Магия взгляда... Artdeco Volume Supreme Mascara #01 Black Beauty Meets Fashion 2016

Магия взгляда... Artdeco Volume Supreme Mascara  #01 Black  Beauty Meets Fashion 2016
Говорят, что женщина, которая не мечтает о красивых длинных ресницах, должно быть, с ними родилась. Ведь ресницы — это одеяние для век, благодаря им можно подчеркнуть свой пленяющий взгляд. Бытует мнение, что тушь для ресниц — это как маленькое черное платье для глаз, и сложно с этим не согласиться. Не зря краской для ресниц женщины пользуются уже шесть тысяч лет. Первыми ее стали использовать египтянки, изготавливая из минералов, сажи, пепла и угольной пыли.

Наши мамы-бабушки ежедневно, приоткрыв рот и распахнув или прищурив глаза красили тушью ресницы, перед этим щедро плюнув в коробочку с брасматиком. Нам повезло, ведь сейчас не нужно добывать слоновую кость, измазывать пальцы сажей или смачивать твердый кусочек туши, чтоб «одеть» свои глаза. Современные технологии позволили сделать макияж глаз в прямом смысле «одним движением».

Моя очередная помощница в утреннем мейк-апе:Artdeco Volume Supreme Mascara в черном цвете.

Приятно, что во все времена мужчины поэтично воспевают женские глаза: «Глаза – зеркало души», «Женские глаза – всегда океан: то Тихий, то Северный Ледовитый», «Глаза нежнее, чем сердце»… Но и слабый пол тысячелетиями не дремлет, овладевая магией взгляда все больше и работая над тем, дабы очи не отталкивали мужчин-романтиков.

Героиню поста я прикупила уже давненько — только она вышла на рынок продажи в интернет-магазины, но пишу о ней лишь сейчас. В этом есть и плюсы, самый существенный из которых — опробовала я ее достаточно, чтобы высказать твердое мнение.

Начну с минусов и личного «фэ» упаковке. Вернее тубе, которая выполнена из пластика, а рисунок сверху вовсе не рисунок, а наклеенная пленка с принтом. Как будто в руках держишь не тушь, а напиток в пластиковой бутылке.

Сама туба удобная, достаточно большая, но это не придает дискомфорта во время нанесения макияжа.

На сегодняшний день существует более ста видов щеточек для нанесения туши. Среди самых популярных: щеточка в виде песочных часов, в виде закрытого цветочного бутона, расческа, спираль, изогнутая полумесяцем и «максимальная щеточка», похожая на помесь ежа и фасолины.

В этой туши кисточка средней величины, силиконовая. На кисть не набирается излишней туши, что большой плюс — горлышко тубы чистое до сих пор, спустя месяцы юзанья.

Нанесение легкое, достаточно два раза пройтись по ресницам и практически каждая ресничка приобретает цвет и объем.

Цвет черный, но не угольно. Если можно так сказать — стандартный черный :) Не хуже и не лучше.

И, собственно, тушь в действии.

Нанесение в несколько слоев вполне реально даже когда тушь немного подсохнет.
Под глаза не осыпается. И моя чуткая душа, склонная периодически всплакнуть, также ею довольна — не течет от малейшего попадания воды.

Смывается как средством для демакияжа, так и обычной теплой водой. Проблемы с тем, чтобы ее стирать с глаз, прилагая неимоверные усилия и силушку богатырскую нет — как легко наносится, с такой же легкостью и смывается.

Не буду утверждать, что это супер-суперовская тушь, но для ежедневного макияжа и рабочей лошадки вполне подойдет!

По традиции — общий образ!

Цена: около 250 грн. в интернет-магазине
Оценка:4

Меня зовут Оля, со мной на ты:)
Всем замечательного настроения и видеть в жизни только хорошее :)
Спасибо, что поделились
какой у вас привлекающий внимание взгляд!
на ресницах эффект немлохой и отлично, что она легко смывается)
Спасибо большое за комплимент взгляду :)))))
Оля, замечательный пост с юмором и хорошая тушь, которая украсила Ваши глаза.:)
Спасибо большое :)
Как вы творчески подошли к написанию поста про тушь! Просто класс! Вроде такой обыденный предмет! «максимальная щеточка», похожая на помесь ежа и фасолины"- вот это прям перл! Хорошая тушь, судя по вашим фото, лошадка, как она и должна быть!
Спасибо большое :)))))
А тушь и на фото и в жизни не подводит :) из серии «накрасила и забыла» :)))
Ресницы веером)) отличный эффект дает тушь)
Но исходные данные тоже очень хорошие)
Спасибо ))) *смущенно хлопает ресницами :)
Хм, мне понравилась тушь на Ваших ресничках. Но больше всего мне понравился цвет Ваших глаз.
Спасибо большое :))) Столько комплиментов моим глазам :))) Они прям начали улыбаться :))))
На ваших ресницах тушь выглядит не на «4», а на «5»
Спасибо большое! Мне не хватило «ВАУ» эффекта на пятерку, чуток цвет недотянул, чуток обьем, и вроде самую малость, но пятерку поставить рука дрогнула :) И тем более туба как-то очень дешево выглядит :(
Какая классная щеточка! Мне даже не хватило фотографий, чтобы получше её разглядеть) Мне эффект очень на вас понравился, я бы даже сказала на «5»!
Щеточка действительно очень удобная: в повседневном макияже делаю всего два взмах ею на каждый глаз:)

Хорошая тушь, красиво ресницы разложила и показала!
Спасибо большое, что заглянули :)
Пожалуй забыла написать ещё один плюс: пользуюсь уже точно больше месяца… А она и не думает заканчиваться:)
Отличная щеточка и разделение ресниц!
Тушь выдержит слезотечение?
Да! Течь (слезами) н по каждому поводу — это мой конёк! Я вообще всегда покупала водостойкие туши, а последний год решила от них отказаться! Так вот эта пока единственная из мною опробованых (их мало так как большую часть жизни из-за проблемы слез литых глаз покупала ВС) которая реально выдерживает день на ресницах!
  • Mikha
  • 15 июня 2016, 10:45
Получились красивые ресницы красивых глаз. Только брови отвлекают взгляд, диссонируя с цветом ресниц и волос
Брови на фото действительно выглядят откровенно рыжими, но в жизни мне кажется все не так плохо…
Но это, безусловно, имхо

А вообще брови это моя проблема)
  • doga79
  • 17 июня 2016, 00:15
Олечка, спасибо за такой замечательный пост! Знала бы, что тушь будет такой хорошей, схватила бы, когда покупала румяна этой линейки. Она действительно на твоих ресницах показала отличный результат. А цвет глаз просто нереально красивый!
Дилия спасибо большое :))))
Я, честно говоря, совсем забыла что у меня в черновиках пылится этот отзыв)