Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss № 864

Девочки, доброе утро :)

Хочу поделиться с вами впечатлением от покупки блеска Guerlain. После первого впечатления только положительные, захотелось еще.

Производитель:
Guerlain 'KissKiss' Gloss – роскошный блеск для губ, способный подарить Вашей улыбке сияние бриллиантов! Его революционная формула обеспечивает великолепное увлажение кожи губ, стойкий цвет и взрыв объема! Плоская мягкая кисточка способствует точному нанесению.

Мой отзыв:
У меня оттенок 864 Rose Sunset (6 мл). Уж не знаю, соответствует ли он осени в общепринятом понимании, но при такой дождливой серой погоде мне захотелось чего-то сочного, яркого, красивого на губах.

Правильно было бы назвать цвет Rose Sunset «розовый закат», но у меня он ассоциируется синонимично — с розой…

А если тезисно:
— достаточно насыщенный розовый цвет, шиммер
— думаю, прекрасно смотрится и на светлой (у меня), и на загорелой коже
— покрытие средней плотности в 1 слой и плотное в 2 слоя
— хорошее увлажнение, шелушение не подчеркивает
— в складочки не скатывается
— на мой взгляд, не имеет запаха и вкуса; не липкий, блестки не чувствуются
— приличная стойкость — несколько часов при нанесении в 2 слоя (но на чашечке остаются яркие следы...)
— после демакияжа или когда блеск съедается на губах еле заметное мерцание — остаются блестки
— удобная кисточка (не переношу аппликаторы-спонжи)
— оформление приятное как всегда

Покупкой я очень довольна, для меня этот цвет не нюд как всегда, необычненько :) Но буду привыкать :)

Оценка: 5 из 5
Цена: 1300 руб., без скидок, интернет-магазин Летуаль

Спасибо за внимание и хорошего вам дня
Саша
  • Lencca
  • 29 сентября 2010, 10:58
блеск очень классный… ты уже наверное заметила, я тоже только бледненькими блесками и помадами губы крашу… Теперь купила Шанель яркий… а привыкнуть никак не могу… Накрашу губы… похожу… стираю, и опять бледным крашу… прям беда какая — то
Спасибо) Я уже начинаю привыкать, но алую или вишневую помаду, конечно, позволить себе не смогу… Так что для нас с тобой яркость — относительная (некоторые девочки над нами бы посмеялись, думаю)))
А ты зря, блеск твой розовый очень милый и не такой уж яркий. Я вот стала замечать, что на моей полке один беж, беж, беж… В разных варантах. Сама устаю. Скучно.
  • Lencca
  • 29 сентября 2010, 11:04
мне муж говорит… у тебя все блески одного цвета… Где ему понять чтои они бледные… но все разные…
Это только мы видим и понимаем
  • Merlina
  • 29 сентября 2010, 11:10
Зря… вам очень красиво — и подходит под образ очень.
Спасибо большое, я уже прислушиваюсь и как бы смиряюсь с яркостью своих губ…
  • 29 сентября 2010, 11:22
У меня помада EL похожего цвета… но блеск выглядит намного сочнее)))
EL у вас плотненькая? А то их помады у меня ассоциируются с блесками/бальзамами, но не такие сочные, вы правы. Спасибо!
  • 29 сентября 2010, 14:30
Как Вам сказать… помада как помада))) Но цвет мне нравится)) Если есть желание позже сброшу ее фото.
Да, пожалуйста
  • 30 сентября 2010, 09:04
Вот так она выглядит, 02 Lustrous pink
Очень даже да и цвет похож, только текстура все же помадная. Но это не серия ЭЛ, где помады-бальзамы, а она именно плотная?
  • 30 сентября 2010, 09:26
Думаю да, учитывая, что по руке помада проведена один раз)))
Спасибо за оперативный ответ :) Присмотрюсь к этой серии. А то все как-то мажу на руку полупрозрачные бальзамы ЭЛ, не понимаю я их… Для меня лучше блеск, чем помада-не помада…
мне этот даже больше нравится, чем предыдущий))
Спасибо, мне он тоже начинает нравится))
Какие губки красивые, пухленькие. И блеск — прелесть!
Благодарю

