12.06.2016

Тушь-новинка от Maybelline Lash Sensational Luscious Mascara black

Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами новинкой от Мейбеллин, а именно, новой (по крайней мере я ее у нас раньше не видела) тушью Lash Sensational Luscious Mascara, а также сравнить ее с ближайшей «родственницей» Lash Sensational. Кому интересно — добро пожаловать

Итак, на полочках появился новый «пузатик» от Мейбеллин. Внешне он очень похож на предыдущую версию, только та была розовой с черной вставкой, а эта — черная матовая упаковка (довольно стильно смотрится, хочу я вам сказать) и розовые вставки с металлическим отливом.
Давайте посмотрим на щеточки? Скажу сразу, розовой туши уже больше полугода, она немного подсохла, и может выглядит не так аккуратно. Если вы помните, у розовой щеточка очень необычной формы, с одной стороны веер из щетинок, с другой они коротенькие.
У новинки же со всех сторон строение щеточки одинаковое, размер щетинок сужается с кончику. К сожалению, макрообъектив куда-то пропал, удалось сделать фото без вспышки и со вспышкой, чтоб щетинки было лучше видно:
Запах у туши, что у первой, что у второй, абсолютно одинаковый, «тушный». Новинка не позиционируется как водостойкая.
Цвет практически идентичный, возможно новая тушь даже чуть-чуть темнее (новая сверху, старая снизу):
А теперь предлагаю посмотреть, как же новая тушь выглядит на ресницах, и сравним ее со старой. Я решила показать туши в один слой, и в два.
В один слой новинка:
В один слой старая тушь:
В два слоя новая тушь:
В два слоя старая тушь:
Для удобства я совместила все фото в коллаж, сверху вниз идет 1 и 2 слоя туши, слева — старая, справа — новая.
А теперь расскажу свои впечатления: щеточка новинки мне понравилась гораздо меньше, реснички она склеивает, и после нанесения первого и второго слоя приходилось их расчесывать, разделять, в противном случае выходили как паучьи лапки с комочками. Старую версию, уже порядком подсохшую почти не требовалось разделять. На фото они, возможно, смотрятся похожими, но в жизни мне больше нравится, как лежит именно розовая. Может немного пачкать веко, но и розовая также на это способна. Убирается легко с кожи с помощью ватной палочки.
Смывать черную сложнее, чем розовую; я смывала их двухфазным средством от Гарньер, черная тушь смывалась дольше.
Цена новинки: примерно 9 долларов без скидок
Оценка: по сравнению с розовой 4 (все же больше времени уходит на разделение).
А вы уже успели ее попробовать?
Спасибо, что заглянули, хороших вам покупок. Меня зовут Даша, ко мне только на «ты»

