27.02.2011

Помада Guerlain Rouge G - Le Brillant № B60 Beatrix

Девочки, добрый день

Меня не обошло влияние потрясающих постов Ани Malkaviana о помадах Герлен)
Так что приобрела себе 3 в жизни помаду, а впечатления двойственные.

Дальше много фото… и макро губ)

Guerlain Rouge G — Le Brillant № B60 Beatrix

Производитель:
Новая помада, представленная модным домом Guerlain – Rouge G Le Brillant – описывается как «более легкая версия оригинального продукта Rouge G». Эта помада дарит губам роскошное соблазнительное сияние.
Формула Rouge G Le Brillant обладает приятной кремовой текстурой, которая не создает дискомфорта для губ.
Среди важнейших ингредиентов в составе новинки следует отметить гиалуроновую кислоту, масло манго, витамин A и другие компоненты, увлажняющие кожу губ.
Rouge G Le Brillant сочетает довольно жирную текстуру с очень легкими, сияющими оттенками. Наличие в составе помады рубиновой пудры, которая действует как оптический отражатель, дарит губам разглаживающий эффект, восхитительный объем, увлажнение и ухоженный вид.
Для создания идеального макияжа губ достаточно одного слоя помады Rouge G Le Brillant даже без использования контурного карандаша.
Уникальность помады дополняет дизайнерский футляр цвета белого золота, при открытии которого автоматически выдвигается зеркальце.

Отзыв:

Скептический будет отзыв…
Ну, не люблю я помады. И этим все сказано.

Сначала основное:
— текстура — кремовая, жирная, полупрозрачная, серия Бриллиант идет как помады-бальзамы
— наносится очень мягко, шелушения не подчеркивает, не липкая, невесомая на губах
— неэкономичная, как мне показалось (а Герлен не отличается заботой о наших кошельках...) за счет тающей текстуры расход приличный. На фото помада в использовании 3 дня
— стойкость порядка пары часов, затем остается легкий розовый пигмент и немного блесток
— уход — увлажнение минимальное, но совсем не сушит. Золотая середина
— оттенок бледно-розовый, есть мельчайший шиммер, который виден только на солнце и при ближайшем рассмотрении.
Помада едва отличима от блеска, на губах влажный эффект.
На фото может показаться, что оттенок темный, но делаем скидку на текстуру бальзама и на то, что на губах все выглядит по-другому.

Без вспышки, день:

Свотч:

Без:

А теперь мои фи)))

Помада упакована в…
Короче говоря, дизайн истинно такой, как бывает у Герлен… Пафосно, тяжело, громоздко…
Убейте меня — но я этого не понимаю.
Мне совершенно ни к чему агрегат, по весу почти равный весу моего смартфона.
К слову, я люблю огромные сумки, а косметичка у меня по размерам как у некоторых сумочка… Так что такой «за 100 граммовый» аппарат мне совсем не нужен.

Далее самое интересное — зеркало. Может, найдется кто-то, кому с ним удобно, но я не из их числа.
Чтобы подстроить это маленькое зеркало так, чтобы увидеть свои губы, надо постараться. Я не люблю такие извращения, мне привычнее использовать отдельное зеркальце, которое я с собой ношу всегда.

Чтобы подправить губы, нужно взять эту тяжелую артиллерию, выдвинуть колпачок… тут же раскрывается непонятным образом зеркало, мне мешает… Потом надо попасть точно, чтобы закрыть обратно.
Наверное, я очень придираюсь, но отзыв — на то и отзыв… Мой личный — вот такой.

Итак:
— безумно тяжелый футляр (о красоте уже говорить не приходится — мне все равно, т.к. с дизайном перебор однозначно)
— неудобна в использовании

Эти минусы сыграли роль при выставлении оценки, над которой я размышляла честно и долго.

Но вам, наверное, интереснее на картинки посмотреть)) Так что вот:

Голые губы:

Помаду на всех фото наносила без бальзама, без блеска, без карандаша.

1 слой, дневной свет:

Вспышка, видны блестки:

Помада в 2-3 слоя, погуще и пожирнее, но разницы почти нет:

Общее:

… и села, вроде бы, нормально… И цвет приличный. Но, имхо, помада своих денег не стоит, и уж подавно не стоит того, чтобы я с этой тяжестью носилась. Так что эта вещь займет место где-то на полке (так уж и быть — выделю...) с остальными не очень полюбившимися средствами.
Может, утром перед работой накрашусь. Но дальше моей комнаты она не поедет))

Либо я не люблю помады.., либо помады не любят меня.

