Обнаженный бриллиант. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat Здравствуйте, девушки!
Хочу показать вам прекрасный блеск для губ. Он, словно вторая кожа, украшает губы и делает их идеальными!

Блеск для губ Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat я приобрела зимой, но на тот момент мне он казался холодным и скучным, я им не пользовалась. Открыв его весной в солнечную погоду, я поменяла свое отношение к нему, я просто влюбилась!
Это единственный блеск, который я буду покупать снова и снова, а так же планирую приобрести и пару оттенков поярче.

Упакован блеск в золотую коробочку. Оформление футляра мне нравится, хотя и выглядит слегка вычурно.
Серебряный поясок плотно закрывает футляр до щелчка, я смело его ношу в сумочке и конфузов с вытеканием не было.
Открыв блеск дома, я увидела на коробочке надпись Golden, она меня заинтересовала и я решила восполнить пробел в косметических знаниях. Погуглив, я узнала, что в линейке три разных финиша (поправьте если что):
pure — чистый цвет
golden — золотой шиммер
iridescent — сверкающий
Также в палитре представлены три топовых покрытия: прозрачный, черный и золотой. Добавляю фото всех оттенков с градацией по финишу, палитра интересная, на любой вкус!

Не могу не сказать о форме аппликатора в виде разомкнутых губ! Необычно, но очень удобно.
Плавный изгиб в профиль, в ложбинке скапливается оптимальное количество блеска для однослойного покрытия.
Аппликатором очень удобно четко прорисовывать контур губ, можно и наслаивать — контур держит отлично.
Нежный бежево-розовый оттенок прекрасно подстраивается под тон губ. Он не холодный, нет. Скорее нейтральный. Теплоту ему дает мелкий золотой шиммер, который совсем не ощутим на губах.
Обнаженный бриллиант. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat Вся его красота заключена именно в мелких искорках солнечного света. Красота переливов золотого шиммера завораживает!
Обнаженный бриллиант. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat Обнаженный бриллиант. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat Обнаженный бриллиант. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat
Nude Carat нежен на губах, словно шелк. Он не убегает за контур, не подчеркивает складочки, наоборот их аккуратно заполняет и разглаживает губы. Блеск станет спасением для сухих и обветренных губ. Он их напитает и сгладит все неровности. В уходе нет ему равных, другие мои флакончики стоят и скучают.
Это мой фаворит!

Его обволакивающий аромат звучит ярко и незабываемо. Мне нравится аромат спелых сочных арбузов (или же манго?), который я слышу в нем, слегка дурманящий, но ооочень вкусный!

Полупрозрачная текстура Nude Carat не скрывает мои веснушки на губах, но ведь видно это только на макро
Абсолютно не липкий, волосы на ветру к нему не приклеиваются. Носить его одно удовольствие!

Стойкость небольшая, около часа. На слизистой белой полосы не образует. И если вас пугает шиммер, то при съедании блеска на губах вы не увидите навязчивых блесток, скрипящих на зубах. Шиммер мелкий и деликатный. Он сходит с губ очень нежно и незаметно, оставляя за собой комфорт и увлажнение.

Блеск на руке в 2 слоя:
Обнаженный бриллиант. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat Блеска на губах макро:
Блеска на губах подальше:
В общем образе:
Цена: 2190 руб. без скидки

