Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2016
17559

50 оттенков красного Или моя скромная коллекция помад

«Если краситься нет времени, используй красную помаду». Она подойдет к любому наряду и в любой ситуации, и сегодня я хочу показать вам 7 разных оттенков помад, которые объединяет одно — они все красного цвета.





Моя страсть к помадам началась относительно недавно — еще три года назад я думала, что ни в жизни не накрашу губы чем-либо, темнее, чем прозрачный. У меня в косметичке была пара-тройка нейтральных оттенков, которые, впрочем, впустую занимали место, и никогда мною не использовались. Но в один прекрасный момент девочка «созрела», и с тех пор моя коллекция помад медленно, но уверенно пополняется все новыми и новыми цветами. Как все знают, самый универсальный и классический оттенок — это красный. На днях, перебирая свои несметные косметические богатства, я осознала что именно красных помад у меня больше всего, поэтому разрешите представить мои 7 оттенков красного :)


1. Одна из самых бюджетных, и при этом любимых мною помад — Stellary Longlasting lipstick в оттенке 25 вишневый цвет. У нее шикарная плотная текстура, которая не плешивит и не растекается в складки. Сам оттенок вишневый, слегка припыленный. К слову, помада вполне оправдывает свое название — для цены в 150 рублей стойкость очень даже приличная: около 3-4 часов. Моя оценка: 5 баллов



2. Жидкая бархатная помада Vivienne Sabo Levres de Velours в оттенке 204. Она появилась на самой заре моего увлечения помадами, и тогда я бы посчитала, что она вполне сносная по качеству, но сравнив её с более достойными аналогами, могу сказать что повторно я ее точно не куплю, хотя цвет очень красивый. Текстура жидкая, на губах не застывает, отпечатывается везде где пожелает, и при этом через некоторое время выходит за контур губ. Моя оценка — 2 балла.




3. Помада-карандаш The Saem Saemmul Smudge Lip Crayon в оттенке RD02 — однозначно, мой фаворит! Все помады-карандаши, которыми я пользовалась раньше, были отвратительного качества, и от этого я ожидала примерно того же. Но уже в первый раз нанеся её на губы, ликовала от восторга — качество невероятное, очень пигментированный и насыщенный темно-красный цвет, который абсолютно не плешивит и держится на губах длительное время. На макро видно, что финиш влажный, но в жизни он более плотный, без глянца. Моя оценка 5+.




4. Тот самый случай, когда я плачу, негодую, но продолжаю красить губы помадой, потому что оттенок — это нечто фантастическое. Темно-красный, почти кровавый, уходящий в коричневый. Я уже предвкушаю негодующие комментарии в духе «это жи не краааасный!!11!», но посмотрите сами — это самый что ни на есть настоящий цвет запекшейся крови. Жидкая матовая помада Karma Soft Lips Kind Heart в оттенке 12 Justice, пожалуй, один из самых некачественных продуктов в моей косметичке — покрытие резиново-глиняное, нещадно сушит и стягивает губы, а если хоть капля воды попадет на поверхность губ, их безбожно склеит. Поэтому ношу я её в исключительных случаях, и продолжаю искать более качественный аналог. Моя оценка: только за оттенок субъективные 2 балла.




5. Раньше я любила эту помаду, но недавно поняла, что либо у меня завысились требования, либо помада изначально была не торт. Губная помада Limoni Lipstick в оттенке 18 имеет полупрозрачное покрытие и сливочную текстуру. Для того чтобы получить насыщенный оттенок, нужно нанести как минимум 2 слоя, и даже в этом случае покрытие не будет супер-плотным. Моя оценка — 3 балла.




6. Помада Berissom Two Two lips bar в оттенке 01 Milk in Red. Это двойная помада — в стике два оттенка — красный и белый, и при смешивании получается очень красивый и яркий малиново-красный оттенок. Текстура очень приятная, буквально тает на губах, при это не растекается за контур губ, и держится на губах довольно длительное время. Моя оценка — 5 баллов.