Очень красивый блеск и шикарные губы!
Спасибо, губы, если что, шикарные только с блеском, а так — вполне обычные
очень красивый блеск! поздравляю с покупкой
  • Idema
  • 29 сентября 2010, 14:49
красивый!
  • lilpy
  • 29 сентября 2010, 14:58
Красивый очень блеск…
Единственный минус для меня — это то что ко всем блескам мои длинные волосы липнут, когда ветер. :-)
В точку(( У меня тоже длинные волосы и вот как раз сегодня на работу пошла красивая… С распущенными волосами… В итоге кончики окрасились в Герлен(
Спасибо :)
  • lilpy
  • 29 сентября 2010, 16:16
Поэтому я себе недавно купали свою первую помадку :-)
Я тоже, но она на мне чужеродна, к сожалению. Видимо, блески — мой крест)
Любуюсь, смотря на Ваши губки   тоже хочу себе приобрести блеск поярче и все никак не могу решиться
Решайтесь, они не так ужасны, как кажутся :) Я когда на руке пробую, чуть ли не отбрасываю — такими яркими мне кажутся оттенки. А на губах, как ни странно, все встает на свои места.
я сейчас перекрасила волосы в более темный цвет и душа просит блеска поярче, а вот голова сопротивляется   надеюсь на этой неделе им удастся договориться
Интересно, мы так легко можем изменить цвет волос с черного на белый, с белого на рыжий и обратно… А с макияжем осторожничаем   Считаю, что этот оттенок 864 будет отлично сидеть и на блондинке, и на шатенке, и на брюнетке. Такой универсальный яркий розовый. Так что решайтесь ;)
завтра пойду поближе посмотрю герлен и ланком) посмотрим что из этого получится… может и 2 блеска
Я почему-то уверена, что 2) Сложно в таких случаях себе отказать)
главное чтобы побольше оттенков было в наличии, а то что то у нас в последнее время выбор совсем небольшой(
С наличием иногда бывают недоразумения, а так именно серия КиссКисс очень богата на разные оттенки.

• 29 сентября 2010, 16:58
  я толкьо что вернулась из ривгоша с Ним на губах!!!
первым поим порывом было купить и его сразу
но т к я к тому моменту уже взяла мотеориты, Глосс Пюр и консилер
совесть мне шепнула «нанеси на губы и пойди подумай, надо ли оно тебе»
не купила
Порыва не возникло :) Не жалеете? Может, вернетесь как-нибудь?

• 29 сентября 2010, 17:03
меня прям как прошибло когда я его намазюкала
бывает так, у тебя наверно тоже, что видишь и понимаешь, «Моё!»
настолько моё что готова всю зарплату отдать за сапоги или еще че подобное
сегодня, главное, это случилось
но почему-тоя его не взяла
денег не хватило
а то бы я бы каак разошлась там
Это очень обидно, когда денег больше нет (особенно когда весь товар в магазине «твой»))), но насколько обидно, настолько и полезно… Ничего, еще наверстаем упущенное)

• 29 сентября 2010, 17:12
ага, каждый раз выхожу с покупками и думаю «а вот то, вот то и вон то в следущий раз куплю»
издеваются они над нами просто
своим упаковочками и ароматами)
С покупкой! Какие губы, просто шикарные! И цвет тоже нравится, правда к блескам не приучена, помады ближе, но продукт точно заслуживает внимания, а еще эта кисточка… не люблю «спонжики» в блесках, люблю кисточки как здесь. Захотелось побежать и попробовать его очень сочно выглядит
Спасибо, Лена)) Я читала ваш пост про новую помаду ЭЛ, очень хотела отписаться, но у меня настолько неоднозначное мнение, что слов не нашла, поэтому решила не писать ничего, чем сумбур устраивать)) Не подумайте, что что-то плохо, просто не знаю как выразить
А если применительно к блеску, то попробуйте нанести его в 1 слой. Эффект будет примерно такой же, как от вашей помады.
Я тоже люблю только кисточки, наносится ими блеск легче, гуще, быстрее.
поонятно)попробую блеск, вам он в самом деле отлично!
Губки как всегда прекрасны и бесподобны!)))
Спасибо, блески помогают им такими быть)
У меня есть такой блеск, но №868. Очень похож оттенком на Ваш, но в нем голубоватый шиммер, я люблю холодные оттенки в макияже. Блеск чудесный, губки с ним даже как-то пухлее становятся. Но вот кисточка мне не очень нравится, на мой вкус слишком маленькая.
А вообще, отличная вещь за свои деньги. Всем от души рекомендую.
а вы не могли бы показать свой своего оттенка 868 я люблю блески холодные?
Вот. Фотографировала на скорую руку:

