13.06.2016

Make Up Factory Eye Colors #33 Secret Lagoon

Девушки, привет!
Хочу рассказать вам о моём знакомстве с тенями немецкого бренда Make Up Factory, в бирюзово-голубой гамме.

Оформление палетки довольно приятное. Пластиковый футляр «под металл» трапециевидной формы. Сверху имеется небольшая прозрачная вставка, через которую частично видны все 4 сектора. Двусторонний спонж и маленькое зеркальце в наличии.

максимальное раскрытие футляра

Цвета

Нижний левый сектор — самый светлый оттенок в палетке: воздушный, фростовый белый.

Нижний правый сектор — светлый, нежно-голубой цвет, разбавленный белым оттенком. Очень нежный и красивый, с сияющем финишем.

Верхний левый сектор — на мой взгляд, самый привлекательный, сложный бирюзово-изумрудный цвет. Самый тёмный в палетке, но в макияже смотрится мягко. Очень красиво переливается на солнце.

Верхний правый сектор — яркий голубой с каплей бирюзы.

Все оттенки обладают хорошей пигментацией, прекрасно сочетаются друг с другом и имеют красивый, фростовый финиш, который я так люблю в Диоровских палетках.

Текстура теней очень приятная и качественная. Они не сухие, как будто немного кремовые, при наборе не пылят. Набираются одинаково хорошо и на спонж, и на кисть. Наносятся равномерно, тушуются и наслаиваются совершенно беспроблемно.

Свотчи на руке (без базы)

Стойкость на базе Artdeco или Urban Decay без базы не ношу просто отличная! В течение дня тени не осыпаются и не бледнеют, макияж глаз до вечера выглядит идеально.

Тени в макияже

Вывод.
Несмотря на мою избалованность тенями дорогих марок, данная палетка меня очень приятно удивила. Качество просто классное. Цвета в палетке очень привлекательные, «морские», идеально сочетаются с гардеробом в бирюзовой гамме и загорелой кожей. Рекомендую к покупке!

Цена — ок.20€
Оценка — 5+

Я — Виктория,
С удовольствием на «ты».

Vera0305 13 июня 2016, 14:41
Замечательные тени: и оттенки, и ТХ… И загар подчеркнули изумительно…
Vidija_17 14 июня 2016, 00:09
Вера, спасибо!
Я специально купила её к отпуску на море и загару
UrbanFashionista 13 июня 2016, 14:53
Какая чудесная палетка! И пигментация хороша, и финиш. А верхний левый оттенок — просто загляденье.
Спасибо, что показали такую красоту, посмотрю и себе при случае тени этой марки.
Vidija_17 14 июня 2016, 00:13
Аня, согласна с тобой! Мне тоже верхний левый оттенок очень понравился: такой глубокий, богатый, красиво сверкающий!
Обязательно приглядись к теням Make Up Factory
Polinopolis 13 июня 2016, 14:57
Вика, как же вам идут тени, под загар, просто ах   так на море захотелось после прочтения поста!))
Vidija_17 14 июня 2016, 00:14
Полина, спасибо!
Да, они создают очень «морское» настроение, это правда.
Shady__Lady 13 июня 2016, 15:36
С коралловой помадой особенно выгодно сочетаются. Я эти тени вижу только в тандеме с морем)
Vidija_17 14 июня 2016, 00:16
Сочетание с тёплой, коралловой помадой мне показалось очень интересным, небанальным.
В тандеме с морем тени действительно смотрятся потрясающе! (Проверено   )
davinchi_nat 13 июня 2016, 16:07
Чувствую лето, чувствую тебя! Ты по-летнему красива!
Vidija_17 14 июня 2016, 00:17
Спасибо, Наташенька! Твои комментарии мне особенно приятны и дороги.
nuttyowl 13 июня 2016, 16:10
3 и 4 цвет в палетке просто восхитительны! Замечательная палетка и загар отлично подчеркнула.
Vidija_17 14 июня 2016, 08:06
Согласна с вами! Спасибо за комментарий.
Klavas 13 июня 2016, 16:26
Боюсь таких голубых и обожаю, но ты отлично с ними справилась
Vidija_17 14 июня 2016, 08:12
Вероника, я тоже раньше боялась. Но благодаря Косметисте стала более смело эксперементировать с цветами в макияже
Martina15 13 июня 2016, 16:52
Красивая лазурная летняя палетка. Подчеркивает цвет Ваших глаз и загар ))
Vidija_17 14 июня 2016, 08:15
Аня, спасибо! Именно на это и был рассчёт
aquagirl 13 июня 2016, 17:14
Красивые цвета! Вам очень идёт!
Vidija_17 14 июня 2016, 08:16
Света, спасибо!
extraordinary-1 13 июня 2016, 18:23
Какая яркая палетка! Летом будет пользоваться большой популярностью. Подчеркнуть загар — то, что надо.
Vidija_17 14 июня 2016, 08:18
Наталья, полностью с вами согласна
ActualWorker 13 июня 2016, 18:26
2 и 3 просто прелесть! Чувствуется запах моря от нее.
Vidija_17 14 июня 2016, 08:18
Да-да, это вы точно подметили!
MadlenVolya 13 июня 2016, 18:42
Вик, какая красивая палетка! Все оттенки просто созданы для твоих глаз, чтобы сделать их глубокими, как море ). И очень по-летнему смотрятся, это верно! Сразу видно — человек отдыхает! )
Vidija_17 14 июня 2016, 08:26
Спасибо, Мадлен! Палетка просто идеальна в качестве спутницы на море. Оттенки действительно очень привлекательные, к тому же качество на высоте. Я очень довольна!
whitesquirrel 13 июня 2016, 18:43
Очень классно! А сочетание с коралловой помадой — просто шик! Очень по-летнему!
Vidija_17 14 июня 2016, 08:29
Сочетание теней и помады немного необычное, но эксперемент кажется удался   Спасибо!
Galinka-malinka 13 июня 2016, 19:01
Очень красивые «морские» оттенки, идеально вписались в образ
Vidija_17 14 июня 2016, 08:31
Галина, спасибо!
Domremi 13 июня 2016, 19:29
Вика как же красиво! Взгляд такой яркий, притягательный, морской, оживляющий и в тоже время охлаждающий. Я в восторге, пойду пойщу! Вам очень идет морская волна!
Vidija_17 14 июня 2016, 08:32
Мне очень приятно, спасибо!
Matreshka 13 июня 2016, 19:43
Изумительные оттенки, морские!
Vidija_17 14 июня 2016, 08:32
Согласна, именно этим она меня и покорила
Hadija1991 13 июня 2016, 21:01
Чудесные оттенки
Vidija_17 14 июня 2016, 08:37
Наташ, уже по-летнему, да
Mac_Cecht 13 июня 2016, 22:46
Какие красивые летние цвета!
Vidija_17 14 июня 2016, 08:38
Илона, я с вами согласна
AnastasiiaS 14 июня 2016, 00:52
Ух, какие красивые и яркие оттенки! У меня есть такая палеточка в розово-сиреневых тонах, тоже яркие)
Vidija_17 14 июня 2016, 08:40
Настя, спасибо!
Я уже обратила внимание на другие расцветки, все очень привлекательные!
jurist 14 июня 2016, 13:00
Вика, это абсолютно твои тени! Очень красиво подчеркивают загар, цвет глаз, настроение!)) Образ получился очень летним, ярким и выразительным! Тебе очень идет!
Приятно, что и качество теней на высоте!
Спасибо большое за отличный обзор!
Vidija_17 14 июня 2016, 13:28
Аня, большое спасибо за комментарий, мне действительно приятно!