую.
UrbanFashionista 04 июля 2016, 12:43
Ирочка, спасибо большое! Посмотреть ее обязательно стоит;)
Vera0305 04 июля 2016, 12:42
Шикарный цвет! У марки есть лак #552 — яркая герань. Очень близкого (если не такого же) оттенка.
UrbanFashionista 04 июля 2016, 12:44
Спасибо за наводку) Обязательно посмотрю такой лак, тем более, что лаки Коллистар я люблю)
Manticora 04 июля 2016, 12:48
Какая яркая помада! Очень красивый цвет, вам к лицу)
UrbanFashionista 04 июля 2016, 12:55
Спасибо большое! Да, такая гамма — мое все))
Belphegorka 04 июля 2016, 12:51
Спасибо большое за пост!
Последнее фото просто заворожило. А не подскажите что за карандаш для глаз?
Смотрится потрясающе и очень по летнему (и очень Вам идёт)
UrbanFashionista 04 июля 2016, 12:57
Спасибо большое!
Это новинка этой весны от Живанши, вот здесь о нем писала
Rossetto 04 июля 2016, 12:58
Супер, губы аж светятся!
И на вас она более коралловая, чем розовая
UrbanFashionista 04 июля 2016, 13:07
Розовинку в ней я вижу только при очень пасмурной погоде, выглядит похоже, как и у вас в посте на губах, только чуть теплее. А вот на солнышке выползает неоновый коралл, что лично меня не может не радовать)
elenaina 04 июля 2016, 13:13
Если бы меня спросили, какую помаду я взяла бы на необитаемый остров, я бы смело назвала именно эту. Она радует меня уже год, и я обязательно ее повторю! Отличный пост, спасибо Вам!
UrbanFashionista 04 июля 2016, 13:16
И я повторю, когда закончится, что при нынешнем разнообразии текстур и оттенков уже само по себе говорит о многом — действительно отличный продукт)
Klavas 04 июля 2016, 14:18
Супер с зеленой стрелкой.
UrbanFashionista 04 июля 2016, 14:20
Спасибо! Эти карандаш и помада просто созданы друг для друга)
Klavas 04 июля 2016, 14:42
И еще кораллы моя страсть, я всегда необъективна к ним.
UrbanFashionista 04 июля 2016, 14:50
и я)))
night_4ever 04 июля 2016, 14:19
Очень вам идет помада, прямо «вау!»
UrbanFashionista 04 июля 2016, 14:21
Shinkirou 04 июля 2016, 15:36
Какая красивая помада!   Оттенок просто улет! На вас очень понравилась.
UrbanFashionista 04 июля 2016, 17:15
Спасибо большое! Оттенок вот прямо мой)
OlaOley 04 июля 2016, 17:15
У меня в подобном оттенке Chanel rouge allure, на лето незаменимый цвет! Вам очень идет!
UrbanFashionista 04 июля 2016, 19:08
Elena31Elena 04 июля 2016, 19:17
Красивый коралловый цвет:)
UrbanFashionista 04 июля 2016, 20:57
Главное — не оставит незамеченной свою владелицу)
painful 05 июля 2016, 01:56
Прекрасная помада и ваш образ с ней!
Буквально на днях в руках крутила, но на покупку не решилась. :)
UrbanFashionista 05 июля 2016, 10:46
Спасибо! Жаль, что не решились)
painful 06 июля 2016, 00:58
Постоянный вопрос: «А вдруг не подойдёт?». :)
UrbanFashionista 06 июля 2016, 13:19
Все возможно, конечно, ео если, допустим, правильно оценить тип своей внешности, то риск можно свести к минимуму)
painful 06 июля 2016, 19:39
Вот в этом-то и сложность. Неразрешимая проблема. :)
Нужно больше времени, чтобы изучить её, тогда пойму моё-не моё.
Koroleva77 06 июля 2016, 01:45
У меня есть эта помада, я просто умираю от её цвета — так он мне нравится… Себя в ней боюсь, мне кажется, что губы отдельно от меня живут — настолько ярко. Может отважусь её поносить в солнечные дни, когда с/з очки большую часть времени на лице)))

Аня, вам очень идёт этот цвет, чудесный макияж с зеленой стрелкой!
UrbanFashionista 06 июля 2016, 13:20
Евгения, спасибо большое!
Думаю, вы напрасно боитесь. Хотя кто мне сказал бы год назад, что я буду носить такую помаду — не поверила бы) Главное — самоощущение)