Я его тестила, красивый холодный…
Спасибо, у меня еще 865 — он похолоднее. И я рекомендую.
мне нравится пост))) спасибо за работу интересную))) и блеск я бы на зиму взяла))
Лен, посмотри такой оттенок: Guerlain Kiss Kiss Gloss Lips # 865, он холоднее)
Спасибо))
о спасибо))) вот это мое))) хотя вот с новым цветом волос я изменила содержимое своей косметички… стали оттенки более теплые… хотя до этого вообще не любила ничего подобного… блески просто супер))
  • Katrinka
  • 29 сентября 2010, 19:26
Очень красивый цвет!
Благодарю)
  • masik
  • 30 сентября 2010, 01:52
Саша, спасибо за пост! Цвет блеска красивый!   Я уже почти соблазнилась на блеск для губ, при том что губы блесками практически не крашу, не люблю когда волосы липнут к блеску. у этого блеска нет случайно такого эффекта?
Маша, еще раз спасибо) Мне кажется, тут совсем не в блеске дело… :) Ко всем, которые у меня есть, волосы липнут, когда ветер… И к этому в том числе(
  • luccera
  • 30 сентября 2010, 10:44
Классный блеск, очень красиво смотрится на губах, и очень приятные фотографии. Спасибо за пост
Очень приятно слышать, спасибо
  • Shantal
  • 30 сентября 2010, 20:33
Ой, какой классный цвет)))Присмотрюсь, спасибо)))Пост красивый.
Спасибо :)
  • katenok
  • 30 сентября 2010, 21:00
А я пользуюсь только яркими блесками, прозрачные и светлые совсем не нравятся!
Оттенок просто супер!!! Я влюблена, побегу скоро, наверное, покупать)))))))
Спасибо, удачной покупки

• 01 октября 2010, 16:29
и все таки я взяла и его тоже
О :) Поздравляю :) И как? Как ощущения? М?

• 01 октября 2010, 16:37
знаешь (можно ж на ты; о))? ), у меня случился клин просто косметический, я набрала стока всего за пару последних дней
что не успела перепробовать
запхала всё в коробку с косметикой поскорей
совесть мучает
Можно) Хахаха   У меня тоже так бывает. Я даже потом забываю, что покупала…
А у меня так же не лежит к Ланкому, но тоже знаю, что отличная. Думаю попробовать тональный. Шанель разочаровал, теперь думаю, Герлен или Ланком купить. Оба хвалят.

• 01 октября 2010, 17:06
ланком тоналки да туши я уш очень обожаю
вот к чему не лежит — так это диор. вообще не понимаю я эту косметику
а тент идол потрясающая (для меня)
думаю парюр (ты же о ней речь ведешь; о)) ?) тоже роскошный
О Парюр и о Тент Идол…

• 06 октября 2010, 10:31
испробовала-таки её; о)
на мне оченьнатурально смотрится, немножко персиком отдаёт
Я уже замучилась с тональными. Вроде, пока нашла подходящий, отпишусь, но не Герлен.
Будем искать дальше.

• 01 октября 2010, 16:39
начинаю любить таки Герлен
не, так-т я знаю что марка отличная, просто никогда к ней не лежала душа
оттаиваю
  • sladosti
  • 01 октября 2010, 22:59
очень красивый цвет… блеск смотрится отлично.!!!
Красивый цвет) А при лучшем освещении случайно свотча нет?