Оценка: 4-. Никогда больше не куплю.
Стоимость: 70$, без скидок
Объем: 3.5 гр

Большое спасибо за внимание,
Саша

Teana 27 февраля 2011, 13:15
какая она красивая!!! Я сначала думала что она темновата- а на губах она просто прелесть!!! Хочу!!!
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:16
Если Вас не смущает тяжелый футляр, то будет вполне удачная покупка) Спасибо)
Teana 27 февраля 2011, 13:20
футляр меня совершенно не смущает))) У нас к сожалению этой помады нет и я увидела ее на клубнике. Вот думаю а она при пересылке не сломается? что-то боязно…
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:21
О, нет, что Вы) Герлен постарались на славу… Металла столько… Все крепкое… Напоминает средние века)
Teana 27 февраля 2011, 13:27
дак упаковка металлическая?))) обалдеть! Какая не экономия полезных ископаемых)))) Ну значит поломка в пересылке ей не грозит.))) Если честно то упаковка меня мало волнует меня волнует чтобы сам карандашик при пересылке не сломался… вот это меня тревожит.
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:28
Нет, там толстый металлический слой, по-другому не назвать...) Не думаю, что что-то сломается. Хрупкость — не черта этой помады.
Teana 27 февраля 2011, 13:31
спасибо большое! Вы меня просто успокоили. Попробую заказать и тоже заценить тяжесть этой помады)))) За качество не сомневаюсь.
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:54
Качество на высоте. Надеюсь, не разочаруетесь)
Chani 27 февраля 2011, 13:20
вам она очень — хорошо, общий вид — просто великолепен! носите с собой другие помады, не беда :))
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:21
А у меня их не так много)) В данном случае я предпочитаю носить (и ношу) Шисейдо 109 — вполне миниатюрная в сравнении с...))
Спасибо))
kredit80 27 февраля 2011, 13:22
конструктивная критика! на губах очень красиво — вам идет! А еще мне понравились румяна и тени — это что?
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:24
Да уж… Не все же писать об идеалах)
Тени — пятерка Диор Мистик Жаде № 390, румяна — Клиник № 101 Aglow + Шиммер Диор лимитка лета 2009.
AminaNour 27 февраля 2011, 13:24
Помада хорошая, губки у Вас прекрасные! :) Из-за футляра никогда больше её не возьму.Хватило одного раза!
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:25
Большое спасибо)
И я того же мнения...) Но один раз попробовать стоило)
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 13:24
а зачем ты ее купила?
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:25
Хороший вопрос. Понятия не имею. Просто чтоб было, наверное...) Припадок, сама знаешь)
Katrinka 27 февраля 2011, 13:25
Цвет отличный. Смотрится просто класс! Очень удивилась в самом начале, когда увидела, что пост твой, т.к. мне казалось, что все оттенки слишком яркие, а у тебя, как я помню по постам о блесках в фаворитах нюды. Но на губах очень нежно и натурально смотрится.
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:27
Точно, Кать, даже на руке она гораздо ярче. Все говорит о том, что по возможности надо пробовать на губах, но я тестеры к себе не применяю. Так что всегда выходит 50% по руке, 50 — наугад.
Спасибо!)
lolli_pop 27 февраля 2011, 14:16
ахаха)) а я то как удивилась — моя горячо любимая Саша и… помада, да ещё и агрегат Герлен   не поверишь, мась, но у меня точно такая же это уже начинает смахивать на сценарий индийских фильмов, где сёстры разлученные в детстве, находят друг друга, став уже взрослыми
да, упаковка — эт конечно нечто, просто шедевральная… дорого и глупо я б сказала «понты говяжьи», но боюсь обидеть сленгом ярых фанатов сего бьюти-продукта
денег своих помада, конечно, тоже не стоит… лично мне больше по душе dior addict high shine — юзаю уже который год с удовольствием, и уход тебе, и цвета нежные и красивые ))
для меня украшением туалетного столика она не может быть, т.к. весь свой косметос я храню в огромном нет, это даже не бьюти-кейс   чумодане
«К слову, я люблю огромные сумки, а косметичка у меня по размерам как у некоторых сумочка…» — эт тоже 100% про меня
Но губки с ней, Саш, у тебя просто ВАХ!!! соглашусь с Ksenofobia — хороша, чертовка   понятно, что это заслуга не только этой помады — отличные природные данные, соответствующий уход, но… действительно, цвет тебе очень идёт и видно, что помада за губами ухаживает — гладенькие такие, мммм…
так что дай ей ещё один шанс! в конце концов красься ей, перед выходом из дома и не носи её с собой, как тебе предложила Chani
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:27
Привет, дорогая   Повеселила ты меня))
Надо пообщаться подробнее на эту тему, кто знает… Уж слишком все сходится, подозрительно прям
На сленге ты отлично выразилась — присоединяюсь (но не буду добавлять в пост, т.к. вкусы-вкусы...)
Я кручусь возле dior addict high shine, думаю, ближе к лету куплю что-то, это замена в плане качества ничуть не хуже, а дизайн много лучше.
Спасибо за комплименты, Мариш, я ей буду пользоваться, конечно… Дома. Куда деваться(
lolli_pop 27 февраля 2011, 14:40
эт точно, Сашуль )) мож ты и вравду моя сестра?!
присмотрись к dior addict high shine # 260… судя по практически тотальной схожести наших вкусов, тебе эта помадка должна понравиться — и цвет, и комфортность в нанесении и нОске… я, также как и ты, ношу довольно-таки интенсивный мэйк глаз, а губы предпочитаю nude, так вот от этой помады я просто в восторге   и цвет нежный светло-бежево-розовый и уход губкам даёт замечательный что говорить, если мне даже простой dior addict и shiseido всё-таки немного сушат губы ((
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:43
Не говори… Я уже верю   В избранное твой совет, обязательно посмотрю ее) Спасибо)
lolli_pop 27 февраля 2011, 14:48
не за что, дорогая
mila77 27 февраля 2011, 13:27
Сашуль, цвет потрясающий, тебе безумно идет!
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:29
Спасибо, Милочка)