Свотчи всех оттенков для сравнения:




Несмотря на то, что кто-то на моем месте уже давно сказал бы себе «хватит!», я на этом не собираюсь останавливаться, ведь помад много не бывает :) А хороших и качественных помад — тем более.
Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Demchonka 17 июня 2016, 10:51
Какие же у Вас сочные губы, если честно, даже читать не хочется, а только на них смотреть  
_Paradise 17 июня 2016, 10:54
Даша, большое спасибо  
Kiy-Niy 17 июня 2016, 11:01
Red Pepper прекрасна. Жаль, у нас я не нашла такой.
Рисунок ваш? Очень классный!
_Paradise 17 июня 2016, 11:07
да, она и вправду прекрасна во всех смыслах)
Нет, картинку распечатала   мои руки растут не из того места, чтобы рисовать такое  
Rossetto 17 июня 2016, 11:02
Я думала, в самом деле 50, уже обрадовалась и настроилась рассмотреть :-)
_Paradise 17 июня 2016, 11:09
это я так, для аналогии со всем известной книгой   для того, чтобы заранее не расстраивать читателей заранее, над катом написала, сколько помад у меня на самом деле  
Marina_Eesti 17 июня 2016, 11:04
Тоже являюсь поклонницей помад красных оттенков. Накопилась уже немаленькая коллекция. На вас понравились все оттенки, выделю пожалуй оттенок #3. Шикарный цвет!
_Paradise 17 июня 2016, 11:09
абсолютно с вами солидарна, третий — просто неземной, очень правильный красный  
imisskriss 17 июня 2016, 11:32
Какая интересная и роковая презентация помад! № 7 и по цвету и по текстуре очень понравился.
_Paradise 17 июня 2016, 11:53
спасибо   да, мне он тоже очень нравится за счет плотной текстуры)
Nika_Ivolga 17 июня 2016, 11:51
.Красивый пост и образы очень стильные у вас получились! По сравнению с вашей «скромной» коллекцией, моя единственная красная нервно курит в сторонке   А всего у вас сколько помад, не считали? Просто любопытно))
_Paradise 17 июня 2016, 11:55
спасибо большое)   когда-то давно считала, но часть сестре отдала, поэтому точную цифру не скажу, но навскидку около 14. Красных больше всего  
AnastasiiaS 17 июня 2016, 12:08
Смотрела без оценок, потом начала читать) и мне понравились как раз все помады с оценкой 5 :) Но Saem больше всех!
Спасибо, что показали!
_Paradise 17 июня 2016, 13:33
saem шикарна, полностью с вами согласна) Спасибо большое  
sweetorange 17 июня 2016, 12:38
Моя любимая красная — Эссенс all u need is red)На вас очень понравилась последняя  
Я прошу прощения, а гду седьмая? свотчей 7, а помад вроде 6… развейте мои сомнения)
_Paradise 17 июня 2016, 13:32
спасибо)
Изначально я показывала семь помад, но об одной из них я уже писала пост, поэтому модераторы попросили удалить фото и текст о помаде, так как правилами запрещено писать на один продукт несколько постов   Если интересно, вот та седьмая помада)
sweetorange 17 июня 2016, 13:56
Да, спасибо)
Просто она на групповом свотче — прямо чистая охра!
kkkkkkkkkkkkk 17 июня 2016, 13:36
вы ведь уже писали про Стелари — Вишневый цвет?

приобрела ее недели 2 назад, на мне она более темная, действительно какая то вишня )) держится вполне себе неплохо, отдушка покорила)
Yamari 17 июня 2016, 14:58
Плюсую к вам, тоже купила Вишневый цвет — она очень темная, губы визуально меньше становятся и старит меня… эх…
luciaots 17 июня 2016, 13:58
круто, у вас действительно не губы, а мечта, первая помада особенно понравилась на вас!
Pretty_in_scarlett 17 июня 2016, 14:48
Первая помада понравилась больше люблю) интересный цвет
julia84by 17 июня 2016, 19:21
А мне понравилась помада от Лимони, такой себе дневной красный.   Ваши фото просто улёт!  
marishka06 17 июня 2016, 19:56
Красные — самые универсальные помады, и вам они очень идут. Мне тоже Лимони понравилась. А 50 очень может быть скоро соберется! Стоит только начать их покупать!
Yuli-Yuli 17 июня 2016, 21:26
Ваши губы просто созданы для ярких помад!  
Редко встретишь такую красивую форму губ;)
gothiana 19 июня 2016, 12:26
У меня есть помада от вивьен сабо. Она застывает на губах и становится матовой, если наносить тонким слоем. А проблему убегая за контур решает карандаш. Она у меня в любимицах
OlgaBag 20 июня 2016, 22:17
надо же, ни с одной помадой не сталкивалась вживую — интересный набор брендов. Захотелось попробовать THE SAEM… Губы у вас преКРАСНЫЕ, их только такими цветами и красить)))