Блеск для губ 20 Nude Carat, словно невидимая одежда, украшает губы и делает их лучше. Он комфортен в нанесении и носке, с ним нет проблем. Он идеальный!
Куплю ли снова? Да, и не один флакончик красоты от именитого дома
Светлана
Очень нежный и стильный образ, блески YSL для меня лучшие и по качеству, и по цветовой гамме. Люкс во всем!
  • 29 апреля 2016, 17:25
Спасибо, Наташа
Согласна с вами, я влюбилась в этот блеск, фактура и качество на высоте, а от аромата я в восторге!
Очень классный, у меня уже стенки оголились)
Но я в нем не вижу ничего розового, ни капли. Редкий нейтрально-прохладный беж. Носила осенью-зимой в солнечные дни.
  • 29 апреля 2016, 17:28
Да оттенок нейтральный, ведь у кого-то больше розового пигмента на губах, у кого-то — бежевого. В зависимости от этого блеск и дает цвет, на себе я его вижу именно таким, каким описала )
Для себя определила его в категорию весна-лето. А как он ведет себя на морозе, очень интересно?
Светлана, замечательный пост, как обычно.   Спасибо. Вам очень идет. Приятный оттенок на каждый день.
  • 29 апреля 2016, 17:31
Спасибо, мне очень приятно!
Очень красивый блеск, особенно хорош для блондинок, образ с ним очень нежный и неземной )). Мне лично в этой серии не по душе упаковка, сочетающая золото и серебро( хоть это сейчас и в моде), но кого волнуют такие мелочи ))). Вы как всегда прекрасны и нежны )))
  • 29 апреля 2016, 17:36
Алиса, благодарю вас за тёплые слова!
Упаковка, как и аромат, на любителя, согласна ) В том и есть эпатажность YSL, отличие от других.
  • 29 апреля 2016, 17:05
Оказывается, не только у Диора есть шикарный нюд? Интересно попробовать. А вы не можете сравнить с Диор Nude?
  • 29 апреля 2016, 17:37
А какой именно Диор Нюд? Помада или блеск?
  • 29 апреля 2016, 17:59
Блеск, если можете, сравните оттенок и текстуру, а если были бы свотчи, было бы вообще замечательно))
  • 29 апреля 2016, 22:57
Могу сравнить только с Dior Rouge Brillant, но они разные и по цвету и по фактуре. Dior проигрывает на фоне YSL. Оттенка похожего на YSL # 20, у меня нет. Могу сравнить с Dior 310, но свотчи сделаю только завтра, если нужно )
  • 29 апреля 2016, 23:02
Да-да, спасибо, мне как раз надо присмотреть свежий нюд)
Они оба разные, сравнить их оказалось сложно )
Диор 310 почти карамельный, в нем больше коричневого, YSL — бежево-розовый.
Текстуры разные, все же советую протестировать если есть возможность, в одной фразе не могу изложить тонкости каждого )
  • 03 мая 2016, 16:15
Спасибо огромное, оооочень разные)) буду тестировать
Света, какой красивый блеск! Лежит изумительно и очень тебе идет!
Блески YSL, особенно группы Golden, считаю лучшими в люксе, они точно стоят того, чтобы покупать их снова и снова)
  • 29 апреля 2016, 22:30
Анечка, спасибо, очень приятно! Для меня YSL стал вне конкуренции, Guerlain потеснил )
Я вот нацелилась на 204 и на 03, на лето красок хочется и легких текстур.
У Guerlain нет такого аромата))
03 очень классный, я тоже хочу его купить, но пока в магазине не попадался, а вот насчет 204, потестируй его внимательнее в магазине, недавно я писала о нем, весьма спорный товарищ, мне совершенно не понравилось, как он ложится
Анечка, спасибо что предупредила! Пожалуй, обойду коварного стороной.
Кажется я знаю, что куплю на замену своему Guerlain 463, когда он закончится   вы такая милая и свежая, блеск вам очень идет)
  • 29 апреля 2016, 22:34
Полина, спасибо большое!
Рада, что вам понравился Nude Carat, он прекрасен не меньше чем La Petite Robe Noire ) Вы в нем не разочаруетесь!

Вы просто куколка в самом лучшем смысле этого слова!
Блеск мне очень нравится и сам по себе, и на вас.
  • 29 апреля 2016, 22:37
Росетто, смущаете… Но всегда несете добро, спасибо!
Благодаря вам я открыла для себя шиммер, перестала его бояться )

Красивый правильный шиммер (а в Глосс Волюпте он даже «глиммер» — шиммер+глиттер) придаёт цвету глубину, оттенкам — переливы, а макияжу в целом — нарядность и свежесть.
Света, какая красота!
Блеск украшает тебя, а ты его
Катюш, спасибо что заглянула!
  • Nell86
  • 02 мая 2016, 23:20
Какая красота) Вам очень идет. Я читала, что ИСЛ капризные в нанесении, но этот, судя по посту, более сговорчивый.
Неля, спасибо! Жаль, что попадаются капризные экземпляры, Nude Carat к ним не относится. Он отличник!