carmina 27 февраля 2011, 13:35
Цвет очень нежный, лёгкий и весенний. Вам идёт!
А вот такой футляр мне очень по душе (люблю всё блестящее, тяжёлое и громоздкое — такая уж я сорока)
yoursalvation 27 февраля 2011, 13:57
Спасибо, Маша)
Тогда Вы точно будете довольны, если попробуете)
carmina 27 февраля 2011, 14:08
Тогда я буду точно довольна, если мне её кто-нибудь подарит   потому что своих кровных 70$ я вряд ли смогу отдать на помадку
Ksenofobia 27 февраля 2011, 13:38
Ох разнесла ты ее в пух и прах.
Я тебя понимаю, меня все еще душит жаба, я лучше 2 «обычных» куплю.
Могу рассматривать ее только как эффектный подарок кому-то (на фото ты такая чертовка красивая)
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:00
Ксю, 70 долларов — это ровно 2 блеска Диор мною любимых. Точь-в-точь, я считала. И спрашивается, зачем она мне…
Спасибо))))
Murashka 27 февраля 2011, 13:40
Ой, Сашуль, ты меня опередила! Я тоже несколько дней как являюсь обладателем этого агрегата)
Отзыв должен был быть примерно в том же ключе)
Ну напишу через недельку тогда)
Саш, ну губы у тебя, е-мое, чистый соблазн! У тебя мужчин много в коллективе?))
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:01
У тебя оттенок такой же?)
Ну, вот и ты меня понимаешь…
Пиши))
Спасибо)… Много мужчин, да...))
Murashka 27 февраля 2011, 14:05
нет, оттенок другой, яркий))
но саму помаду вообще не поняла.
а ты ее за 70 баксов купила? без скидки?
мне она обошлась в 1350р
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:11
Без скидки что-то около 2100 руб. Скидка на нее у меня была 30%… Но дело не совсем в этом( В футляре дело( Была бы она как любая другая — Диор, Шанель, ИСЛ — да любая, цены бы ей не было.
Так пиши скорее))
Katyushechka 27 февраля 2011, 13:43
70$ за 3,5 грамма — это, конечно, мощно. Сашуль, губы у тебя просто шик.
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:02
Не то слово. Более того, помада не плотная, а тает. И заканчивается быстрее… Но для меня это даже плюс. В данном случае :)
Огромное спасибо за комплимент)
holodok 27 февраля 2011, 13:51
Мне тоже помады этой серии и новинки не нравятся из-за перламутра. Но всё же был у меня оттенок Gabrielle, который правда хорош. Насчёт упаковки скажу одно, мне не нравится что она не ставится, неудобства прямо какие-то
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:05
Gabrielle я хотела давно, но не нашла. Упаковка не ставится да и не ложится как следует. Как неваляшка)
gos255 27 февраля 2011, 13:56
На губах смотрится прекрасно. На счет упаковки я полностью согласна. И за такие деньги надо покупать продукт, что бы в дальнейшем было полное удовлетворение во всем! )) Хоть я и люблю помады, но Герленовских не имею ))
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:07
Спасибо, Оксан :) Я не то чтобы очень экономлю или жалею деньги, но всегда имею альтернативу при покупке, и тут — это 2 блеска Диор, поэтому мне жалко. Плюс неудобства, которых с блеском я не испытываю. Надо было брать Шанель))
Sankyo 27 февраля 2011, 13:59
Иногда, разглядывая фотки на Косметисте, я думаю, ну почему я не родилась мужчиной?.. не могу спокойно на такую красоту смотреть, Александра… Я все хожу рядом с этими помадами и думаю, купить или нет? Оттенок такой — нейтрально-непонятный… Вроде и хочется, но уж сильно просто за такие деньги. Короче, раздумьям моим нет предела…
Саша, у меня офф-вопрос. Что на бровях? Какой карандишик? Хочу подруге купить в подарок, все которые смотрела либо рыжие, либо уже черные… Расскажите, пожалуйста)
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:05
Спасибо большое :) Я тоже порой жалею, что не мужчина, когда смотрю на некоторых здешних барышень :))
Оттенок, на мой взгляд, не дефицитный. Можно найти ту же Шисейдо или бальзам Диор, только по весу и цене будет меньше…
На бровях — любимый ИСЛ, оттенок № 3. Он, скорее, серый. Вот здесь посмотрите kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2862.html — мой пост, может, сравните и поможет с выбором :)
Garina 27 февраля 2011, 13:59
Меня тоже эти помады никогда не привлекали именно из-за дизайна, слишком много лишнего, слишком вычурно. Но вот на свотчах всегда очень красиво, на губах нежно смотрится. Главное, что она не сушит губы, не лежит пластилином, не растекается.
И все-таки для тебя факт того, что она слишком тающая будет скорее плюс, т.к. она быстрее закончится и не будет мозолить тебе глаза и напоминать о неудачной покупке:))
А на губах смотрится очень хорошо.
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:08
Мариш, это верно — закончится быстро — и хорошо, а выбрасывать, конечно, рука не поднимется. Да и отдавать уже поздно — несколько раз использовала, а кончик стерт, хотя есть кому…
Спасибо тебе :)
princesshelena 27 февраля 2011, 14:00
Я не люблю помады… Но цвет очень красивый, хорошо на губах смотрится… Думаю, хороший подарок маме на 8 марта)
Спасибо за пост)
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:09
Спасибо, Инна
Я своей маме показала — она, кажется, от такого подарка была бы не в восторге))
princesshelena 27 февраля 2011, 14:11
Моя любит такие вещи))) Цвет её, с зеркальем помада — вообще шикарна и по оформлению она приходит в восторг)))
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:12
Тогда да, вопросов нет))
not-angel 27 февраля 2011, 14:01
хороший цвет — мне понравился. Даже захотелось приобрести ))))))
только вот футляр мне вообще не нравится. слишком громоздкий, этакая колобаха ))))) я люблю все миниатюрное, компактое. и сумочки у меня все очень маленькие — поэтому в них не место такой помадке. Дома стоит на полочке.
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:15
Вот футляр-то и расстроил… Спасибо за отзыв)
Nastenka 27 февраля 2011, 14:08
Ох, Сашуль, согласна, что тяжелая упаковка не вызывает положительных восторгов, да и цена великовата. Но все же из-за цвета габриель я готова это терпеть. совсем недавно заказала на клубнике еще 3 оттенка — у Анютки нагляделась.