plaksa 12 июня 2016, 20:04
я особой разницы не вижу   а за обзор спасибо!
Dari_Rox 12 июня 2016, 20:32
Над черной больше трудиться нужно, чтоб она стала более-менее сносной в носке. Пожалуйста
Belphegorka 12 июня 2016, 20:13
Являюсь поклонницей розовой. Очень интересно было увидеть сравнение. Спасибо!
Dari_Rox 12 июня 2016, 20:32
Аналогично, розовая больше нравится, всегда пожалуйста
Peony 12 июня 2016, 20:58
Скажите, пожалуйста, кроме личных ощущений от применения туши, которые вы описываете, в чем разница между ними, о которых говорит производитель. В чем новинка? Я тоже поклонница туши в розовом флаконе, дилемма теперь-пробовать или нет)
Dari_Rox 12 июня 2016, 21:05
На самом флаконе вообще ничего толком не написано, лишь «Ресницы густые, мягкие, пышный веерный объем». На англоязычном сайте указали, что «тушь придает веерный объем, от корней до кончиков, делает их пышными, мягкими, а в формулу добавили драгоценные масла». Еще нашла такие строки «Тушь не только делает ресницы более красивыми, но и ухаживает за ними. В состав средства включено масло жожоба и глицерин. Они увлажняют и питают ресницы, предотвращая их выпадение».
Попытаю с ней удачу, еще попользуюсь, может действительно как-то укрепит ресницы, хотя они, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, не выпадают
Rossetto 12 июня 2016, 21:48
Фото как будто в тумане, но судя по ним, новая явно лучше украшает глаза.
Dari_Rox 12 июня 2016, 22:27
К сожалению, с камеры телефона, зеркалка никогда не фотографировала нормально ресницы
Вторая лучше после многочисленных расчесываний, но если, например, спешить куда-то — она только испортит макияж(
Rossetto 12 июня 2016, 22:34
Ну по этим фото вообще мало что можно понять, даже если бы они иллюстрировали проблему.
Dari_Rox 12 июня 2016, 22:43
Спасибо за замечание, будем стараться исправлять.
hashcat 12 июня 2016, 21:52
Спасибо за сравнение, такая тушь мне точно не нужна. Кажется, можно для себя уже поставить крест на туши Мейбеллин.
Dari_Rox 12 июня 2016, 22:27
Пожалуйста
fabulous_iry 12 июня 2016, 22:26
У меня есть чёрная тушь о который вы написали в посте. Не рекомендую её пробовать, потому что она сильно склеивает ресницы и после месяца использования начинает осыпаться. Мне нравиться её насыщенный черный цвет, она неплохо придаёт объём и длину. Конечно ресницы можно разделит, но я больше покупать её не буду.
yuliazai 12 июня 2016, 23:52
Не вижу разницы, обе хорошо смотрятся на Вас, у меня розовая была и мне она не подошла, к сожалению. P.S. Не поняла, почему флакон сначала зеленый, а потом черный? )))
Mary_Marmelad 12 июня 2016, 23:58
Думаю, что на главном фото просто фильтр применен. Но сначала тоже не поняла зеленый флакон.
Natalissima 13 июня 2016, 00:50
Вот это фильтр…   Я, когда смотрела на заглавное фото, ожидала обзора другой новинки… Как раз-таки зеленой туши…
Mary_Marmelad 13 июня 2016, 00:52
Это как с черно-синим или бело-золотым платьем
Natalissima 13 июня 2016, 01:50
Именно!
Dari_Rox 13 июня 2016, 01:12
Это осветление, редактирование заглавного фото
Уберу зеленый оттенок, чтоб не смущать и не сбивать с толку
Mary_Marmelad 12 июня 2016, 23:58
Спасибо за пост-сравнение! Остановлюсь на розовом флаконе тогда
Dari_Rox 13 июня 2016, 01:12
Пожалуйста:) Розовая точно получше будет)
ActualWorker 13 июня 2016, 11:47
Все таки новинки не всегда бывают лучше предыдущей.
Penochka 13 июня 2016, 17:20
Была такая тушь, жутко размазывалась под глазами, я была похожа на панду(( С розовой версии не сравнится
Summer_Girl 14 июня 2016, 08:07
Дело даже не в качестве фото, а в том, что туши разной свежести, и склеивание у них соответствует их «раскрашенности». Новая тушь всегда будет склеивать ресницы, сильно старая будет сыпаться. Розовая у вас уже прошла этап склеивания, а новая еще нет. Вот если бы вы их открыли одновременно и по очереди использовали, получилось бы более менее правдивое сравнение.
Dari_Rox 14 июня 2016, 10:36
У меня было 2 розовых туши, и новая, и подсохшая таких проблем не вызывала. Все таки у них строение щеточек разное, расположение щетинок. Но, по сути, можно рискнуть купить, тушь на самом деле не такая плохая
PodrugaM89 13 июня 2016, 17:06
Согласна по поводу новинок, не каждый раз у них получается улучшить товар. А старая еще есть в продаже?
Dari_Rox 14 июня 2016, 15:27
Конечно
При чем встречается она чаще, чем новая черная)
Dari_Rox 14 июня 2016, 15:26
Конечно
При чем встречается она чаще, чем новая черная)
PodrugaM89 14 июня 2016, 16:25
Спасибо ))))!