Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами новинкой от Мейбеллин, а именно, новой (по крайней мере я ее у нас раньше не видела) тушью Lash Sensational Luscious Mascara, а также сравнить ее с ближайшей «родственницей» Lash Sensational. Кому интересно — добро пожаловать
Итак, на полочках появился новый «пузатик» от Мейбеллин. Внешне он очень похож на предыдущую версию, только та была розовой с черной вставкой, а эта — черная матовая упаковка (довольно стильно смотрится, хочу я вам сказать) и розовые вставки с металлическим отливом. Давайте посмотрим на щеточки? Скажу сразу, розовой туши уже больше полугода, она немного подсохла, и может выглядит не так аккуратно. Если вы помните, у розовой щеточка очень необычной формы, с одной стороны веер из щетинок, с другой они коротенькие.
У новинки же со всех сторон строение щеточки одинаковое, размер щетинок сужается с кончику. К сожалению, макрообъектив куда-то пропал, удалось сделать фото без вспышки и со вспышкой, чтоб щетинки было лучше видно: Запах у туши, что у первой, что у второй, абсолютно одинаковый, «тушный». Новинка не позиционируется как водостойкая.
Цвет практически идентичный, возможно новая тушь даже чуть-чуть темнее (новая сверху, старая снизу): А теперь предлагаю посмотреть, как же новая тушь выглядит на ресницах, и сравним ее со старой. Я решила показать туши в один слой, и в два.
В один слой новинка: В один слой старая тушь: В два слоя новая тушь: В два слоя старая тушь: Для удобства я совместила все фото в коллаж, сверху вниз идет 1 и 2 слоя туши, слева — старая, справа — новая. А теперь расскажу свои впечатления: щеточка новинки мне понравилась гораздо меньше, реснички она склеивает, и после нанесения первого и второго слоя приходилось их расчесывать, разделять, в противном случае выходили как паучьи лапки с комочками. Старую версию, уже порядком подсохшую почти не требовалось разделять. На фото они, возможно, смотрятся похожими, но в жизни мне больше нравится, как лежит именно розовая. Может немного пачкать веко, но и розовая также на это способна. Убирается легко с кожи с помощью ватной палочки.
Смывать черную сложнее, чем розовую; я смывала их двухфазным средством от Гарньер, черная тушь смывалась дольше. Цена новинки: примерно 9 долларов без скидок Оценка: по сравнению с розовой 4 (все же больше времени уходит на разделение). А вы уже успели ее попробовать?
Спасибо, что заглянули, хороших вам покупок. Меня зовут Даша, ко мне только на «ты»
Скажите, пожалуйста, кроме личных ощущений от применения туши, которые вы описываете, в чем разница между ними, о которых говорит производитель. В чем новинка? Я тоже поклонница туши в розовом флаконе, дилемма теперь-пробовать или нет)
На самом флаконе вообще ничего толком не написано, лишь «Ресницы густые, мягкие, пышный веерный объем». На англоязычном сайте указали, что «тушь придает веерный объем, от корней до кончиков, делает их пышными, мягкими, а в формулу добавили драгоценные масла». Еще нашла такие строки «Тушь не только делает ресницы более красивыми, но и ухаживает за ними. В состав средства включено масло жожоба и глицерин. Они увлажняют и питают ресницы, предотвращая их выпадение».
Попытаю с ней удачу, еще попользуюсь, может действительно как-то укрепит ресницы, хотя они, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, не выпадают
К сожалению, с камеры телефона, зеркалка никогда не фотографировала нормально ресницы
Вторая лучше после многочисленных расчесываний, но если, например, спешить куда-то — она только испортит макияж(
У меня есть чёрная тушь о который вы написали в посте. Не рекомендую её пробовать, потому что она сильно склеивает ресницы и после месяца использования начинает осыпаться. Мне нравиться её насыщенный черный цвет, она неплохо придаёт объём и длину. Конечно ресницы можно разделит, но я больше покупать её не буду.
Не вижу разницы, обе хорошо смотрятся на Вас, у меня розовая была и мне она не подошла, к сожалению. P.S. Не поняла, почему флакон сначала зеленый, а потом черный? )))
Дело даже не в качестве фото, а в том, что туши разной свежести, и склеивание у них соответствует их «раскрашенности». Новая тушь всегда будет склеивать ресницы, сильно старая будет сыпаться. Розовая у вас уже прошла этап склеивания, а новая еще нет. Вот если бы вы их открыли одновременно и по очереди использовали, получилось бы более менее правдивое сравнение.
У меня было 2 розовых туши, и новая, и подсохшая таких проблем не вызывала. Все таки у них строение щеточек разное, расположение щетинок. Но, по сути, можно рискнуть купить, тушь на самом деле не такая плохая
Комментарии
Попытаю с ней удачу, еще попользуюсь, может действительно как-то укрепит ресницы, хотя они, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, не выпадают
Вторая лучше после многочисленных расчесываний, но если, например, спешить куда-то — она только испортит макияж(
Уберу зеленый оттенок, чтоб не смущать и не сбивать с толку
При чем встречается она чаще, чем новая черная)
При чем встречается она чаще, чем новая черная)