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:20
Знаешь, я так долго искала Габриэль (и после твоего поста в том числе, и еще чудесный пост был у Лены memento), но не видела этого оттенка. Не знаю, может, с ним и потерпела бы, как ты…
Я еще ждала весенних помад в черном футляре, но теперь — ни-ни-ни.
Аня — коварная соблазнительница)
viktosha 27 февраля 2011, 14:10
Нравятся твои посты информативностью и честными оценками.
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:23
Точно, за уши притягивать не люблю. Что есть, то есть. Спасибо, Вика)
EriN 27 февраля 2011, 14:23
у вас очень красивые губки да и сама вы красавица!
цвет красивый, но мне кажется можно найти аналоги среди других помад:)
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:24
Ира, спасибо большое
Согласна, аналогов — море. Жалко, что не сделала фото на руке. Там почти весь люкс собрался таких оттенков.
EriN 27 февраля 2011, 15:29
а у вас случайно в косметичке не найдется помадка кораллового цвета, которая подошла бы вот к такому лаку?   может что то посоветуете…
а в собственных блогах можно такие вопросы задавать:)
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:30
Увы, нет… Я вообще-то не любитель помад… :)
А у меня на картинке Ваш лак ярко-розовый…
EriN 27 февраля 2011, 15:34
он вообще странно на фотка выходит) на самом деле он суперско яркий но при этом коралловый какой то…
да и название оттенка за себя говорит… ну да ладно) не о лаке сейчас:)
надо искать помаду подходящую к нему)
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:35
Не подскажу тут, к сожалению… Мне казалось, что подобные есть в Шанель и ИСЛ.
EriN 27 февраля 2011, 15:53
ага ага:) спасибки:)
jbarda4ok 27 февраля 2011, 19:09
Я сегодня тестила Руж Диор № 444 — на втором фото очень похож. Вот тут есть оттенки, может что-то еще более похожее найдете:
ДИОР палитра
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:14
Юля, спасибо большое! Чудесный свотч, 298 номер красивый, посмотрю (хоть ответ и не мне))
jbarda4ok 27 февраля 2011, 19:30
Саш, не за что. Я себе сегодня купила Диор Руж 361 и Шанель Аллюр 85 (кокетку) — качество мне понравилось гораздо больше, чем Руж Жи. А 298 несколько неправдив на свотче, я хотела его взять, но он больше в такой песочный цвет уходит, а на свотче с розовинкой.
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:32
Юля — кладезь информации по помадам...)) Песочную не хочу, у меня уже есть совсем песочная Шисейдо 109. Надо, чтобы розовенькое что-то было. Спасибо, посмотрю все номера)
jbarda4ok 27 февраля 2011, 19:35
Просто я вчера весь вечер штудировала информацию, прежде чем сделать сегодняшний променад :)
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:36
Завидую...) Не то, что я — пошла, купила, а потом волосы на голове рву) Ну, утрирую, но все же… Теперь с помадами буду особенно осторожна.
jbarda4ok 27 февраля 2011, 19:40
Аналогично! Просто за такую сумму ошибиться очень жалко. К тому же, при затесте нужно выходить на улицу, так как, например, у нас в Брокаре такое освещение, что у них в магазине и на улице — как-будто 2 разных продукта.
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:41
Ваша правда, я всегда смотрю в магазине и на улице — совершенно по-разному цвета проявляются. Освещение, конечно, оставляет желать…
Luban4ik1 27 февраля 2011, 21:32
Юлия, а вам не показалось при затесте, что 298 немного имеет красный подтон — я так долго вокруг неё хожу, но меня смущает этот красно-коричневый… честно   А вы что думаете по этому поводу?
jbarda4ok 27 февраля 2011, 23:44
он какой-то бежево-песочный, нет, на мой взгляд, красноватинки. Но на руку не наносила, ПОНЯЛА, что не нравится
Luban4ik1 28 февраля 2011, 15:04
Спасибо за ответ
Значит, надо посмотреть ещё раз 25   — вот ещё не знаю, нужна ли мне 3 нюдовая помада? все не измажу, наверное
lolli_pop 27 февраля 2011, 20:24
у меня такой тоже есть
ещё из dior addict № 219 — абсолютный нюд, без блёсток и перламутра вообще!
yoursalvation 27 февраля 2011, 20:25
Чувствую, девочки, у меня будет мега затест помад...)))
ayrinn 27 февраля 2011, 14:23
на губах смотрится чудесно… это главное)
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:28
Andrea 27 февраля 2011, 14:24
спасибо за объективный пост! Описание продукта в таком свете и заставляет трезво оценить необходимость покупки, приятно что репутация производителя и общепринятые восторги по поводу этой помады не повлияли на Вас! Для меня важнейшим минусом, как ни странно, стало наличие такого нерационального футляра-живу в атмосфере, где всё подчинено логике экологии и выкинуть через месяц использования такой кусок металла!(даже непонятно в пакет с каким мусором его нужно будет отсортировать   )
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:32
Не за что, Марина, я стараюсь показать то, что есть. Если люкс — это далеко не всегда «5». А стоит все-таки не мало. Поэтому, может быть, кто-то дважды подумает.
Перегнули они с футляром, что еще сказать… И это обидно, потому что оттенки очень красивые.
Спасибо за Ваш отзыв)
Andrea 27 февраля 2011, 14:53
да-да, Вы правы-оттенки красивые, но найти адекватную замену, думаю, не проблема
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:06
Мне уже повыше посоветовали посмотреть dior addict high shine # 260, например)
Andrea 27 февраля 2011, 15:56
мне ещё кажется по консистенции и свойствам, типа помада-блеск Clarins Rouge Jolie очень близки к ней, почти все оттенки прозрачные,ну и без понтов, как выше писали)))
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:56
Верно, я Кларанс эти уже который месяц на руку мажу — никак не куплю, а нравятся безумно)
lolli_pop 27 февраля 2011, 16:23
