13.06.2016

Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere»

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о нашумевшей матовой помаде — Lime Crime Velvetines, а именно об одном из популярных оттенке — «Cashmere».
Данная помада набрала уже большую популярность и мне стало интересно, какая она на самом деле. Честно говоря, это мой первый пост подобного рода, о помадах я никогда не писала и даже не пользовалась. С недавнего времени, помады завоевали мое внимание и стала приобретать их себе. Сегодня поговорим именно о Lime Crime.
На данный момент помаду можно легко найти в продаже интернет-магазинов.
Поговорим о помаде.
Упаковка.
Маленькая туба с матовым эффектом, на колпачке изображены розы и название бренда.
Аромат у помады присутствует: приятный, нежный и совершенно не навязчивый. На губах после нанесения не чувствуется.
Аппликатор для нанесения удобный, мне очень легко наносить им.
Текстура у помады жидкая, но после нанесения очень быстро высыхает. Помада не течет, таких проблем не наблюдалось.
Цвет у помады необычный. Причем хамелеон. На моих губах он коричневый, но с фиолетовым подтоном, а иногда и с розовым. Цвет холодный, необычный и непривычный. Сейчас увидите сами.
Свотчи.
Стойкость у помады хорошая. Не скажу, что прямо после еды она полностью останется на губах, может немного нужно будет подправить.
Ну и сама помада на моих губах.
Для меня этот цвет весьма необычный. Я бы сказала, что он совершенно не повседневный. На какие-либо особые случаи. Несмотря на это, самой помадой я осталась довольна. Радует и текстура, покрытие, стойкость и цвет.
Для повседневной носки не пойдет, но иногда можно.
Я осталась довольна помадой!
Цена: ок. 2000 руб.
Благодарю за внимание! Надеюсь, была полезна!

Natalissima 13 июня 2016, 17:55
Почему на всех она смотрится хорошо, но только не на мне?))) Скоро покажу на себе, и все похихикают
Вам очень идет!
lynx_iva 13 июня 2016, 17:57
Коричневым наверное?
Я, наверное, больше хотела бы именно коричневый. Слишком много фиолетового на моих губах
Natalissima 13 июня 2016, 18:25
На разных фото по-разному. Есть фото, где коричневый цвет на губах, есть, где грязно-серый…
zertex 13 июня 2016, 19:52
Я была бы рада коричневому и даже серому… На мне кашемир синевой отдает
Natalissima 13 июня 2016, 20:05
Неожиданно…
Vogelfrei 13 июня 2016, 18:40
Не переживайте, на мне она тоже мертвенно-серая. :)
Natalissima 13 июня 2016, 18:43
Ну хоть я не одна такая
lynx_iva 13 июня 2016, 18:46
Мне кажется это зависит от самых губ. Я себе купила помаду Кайли Дженер и она лежит на моих губах вообще не так, как у всех.
Natalissima 13 июня 2016, 18:57
Это зависит от тона кожи и типа внешности…
ice_161 13 июня 2016, 22:05
Было бы интересно посмотреть помаду от Кайли. Покажете?
Void 13 июня 2016, 22:07
Не одна, я когда получила свою, написала мужу «я купила трупную помаду, тебе не понравится!»
grey_summer 13 июня 2016, 23:42
И на мне!
Imany 13 июня 2016, 17:58
Вам идет! На последнем фото это очевидно!
lynx_iva 13 июня 2016, 18:00
Спасибо большое! Специально не стала делать макияж глаз, чтобы сделать акцент именно на помаде.
ActualWorker 13 июня 2016, 18:32
Какой же красивый цвет глаз у вас! Вам продукт очень подошел.
lynx_iva 13 июня 2016, 18:46
Спасибо большое! Отдельно за цвет глаз!
zertex 13 июня 2016, 19:53
Очень красиво на ваши губы лег этот цвет
lynx_iva 13 июня 2016, 20:29
Yanaia 13 июня 2016, 20:09
Вам идет! Очень приятный лиловый. На мне «Кашемир» серовато-коричневатый, при определенном освещении превращает меня в свежего трупика :(
lynx_iva 13 июня 2016, 20:30
Спасибо. Да, у помады красивый и необычный цвет получается.
mirandabeautyworld 13 июня 2016, 20:48
Тебе очень идет, прям очень!
lynx_iva 13 июня 2016, 20:54
Спасибо большое!
Mac_Cecht 13 июня 2016, 21:36
Единственный цвет Лайм Крайм, который я хочу. Интересно, как будет на мне.)
А пигмент губ у Вас какой? Яркий или светлый?
lynx_iva 14 июня 2016, 21:51
У меня когда как   ну вообще я бы сказала, что светлый
vunderbaba 14 июня 2016, 00:23
Отлично смотрится, имхо! Мне кажется, вы зря считаете этот вариант «не повседневным»: смотрится ненавязчиво, лишнего внимания не привлечет. А с учетом того, что Cashmere обычно отдает трупным подтоном, который на вас ну никак не раскрылся, вы можете позволить себе носить эту помаду куда угодно)
У меня тоже есть этот оттенок, и я его нежно люблю. Однако я от природы бледна, как упырь, крашу волосы в серебристо-серый для пущего эффекта и ношу «кашемир», дабы вконец эпатировать публику. И на мне она уходит в трупно-серый, особенно в условиях искусственного освещения.
lynx_iva 14 июня 2016, 21:51
LadyKaterina 14 июня 2016, 08:14
Когда-нибудь я не выдержу и куплю эту помаду просто из интереса, как же она будет смотреться на мне. но пока держусь, боюсь совершить не удачную и не самую дешевую покупку, а аналогов, как я понимаю, нет.
lynx_iva 14 июня 2016, 21:52
Вот я и не выдержала
Areyoutheone 14 июня 2016, 16:55
Ой, а мне кажется, как раз на Вас очень даже носибельный вариант получился, не трупный, приятный такой цвет. Чувствую, и я скоро не выдержу и куплю Кашемир, посмотреть, как он раскроется на моем цветотипе (у меня бледная кожа и голубые глаза, наверное, только на Хеллоуин в итоге и подойдет такой оттенок   )
lynx_iva 14 июня 2016, 21:52
Может как и на мне будет. У меня тоже бледная кожа и голубые глаза. Рискните