простите, что вклиниваюсь   у меня есть помада, о которой вы пишите, точнее даже две из этой линейки, из прошлой весны № 730 и 731 были куплены в очередном шопоголическом припадке, причём в Дугласе и без скидки   случай из разряда «хочусрочнонемогу» оттенки действительно красивые, нежные, полупрозрачные, да и губы вроде не сушит что является для меня главной проблемой… но аромат у неё просто аццкий   пардон, но меня от него просто тошнит!!! какой-то приторно-сладко-фруктовый, причём он ощущается не только при нанесении, но и по прошествии некоторого времени после этого короче до следующего нанесения
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:24
Ты разбиваешь мне сердце(
В следующий очередной раз вместо затеста на руке буду нюхать… Ну неужели это правда( Я боюсь неприятных запахов…
lolli_pop 27 февраля 2011, 16:36
он не то чтобы «неприятный»… но на мой взгляд «ооочень на любителя»   всё это конечно ИМХО ибо у меня очень чуткий нос… но как ни странно любые другие помады (Шанель, Диор, Герлен) меня в этом плане не раздражают… разве только что Живанши… да ещё Ланком
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:41
Посмотрим…
Andrea 27 февраля 2011, 22:55
понюхаем...)))
irika 27 февраля 2011, 14:26
я собиралась купить данную помаду(по принципу и мне надо), но при затесте мои сухие губы её не восприняли(мне вообще трудно с помадами), поэтому и теперь вообще не смотрю на них.
yoursalvation 27 февраля 2011, 14:40
И правильно… Хотя мне не сушит, но на сухих губах, скорее, наоборот, не лежит.
irika 27 февраля 2011, 14:45
да да да, именно не лежит! она сама по себе на них)))
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:03
Это ужасно, у меня такая история с ИСЛ Волюпте, как сказали тогда девочки — чужеродная   Отдала ее
irika 27 февраля 2011, 15:45
Я тоже отдала её(мне интересно как её вообще не сняли с пр-ва, ни у кого не видела, чтобы она смотрелась хорошо)
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:46
Я видела только однажды тут у девушки Lencca… Больше не помню. Надо бы снять их(
irika 27 февраля 2011, 15:50
Просто даже желания нет что-то продолжать у них тестить))
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:51
Из помад — да, а вот блески их я просто обожаю, они для меня не менее любимы, чем Диор...)
Malkaviana 27 февраля 2011, 14:34
Сашенька, согласна, эта помадка на любителя. Я сама совсем недавно подсела на помады Герлен. Всегда покупала Диор и Шанель Аллюр. Скажу честно, дизайн помад Герлен мне нравится наполовину. Нравится, что она металлическая, но зеркальце и правда мешает, тут ты права. Я еще не покупала из серии Le Brillant, так как предпочитаю цвет. За бальзам жалко отдавать денюжку, но 71 все еще очень хочу :)) Не растраивайся, на твоих кукольных губках отлично сидит! На губах смотрится как твой любимый блеск :) Спасибо за пост и ++++
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:01
Спасибо, Анечка) Я не расстраиваюсь))
Milanka 27 февраля 2011, 14:34
Очень красивая помада и обладательница таких роскошных губ красавица!
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:02
Большое спасибо!)
Miau 27 февраля 2011, 14:35
А мне нравитя как помада легла на губы, футляр тоже красивущий, но себе не куплю, так как помады не очень уважаю…
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:05
Tale 27 февраля 2011, 14:58
Я в свое время безумно хотела именно этот оттенок розового, но повертев в руках футляр и узнав цену решила отложить покупку до холодов. А потом мне в руки попал сэмпл 4-х помад этой серии, включая и № B60 Beatrix. Вот тогда я искренне обрадовалась, что не купила полновесную версию. Да -очень красивый цвет, да — губы не сушит, но ее нестойкость меня просто убивает, с моих губ она улетучивается за 1-1,5 в неизвестность. Так и лежит сэмпл до конца неиспользованный, а я нашла себе подобный оттенок в линейке помад Шисейдо и очень ей довольна.
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:05
Марин, а какой номер Шисейдо?
У меня есть ВЕ 109 — очень довольна.
Tale 27 февраля 2011, 15:12
У меня 2 помады Шисейдо серии Shimmering Lipstick SL 12 ( бежевая) и SL 16 ( нежно -розовая), нежно люблю SL 12 уже много лет, даже пост хотела сделать, да карта памяти накрылась в фотоаппарате, ждем когда новую привезут
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:14
Спасибо большое, посмотрю их. Я пока не оставляю надежды, что подружусь с помадами.
kl85kl 27 февраля 2011, 15:10
Спасибо за пост, я как раз хотела заказывать эту помаду (у нас ее не продают), но вы как то охладили мой пыл и подтвердили все мои сомнения. Хотя на губах она и смотрится шикарно. В общем, может я ее конечно и куплю, но явно не срочно-срочно дайте ее мне)
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:11
Я рада, что так… Ну она не тянет на «срочно-срочно дайте ее мне») Хотя я очень хорошо знаю, что значит эта фраза))
Vanilla 27 февраля 2011, 15:15
давно я засматриваюсь на эту помадку
цвет шикарный! прям вау!
такой штучки у меня еще в коллекции нет, думаю все таки купить в ближайшее время
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:17
Приятно, что Вам понравилась помада) Удачной покупки
Vanilla 27 февраля 2011, 15:25
Ваш пост в избранное
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:26
)) А Вас совсем-совсем дизайн не смущает?..) Или надо для коллекции, чтоб было?))
Vanilla 27 февраля 2011, 16:16
честно, нет)))
мне наоборот у шанель, например, не нравятся, тупо черное все!!! я даже в косметичке не сразу могу помады найти, так как косметичка у меня черная и футляр у помады черный!!!
а вот помаду от герлен кис кис сразу мне в глаза бросается когда косметичку свою открываю и глаз радует своей красивой упаковкой))
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:18
Это дело вкуса, конечно)) У Герлен всегда дизайн заметный и отличный от других))
Vanilla 27 февраля 2011, 16:26
ага)) я уже несколько штучек хочу купить от герлен на весну))   где деньги взять не знаю
а на лето она не очень жирная будет по текстуре??
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:42
Нет, совсем не жирная, она как легкий бальзам. Даже легче, чем блеск
Shantal 27 февраля 2011, 15:19
На губах конечно очень хорошо))) согласна с вами насчет дизайна, не знаешь как к ней подойти, да и цена… наверное больше за металл, чем за сам продукт… вижу, что совсем не экономичная, я думала, что уже неделю пользуете.
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:21
Ну, чтоб Вы понимали — 3 дня помаде, использовала утром 1 раз, вечером 1 раз — до и после работы. Днем-блеск. То есть, раз 6… И для поста разочек…
kl85kl 27 февраля 2011, 15:21
Ну да, это вам не метеориты) которые годами приканчиваешь)
Shantal 27 февраля 2011, 15:27
точно точно, помады и блески в первую очередь покидают косметичку…
Olcha_ya 27 февраля 2011, 15:28
мой любимый оттенок, моя любимая помада, вернее, моя единственная помада, которой пользуюсь с удовольствием.
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:29
Здорово, что Вам нравится :)
Soleil 27 февраля 2011, 15:33
Саша, Вам очень красиво с этим цветом! Так свежО и нежно! И подводка нижнего века со стрелочкой мне понравилась. У меня такая же помада, её очень люблю, но Вы правы,- цена очень высока. Ах, если бы к ним продавались запаски...., а то камень огромный, а самой помады — «с гулькин нос»! ))
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:41
Оля, спасибо) Вам тоже очень хорошо)
Запаски… Им это не так выгодно))
pretty_kitty 27 февраля 2011, 15:46
я влюбилась в эту помадку именно после поста одной из девочек тут.
Цвет потрясающий и качество отличное!!!
А ещё мне кажется, что это один из таких «беспроигрышных» вариантов в плане цвета, который идёт почти всем!!!
огорчает цена(дороговато для помадки) и насчёт тяжести тоже с вами согласна- моя живёт дома в косметичке; о)))
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:55
Спасибо, рада, что Вам нравится)
rozmari 27 февраля 2011, 15:52
Годам к 40 придется помады полюбить, не блесками же, как девочки пользоваться  . Это насчет "никогда не куплю".
yoursalvation 27 февраля 2011, 15:54
Я говорила именно об этой серии помад — их я не куплю ни в 30, ни в 40, ни в 50. Потому что они меня не устраивают.
А то, что возраст диктует, что выбрать — помаду или блеск — это несомненно.
rozmari 27 февраля 2011, 16:04
Понятно. Я думала, что не даете помадам шанса полюбить Вас  . «Либо я не люблю помады.., либо помады не любят меня».
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:12
Ну, это пока — пора блесков — потому не складывается. Но я не опускаю руки, готовлюсь уже к тому времени, когда… Приучаю себя :)
lolli_pop 27 февраля 2011, 16:29
я раньше тоже признавала только блески… так вот как раз благодаря той помадке, о которой я тебе написала выше «случился мой случайный переход к помадам»   для меня это помада-блеск-уход 3в1, так сказать… зато теперь Остапа понесло
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:42
Вот я боюсь, что и меня понесет в помадные дебри)))
sheba 27 февраля 2011, 16:02
у меня такая помадка, оттенок габриэль — ну неплоха как помада, но больше — украшение туалетного столика, чем ежедневноиспользуемая штучка, косметичку действительно утяжеляет и раздувает от неё прилично.
Оттенок Ваш, Вам хорошо с этой помадой.
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:13
Большое спасибо, Лена
Габриэль очень хочу, но теперь сто раз подумаю.
Fatima 27 февраля 2011, 17:30
sheba а почему только «украшение туалетного столика» и «неплоха как помада»??
да, пусть такая текстура есть и в других помадах. но как же тот факт, что аналогичных оттенков не существует (мое мнение, т.к. я не нашла и поэтому решила не ломать голову, и купила ее)
мне кажется этот оттенок руж г 60 подходит всем и он очень освежает, молодит что ли. но то, что он необычный и что-то делает с лицом, это факт.
sheba 28 февраля 2011, 06:21
Вы немного не поняли контекст комментария)) Помада отличная, просто из за упаковки она больше «домашний» вариант- слишком тяжёлая и большая, если вы сторонник маленьких косметичек и маленьких сумочек.
Fatima 25 марта 2011, 21:12
а, ну понятно все с вами:)) просто у меня в косметичке 1 тушь, 1 помада, 1 пудра. мне нормально и благодаря этому минимуму эта помада только радует:)
Joy 27 февраля 2011, 16:08
Сашенька, разделяю твою не любовь к помадам, сама их недолюбливаю… но она так классно смотрится на твоих пухленьких губках… так нежно и влажно… я бы сказала очень сексуально)) И оттенок очень удачный, весенний
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:15
Спасибо, Натали
E_katerina 27 февраля 2011, 16:18
Уж не знаю что ты так наговариваешь на эту чудную помадку-она у меня в любимицах-правда другой оттенок-малиновый. Оттенок просто сама элегантность, а помады я тоже долго не воспринимала, а после Шисейдо так полюбила и эта не стала исключением. Футляр увесистый, соглашусь, когда кладу его в сумочку, вес сразу заметно прибавляется)) и расход согласна немаленький, но текстура… ммм и уход за губами-выдержала сибирские морозы с достоинством-и бальзам был не нужен)
Общий вид на фото-красотка, слов нет
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:20
Мне уже стыдно, хоть пост удаляй))
Я же не на саму помаду, Катюш… Вижу, что лежит идеально — не спорю… И мороз держит, да…
Но футляр вот( Как говорится, все хорошо не бывает...))
Спасибо, дорогая)
E_katerina 27 февраля 2011, 16:26
я понимаю, с футляром полярные точки зрения-либо он нравится, либо категорически не воспринимается)) я отношусь к первым, хотя и больше предпочтитаю футряры Шисейдо и Аллюров.
и не вздумай удалять)))
yoursalvation 27 февраля 2011, 16:43
А я не могу удалять — только если ты)))
E_katerina 27 февраля 2011, 16:48
У меня как у модератора претензий нет-пост идеален))) Да и рука моя в жизни не поднимется))))
LILY 27 февраля 2011, 17:10
Ну что… дизайн — стиль «торпЭда»…
Если футляр так ведет себя в руках — ужас.

Но как сказала однажды одна умная конс — не знаю, что вы чувствуете, но смотрится очень хорошо.
Мораль — надо ее домазать и забыть ( до поры до времени,), еще вкусы изменятся или Герлен опомнится…
yoursalvation 27 февраля 2011, 17:13
Скорее, я стану лояльнее относиться к извращениям Герлен) И полюблю-таки их чудесные помады)
Fatima 27 февраля 2011, 17:26
отличный оттенок, очень освежает! (в свое время хотела купить его, но купила руж г 60, но этот все еще не выходит из мыслей)
и футляр — конечно это что-то сверхестественное, но я считаю, пусть он и не удобный для тебя (мне лично он удобный:)), но раз уж герлен выпустил такой продукт, то такая штуковина обязательно должна быть у каждой женщины!
помаде — быть!
yoursalvation 27 февраля 2011, 17:27
Быть, но мне одной штучки хватит))
Спасибо!))
Lipochka1981 27 февраля 2011, 18:01
Сашенька, спасибо за пост! Не расстраивайся, оттенок тебе очень даже к лицу, а что касается качества, то КиссКисс мне нравится больше. А упоковкой можно отбиваться от назойливых мужчин, чем не выход? :()
yoursalvation 27 февраля 2011, 18:10
Хороший выход
Marusya 27 февраля 2011, 18:35
Боюсь, боюсь писать свой комментарий )))
Я скорее отношусь к людям, которым важнее функциональные качества продукта, а не его упаковка. Эта помада для меня комфортная, мягкая, не сушит, не подчеркивает шелушения, а плюсом к этому — прекрасно выглядит со стороны. На Вас — вообще загляденье! То есть свои помадные качества выполняет на все 99%.
А уж сколько все это дело весит, как открывается и т.д. — вообще не важно для меня. Зеркальце не сказать чтобы очень удобное, я раньше вообще не думала, что им воспользуюсь, однако ошибалась — например, здесь идет обсуждение вопроса про единомышленниц, которых у меня нет, так вот мне и зеркальце пригодилось на случай «тихонечко подкрасить в сторонке».
Расстраиваюсь я, когда читаю, что будет она лежать на полочке в окружении «неугодных» ))
yoursalvation 27 февраля 2011, 18:51
Почему боитесь?)) Я не кусаюсь)
И хорошо, что мнения полярные, мы же все разные)
Будет лежать на полочке, но обещаю ее использовать))
Спасибо за комплимент и отзыв)
Marusya 27 февраля 2011, 22:51
Ну конечно не кусаетесь ))) Но тут так много собралось девочек с претензией к дизайну помады, что мой одинокий писк «а я буду носить ее в сумке и мускулы качать» выглядит почти революционно )
yoursalvation 27 февраля 2011, 22:54
А я люблю, когда есть свое мнение, если оно обосновано, но отлично от других — это замечательно. Это — индивидуальность, пусть даже в такой мелочи :)
Носите с удовольствием и качайте мускулы, главное, чтобы были довольны))
Kotofeeva 27 февраля 2011, 18:41
Классные свотчи!
Я тоже помады недолюбливаю но с завидной регулярностью покупаю. Цвет, конечно, очень красивый, тебе безумно идет. Наверное, стоит поискать блеск подобного оттенка (посмотри блеск Extrait de Gloss Chanel, думаю, найдешь себе подходящий оттенок).
Про футляр — порадовала, люблю нестандартные отзывы, одни хвалебные читать скучновато.
Я нет-нет да и заглядываюсь на эту помаду, оригинальная больно. Но меня жаба давит, все равно буду крайне редко пользоваться.
yoursalvation 27 февраля 2011, 18:53
Спасибо, Ксюш, не сбивай с пути истинного — у меня блесков море… И очень похожий на помаду эту есть Герлен...)
Видишь, есть те, кому нравится футляр, и наоборот. Оригинальная — не то слово…
Kotofeeva 27 февраля 2011, 18:57
Я знаю, про какой блеск Герлен ты говоришь — поглядывала на него. Но купила Шанель и не жалею.
Красивые футляры я люблю, но на людях я подправляю макияж очень редко, а для себя мне главное, чтобы было удобно и комфортно использовать.
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:01
№ 864)
С блесками Шанель у меня не сложилось — были пару раз, но я люблю кисточки.
А насчет макияжа — аналогично, я не понимаю, как можно разложить косметику и краситься при всех. Даже подправить губы или припудриться — предпочитаю делать это одна. Это явно процедура не для всеобщего обозрения, имхо.
А красивую штучку можно просто положить на стол)
Kotofeeva 27 февраля 2011, 19:17
Я думала про другой блеск, тот, который у тебя (и у меня такой, но оттенок 868) более прозрачный, более легкий, чем Шанель, именно блеск и ничто другое. Extrait de Gloss именно для тех случаев, когда хочется помаду, но не хочется возиться с нанесением.
А я вот наоборот кисточки не очень люблю, Хотя все от текстуры зависит. Купила Диор — у него такая волшебная текстура, кисточкой очень легко и быстро наносится. А вот Герлен мне сложнее наносить, может, кисточка мелковата…
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:19
Точно, Ксюш, у Диор побольше кисточка.
А, так ты говоришь о Extrait de Gloss — который как жидкая помада… Это да. Помню твой пост. Они красивые, я хотела… Я там просто свой оттенок не нашла (либо показалось так). А я говорила именно о блесках Шанель-мне не нравятся они в использовании.
Kotofeeva 27 февраля 2011, 19:40
У Аквалюмьера мне очень понравилась текстура, волшебная просто. Но эффект на губах никакой, предпочла не тратиться на него. Еще тестила блески с шиммером — мне понравились, но понравившийся оттенок у меня уже есть — Диор.
jbarda4ok 27 февраля 2011, 19:10
Губки — потрясающие, помада очень эффектно смотрится, но я согласна с тем, что с Руж Жи перебор получился, дизайн и цена — слишком.
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:15
И еще раз спасибо :)
Robella 27 февраля 2011, 19:16
Рада, что не у меня одной такое неоднозначное мнение об этой помаде)))
А цвета у них всех очень хороши. Очень идет!
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:17
Мы не одни) Нас много)
isadora 27 февраля 2011, 20:40
Саша, цвет очень красивый и тебе так идет. Я не очень люблю помады, все как-то блески, а вот жирные помады и помады- бальзамы вообще не очень.
спасибо за отзыв.
yoursalvation 27 февраля 2011, 20:41
Спасибо, Ирочка
OlgaTarasova 27 февраля 2011, 20:53
Обожаю твои посты, Саш, все дельно, понятно, по существу)) я по зрелому размышлению решила, что мне она тоже не нужна))
yoursalvation 27 февраля 2011, 20:54
Спасибо, Олечка)) И правильно решила...
Elena_SPb 27 февраля 2011, 21:54
Саша, спасибо за пост. На косметисте столько отзывово об этой помаде, что у меня невольно закрались мысли о ее покупке. Но как подойду к стенду Герлен — рука не поднимается купить, что-то останавливало. Внутренний голос говорил, что это не мое. Твой пост как раз это подтвердил — я не любитель тяжелых помад — аксессуаров, да и неплотное покрытие сейчас не очень люблю. Меня потянуло на плотные текстуры (помады). ))))
yoursalvation 27 февраля 2011, 21:56
Не за что) Тебе спасибо.
Я вспоминала тебя, когда жалела, что купила Герлен, а не Шисейдо, например.
В следующий раз буду умнее.
luccera 28 февраля 2011, 10:34
Хороша помада, как для тебя цвет создавался!
yoursalvation 28 февраля 2011, 10:37
О, ждала твоего авторитетного мнения, спасибо, Маш)
luccera 28 февраля 2011, 11:36
Да ладно тебе, авторитетное мнение
yoursalvation 28 февраля 2011, 11:38
Не скромничайте, девушка
Konfeta 28 февраля 2011, 10:54
Ну вот опять помада Герлен))) На губах отлично прямо. Я вот тоже до сих пор не купила. Как то и оттенка для себя, ну чтобы прямо вау, беру, и мне все равно сколько она стоит, пока еще нет. Жаба рядом все время прыгает. Но на ваших губах хорошо.
yoursalvation 28 февраля 2011, 10:57
Большое спасибо, Настя :)
Так, может, не велика потеря, раз Вас даже оттенок никакой не порадовал так, чтобы купить :)
Konfeta 28 февраля 2011, 11:01
Саша, я вот тоже про это подумала, особенно после отзыва Вашего))))
Ну на губах все равно здорово и взгляд такой томный
yoursalvation 28 февраля 2011, 11:13
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 12:01
Ну и зря ты помады не любишь!) на губках очень даже. А как цвет удачно подобрала(сужу по последнему фото)

но я тоже эту помаду не покупаю из-за упаковки(
yoursalvation 28 февраля 2011, 13:14
Спасибо, Танюш) Я привыкну)
Olaf 28 февраля 2011, 12:39
Разделяю твою нелюбовь к помадам, но этот оттенок выглядит очень естественно, носи! )) А что на щечках?
yoursalvation 28 февраля 2011, 13:16
Спасибо, Оль, за комплимент и солидарность
На щечках смесь румян Клиник № 101 Aglow + Шиммер Диор лимитка лета 2009 :)
Lenapersi 01 марта 2011, 07:57
у меня терпения не хватило дочитать каменты так что пока просто мое мнение… предпоследнее фото отличное… такие губы грех не красить… и помада шикарная… боже когда я ее уже куплю((((… Сашь спасибо))… ушла читать)
yoursalvation 01 марта 2011, 09:21
Спасибо, Леночка))
bambinina 01 марта 2011, 08:40
Саша, ну идеально же лежит — просто wow, такая атласная поверхность! ничего нигде не забилось и не плывет. носи!
yoursalvation 01 марта 2011, 09:22
Ань, спасибо большое, приятно слышать. Ношу :)
Sane4ka 13 апреля 2011, 12:45
Саш, помады-то как раз тебя любят!!))) А ты их — не очень, а зря!